GymBeam - Linsennudeln - Fusilli - VanaVita, 250 g

€ 5,25

€ 21,00 / 1kg

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
€ 3.920,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,08
-3%
€ 3,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Fusilli Protein+ 400g - Barilla
Nudeln Fusilli Protein+ 400g - Barilla
€ 8,71/1kg
€ 3,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ayuko Soba Buchweizen Nudeln 300g
Ayuko Soba Buchweizen Nudeln 300g
€ 4,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,37
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Nudeln Linguine 500g - Garofalo
Nudeln Linguine 500g - Garofalo
€ 4,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GymBeam - Kichererbsen-Pasta, 300 g
GymBeam - Kichererbsen-Pasta, 300 g
€ 9,47/1kg
€ 2,84
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Fusilli glutenfrei 400g | SCHNITZER
Fusilli glutenfrei 400g | SCHNITZER
€ 6,97/1kg
€ 2,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigatoni - Hartweizen 500g | ALB GOLD
Rigatoni - Hartweizen 500g | ALB GOLD
€ 6,26/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bandnudeln 400g
Bandnudeln 400g
€ 10,00/1kg
€ 4,19
-4%
€ 4,00
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Felicia Reis-Vollkorn Fusilli  250g
Felicia Reis-Vollkorn Fusilli 250g
€ 14,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
MAKARON (KONJAC) W KSZTAŁCIE RYŻU BEZGLUTENOWY BIO 385 g (300 g) - DIET-FOOD
GLUTENFREIE -NUDELN (KONJAK) IN REISFORM 385 g (300 g) – DIET-FOOD
€ 35,95/1kg
€ 13,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Vitanu Konjak Tagliatelle  200g
Vitanu Konjak Tagliatelle 200g
€ 14,35/1kg
€ 2,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lubella Federnudeln 400 g
Lubella Federnudeln 400 g
€ 5,00/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Makaron Bucatini gruby rurka 500 g
Makaron Bucatini gruby rurka 500 g
€ 5,02/1kg
€ 2,86
-12%
€ 2,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lubella Eiernudeln 250 g
Lubella Eiernudeln 250 g
€ 6,04/1kg
€ 1,59
-5%
€ 1,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Makaron Cannelloni Arrighi 250 g
Makaron Cannelloni Arrighi 250 g
€ 69,77/1kg
€ 18,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Fusilli - Mehrkorn 250g
Fusilli - Mehrkorn 250g
€ 14,20/1kg
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lubella Jajeczna Nudelperlen 250 g
Lubella Jajeczna Nudelperlen 250 g
€ 6,24/1kg
€ 1,56
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Makaron Tagliatelle durum 500 g
Makaron Tagliatelle durum 500 g
€ 6,12/1kg
€ 4,01
-23%
€ 3,06
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Penne Nudeln Birigata N. 259 500g - Granoro
Penne Nudeln Birigata N. 259 500g - Granoro
€ 4,68/1kg
€ 2,44
-4%
€ 2,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makaron "Świderki", 250 g
Makaron "Świderki", 250 g
€ 39,96/1kg
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BIO Linsennudeln - eine gesunde Version der üblichen Beilage, die eine tolle Quelle für Eiweiß, komplexe Kohlenhydrate und Ballaststoffe ist

BIO Linsennudelnsind eine tolle Alternative zur klassischen Pasta. Diese Pasta enthält weder Eier noch andere tierische Bestandteile, sodass Veganer sie in vollen Zügen genießen können. Sie ist außerdem glutenfrei und kann daher auch von Menschen, die glutenhaltige Lebensmittel aus ihrer Ernährung ausschließen, bedenkenlos genossen werden. Zu den Zutaten gehört nur ein rotes -Linsenmehl, das einen hohen Gehalt an Protein liefert. Daher trägt diese Pasta zum Wachstum und Erhalt der Muskelmasse bei. Zudem ist sie eine großartige Quelle für Ballaststoffe und komplexe Kohlenhydrate. Linsennudeln enthalten wenig Zucker und Fett.

Pasta kann in der Küche vielseitig eingesetzt werden.Sie ist eine wunderbare Beilage oder kann als Basis für verschiedene Salate verwendet werden. Da sie schon von sich aus einen hohen Anteil an Eiweiß hat, ist es nicht nötig, sie mit Fleisch oder dessen Ersatz zu ergänzen.

BIO Linsennudeln - Fusilli & seine Vorteile

  • Ausschließlich aus rotem -Linsenmehl hergestellt
  • Glutenfrei
  • Mit viel Protein und Ballaststoffen
  • Eine großartige Quelle für komplexe Kohlenhydrate
  • Mit wenig Zucker und Fett
  • Vegan
  • Geeignet als gesunde Beilage oder als Basis für Salate

Zutaten

Rotes -Linsenmehl.

Verwendungsempfehlung

100 g Nudeln in 1L kochendes Salzwasser geben und 5-7min kochen. Gieße die Nudeln ab und spüle sie mit kaltem Wasser ab.

Nährwertangaben

Nährwerte100 g
Energie1457 kJ / 344 kcal
Fett1,3 g
davon gesättigte Fettsäuren0,2 g
Kohlenhydrate58 g
davon Zucker2,5 g
Ballaststoffe3,8 g
Eiweiß24 g
Salz0,01 g

Warnhinweis

An einem kühlen, trockenen Ort lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.

