Samyang Buldak Hot Sauce Carbonara 165ml

€ 5,13

€ 21,83 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Asia-Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml    +Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml +Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
€ 18,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
€ 4,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,45
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce Original 165ml
Samyang Buldak Hot Sauce Original 165ml
€ 21,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Flying Goose Sauce 455ml verschiedene Geschmäcker - Sriracha Blackout
Flying Goose Sauce 455ml verschiedene Geschmäcker - Sriracha Blackout
€ 18,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FLYING GOOSE Sriracha sehr scharfe Chilisauce SUPERSCHARF (730ml)
FLYING GOOSE Sriracha sehr scharfe Chilisauce SUPERSCHARF (730ml)
€ 9,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Teriyaki-Sauce 250ml - Kikkoman
Teriyaki-Sauce 250ml - Kikkoman
€ 28,56/1l
€ 7,14
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Remia Satesaus Hot (8x 325gr)
Remia Satesaus Hot (8x 325gr)
€ 21,90/1kg
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Teriyaki-Sauce mit geröstetem Knoblauch 250ml - Kikkoman
Teriyaki-Sauce mit geröstetem Knoblauch 250ml - Kikkoman
€ 23,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kikkoman Wok Sauce 250ml
Kikkoman Wok Sauce 250ml
€ 35,12/1l
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Shibanuma Teriyaki Sauce 1L
Shibanuma Teriyaki Sauce 1L
€ 18,48/1l
€ 18,48
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kikkoman Poke Sauce 975ml
Kikkoman Poke Sauce 975ml
€ 31,12/1l
€ 30,34
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Remia Satésaus Hot 325g – Würzige cremige Erdnusssauce, fertig zum Verzehr
Remia Satésaus Hot 325g – Würzige cremige Erdnusssauce, fertig zum Verzehr
€ 15,51/1kg
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kikkoman Soja-Sauce - 250ml
Kikkoman Soja-Sauce - 250ml
€ 20,48/1l
€ 5,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yamamori Ponzu Shoyu Sauce 500ml
Yamamori Ponzu Shoyu Sauce 500ml
€ 25,30/1l
€ 12,65
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haidilao Hot Pot Dipping Soße Spicy 120g
Haidilao Hot Pot Dipping Soße Spicy 120g
€ 25,50/1kg
€ 3,06
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Teriyaki-Sauce 500ml - Asia Kitchen
Teriyaki-Sauce 500ml - Asia Kitchen
€ 9,34/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Knorr Ketjab Manis Sojasauce indon. 1L
Knorr Ketjab Manis Sojasauce indon. 1L
€ 18,39/1l
€ 18,39
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Buldak Sauce Hot Chicken Carbonara cremig pikante Würze 165ml

Die Samyang Buldak Sauce Hot Chicken Carbonara kombiniert die typische pikante Würze der Buldak-Reihe mit einem cremig-würzigen Carbonara-Geschmack. Die Sauce eignet sich zum Verfeinern verschiedener Gerichte und bringt die bekannte Kombination aus Hot Chicken und Carbonara unkompliziert auf Nudeln, Reis, Fleischgerichte oder Snacks. Die Flasche enthält 165 ml und ermöglicht eine individuelle Dosierung je nach gewünschter Schärfe.

Produktmerkmale

Die Samyang Buldak Hot Chicken Carbonara Sauce ist eine pikante Würzsauce mit Hot Chicken- und Carbonara-Geschmack. Sie verbindet eine ausgeprägte Schärfe mit cremig-würzigen Geschmacksnoten und kann vielseitig zum Würzen, Dippen oder Verfeinern eingesetzt werden. Das Produkt enthält Zucker und Süßungsmittel und wird in einer 165-ml-Flasche angeboten.

Genussmomente

Die Buldak Carbonara Sauce eignet sich besonders zum Würzen von Ramen und anderen Nudelgerichten. Darüber hinaus lässt sie sich beispielsweise zu Reisgerichten, gebratenem Hähnchen, Pommes oder als würziger Dip verwenden. Durch die Dosierung direkt aus der Flasche kann die gewünschte Geschmacksintensität individuell angepasst werden.

Häufige Fragen

Wie schmeckt die Samyang Buldak Carbonara Sauce?
Sie kombiniert einen pikanten Hot-Chicken-Geschmack mit cremig-würzigen Carbonara-Noten.

Ist die Buldak Carbonara Sauce scharf?
Ja, die Sauce ist pikant und gehört zur für ihre Schärfe bekannten Buldak-Produktreihe.

Wofür kann die Sauce verwendet werden?
Sie eignet sich unter anderem für Ramen, Pasta, Reisgerichte, Fleisch, Pommes oder zum Dippen.

