Bauern-Presskopf, in Scheiben 100g - Schronisko Bukowina

€ 2,46

€ 2,36-4%

€ 19,67 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 29. – Mi. 30. September
Bei Bestellung innerhalb von
14h 10m 59s
Unsere bestenDeals
Fleisch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
€ 27,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
€ 39,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
€ 8,74/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,83
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
€ 44,17/1kg
€ 5,53
-4%
€ 5,30
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 15,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bukowinaer Räucherfleisch, in Scheiben, 100 g - Schronisko Bukowina
Bukowinaer Räucherfleisch, in Scheiben, 100 g - Schronisko Bukowina
€ 25,21/1kg
€ 3,69
-4%
€ 3,53
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter Schweinenacken in Scheiben 100g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schweinenacken in Scheiben 100g - Schronisko Bukowina
€ 34,33/1kg
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
€ 14,30/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,50
-4%
€ 1,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter Landschinken, in Scheiben 100g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Landschinken, in Scheiben 100g - Schronisko Bukowina
€ 34,82/1kg
€ 3,83
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schmalz mit Bärlauch 180g - Schronisko Bukowina
Schmalz mit Bärlauch 180g - Schronisko Bukowina
€ 6,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,61
-4%
€ 2,50
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lardo Schweinespeck 200g -Schronisko Bukowina
Lardo Schweinespeck 200g -Schronisko Bukowina
€ 37,45/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,60
-4%
€ 8,24
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salami Pepperoni 80g - Schronisko Bukowina
Salami Pepperoni 80g - Schronisko Bukowina
€ 44,20/1kg
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 19,01/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,84
-4%
€ 19,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
€ 4,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,00
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Speckschmalz mit knuspriger Griebenmasse 190 g - Schronisko Bukowina
Speckschmalz mit knuspriger Griebenmasse 190 g - Schronisko Bukowina
€ 0,02/1kg
€ 3,69
-4%
€ 3,53
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
€ 29,45/1kg
€ 5,89
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wildschwein- und Hirschpastete 180g - Schronisko Bukowina
Wildschwein- und Hirschpastete 180g - Schronisko Bukowina
€ 29,45/1kg
€ 6,48
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Speckschmalz mit knuspriger Griebenmasse 370 g - Schronisko Bukowina
Speckschmalz mit knuspriger Griebenmasse 370 g - Schronisko Bukowina
€ 0,01/1kg
€ 5,30
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 165g/212ml Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 165g/212ml Schronisko Bukowina
€ 20,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,61
-3%
€ 3,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
€ 16,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bauern-Presskopf, in Scheiben 100 g – Schronisko Bukowina

Salceson chłopski w plastrach 100 g od Schroniska Bukowina ist eine ausgezeichnete Wahl für Liebhaber traditioneller polnischer Spezialitäten. Dieses Produkt zeichnet sich durch Frische und einen authentischen Geschmack aus, der durch sorgfältig ausgewählte Zutaten entsteht. Unser Presskopf in Scheiben eignet sich ideal zum Servieren auf einer Wurstplatte oder als Beilage zum Frühstück, Abendessen oder als Snack. Jede Scheibe zeigt die handwerkliche Herstellung und die Liebe zur Qualität, die für uns oberste Priorität hat. Mit der Wahl unseres Produkts unterstützen Sie die polnische kulinarische Tradition. Perfekt für alle, die den Geschmack hausgemachter Wurstwaren schätzen und ein echtes Fest für die Sinne erleben möchten.

Zutaten: Schweinefleisch 91 % (Brühe, lebensmittelechte Schweinegelatine, Pökelsalz (Salz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit), Knoblauch, Gewürze).
Nettogewicht: 100 g

Nährwerte pro 100 g:
Energie: 682 kJ / 163 kcal
Fett: 9,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: 3,4 g
Kohlenhydrate: <0,5 g, davon Zucker: <0,5 g
Ballaststoffe: 0 g
Eiweiß: 19 g
Salz: 1,7 g

Herkunftsland: Polen
Lagerung: Kühl und trocken lagern, vor Sonnenlicht schützen
Mindesthaltbarkeitsdatum:

