Erdnüsse 20kg Geröstet Ungesalzen Ohne Öl Naturbelassen Snack Protein GiDeli

€ 111,78

€ 5,59 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 29,99/1kg
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
€ 31,39/1kg
€ 31,39
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Sonnenblumenkerne geröstet, gesüßt mit Honig 1Kg
Sonnenblumenkerne geröstet, gesüßt mit Honig 1Kg
€ 20,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,47
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Pekannüsse 1kg Ungesalzen Naturbelassen Ganze Rohkost Backzutat Snack GiDeli
Pekannüsse 1kg Ungesalzen Naturbelassen Ganze Rohkost Backzutat Snack GiDeli
€ 35,08/1kg
€ 35,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Haselnüsse 10kg Geschält Ungesalzen Ganze Naturbelassen Rohkost Backzutat GiDeli
Haselnüsse 10kg Geschält Ungesalzen Ganze Naturbelassen Rohkost Backzutat GiDeli
€ 27,95/1kg
€ 279,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Cashewkerne 20kg Ganze Kerne Ungesalzen Naturbelassen Vegan Proteinreich GiDeli
Cashewkerne 20kg Ganze Kerne Ungesalzen Naturbelassen Vegan Proteinreich GiDeli
€ 16,25/1kg
€ 324,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Kürbiskerne 20kg Geröstet Ungesalzen Schalenlos Vegan Snack Protein Zink GiDeli
Kürbiskerne 20kg Geröstet Ungesalzen Schalenlos Vegan Snack Protein Zink GiDeli
€ 8,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 175,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Öz Natur | Cashewkerne Naturbelassen (Ungeröstet&Ungesalzen) 800g
Öz Natur | Cashewkerne Naturbelassen (Ungeröstet&Ungesalzen) 800g
€ 23,62/1kg
€ 18,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Bananenchips 20kg Ungesüßt Getrocknete Bananen Palmölfrei Snack Müsli GiDeli
Bananenchips 20kg Ungesüßt Getrocknete Bananen Palmölfrei Snack Müsli GiDeli
€ 7,80/1kg
€ 155,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Öz Natur | Mandelkerne Naturbelassen 800g
Öz Natur | Mandelkerne Naturbelassen 800g
€ 23,62/1kg
€ 18,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Mynatura Mandelkerne, geröstet in Öl und gesalzen 1Kg
Mynatura Mandelkerne, geröstet in Öl und gesalzen 1Kg
€ 19,49/1kg
€ 19,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Bananenchips 1kg Ungesüßt Getrocknete Bananen Palmölfrei Snack Müsli GiDeli
Bananenchips 1kg Ungesüßt Getrocknete Bananen Palmölfrei Snack Müsli GiDeli
€ 15,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
€ 10,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Studentenfutter 3kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
Studentenfutter 3kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
€ 12,99/1kg
€ 38,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne Stanichnie geröstet & ungesalzen 400g
Sonnenblumenkerne Stanichnie geröstet & ungesalzen 400g
€ 17,47/1kg
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pistazien 20kg Geröstet Gesalzen mit Schale Vegan Keto Proteinreich Natur GiDeli
Pistazien 20kg Geröstet Gesalzen mit Schale Vegan Keto Proteinreich Natur GiDeli
€ 20,08/1kg
€ 401,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von XOX Erdnüsse geröstet und gesalzen 1kg
XOX Erdnüsse geröstet und gesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Geröstete gesalzene Erdnüsse 500g
Geröstete gesalzene Erdnüsse 500g
€ 41,73/1kg
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GiDeli Erdnüsse Geröstet ohne Salz und Öl – Naturbelassener Nuss-Snack

Knackiger Erdnussgenuss in seiner reinsten Form – 100 % trocken geröstet, ohne Zusätze für maximale Vitalität. Die GiDeli Erdnusskerne sind die ideale Wahl für alle, die ein unverfälschtes Aroma und eine nährstoffreiche Ergänzung für ihren Speiseplan suchen. Unsere Kerne werden schonend trocken geröstet, wodurch sie ihr intensives, nussiges Aroma voll entfalten – und das komplett ohne den Zusatz von Salz oder Öl. Dieser Snack bietet puren Genuss bez unnötigen Schnickschnack i überzeugt durch seine knackige Textur.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Schonend trocken geröstet: Durch das spezielle Röstverfahren ohne Öl bleiben die Kerne leicht und bekömmlich, während das natürliche Aroma der Erdnuss im Vordergrund steht.

  • Nährstoff-Booster: Erdnüsse sind wahre Kraftpakete. Rund ein Viertel ihres Inhalts besteht aus wertvollem pflanzlichem Eiweiß (ca. 26 %), ergänzt durch Ballaststoffe i wichtige Vitamine.

  • Für Ernährungsbewusste: Unser Produkt ist von Natur aus vegan i glutenfrei. Da kein Salz zugesetzt wurde, eignet es sich hervorragend für eine natriumarme Ernährung.

  • Reine Natur: Wir verzichten konsequent auf Konservierungsstoffe, künstliche Zusätze, Zucker lub Geschmacksverstärker. Sie erhalten ein 100 % natürliches Produkt.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dank ihres tralen, aromatischen Geschmacks sind GiDeli Erdnüsse ein echtes Multitalent in Ihrer Küche:

  1. Sättigender Snack: Die perfekte Zwischenmahlzeit für das Büro, die Schule lub als Energielieferant beim Sport.

  2. Kulinarische Veredelung: Geben Sie asiatischen Wok-Gerichten, Currys lub frischen Salaten eine edle, knackige Note.

  3. Backen & Frühstück: Ideal als Zutat in Müslis, Bowls lub zur Aufwertung von hausgemachtem Gebäck i Kuchen.

  4. Hausgemachte Spezialitäten: Perfekt als Basis für selbstgemachte, ungesalzene Erdnussbutter lub herzhafte Saucen.

Produktdaten & Qualität

Marke:GiDeli
Produkt:Erdnüsse (geröstet, ohne Salz & Öl)
Form:Ganze Erdnusskerne
Zutaten:100 % Erdnusskerne
Eigenschaften:Ohne Salzzusatz, Ohne Öl, Vegan, Glutenfrei
Lagerung:Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern

Durchschnittliche Nährwerte (pro 100 g)

Energie: 2460 kJ / 590 kcal | Fett: 49 g (davon gesättigt: 7 g) | Kohlenhydrate: 16 g (Zucker: 4 g) | Ballaststoffe: 8 g | Eiweiß: 26 g | Salz: 0,01 g

GiDeli – Qualität aus der Natur. Vertrauen Sie auf erstklassige Nüsse für Ihre tägliche Vitalität und einen bewussten Genuss!

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
100% Erdnusskerne
Nährwertdeklaration
Energie: 2460 kJ / 590 kcal; Fett: 49g (davon gesättigte Fettsäuren: 7g); Kohlenhydrate: 16g (davon Zucker: 4g); Ballaststoffe: 8g; Eiweiß: 26g; Salz: 0,01g
Gewicht
20000 g
Lebensmittelunternehmen
POSH sp z o.o., ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
Verkehrsbezeichnung
Erdnüsse geröstet, ohne Salz
Hersteller
EAN
5906168810046

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
100% Erdnusskerne
Nährwertdeklaration
Energie: 2460 kJ / 590 kcal; Fett: 49g (davon gesättigte Fettsäuren: 7g); Kohlenhydrate: 16g (davon Zucker: 4g); Ballaststoffe: 8g; Eiweiß: 26g; Salz: 0,01g
Gewicht
20000 g
Lebensmittelunternehmen
POSH sp z o.o., ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
Verkehrsbezeichnung
Erdnüsse geröstet, ohne Salz
Hersteller
EAN
5906168810046
Passt auch dazu
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
€ 8,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von MERAY Dakota Sonnenblumenkerne Geröstet & Ungesalzen - 14 Packungen
MERAY Dakota Sonnenblumenkerne Geröstet & Ungesalzen - 14 Packungen
€ 11,96/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 41,86
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Kamelur BIO Paranüsse 1kg, BIO Paranusskerne
Kamelur BIO Paranüsse 1kg, BIO Paranusskerne
€ 47,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Erdnüsse 5kg Geröstet Ungesalzen Ohne Öl Naturbelassen Snack Protein GiDeli
Erdnüsse 5kg Geröstet Ungesalzen Ohne Öl Naturbelassen Snack Protein GiDeli
€ 7,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Mynatura  Kakaonibs - 1kg Beutel
Mynatura Kakaonibs - 1kg Beutel
€ 41,95/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 41,95
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili
€ 24,90/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
€ 6,09/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Geröstete Sonnenblumenkerne XXL - 500g Packung für knackigen Genuss
Geröstete Sonnenblumenkerne XXL - 500g Packung für knackigen Genuss
€ 15,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
€ 24,90/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Meray Haselnusskerne geröstet 150g
Meray Haselnusskerne geröstet 150g
€ 26,60/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
€ 15,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,89
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 1 kg
Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 1 kg
€ 49,90/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Goldpack Frisch geriebener Graumohn auserlesene Qualität 200g
Goldpack Frisch geriebener Graumohn auserlesene Qualität 200g
€ 18,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Erdnüsse 150g
Pepper-Devil Habañero Erdnüsse 150g
€ 17,07/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Erdnuss-Chips 60g - Chrumky
Erdnuss-Chips 60g - Chrumky
€ 19,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
€ 63,81/1kg
€ 51,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knabber Mix 50g
Knabber Mix 50g
€ 34,20/1kg
€ 1,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Meienburg Schoko Knabber-Mix 200g
Meienburg Schoko Knabber-Mix 200g
€ 22,05/1kg
€ 5,13
-14%
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Valenzi Wild-Preiselbeeren 2,0KG
Valenzi Wild-Preiselbeeren 2,0KG
€ 16,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kölln Granola Cashewkerne, Mandeln & Saaten, 8x350g
Kölln Granola Cashewkerne, Mandeln & Saaten, 8x350g
€ 13,21/1kg
€ 36,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
€ 35,33/1kg
€ 29,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von NicNac's 600g
NicNac's 600g
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Do Sonnenblumenkerne 1000G
Do Sonnenblumenkerne 1000G
€ 4,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,50
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
€ 24,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,59
-6%
€ 9,90
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Sunnah Shop® Nussknacker Walnüsse ohne schale 1 kg | Naturbelassene Walnusskerne von höchster Qualität | Walnüsse studentenfutter | omega vegan
Sunnah Shop® Nussknacker Walnüsse ohne schale 1 kg | Naturbelassene Walnusskerne von höchster Qualität | Walnüsse studentenfutter | omega vegan
€ 19,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 150g
Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kluth Vanille Cashews geröstet & gesüßt 100g
Kluth Vanille Cashews geröstet & gesüßt 100g
€ 35,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 5x300g Sonnenblumenkerne JINN ungesalzen und geröstet/Джин
5x300g Sonnenblumenkerne JINN ungesalzen und geröstet/Джин
€ 12,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Gadeschi Amarettini 1kg
Gadeschi Amarettini 1kg
€ 9,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Pinienkerne 500g
Pinienkerne 500g
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,83/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Kluth Pistazienkerne extra grün geschält  250g
Kluth Pistazienkerne extra grün geschält 250g
€ 52,23
-14%
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 178,72/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,27/1kg
Produktbild von Geschälte Pistazien 200g
Geschälte Pistazien 200g
€ 27,99
-3%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 128,52/1kg