Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina

4%sparen
Gutschein ist aktiviert
18%
Nur bis 16. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 16. Oktober
18%
Rabatt gewährt durch Schronisko_Bukowina
Rabatt gewährt durch Schronisko_Bukowina
€ 14,44
Preis ohne Gutschein: € 13,84

€ 13,29-7%

€ 21,29 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
€ 24,97/1kg
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
€ 21,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 22,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
€ 22,84/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
€ 55,95/1l
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
€ 14,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,79
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
€ 13,31/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Marinierte Sardellen-Fillets 700G
Marinierte Sardellen-Fillets 700G
€ 14,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Inzersdorfer Jagdwurst 125g
Inzersdorfer Jagdwurst 125g
€ 14,95/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Cornichons 350g
Cornichons 350g
€ 14,17/1kg
€ 4,96
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Militärschmalz 160g - Schronisko Bukowina
Militärschmalz 160g - Schronisko Bukowina
€ 13,29/1kg
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Paprikapaste ohne Konservierungsstoffe Drosed 155 g
Paprikapaste ohne Konservierungsstoffe Drosed 155 g
€ 6,16/1kg
€ 1,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
€ 11,03/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Makrelenfilet in Pfeffersauce Evra 170 g
Makrelenfilet in Pfeffersauce Evra 170 g
€ 15,55/1kg
€ 3,22
-3%
€ 3,11
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pasztet PODLASKI drobiowy 155g
Pasztet PODLASKI drobiowy 155g
€ 7,74/1kg
€ 1,20
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Filety z makreli w sosie pomidorowym 160 g
Filety z makreli w sosie pomidorowym 160 g
€ 17,25/1kg
€ 2,90
-4%
€ 2,76
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Makrelenfilets in Tomatensauce Lisner – 170 g
Makrelenfilets in Tomatensauce Lisner – 170 g
€ 19,16/1kg
€ 3,78
-3%
€ 3,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wątróbki w tłuszczu własnym Evra 115 g
Wątróbki w tłuszczu własnym Evra 115 g
€ 28,00/1kg
€ 3,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hähnchenbrustfilet Sokoliki Sokołów 100 g
Hähnchenbrustfilet Sokoliki Sokołów 100 g
€ 20,64/1kg
€ 2,39
-5%
€ 2,27
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sprotte in Tomatensoße 160 g
Sprotte in Tomatensoße 160 g
€ 12,88/1kg
€ 2,17
-5%
€ 2,06
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kiełbasa z Karkówką JBB 470 g
Kiełbasa z Karkówką JBB 470 g
€ 14,80/1kg
€ 7,40
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Zutatenverzeichnis
Informationen auf der Verpackung
Nährwertdeklaration
Auf der Zutatenliste
Gewicht
650 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
EAN
5905367207572