Wie viel Sauce enthält die Flasche?
Eine Flasche enthält 165 ml.

Samyang Foods Europe B.V.Handelsweg 531181 ZA Amstelveen, Netherlands

Zutaten: Wasser, Milchfreie Sahne (Maisöl, Glukosesirup, Emulgatoren (E 1450, E 473), Zucker, Aroma, Säureregulatoren ( E 229, E 452), SOJAprotein, Salz, Antioxidationsmittel (E 306), SOJAbohnenöl), Zucker, Glukosesirup, SOJAsauce (Wasser, SOJAbohnen, WEIZEN, Salz, Fruktose, Geschmacksverstärker (E 635), Knoblauchextrakt, Hefeextrakt, Aroma, Süßungsmittel (E 960a)), Kokospulver, MAltodextrin, Knoblauch, SOJAbohnenöl, Aroma (enthält SOJA, GLUTEN), Chiliwürzmischung (Maltodextrin, Salz, Zucker, Zwiebel, Hefeextrakt, Chili-Extrakt, Aroma, Knoblauch, SOJAprotein, Geschmacksverstärker (E 631, E 627), Farbstoff (E 160c)), Salz, Chilipulver, Chili-Extrakt, Geschmacksverstärker (E 621, E 635, E 6312), Emulgatoren (E 1450, E 464, E 1442), Zwiebel, Hefeextrakt, modifizierte Stärke (Tapioka), Aroma mit Huhngeschmack (enthält SOJA, SELLERIE), Farbstoff (E 160c), Maisstärke, Säureregulator (E330), Basilikumpulver, WEIZENstärke, Hefeextrakt-Würzmischung (Hefeextrakt, Zucker, Geschmacksverstärker (E 635), Maltodextrin, Salz, Säureregulator (E 330)), schwarzer Pfeffer gemahlen, Verdickungsmittel (E 415), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Reispulver, SOJAprotein, Maisöl, Fruktose,Grüntee-Aroma, Curry-Würzmischung (Curry-Gewürzmischung, Maltodextrin, Salz, Glukosesirup, Aroma, Geschmacksverstärker (E 635)), Ingweraroma, Süßungsmittel (E 960a), Vanille-Aroma, Antioxidationsmittel (E 306). Kann Krebstiere, Eiern, Fisch, Erdnüssen, Milch, Schalenfrüchten, Senf, Sesamsamen und Weichtieren enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 346 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1449 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 44g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 20g
Fett: 17g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 5,4g
Ballaststoffe: 0,5g
Eiweiss: 4,1g
Salz: 3,5g
 
Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SERLLERIE und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern
 


Samyang Buldak Hot Chicken Carbonara Flavor Sauce 165ml

Buldak Schärfegrad: 4

Bezüglich des Schärfegrades können wir keine Angaben machen wie scharf das Produkt ist. Wir werden aber alle Infos vom Hersteller in der Artikelbeschreibung angeben, die auf dem Produkt sind. Scharf ist nicht gleich scharf, da jeder Schärfe anders empfindet. Wir bitten um Verständnis.

Zutaten:

Wasser, Pflanzlicher Rahm (Maisöl, Glukosestärke, Emulgatoren E1450, E473), Zucker, Aroma, Säureregulatoren E339, E452, Soja Eiweiss, Salz, Antiixidant E306, Sojaöl), Zucker, Glukosestärke, Sojasacue (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Fruktose, Geschmacksverstärker E635), Knoblauchextrakt, Hefeextrakt, Aroma, Süßstoff E960a, Kokospulver, Maltodextrin, Knoblauch, Sojaöl, Aroma (enthält Soja, Gluten), gemischte Chili (Maltodextrine, Salz, Zucker, Zwiebel, Hefeextrakt, Chili Extrakt, Aroma, Knoblauch, Soja Eiweiss, Geschmacksverstärker E631, E627), Farbstoff (E160c), Salz, Chilipulver, Chiliextrakt, Geschmacksverstärker (E621, E631, E635), Emulgatoren (E1450, E464, E1442), Zwiebel, Hefeextrakt, modifizierte Tapiokastärke, Huhn Aroma (enthält Soja, Sellerie), Farbstoff E160c, Maisstärke, Zitronensäure E330, Basilikumpulver, Weizenmehl, gemischte Kräuter mit Hefeextrakt (Hefeextrakt, Zucker, Geschmacksverstärker E635, Maltodextrine, Salz, Zitronensäure E330, schwarze Pfefferpulver, Verdickungsmittel E415, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Reispulver, Soja Eiweiss, Maisöl, Fruktose, Grüntee Aroma, gemischte Kräuter mit Curry (Kräutermix mit Curry, Maltodextrine, Salz, Glukosestärke, Aroma, Geschmacksverstärker E635, Ingweraroma, , Süss Stoff E960a, Vanille Aroma, Antioxidant E306

Kann Spuren von Schalentieren, Eiern, Fisch, Erdnüsse, Milch, Nüsse, Senf, Sesam und Weichtiere haben.

Allergiehinweise:

Soja, Weizen, Gluten.,Sellerie.
Kann Spuren von Schalentieren, Eiern, Fisch, Erdnüsse, Milch, Nüsse, Senf, Sesam und Weichtiere haben.

Nettogewicht/Nettoinhalt:

165ml

Importeur/Hersteller:

Samyang Foods Europe B.V. Handelsweg 53, 1181 ZA Amstelveen, Niederlande

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Trocken und kühl lagern.

Ursprungsland/Herkunft:

Südkorea

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
MHD Nie lange. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

Verzehrfertig. Zum Dippen oder würzen von Gerichten.

Allgemeine Informationen:

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100ml

Brennwert1449 kJ
346 kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
17 g
5,4 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
44 g
20 g
Ballaststoffe0,5 g
Eiweiß4,1 g
Salz3,5 g
Sodiummg
Extra 2g/mg
Extra 3g/mg


Samyang | Buldak Hot Sauce Carbonara Geschmack - 165ml - Scharf - Koreanisch - Pikant


Entdecken Sie die köstliche Buldak Soße von Samyang mit dem unwiderstehlichen Carbonara Geschmack. Diese scharfe Soße vereint die perfekte Balance zwischen Schärfe und Cremigkeit und verleiht Ihren Lieblingsgerichten eine pikante Note. Ideal für Liebhaber koreanischer Küche!


Produktübersicht:
Die Buldak Soße von Samyang ist eine koreanische Soße, die mit ihrem cremigen und würzigen Geschmack begeistert. Mit einem Inhalt von 165ml und einem Gewicht von 165g ist diese pikante Soße perfekt für zahlreiche Anwendungen in der Küche. Verwenden Sie sie als Soße für Pizza, Soße für Burger, Soße für Pasta, Soße für Ramen, Soße für Chicken Wings, Soße für Tacos oder sogar als Soße für Omelett.


Hauptmerkmale & Spezifikationen:
Die Buldak Hot Sauce zeichnet sich durch ihre vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten und hochwertigen Zutaten aus.

  • Inhalt: 165ml, 165g

  • Geschmack: Carbonara, süßlich-salzig und cremig

  • Herkunft: Südkorea

  • Allergenhinweis: Enthält Soja, Weizen und Sellerie; kann Spuren von Schalentieren, Eiern, Fischen, Erdnüssen, Milch, Nüssen, Senf, Sesam und Weichtieren enthalten.

  • Aufbewahrung: Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern; begrenzte Haltbarkeit.


Zusätzliche technische Informationen:
Die Buldak Soße von Samyang enthält folgende Zutaten: Wasser, pflanzliche Sahne (Maisöl, Glukosesirup, Emulgatoren), Zucker, Aromastoffe, Sojaprotein, Salz, Antioxidationsmittel, Sojaöl, Kokosnussmilchpulver, Maltodextrin, Knoblauch und Gewürzmischungen. Die genaue Zusammensetzung sorgt für den einzigartigen Geschmack, der in vielen Gerichten hervorragend zur Geltung kommt.


Vorteile & Anwendungen: Die Buldak Hot Sauce bietet zahlreiche Vorteile: Sie ist nicht nur extrem vielseitig in der Anwendung, sondern auch einfach zu verwenden. Perfekt für alle, die ein wenig Schärfe in ihre Mahlzeiten bringen möchten. Verwenden Sie diese würzige Soße für Ihre Lieblingsgerichte und erleben Sie den einzigartigen Geschmack der koreanischen Küche.


Produktvorteile:

  • Vielseitigkeit: Ideal für viele Gerichte wie Pizza, Burger und Pasta.

  • Einzigartiger Geschmack: Cremiger und würziger Carbonara Geschmack mit einem Hauch von Schärfe.

  • Bequeme Verpackung: Praktische 165ml Flasche für einfache Dosierung.

  • Perfekt für Feinschmecker: Eine köstliche Wahl für alle, die neue Geschmäcker ausprobieren möchten.


Warum dieses Produkt wählen: Wählen Sie die Buldak Hot Sauce von Samyang, um Ihren Gerichten eine aufregende, pikante Soße hinzuzufügen. Diese scharfe Soße wird Ihre Geschmacksknospen mit ihrem Carbonara Geschmack begeistern und ist die perfekte Ergänzung für jedes Gericht!



Beschreibung

Die Buldak Carbonara Hot Sauce HALAL vereint die legendäre Schärfe der koreanischen Buldak-Sauce mit einer cremigen Carbonara-Note. Die Kombination aus würzigen Chilis, cremigen Aromen und herzhaften Gewürzen sorgt für ein intensives Geschmackserlebnis. Ideal als Dip, zum Verfeinern von Nudeln, Reisgerichten, Pizza oder Snacks.

Bullet Points

????️ Original koreanische Buldak Carbonara Hot Sauce
???? Cremiger Carbonara-Geschmack mit feuriger Schärfe
???? Perfekt für Nudeln, Reisgerichte, Pizza und Snacks
???? Intensiver Geschmack für Fans scharfer Saucen

???? Praktische 165ml Flasche für vielseitigen Einsatz

Nährwertangaben (pro 100ml)

NährwertMenge
Energie1449 kJ / 346 kcal
Fett17 g
– davon gesättigte Fettsäuren5,4 g
Kohlenhydrate44 g
– davon Zucker20 g
Ballaststoffe0,5 g
Eiweiß4,1 g
Salz3,5 g

Zutaten

Wasser, pflanzlicher Rahm (Maisöl, Glukosestärke, Emulgatoren E1450, E473), Zucker, Aroma, Säureregulatoren (E339, E452), SOJAeiweiß, Salz, Antioxidationsmittel (E306), Sojaöl, Glukosestärke, Sojasauce (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Fruktose, Geschmacksverstärker E635), Knoblauchextrakt, Hefeextrakt, Aroma, Süßstoff E960a, Kokospulver, Maltodextrin, Knoblauch, Sojaöl, Aroma (enthält SOJA, GLUTEN), gemischte Chili (Maltodextrine, Salz, Zucker, Zwiebel, Hefeextrakt, Chiliaroma, Knoblauch, Sojaeiweiß, Geschmacksverstärker E631, E627), Farbstoff (E160c), Salz, Chilipulver, Chiliextrakt, Geschmacksverstärker (E621, E631, E635), Emulgatoren (E1450, E464, E1442), Zwiebel, Hefeextrakt, modifizierte Tapiokastärke, Hühneraroma (enthält SOJA, SELLERIE), Maisstärke, Zitronensäure (E330), Basilikumpulver, WEIZENMEHL, Kräutermischungen und Gewürze.

Allergenhinweise

ENTHÄLT SOJA, WEIZEN (GLUTEN) UND SELLERIE.
Kann Spuren weiterer Allergene enthalten.

Hersteller

Samyang Foods Co., Ltd.

Nettogewicht / Volumen

165 ml



Cremige Würze mit feurigem Charakter. Die Samyang Buldak Hot Sauce Carbonara bringt den beliebten Geschmack der rosafarbenen Buldak-Variante als pikante Sauce auf den Tisch. Eine intensive Chili-Schärfe trifft dabei auf eine milde, sahnig-käsige Carbonara-Note. Das Ergebnis schmeckt kräftig, würzig und angenehm cremig, ohne den typischen Buldak-Charakter aus den Augen zu verlieren. Die Sauce lässt sich nach Belieben über Ramen, Reisgerichte, Pommes oder andere herzhafte Speisen geben. Auch zum Dippen oder Verfeinern eigener Kreationen ist sie eine spannende Wahl. So lässt sich der unverwechselbare Carbonara-Style von Samyang ganz individuell dosieren.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.165 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, Milchfreie Sahne (Maisöl, Glukosesirup, Emulgatoren (E 1450, E 473), Zucker, Aroma, Säureregulatoren ( E 229, E 452), SOJAprotein, Salz, Antioxidationsmittel (E 306), SOJAbohnenöl), Zucker, Glukosesirup, SOJAsauce (Wasser, SOJAbohnen, WEI
Nährwertdeklaration
Energie:1449 kJ/ 346 kcal; Fett:17g; davon gesättigte Fettsäuren:5,4g; Kohlenhydrate:44g; davon Zucker:20g; Eiweiß:4,1g; Salz:3,5g; Ballaststoffe:0,5g;
Gewicht
235 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang Foods Co. Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbuk-gu 02737 Seoul Republik Korea
Verkehrsbezeichnung
Scharfe Würzsauce mit Carbonara-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
105800310
EAN
8801073000285

