reis-fit Risbellis Reis Cracker Barbecue 40g

€ 1,43

€ 35,75 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Saltletts Mini Brezel 20x40g
Saltletts Mini Brezel 20x40g
€ 20,55/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
€ 14,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
€ 15,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cheesepop Goat 65g
Cheesepop Goat 65g
€ 55,23/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von reis-fit Risbellis Reis Cracker Apfel Zimt 40g
reis-fit Risbellis Reis Cracker Apfel Zimt 40g
€ 35,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snack-a-Jacks-Mini-Reiskuchen Grill Pepper | Box ein 8 Stück
Snack-a-Jacks-Mini-Reiskuchen Grill Pepper | Box ein 8 Stück
€ 1.606,52/1kg
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von reis-fit Risbellis High Protein Linsen Cracker Tomate & Paprika 40g
reis-fit Risbellis High Protein Linsen Cracker Tomate & Paprika 40g
€ 58,75/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Goldfish Crackers Pretzel (24 x 227g)
Goldfish Crackers Pretzel (24 x 227g)
€ 18,49/1kg
€ 122,60
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Rice Cracker gesalzen 80g von SteirerREIS
Rice Cracker gesalzen 80g von SteirerREIS
€ 46,25/1kg
€ 3,70
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Chrupki Cheetos Pizzerini Pizza, 160 g
Chrupki Cheetos Pizzerini Pizza, 160 g
€ 17,06/1kg
€ 2,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kirieschki Brotchips mit Schaschlik-Geschmack 40g
Kirieschki Brotchips mit Schaschlik-Geschmack 40g
€ 25,00/1kg
€ 1,00
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lajkonik Mini-Cracker mit BBQ-Geschmack 100 g
Lajkonik Mini-Cracker mit BBQ-Geschmack 100 g
€ 19.100,00/1kg
€ 1,91
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Delvita Schweinekrusten BBQ 125g
Delvita Schweinekrusten BBQ 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Saltletts Sticks Sesam 175g
Saltletts Sticks Sesam 175g
€ 12,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von On The Go Käsekugeln mit Käsegeschmack 30g
On The Go Käsekugeln mit Käsegeschmack 30g
€ 89,67/1kg
€ 2,69
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lajkonik Super Cracker 180 g
Lajkonik Super Cracker 180 g
€ 54,95/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Saltletts PausenCracker 20x40g
Saltletts PausenCracker 20x40g
€ 26,97/1kg
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cracker - Sesame 100g
Cracker - Sesame 100g
€ 20.800,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Jalapeño 160g
Pretzel Pete Pieces Jalapeño 160g
€ 25,63/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tuc Cheese Cracker Salzgebäck mit feiner Käsenote 100g Flavour Cheese
Tuc Cheese Cracker Salzgebäck mit feiner Käsenote 100g Flavour Cheese
€ 14,45/1kg
€ 1,59
Verkäufer: CORWELL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

reis-fit Risbellis Barbecue sind leckere Cracker aus Reis und Mais mit rauchigem Barbecue-Geschmack. Die würzigen Knusperstücke sind eine köstliche Alternative zu Chips und durch ihren geringen Fettanteil ein besonders leichter Snack. Genießen Sie diese Reis-Mais-Cracker unterwegs, auf der Arbeit oder zu Hause.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Reismehl (51 %), Mais, Barbecue-Würzmischung (8 %) [Zucker, Salz, Reismehl, Zwiebelpulver, Tomatenpulver (6 %), Paprikapulver (6 %), Hefeextrakt, Knoblauchpulver, schwarzer Pfeffer, natürlicher Paprikaextrakt, Säuerungsmittel: Zitronensäure, gerä
Nährwertdeklaration
Energie:434,00 kcal, 1.833,00 kj; Fett:8,90g; davon gesättigte Fettsäuren:1,20g; Kohlenhydrate:79,00g; davon Zucker:3,80g; Eiweiß:8,10g; Salz:1,70g; Ballaststoffe:2,10g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Euryza GmbH Paul-Dessau-Str. 5 22761 Hamburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Reis Snacks mit Barbecue Würzmischung
Hersteller
reis-fit
Herstellernummer
E42040
EAN
4006237091046