Zutatenverzeichnis
Informationen auf der Verpackung
Nährwertdeklaration
Auf der Zutatenliste
Gewicht
650 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
EAN
5905367207572
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Gefrorene Hühnerfüße  2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Hühnerfüße 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 10,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BOFFIN I 300, Elektronischer Bausatz, Ingenieurswesen, 8 Jahr(e), Mehrfarbig
BOFFIN I 300, Elektronischer Bausatz, Ingenieurswesen, 8 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,85
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Il Casolare Biologico biologisches Olivenöl 750ml - Farchioni
Il Casolare Biologico biologisches Olivenöl 750ml - Farchioni
€ 25,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schmalz mit geräuchertem Speck 470g - Schronisko Bukowina
Schmalz mit geräuchertem Speck 470g - Schronisko Bukowina
€ 9,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rindertalg 710 ml Schronisko Bukowina
Rindertalg 710 ml Schronisko Bukowina
€ 5,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,48
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
€ 55,95/1l
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LANDPERLE CONFIT-RINDFLEISCH Joues-De-Boeuf-Confites ca. 1,2 KG Rinderbacken Rinderbäckchen Rinderwangen vorgegart im eigenen Saft und Fett
LANDPERLE CONFIT-RINDFLEISCH Joues-De-Boeuf-Confites ca. 1,2 KG Rinderbacken Rinderbäckchen Rinderwangen vorgegart im eigenen Saft und Fett
€ 16,24/1kg
€ 25,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
€ 13,31/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
€ 14,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,79
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Marinierte Sardellen-Fillets 700G
Marinierte Sardellen-Fillets 700G
€ 14,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
€ 22,84/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
€ 21,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 22,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 3,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 15,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von LANDPERLE CONFIT-RINDFLEISCH Joues-De-Boeuf-Confites 3x ca. 1,2 KG Rinderbacken Rinderbäckchen Rinderwangen vorgegart im eigenen Saft und Fett
LANDPERLE CONFIT-RINDFLEISCH Joues-De-Boeuf-Confites 3x ca. 1,2 KG Rinderbacken Rinderbäckchen Rinderwangen vorgegart im eigenen Saft und Fett
€ 23,43/1kg
€ 74,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
€ 24,50/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,32
-4%
€ 25,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellen-Spießchen 1KG
Sardellen-Spießchen 1KG
€ 22,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Hähnchenbrustfilet Krakus 300 g
Hähnchenbrustfilet Krakus 300 g
€ 11,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
€ 26,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
€ 147,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
€ 24,97/1kg
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
€ 10,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,08
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 25,07/1kg
€ 14,13
-4%
€ 13,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
€ 29,45/1kg
€ 5,89
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tulip Corned Beef 340g
Tulip Corned Beef 340g
€ 20,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,99
Verkäufer: Favorio

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,97/1kg
Bestseller
Produktbild von Thunfisch in Olivenöl mit Zitrone und schwarzem Pfeffer, 3 x 65 g – Rio Mare
Thunfisch in Olivenöl mit Zitrone und schwarzem Pfeffer, 3 x 65 g – Rio Mare
€ 8,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 43,79/1l
Produktbild von Gänseschmalz 200g - Agro-Top
Gänseschmalz 200g - Agro-Top
€ 4,15
-4%
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,05/1kg
Produktbild von Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
€ 14,44
-4%
€ 13,84
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,29/1kg
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
-11%
€ 18,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,92/1kg
Produktbild von Nduja 500g - Delizie di Calibria
Nduja 500g - Delizie di Calibria
€ 18,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,34/1kg
Produktbild von Meica 40/90 SL  40 Bockwürstchen
Meica 40/90 SL 40 Bockwürstchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,77/1kg
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,32
-4%
€ 25,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,50/1kg
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 22,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,23/1kg
Produktbild von Casa Rinaldi Meeresfrüchtesalat in
Casa Rinaldi Meeresfrüchtesalat in
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,04/1kg
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,84/1kg
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer Bockwurst 400g 6er Pack
Metten Dicke Sauerländer Bockwurst 400g 6er Pack
€ 44,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,46/1kg
Produktbild von Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,17/1kg
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 55,95/1l
Produktbild von Salsiccia di Calabria DOP Dolce Italienische Wurst 300g - San Vincenzo
Salsiccia di Calabria DOP Dolce Italienische Wurst 300g - San Vincenzo
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,00/1kg
Produktbild von Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 114,80/1kg
Produktbild von Sardellen-Extrakt 100g - Zarotti
Sardellen-Extrakt 100g - Zarotti
€ 16,28
-4%
€ 15,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 156,00/1l
Produktbild von Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,00/1kg
Produktbild von Salsiccia Curva Piccante traditionelle italienische Wurst 300g - San Vincenzo
Salsiccia Curva Piccante traditionelle italienische Wurst 300g - San Vincenzo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,48/1kg
Produktbild von Thunfisch in Olivenöl Filod'Olio 4x65g - Rio Mare
Thunfisch in Olivenöl Filod'Olio 4x65g - Rio Mare
€ 10,79
-4%
€ 10,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 39,77/1l