KiMs Jørgens Favorit Mix 130g

€ 3,07

€ 23,62 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gilli Cocktail Mix 1,5kg
Gilli Cocktail Mix 1,5kg
€ 10,96/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
€ 14,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meienburg Japan Mix 200g
Meienburg Japan Mix 200g
€ 16,90/1kg
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Mega Mix Krydret 135g
KiMs Mega Mix Krydret 135g
€ 22,74/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Bacon Snack 80g
KiMs Bacon Snack 80g
€ 38,38/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
€ 22,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Sprøde Flæske Svær 95g
KiMs Sprøde Flæske Svær 95g
€ 32,32/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Happy Mix 800g von Soletti
Happy Mix 800g von Soletti
€ 9,62/1kg
€ 7,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Tastees Cheedar Cheese 65g
Tastees Cheedar Cheese 65g
€ 18,77/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brezelino Körnermix 150g
Brezelino Körnermix 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Party Pufuleti 220g
XOX Party Pufuleti 220g
€ 9,32/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mitsuba Salted Crunchy Edamame 150g
Mitsuba Salted Crunchy Edamame 150g
€ 17,07/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Paluszki Beskidzkie delikatne 200 g
Paluszki Beskidzkie delikatne 200 g
€ 54,95/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KiMs Snack Crunch Nacho Cheese 125g, KI-generiertes Bild
KiMs Snack Crunch Nacho Cheese 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Soletti Babybrezel 15x200g
Soletti Babybrezel 15x200g
€ 9,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Brezelino Classic 150g
Brezelino Classic 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brezelino Sesam 150g
Brezelino Sesam 150g
€ 13,67/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TUC Cheese 100g
TUC Cheese 100g
€ 14,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheesepop Emmental 65g
Cheesepop Emmental 65g
€ 47,23/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Krosses Knabber-Sortiment. KiMs Jørgens Favorit Mix gibt Ihnen die große Auswahl in die Hand. Denn in der abwechslungsreichen Mischung entdecken Sie neben zahlreichen knusprigen Kartoffel-Spezialitäten mit verschiedenen Würzungen auch Mais-Snacks mit intensivem Käsegeschmack.
Zutatenverzeichnis
28% Kartoffelgranulat, Sonnenblumenöl, 18% Kartoffelstärke, 14% Kartoffelflocken, 13% Maismehl, Salz, Molkenpulver (MILCH), 2% KäSEPULVER, MAGERMILCHPULVER, Tomatenpulver, Maltodextrin, Dextrose, Aroma (enthält MILCH), Geschmacksverstärker (E621), Zwiebel
Nährwertdeklaration
Energie:2090kJ/500kcal; Fett:24g; davon gesättigte Fettsäuren:2,6g; Kohlenhydrate:65g; davon Zucker:3,8g; Eiweiß:4,6g; Salz:2,9g; Ballaststoffe:3,4g;
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
KiMs A/S Sømarksvej 31-35 5471 Søndersø Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Mischung mit gewürzten Kartoffel-Snacks und Mais-Snacks mit Käsegeschmack
Hersteller
Kims
Herstellernummer
2010036
EAN
5701979910363

Zutatenverzeichnis
28% Kartoffelgranulat, Sonnenblumenöl, 18% Kartoffelstärke, 14% Kartoffelflocken, 13% Maismehl, Salz, Molkenpulver (MILCH), 2% KäSEPULVER, MAGERMILCHPULVER, Tomatenpulver, Maltodextrin, Dextrose, Aroma (enthält MILCH), Geschmacksverstärker (E621), Zwiebel
Nährwertdeklaration
Energie:2090kJ/500kcal; Fett:24g; davon gesättigte Fettsäuren:2,6g; Kohlenhydrate:65g; davon Zucker:3,8g; Eiweiß:4,6g; Salz:2,9g; Ballaststoffe:3,4g;
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
KiMs A/S Sømarksvej 31-35 5471 Søndersø Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Mischung mit gewürzten Kartoffel-Snacks und Mais-Snacks mit Käsegeschmack
Hersteller
Kims
Herstellernummer
2010036
EAN
5701979910363
Passt auch dazu
Produktbild von Soletti Salzstangerl - 10x230g
Soletti Salzstangerl - 10x230g
€ 12,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
€ 19,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Smash! 100g, KI-generiertes Bild
Smash! 100g
€ 29,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
€ 22,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
€ 35,07/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bifi Minis 10er Pack 100g – Würzige Mini-Salami-Snacks, proteinreich
Bifi Minis 10er Pack 100g – Würzige Mini-Salami-Snacks, proteinreich
€ 39,00/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Butterkekse - Galettes 130g
Butterkekse - Galettes 130g
€ 24,08/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
€ 43,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Grosse Brezeln  10er
Huober Grosse Brezeln 10er
€ 18,35/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,67
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
€ 25,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
€ 19,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wasa Delicate Thin Crackers Paprika knusprig fein gewuerzt 150g
Wasa Delicate Thin Crackers Paprika knusprig fein gewuerzt 150g
€ 28,60/1kg
€ 4,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Galin - Kornelkirchen Fruchtleder 60gr
Galin - Kornelkirchen Fruchtleder 60gr
€ 26,17/1kg
€ 1,57
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
€ 17,43/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tarallini mediterran 200 gr. - Gilli
Tarallini mediterran 200 gr. - Gilli
€ 18,00/1kg
€ 3,60
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Mini Bites Quinoa & Chia Kekse 250g - Gullon
Mini Bites Quinoa & Chia Kekse 250g - Gullon
€ 11,63/1kg
€ 3,65
-4%
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
€ 19,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brezelino Körnermix 150g
Brezelino Körnermix 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snatt's Garlic and Parsley 120g
Snatt's Garlic and Parsley 120g
€ 21,33/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
€ 25,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Weizen - Baguettemehl demeter 1kg
Weizen - Baguettemehl demeter 1kg
€ 2,59/1kg
€ 2,59
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Honey Mustard and Onion 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Honey Mustard and Onion 110g
€ 27,91/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Apéri Sticks Rote Bete 80g
Kambly Apéri Sticks Rote Bete 80g
€ 32,00/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 18,80/1kg
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maretti Bruschette Chips Slow Roasted Garlic 150g
Maretti Bruschette Chips Slow Roasted Garlic 150g
€ 12,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snack-a-Jacks-Reis-Kuchen-Schokoladen-Chip | Pak a 166 Gramm
Snack-a-Jacks-Reis-Kuchen-Schokoladen-Chip | Pak a 166 Gramm
€ 35,66/1kg
€ 15,99
-62%
€ 5,92
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nongshim Shrimp Cracker Hot & Spicy 75g
Nongshim Shrimp Cracker Hot & Spicy 75g
€ 25,47/1kg
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chipsy ziemniaczane o smaku zielonej cebulki 250 g
Chipsy ziemniaczane o smaku zielonej cebulki 250 g
€ 19,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,65
-4%
€ 5,37
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Meienburg Japan Mix 200g
Meienburg Japan Mix 200g
€ 16,90/1kg
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,42/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,10/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Cracker Salati x18 560g - Pavesi
Cracker Salati x18 560g - Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
€ 17,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,14/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Cracker Salati, Salzcracker, Salz, 500 g, Rechteck, 20 Stück(e), Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Palmöl,...
Mulino Bianco Cracker Salati, Salzcracker, Salz, 500 g, Rechteck, 20 Stück(e), Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Palmöl,...
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,26/1kg