Zutatenverzeichnis
Rotes -Linsenmehl
Nährwertdeklaration
Rotes Bio-Linsenmehl
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
GymBeam Germany GmbH | Heinrich-Horten-Straße 22, 47906 Kempen, Germany
Verkehrsbezeichnung
GymBeam - Linsennudeln - Fusilli - VanaVita
Hersteller
GymBeam
Herstellernummer
53113-1-250g
EAN
8586022213496

Zutatenverzeichnis
Rotes -Linsenmehl
Nährwertdeklaration
Rotes Bio-Linsenmehl
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
GymBeam Germany GmbH | Heinrich-Horten-Straße 22, 47906 Kempen, Germany
Verkehrsbezeichnung
GymBeam - Linsennudeln - Fusilli - VanaVita
Hersteller
GymBeam
Herstellernummer
53113-1-250g
EAN
8586022213496
Passt auch dazu
Produktbild von Barilla Spaghetti Nr. 5 - 500 gr.
Barilla Spaghetti Nr. 5 - 500 gr.
€ 4,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
€ 12,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PromoDist
Produktbild von Nudeln Spaghetto Quadrato 500g- la Molisana
Nudeln Spaghetto Quadrato 500g- la Molisana
€ 3,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Delverde Spaghetti 72 Pasta Spaghetti aus Hartweizengrieß 500g
Delverde Spaghetti 72 Pasta Spaghetti aus Hartweizengrieß 500g
€ 4,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 26,44/1kg
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von City Aroma Shirataki Nudeln (Udon) 200g
City Aroma Shirataki Nudeln (Udon) 200g
€ 8,95/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 1,88
-4%
€ 1,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti grossi Nr. 5 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti grossi Nr. 5 500 g
€ 8,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,16
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
€ 381,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: OfMarkt
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
SHIRATAKI-SPAGHETTI (KONJAK-NUDELN) 1 kg – DIET-FOOD
€ 20,43/1kg
€ 20,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
€ 53,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nudeln Farfalle senza glutine 400g - Garofalo
Nudeln Farfalle senza glutine 400g - Garofalo
€ 3.060,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 5,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,11
-4%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
MAKARON (SEMOLINOWY TRÓJKOLOROWY) DISNEY AUTA BIO 300 g - DALLA COSTA
Dalla Costa Disney Cars, Kurze Nudeln, 300 g, Grün, Orange, Gelb, 7 min, 9 min, 354 kcal
€ 13,30/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Vifon Pho Bo Instant Reisnudeln Rindgeschmack 60g
Vifon Pho Bo Instant Reisnudeln Rindgeschmack 60g
€ 31,17/1kg
€ 1,87
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
€ 15,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 12,18
-17%
€ 9,99
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Produktbild von Nero di Seppia schwarze Spaghetti 500g - Molisana
Nero di Seppia schwarze Spaghetti 500g - Molisana
€ 7,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,07
-4%
€ 3,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
€ 16,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PromoDist
Bestseller
Produktbild von Semola Rimacinata Mehl 1kg - De Cecco
Semola Rimacinata Mehl 1kg - De Cecco
€ 3,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,11
-3%
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ANGEL HAIR-NUDELN (KONJAK) GLUTENFREI  385 g (300 g) – BETTER THAN FOODS
ANGEL HAIR-NUDELN (KONJAK) GLUTENFREI 385 g (300 g) – BETTER THAN FOODS
€ 7,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,89
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Hiep Long | Manioknudeln - 500g - Glutenfrei - Dünn - Asiatische Küche
Hiep Long | Manioknudeln - 500g - Glutenfrei - Dünn - Asiatische Küche
€ 27,98/1kg
€ 22,99
-39%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yum Yum Thai Signature Tom Kha Gai - Thai Coconut Soup with Chicken flavour herbs 10 x 100g
Yum Yum Thai Signature Tom Kha Gai - Thai Coconut Soup with Chicken flavour herbs 10 x 100g
€ 17,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Seitz Glutenfreie Bandnudeln Broad Pasta ohne Eier Beutel 500g
Seitz Glutenfreie Bandnudeln Broad Pasta ohne Eier Beutel 500g
€ 6,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Recheis Glutenfrei Hörnchen 400g
Recheis Glutenfrei Hörnchen 400g
€ 7,93/1kg
€ 3,49
-4%
€ 3,33
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Liakada Kritharaki, 500g
Liakada Kritharaki, 500g
€ 5,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lubella Bandnudeln 400 g
Lubella Bandnudeln 400 g
€ 5,10/1kg
€ 2,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Su Guttiau Fregola Sarda tostata - sardische Pasta geröstet
Su Guttiau Fregola Sarda tostata - sardische Pasta geröstet
€ 11,80/1kg
€ 5,90
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Glutenfreie Buchweizen-Soba-Nudeln, , 250g
Glutenfreie Buchweizen-Soba-Nudeln, , 250g
€ 61,60/1kg
€ 15,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Pasta - Lasagne Vollkorn 250g | BYODO
Pasta - Lasagne Vollkorn 250g | BYODO
€ 11,16/1kg
€ 2,79
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,43/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
€ 2,60
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,96/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg