Salami Milano 80g - Schronisko Bukowina

€ 4,61

€ 4,12-10%

€ 41,20 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleisch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
€ 26,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
€ 39,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
€ 44,17/1kg
€ 5,53
-4%
€ 5,30
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Entenschmalz 710ml - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 710ml - Schronisko Bukowina
€ 10,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lammpastete 180g - Schronisko Bukowina
Lammpastete 180g - Schronisko Bukowina
€ 33,85/1kg
€ 6,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
€ 29,45/1kg
€ 5,89
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
€ 8,41/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,49
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 430 ml 320 g- Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 430 ml 320 g- Schronisko Bukowina
€ 16,46/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
€ 1,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
UVP€ 6,89
€ 6,49
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Speckschmalz mit knuspriger Griebenmasse 190 g - Schronisko Bukowina
Speckschmalz mit knuspriger Griebenmasse 190 g - Schronisko Bukowina
€ 0,02/1kg
€ 3,69
-4%
€ 3,53
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hähnchenbrustfilet Krakus 300 g
Hähnchenbrustfilet Krakus 300 g
€ 11,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Krakus Filet z Kurczaka 300 g
Krakus Filet z Kurczaka 300 g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Szynka biała SOK z mięsa wieprzowego 148 g
Szynka biała SOK z mięsa wieprzowego 148 g
€ 21,75/1kg
€ 3,48
Verkäufer: Katomix
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wildschwein- und Hirschpastete 180g - Schronisko Bukowina
Wildschwein- und Hirschpastete 180g - Schronisko Bukowina
€ 13,59/1kg
€ 2,99
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
€ 14,30/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,50
-4%
€ 1,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pancetta Affumicata a cubetti gewürfelt 80g - Gianni Negrini
Pancetta Affumicata a cubetti gewürfelt 80g - Gianni Negrini
€ 41,20/1kg
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Jerky – getrocknetes Fleisch
Jerky – getrocknetes Fleisch
€ 439,60/1kg
€ 10,99
Verkäufer: Easytoys
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Schmalz mit Bärlauch 180g - Schronisko Bukowina
Schmalz mit Bärlauch 180g - Schronisko Bukowina
€ 6,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,61
-4%
€ 2,50
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Informationen auf der Verpackung

Zutatenverzeichnis
Informationen auf der Verpackung
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Salami Milano 80g - Bukowina Schutz
Hersteller
Schronisko Bukowina
Herkunft
Italien
EAN
5908252816019

Zutatenverzeichnis
Informationen auf der Verpackung
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Salami Milano 80g - Bukowina Schutz
Hersteller
Schronisko Bukowina
Herkunft
Italien
EAN
5908252816019
Passt auch dazu
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Spianata Piccante Salami 80g - Schronisko Bukowina
Spianata Piccante Salami 80g - Schronisko Bukowina
€ 38,50/1kg
€ 3,99
-3%
€ 3,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
€ 13,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Salami Salame Napoli delicato in Scheiben 80g - Gianni Negrini
Salami Salame Napoli delicato in Scheiben 80g - Gianni Negrini
€ 41,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU)  1 L - BERCHTESGADENER LAND
MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
€ 1,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,74
-28%
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 16,29/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,41
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Salami für Sandwiches 100 g
Salami für Sandwiches 100 g
€ 21,70/1kg
€ 2,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dreame MF10, Haushaltslüfter ohne Lamellen, Beige, Flur, Metall, 50 m², Berührung
Dreame MF10, Haushaltslüfter ohne Lamellen, Beige, Flur, Metall, 50 m², Berührung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 287,61
Verkäufer: evomag
Produktbild von Choclait Chips Original 115g
Choclait Chips Original 115g
€ 24,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
€ 4,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
€ 10,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bamboo House Mochi Klebreiskuchen mit Taro 210g
Bamboo House Mochi Klebreiskuchen mit Taro 210g
€ 17,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
€ 9,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,95
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 363
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,66/1kg
Produktbild von Gemischter Aufschnitt mit Trüffel (Prosciutto Crudo, Salami, Pancetta) 120g - Gianni Negrini
Gemischter Aufschnitt mit Trüffel (Prosciutto Crudo, Salami, Pancetta) 120g - Gianni Negrini
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 55,19/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Premium 100% Rindertalg 3 kg - Schronisko Bukowina
Premium 100% Rindertalg 3 kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,72
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,75/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
€ 13,82
-30%
€ 9,65
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 56,76/1kg
Produktbild von Rindfleisch-Burger 25p pro Stück 200g 5kg - Meat the Premium
Rindfleisch-Burger 25p pro Stück 200g 5kg - Meat the Premium
€ 122,88
-€ 16,90
€ 105,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,59/1kg
Produktbild von Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,75/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 39,10/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
€ 5,53
-4%
€ 5,30
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,17/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Entenschmalz 710ml - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 710ml - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,51/1kg
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 213
€ 19,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1kg
Produktbild von Le Clou Achat Schnecken ca.10 Dutzend
Le Clou Achat Schnecken ca.10 Dutzend
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,02/1kg
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,91/1kg
Produktbild von Lammkoteletts am Knochen ca. 1kg
Lammkoteletts am Knochen ca. 1kg
€ 61,44
-4%
€ 58,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 58,88/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,49
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,41/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Entenschmalz 165g/212 ml - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 165g/212 ml - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,52
-3%
€ 2,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,29/1kg
Produktbild von Gänsebrust 1,1g
Gänsebrust 1,1g
€ 46,08
-4%
€ 44,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,15/1kg
Produktbild von Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,84
-4%
€ 19,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,01/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
UVP€ 6,89
€ 6,49
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,30/1kg
Produktbild von Rindfleisch-Burger 10 Stück je 100g - Metro Chef
Rindfleisch-Burger 10 Stück je 100g - Metro Chef
€ 27,17
-4%
€ 26,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,05/1kg
Produktbild von Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,73/1kg