Ottos Ottifanten Ottifanties Kartoffelsnack mit Meersalz 75g

€ 1,74

€ 23,20 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Saltletts Mini Brezel 20x40g
Saltletts Mini Brezel 20x40g
€ 20,55/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Granforno Grissini Salz 125g
Granforno Grissini Salz 125g
€ 14,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
€ 11,26/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Granforno Grissini Torinesi 100g
Granforno Grissini Torinesi 100g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Saltletts Brezel 200g
Saltletts Brezel 200g
€ 11,75/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober grobe Salzbrezel 10 x 40 g
Huober grobe Salzbrezel 10 x 40 g
€ 27,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Saltletts LaugenCracker 150g
Saltletts LaugenCracker 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von panealba Spaccatini 5x50g
panealba Spaccatini 5x50g
€ 9,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TUC Cheese 100g
TUC Cheese 100g
€ 14,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Grissini - Cheese 100g | SCHNITZER
Grissini - Cheese 100g | SCHNITZER
€ 29,90/1kg
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Granforno Grissini Rosmarin 125g
Granforno Grissini Rosmarin 125g
€ 13,04/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hammermühle Salzstangen  45g
Hammermühle Salzstangen 45g
€ 46,22/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Saltletts PausenCracker 100g
Saltletts PausenCracker 100g
€ 87,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
€ 56,24/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von XOX Salz Brezel 175g
XOX Salz Brezel 175g
€ 7,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Soletti Salzstangerl - 20x230g
Soletti Salzstangerl - 20x230g
€ 11,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
€ 15,92/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

XOX Ottifanten Kartoffelsnack mit Meersalz Packung 75g

Der XOX Ottifanten Kartoffelsnack mit Meersalz verbindet knusprigen Kartoffelgenuss mit dem unverwechselbaren Charme der beliebten Ottifanten. Mit seiner feinen Würzung und der einzigartigen Form sorgt dieser Snack für Spaß und Geschmack in jeder Situation.

Produktmerkmale
Der Kartoffelsnack wird aus ausgewählten Kartoffeln hergestellt und mit einer Prise Meersalz verfeinert. Die knusprige Textur trifft auf einen angenehm natürlichen Geschmack, der ganz ohne Geschmacksverstärker auskommt. Die Ottifanten-Form macht den Snack nicht nur lecker, sondern auch optisch besonders.

Genussmomente
Ideal für gemütliche Abende auf der Couch, als Snack unterwegs oder für gesellige Runden mit Freunden. Die handliche 75g-Packung passt perfekt in jede Tasche und sorgt jederzeit für einen herzhaften Knabberspaß.

Vorteile
Knuspriger Kartoffelsnack mit Meersalz. Ohne Geschmacksverstärker hergestellt. Kultiges Ottifanten-Design. Praktische Portionsgröße für unterwegs oder zwischendurch.

FAQ
Ist der Snack sofort verzehrfertig?
Ja, der Kartoffelsnack kann direkt aus der Packung genossen werden.

Enthält das Produkt Geschmacksverstärker?
Nein, der Snack wird ohne Geschmacksverstärker hergestellt.

Für wen ist der Snack geeignet?
Für alle, die knusprige Kartoffelsnacks und den klassischen Meersalzgeschmack lieben.

Ist die Verpackung wiederverschließbar?
Nein, es handelt sich um einen klassischen Snackbeutel ohne Wiederverschluss.

XOX Gebäck GmbH
Am Hastebach 8
31789 Hameln: [email protected]

Zutaten: 30% Kartoffelstärke, 28% Kartoffelgranulat, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), modifizierte Stärke, Zucker, 1,5% Meersalz, Farbstoff: Paprikaextrakt. KANN SPUREN VON GLUTEN, MILCH, SENF UND KREBSTIEREN ENTHALTEN

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 526 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2201 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 65g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 4,2g
Fett: 28g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 2,6g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 2,8g
Salz: 1,58g
 
Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten 
 
Kühl und trocken lagern
 


Knuspriger Kartoffelgenuss mit feiner Salznote. Die Ottifanties Kartoffelsnack mit Meersalz begeistern mit ihrer lockeren Konsistenz und einem angenehm herzhaften Geschmack. Die lustigen Ottifanten-Formen machen den Snack zu einem besonderen Hingucker für kleine und große Knabberfans. Feines Meersalz sorgt für eine harmonische Würzung und unterstreicht den milden Kartoffelgeschmack. Die knusprigen Stücke eignen sich ideal für gemütliche Fernsehabende, Partys oder den Snack zwischendurch. Durch ihre luftige Struktur bieten sie abwechslungsreichen Knabberspaß bei jedem Biss. Freuen Sie sich auf herzhaften Kartoffelsnack mit origineller Form und knusprigem Charakter.
Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: 30% Kartoffelstärke, 28% Kartoffelgranulat, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), modifizierte Stärke, Zucker, 1,5% Meersalz, Farbstoff: Paprikaextrakt. KANN SPUREN VON GLUTEN, MILCH, SENF UND KREBSTIEREN ENTHALT
Nährwertdeklaration
Energie:526,00 kcal, 2.201,00 kj; Fett:28,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,60g; Kohlenhydrate:65,00g; davon Zucker:4,20g; Eiweiß:2,80g; Salz:1,58g;
Gewicht
75 g
Lebensmittelunternehmen
XOX-Gebäck GmbH Hanomagstraße 28 31867 Lauenau Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kartoffelsnack mit Meersalz
Hersteller
Ottifant
Herstellernummer
83320
EAN
4031446833217

Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: 30% Kartoffelstärke, 28% Kartoffelgranulat, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), modifizierte Stärke, Zucker, 1,5% Meersalz, Farbstoff: Paprikaextrakt. KANN SPUREN VON GLUTEN, MILCH, SENF UND KREBSTIEREN ENTHALT
Nährwertdeklaration
Energie:526,00 kcal, 2.201,00 kj; Fett:28,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,60g; Kohlenhydrate:65,00g; davon Zucker:4,20g; Eiweiß:2,80g; Salz:1,58g;
Gewicht
75 g
Lebensmittelunternehmen
XOX-Gebäck GmbH Hanomagstraße 28 31867 Lauenau Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kartoffelsnack mit Meersalz
Hersteller
Ottifant
Herstellernummer
83320
EAN
4031446833217
Passt auch dazu
Produktbild von Soletti Salzstangerl - 10x230g
Soletti Salzstangerl - 10x230g
€ 12,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
€ 19,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Smash! 100g, KI-generiertes Bild
Smash! 100g
€ 29,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
€ 35,07/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Butterkekse - Galettes 130g
Butterkekse - Galettes 130g
€ 24,08/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
€ 43,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Grosse Brezeln  10er
Huober Grosse Brezeln 10er
€ 18,35/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,67
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
€ 24,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
€ 19,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wasa Delicate Thin Crackers Paprika knusprig fein gewuerzt 150g
Wasa Delicate Thin Crackers Paprika knusprig fein gewuerzt 150g
€ 28,60/1kg
€ 4,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Galin - Kornelkirchen Fruchtleder 60gr
Galin - Kornelkirchen Fruchtleder 60gr
€ 26,17/1kg
€ 1,57
Verkäufer: Jalda
Produktbild von KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
€ 22,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
€ 17,43/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bifi Minis 10er Pack 100g – Würzige Mini-Salami-Snacks, proteinreich
Bifi Minis 10er Pack 100g – Würzige Mini-Salami-Snacks, proteinreich
€ 39,00/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tarallini mediterran 200 gr. - Gilli
Tarallini mediterran 200 gr. - Gilli
€ 18,00/1kg
€ 3,60
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Mini Bites Quinoa & Chia Kekse 250g - Gullon
Mini Bites Quinoa & Chia Kekse 250g - Gullon
€ 11,63/1kg
€ 3,65
-4%
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
€ 19,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brezelino Körnermix 150g
Brezelino Körnermix 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snatt's Garlic and Parsley 120g
Snatt's Garlic and Parsley 120g
€ 21,33/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
€ 25,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Honey Mustard and Onion 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Honey Mustard and Onion 110g
€ 27,91/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Apéri Sticks Rote Bete 80g
Kambly Apéri Sticks Rote Bete 80g
€ 32,00/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 18,80/1kg
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Snack-a-Jacks-Reis-Kuchen-Schokoladen-Chip | Pak a 166 Gramm
Snack-a-Jacks-Reis-Kuchen-Schokoladen-Chip | Pak a 166 Gramm
€ 35,66/1kg
€ 15,99
-62%
€ 5,92
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nongshim Shrimp Cracker Hot & Spicy 75g
Nongshim Shrimp Cracker Hot & Spicy 75g
€ 25,47/1kg
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chipsy ziemniaczane o smaku zielonej cebulki 250 g
Chipsy ziemniaczane o smaku zielonej cebulki 250 g
€ 19,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,65
-4%
€ 5,37
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Meienburg Japan Mix 200g
Meienburg Japan Mix 200g
€ 16,90/1kg
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lievito di Birra Istantaneo Bierhefe für Brot, Pizza und Lievitati (4x7g) 28g - il Molino Chiavazza
Lievito di Birra Istantaneo Bierhefe für Brot, Pizza und Lievitati (4x7g) 28g - il Molino Chiavazza
€ 27,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,28
-13%
€ 1,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nawarra Rollos Classic 200g
Nawarra Rollos Classic 200g
€ 11,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,25/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg
Produktbild von Granforno Grissini Pizza mit Olivenölrezeptur 125g 12er Pack
Granforno Grissini Pizza mit Olivenölrezeptur 125g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 209,28/1kg
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,42/1kg
Produktbild von Cracker Salati x18 560g - Pavesi
Cracker Salati x18 560g - Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,10/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg