Cherchi Alghero Pergamena di Pane mit Trüffelsalz 100g

€ 4,41

€ 44,10 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Gebäck & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
€ 46,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Agar-Agar 200 g
Agar-Agar 200 g
€ 133,29/1kg
€ 28,98
-3%
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
€ 80,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hefeflocken 250g
Hefeflocken 250g
€ 87,08/1kg
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Amaretti di Mombaruzzo 100g
Amaretti di Mombaruzzo 100g
€ 61,60/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Heinerle Knusperreis 80g
Heinerle Knusperreis 80g
€ 12,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gilli Perle di Brezel 100g
Gilli Perle di Brezel 100g
€ 25,60/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von arko Heidesand Mürbegebäck , 100g
arko Heidesand Mürbegebäck , 100g
€ 49,90/1kg
€ 4,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Heindl Knabbermischung - 250g
Heindl Knabbermischung - 250g
€ 18,54/1kg
€ 6,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von arko Cantuccini, 200g
arko Cantuccini, 200g
€ 33,95/1kg
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von oho! Linsenflips Cheddar Cheese 50g
oho! Linsenflips Cheddar Cheese 50g
€ 20,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wetzel Waffelbruch mit Kakao-Crème 300g
Wetzel Waffelbruch mit Kakao-Crème 300g
€ 10,23/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hussel Madeleines, 300g
Hussel Madeleines, 300g
€ 15,97/1kg
€ 4,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Bin Bin Reiscräcker original 150g
Bin Bin Reiscräcker original 150g
€ 166,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Gilli Panettone Cioccolato 500g, KI-generiertes Bild
Gilli Panettone Cioccolato 500g
€ 20,54/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Houdek Kabanos Klassik 150g
Houdek Kabanos Klassik 150g
€ 20,47/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Geröstete Teigfäden (Kavrulmus Kadayif) 200g
Geröstete Teigfäden (Kavrulmus Kadayif) 200g
€ 29,50/1kg
€ 8,90
-33%
€ 5,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Haldiram Murukku 200g
Haldiram Murukku 200g
€ 11,00/1kg
€ 2,49
-11%
€ 2,20
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von DOVGAN Medwed Waffelkonfekt mit Erdnuss-Kakaofüllung 200g
DOVGAN Medwed Waffelkonfekt mit Erdnuss-Kakaofüllung 200g
€ 14,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Moritz Puffreis 200g
Moritz Puffreis 200g
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Knusprige Spezialität mit italienischem Flair. Das Cherchi Alghero Pergamena di Pane mit Trüffelsalz ist ein traditionell inspiriertes, hauchdünnes Fladenbrot aus Sardinien, das durch seine besonders krosse Beschaffenheit begeistert. Die feine Würzung mit Trüffelsalz verleiht dem Gebäck eine edle und aromatische Note. Jede Scheibe überzeugt mit ihrem luftigen Biss und einem ausgewogenen Geschmack, der die charakteristischen Trüffelnuancen elegant hervorhebt. Das knusprige Brot eignet sich hervorragend als Begleiter zu Antipasti, Käsevariationen oder mediterranen Aufstrichen. Auch pur genossen entfaltet es seinen unverwechselbaren Charakter. Entdecken Sie eine köstliche Spezialität, die sardische Backkunst und feine Würze harmonisch vereint.
Zutatenverzeichnis
HARTWEIZENGRIEß, Olivenöl, Speisesalz, Trüffelsalz (1%) [Meersalz, getrockneter Sommertrüffel (Tuber aestivum Vitt.) (3%*), Aromen], Bierhefe.*entspricht 0,03% Trüffel bezogen auf das Gesamtprodukt.KANN SPUREN VON SENF UND SOJA ENTHALTEN.Mit Hartweizengri
Nährwertdeklaration
Energie:1973kJ/470kcal; Fett:17g; davon gesättigte Fettsäuren:3g; Kohlenhydrate:67g; davon Zucker:1,4g; Eiweiß:11g; Salz:3,3g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Aktuell Vertriebs GmbH Langer Brauch 19 b 58640 Iserlohn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprig-dünnes Fladenbrot mit Trüffelsalz
Hersteller
Cherchi
Herstellernummer
11109
EAN
4011574111098