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch 91%, (Brühe, lebensmittelechte Schweinegelatine, Pekannüsse (Salz, Konservierungsmittel, Natriumnitrit), Knoblauch, Gewürze Nettogewicht: 100g Nährwerte pro 100g: Energie 682kj/ 163kcal Fett 9,3g inkl. gesättigte Fettsäuren 3,4g Kohlenhydrate <0,5g inkl. Zucker <0,5g Ballaststoffe 0g Eiweiß 19g Salz 1,7g Ursprungsland: Polen Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Geschnittener Bauernkopfkäse 100g - Schronisko Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
Herkunft
Polen
EAN
5905367203475

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch 91%, (Brühe, lebensmittelechte Schweinegelatine, Pekannüsse (Salz, Konservierungsmittel, Natriumnitrit), Knoblauch, Gewürze Nettogewicht: 100g Nährwerte pro 100g: Energie 682kj/ 163kcal Fett 9,3g inkl. gesättigte Fettsäuren 3,4g Kohlenhydrate <0,5g inkl. Zucker <0,5g Ballaststoffe 0g Eiweiß 19g Salz 1,7g Ursprungsland: Polen Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Geschnittener Bauernkopfkäse 100g - Schronisko Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
Herkunft
Polen
EAN
5905367203475
Passt auch dazu
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Brettlspeck Bauchspeck 1/4 ca. 1 kg. - Metzgerei Hell
Brettlspeck Bauchspeck 1/4 ca. 1 kg. - Metzgerei Hell
€ 29,65/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,65
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 15,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
€ 26,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
€ 14,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,79
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Schinken Jamon Serrano in Scheiben 200g - Insignia Riojana
Schinken Jamon Serrano in Scheiben 200g - Insignia Riojana
€ 50,00/1kg
€ 10,43
-4%
€ 10,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
€ 4,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,00
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Gefrorene Hühnerfüße  2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Hühnerfüße 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 10,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PropheteInMovingGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,66/1kg
Produktbild von Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,75/1kg
Produktbild von Gemischter Aufschnitt mit Trüffel (Prosciutto Crudo, Salami, Pancetta) 120g - Gianni Negrini
Gemischter Aufschnitt mit Trüffel (Prosciutto Crudo, Salami, Pancetta) 120g - Gianni Negrini
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 55,19/1kg
Produktbild von Premium 100% Rindertalg 3 kg - Schronisko Bukowina
Premium 100% Rindertalg 3 kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,72
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,75/1kg
Produktbild von 3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
€ 13,82
-30%
€ 9,65
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 56,76/1kg
Produktbild von Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
€ 5,53
-4%
€ 5,30
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,17/1kg
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 39,10/1kg
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,94/1kg
Produktbild von Rindfleisch-Burger 25p pro Stück 200g 5kg - Meat the Premium
Rindfleisch-Burger 25p pro Stück 200g 5kg - Meat the Premium
€ 122,88
-€ 16,90
€ 105,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,59/1kg
Produktbild von Premium 100% Rindertalg 5 kg - Schronisko Bukowina
Premium 100% Rindertalg 5 kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,72
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1kg
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,83
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,74/1kg
Produktbild von Lammkoteletts am Knochen ca. 1kg
Lammkoteletts am Knochen ca. 1kg
€ 61,44
-4%
€ 58,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 58,88/1kg
Produktbild von Entenschmalz 165g/212 ml - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 165g/212 ml - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,52
-3%
€ 2,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,29/1kg
Produktbild von Gänsebrust 1,1g
Gänsebrust 1,1g
€ 46,08
-4%
€ 44,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,15/1kg
Produktbild von Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,00
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,55/1kg
Produktbild von Rindfleisch-Burger 10 Stück je 100g - Metro Chef
Rindfleisch-Burger 10 Stück je 100g - Metro Chef
€ 27,17
-4%
€ 26,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,05/1kg
Produktbild von Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,47/1kg
Produktbild von Prosciutto San Daniele DOP 200 g – Il Camarin
Prosciutto San Daniele DOP 200 g – Il Camarin
€ 24,58
-4%
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 87,22/1kg
Produktbild von Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,73/1kg
Produktbild von Gefrorene Wagyu-Burger 2x200g - Schronisko Bukowina
Gefrorene Wagyu-Burger 2x200g - Schronisko Bukowina
€ 19,97
-4%
€ 19,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 42,53/1kg