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.165 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, Milchfreie Sahne (Maisöl, Glukosesirup, Emulgatoren (E 1450, E 473), Zucker, Aroma, Säureregulatoren ( E 229, E 452), SOJAprotein, Salz, Antioxidationsmittel (E 306), SOJAbohnenöl), Zucker, Glukosesirup, SOJAsauce (Wasser, SOJAbohnen, WEI
Nährwertdeklaration
Energie:1449 kJ/ 346 kcal; Fett:17g; davon gesättigte Fettsäuren:5,4g; Kohlenhydrate:44g; davon Zucker:20g; Eiweiß:4,1g; Salz:3,5g; Ballaststoffe:0,5g;
Gewicht
235 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang Foods Co. Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbuk-gu 02737 Seoul Republik Korea
Verkehrsbezeichnung
Scharfe Würzsauce mit Carbonara-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
105800310
EAN
8801073000285
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,45
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
€ 12,76/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,93
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
€ 15,19/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,22
-4%
€ 6,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
€ 5,48/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,29
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
€ 15,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,91
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Bestseller
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
€ 14,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,40
Verkäufer: Jalda
Produktbild von FOREVER Light LED Nachtlicht Silicone Birne Touch Kinder, Nachttischlampe Baby Birnenform Nachttischlampe, 8 Farben Touch Dimmbar und Timing Funktion
FOREVER Light LED Nachtlicht Silicone Birne Touch Kinder, Nachttischlampe Baby Birnenform Nachttischlampe, 8 Farben Touch Dimmbar und Timing Funktion
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 40,83
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce Original 165ml
Samyang Buldak Hot Sauce Original 165ml
€ 21,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 113,00
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 34,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
€ 18,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
€ 29,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
-5%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
€ 8,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,71
-5%
€ 4,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml    +Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml +Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g
Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g
€ 20,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Matamun Tteokguk Rice Cake Slices Banh Gao 600g
Matamun Tteokguk Rice Cake Slices Banh Gao 600g
€ 7,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Orange
Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Orange
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 1.399,73
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: BC-GmbH
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
€ 15,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Ayuko Udon Nudeln 300g
Ayuko Udon Nudeln 300g
€ 4,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,26
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
€ 18,29/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml    +Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
€ 40,35/1kg
Bestseller
Produktbild von Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,20/1l
Produktbild von Wakame getrockneter Seetang 100g - Asia Kitchen
Wakame getrockneter Seetang 100g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
-4%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,09/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
€ 40,35/1kg
Produktbild von Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
€ 25,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,31/1kg
Produktbild von Getrocknete Wakame-Algen 500g - Nobi
Getrocknete Wakame-Algen 500g - Nobi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,05
-4%
€ 18,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 33,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 50,20/1kg
Bestseller
Produktbild von Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1kg
Produktbild von Fischsauce 250ml - Redboat
Fischsauce 250ml - Redboat
€ 12,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 51,40/1l
Produktbild von 1000ml Sojasauce mit rotem KIKKOMAN Verschluss
1000ml Sojasauce mit rotem KIKKOMAN Verschluss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,71
-4%
€ 10,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,27/1l
Produktbild von Yildriz Türkische Shoarmasauce 265 ml – Würzige, cremige Sauce für Döner & Fleisch
Yildriz Türkische Shoarmasauce 265 ml – Würzige, cremige Sauce für Döner & Fleisch
€ 17,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Yildriz Thaise Sriracha Sauce 265g – Scharfe Thai-Chili-Sauce, authentisch & vielseitig
Yildriz Thaise Sriracha Sauce 265g – Scharfe Thai-Chili-Sauce, authentisch & vielseitig
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
€ 8,77
-3%
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,44/1l
Produktbild von Hoi Sin Sauce 730ml - Fliegende Gans
Hoi Sin Sauce 730ml - Fliegende Gans
€ 7,97
-4%
€ 7,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,47/1l
Produktbild von MAE KRUA - Austernsosse (4,5L)
MAE KRUA - Austernsosse (4,5L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,09/1l
Produktbild von Glutenfreie Sojasauce 1l - Kikkoman
Glutenfreie Sojasauce 1l - Kikkoman
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,02/1l
Produktbild von Parfüm Biancheria freschezza celeste 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria freschezza celeste 342ml - Coccolino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,09/1l
Produktbild von Teriyaki-Sauce 500ml - Asia Kitchen
Teriyaki-Sauce 500ml - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,34/1l
Produktbild von Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,14
-13%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Produktbild von Patak´s Tandoori Marinade Paste 312g
Patak´s Tandoori Marinade Paste 312g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,60
Verkäufer: CasteloStore
€ 14,74/1kg