Zutatenverzeichnis
HARTWEIZENGRIEß, Olivenöl, Speisesalz, Trüffelsalz (1%) [Meersalz, getrockneter Sommertrüffel (Tuber aestivum Vitt.) (3%*), Aromen], Bierhefe.*entspricht 0,03% Trüffel bezogen auf das Gesamtprodukt.KANN SPUREN VON SENF UND SOJA ENTHALTEN.Mit Hartweizengri
Nährwertdeklaration
Energie:1973kJ/470kcal; Fett:17g; davon gesättigte Fettsäuren:3g; Kohlenhydrate:67g; davon Zucker:1,4g; Eiweiß:11g; Salz:3,3g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Aktuell Vertriebs GmbH Langer Brauch 19 b 58640 Iserlohn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprig-dünnes Fladenbrot mit Trüffelsalz
Hersteller
Cherchi
Herstellernummer
11109
EAN
4011574111098
Passt auch dazu
Produktbild von Sunshine Delights Dried Mango 100g
Sunshine Delights Dried Mango 100g
€ 35,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wawel Truffle Bonbons mit Rumaroma 245g
Wawel Truffle Bonbons mit Rumaroma 245g
€ 21,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,47
-4%
€ 5,20
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
€ 80,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
€ 46,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dippies Fruit Dips Chocolate Dipped Pineapple 100g
Dippies Fruit Dips Chocolate Dipped Pineapple 100g
€ 44,10/1kg
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dovgan Barbaris Bonbons 200g
Dovgan Barbaris Bonbons 200g
€ 12,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon
Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon
€ 16,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Seedos Sonnenblumenkerne | 5x 100g | High Protein Snack | Natürlich hergestellt |  Europe | +Heartforcards Versandschutz
Seedos Sonnenblumenkerne | 5x 100g | High Protein Snack | Natürlich hergestellt | Europe | +Heartforcards Versandschutz
€ 18,44/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,22
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
€ 11,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 2,73
-13%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Soft Dried Mango 200g, KI-generiertes Bild
Nordthy Soft Dried Mango 200g
€ 20,50/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr. Quendt Oblaten Haselnuss 6er
Dr. Quendt Oblaten Haselnuss 6er
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ÖZ - Frische Kadayif Teigfäden - Engelshaar - Künefe (400g)
ÖZ - Frische Kadayif Teigfäden - Engelshaar - Künefe (400g)
€ 53,55/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 10,71
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von WED Chałwa sezamowa Waniliowa Król 250 g
WED Chałwa sezamowa Waniliowa Król 250 g
€ 26,24/1kg
€ 6,90
-4%
€ 6,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von XOX Erdnussflips 24x40g, KI-generiertes Bild
XOX Erdnussflips 24x40g
€ 17,13/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Gran Pasticceria White Coconut feines Waffelgebäck 100g
Loacker Gran Pasticceria White Coconut feines Waffelgebäck 100g
€ 54,60/1kg
€ 5,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Küchle Knabber-Esspapier Zungen-Tattoos Halloween 25er
Küchle Knabber-Esspapier Zungen-Tattoos Halloween 25er
€ 110,91/1kg
€ 1,79
-31%
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Mini Contessa 100g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Mini Contessa 100g
€ 17,40/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lambertz Unsere Besten 250g
Lambertz Unsere Besten 250g
€ 41,08/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TUC Mini Original 120g
TUC Mini Original 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ahoj-Brause Brause Flips Waldmeister 60g
Ahoj-Brause Brause Flips Waldmeister 60g
€ 17,00/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Schoko-Duo 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Schoko-Duo 80g
€ 38,38/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoblauch-Butter-Brotstangen 60g BAKE Stixx
Knoblauch-Butter-Brotstangen 60g BAKE Stixx
€ 183,17/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Heinerle Knusperreis 80g
Heinerle Knusperreis 80g
€ 12,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mr. Brownie Goal! Brownies Edition 200g
Mr. Brownie Goal! Brownies Edition 200g
€ 15,35/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von DOVGAN Medwed Waffelkonfekt mit Erdnuss-Kakaofüllung 200g
DOVGAN Medwed Waffelkonfekt mit Erdnuss-Kakaofüllung 200g
€ 14,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pietro Rossi Weiche Amaretti 120g
Pietro Rossi Weiche Amaretti 120g
€ 21,33/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 250g
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 250g
€ 12,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 7Days Mini Croissants Kakao 185g
7Days Mini Croissants Kakao 185g
€ 14,38/1kg
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Weiss Gefüllte Lebkuchen Herzen Erdbeer-Vanille Weiße Schokolade 150g
Weiss Gefüllte Lebkuchen Herzen Erdbeer-Vanille Weiße Schokolade 150g
€ 13,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 1kg
Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,42/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Mix 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Mix 80g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Kirschen vegan 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Kirschen vegan 80g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von 7Days Mini Croissants Kakao 185g
7Days Mini Croissants Kakao 185g
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,70/1kg
Produktbild von Sunshine Delights Dried Mango 100g
Sunshine Delights Dried Mango 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,90/1kg
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,13/1kg
Produktbild von Guarkernmehl 1kg
Guarkernmehl 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,75/1kg
Produktbild von Speisegelatine vom Schwein 180 Bloom 500g
Speisegelatine vom Schwein 180 Bloom 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 44,64/1kg
Produktbild von Trockenhefe (Instant) 500g
Trockenhefe (Instant) 500g
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,66/1kg
Produktbild von Agar-Agar 200 g
Agar-Agar 200 g
€ 28,98
-3%
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 133,29/1kg
Produktbild von Hefeflocken 250g
Hefeflocken 250g
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 87,08/1kg
Produktbild von Zitruspektin 100g
Zitruspektin 100g
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 210,92/1kg
Produktbild von Tapioka 1kg
Tapioka 1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 22,58/1kg
Produktbild von Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 80,64/1kg
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 200g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,63/1kg
Produktbild von Guarkernmehl 500g
Guarkernmehl 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 43,72/1kg
Produktbild von Sojakoteletts 100g
Sojakoteletts 100g
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 181,73/1kg
Produktbild von Saure Worms - ohne Gelatine 1Kg
Saure Worms - ohne Gelatine 1Kg
€ 25,72
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 25,72/1kg
Produktbild von Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 500g
Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 500g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 35,78
-55%
€ 15,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 31,05/1kg