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Reismehl (51 %), Mais, Barbecue-Würzmischung (8 %) [Zucker, Salz, Reismehl, Zwiebelpulver, Tomatenpulver (6 %), Paprikapulver (6 %), Hefeextrakt, Knoblauchpulver, schwarzer Pfeffer, natürlicher Paprikaextrakt, Säuerungsmittel: Zitronensäure, gerä
Nährwertdeklaration
Energie:434,00 kcal, 1.833,00 kj; Fett:8,90g; davon gesättigte Fettsäuren:1,20g; Kohlenhydrate:79,00g; davon Zucker:3,80g; Eiweiß:8,10g; Salz:1,70g; Ballaststoffe:2,10g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Euryza GmbH Paul-Dessau-Str. 5 22761 Hamburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Reis Snacks mit Barbecue Würzmischung
Hersteller
reis-fit
Herstellernummer
E42040
EAN
4006237091046
Passt auch dazu
Produktbild von reis-fit Risbellis Reis Cracker Sour-Cream & Onion 40g
reis-fit Risbellis Reis Cracker Sour-Cream & Onion 40g
€ 35,75/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von reis-fit Risbellis Reis Cracker Apfel Zimt 40g
reis-fit Risbellis Reis Cracker Apfel Zimt 40g
€ 35,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von reis-fit Risbellis Reis Cracker Karamell 40g
reis-fit Risbellis Reis Cracker Karamell 40g
€ 35,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von reis-fit Risbellis Reis Cracker Honig 40g
reis-fit Risbellis Reis Cracker Honig 40g
€ 35,75/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snack-a-Jacks-Mini-Reiskuchen Grill Pepper | Box ein 8 Stück
Snack-a-Jacks-Mini-Reiskuchen Grill Pepper | Box ein 8 Stück
€ 1.606,52/1kg
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von ProximaX Polsterbett 160x200cm mit Ladefunktion, LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
ProximaX Polsterbett 160x200cm mit Ladefunktion, LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 230,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnboxGermany
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4634
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Ecksofa mit Schlaffunktion, Liegefläche von 244 x 140 cm,Breite: 290 cm, 
Höhe: 86 cm 
Tiefe: 185 cm
BEAUTYSOFA Ecksofa 290cm, Modernes Bettsofa mit Schlaffunktion und Bettkasten, Schlafsofa, Couch beidseitig montierbar Beige Poso 100 PARYS L - Form
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
UVP€ 898,00
€ 759,00
€20 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEAUTYSOFA
Produktbild von Genius Invictus air AC7, 52 dB
Genius Invictus air AC7, 52 dB
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 259,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von INTEX Frame Pool - Set Family 450 x 220 x 84 cm, Farbe: blau; 128273NP
INTEX Frame Pool - Set Family 450 x 220 x 84 cm, Farbe: blau; 128273NP
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 218,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Zimilo Bladeless Ventilator Tischventilator USB Wiederaufladbar 4000mAh Akku Leise 5 Stufen Starker Wind Schwenkbar für Schlafzimmer Büro Dorm, Weiß
Zimilo Bladeless Ventilator Tischventilator USB Wiederaufladbar 4000mAh Akku Leise 5 Stufen Starker Wind Schwenkbar für Schlafzimmer Büro Dorm, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Mobile Ein-Klick Camping-Dusche, Tragbare Campingdusche mit 2200mAh Akku
Mobile Ein-Klick Camping-Dusche, Tragbare Campingdusche mit 2200mAh Akku
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 499
€ 595,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g
Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g
€ 12,64/1kg
€ 1,77
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 176,15
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 162
Gebraucht
€ 360,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 729,00
Verkäufer: masseno
Bestseller
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 585
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 729,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 1.069,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelfest
Produktbild von Couch Clovis XXL Weiss Schwarz mit Hocker Ottomane Rechts Wohnlandschaft
Couch Clovis XXL Weiss Schwarz mit Hocker Ottomane Rechts Wohnlandschaft
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2.399,90
Verkäufer: DELIFE
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4634
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von HAPPYPET Kratzbaum deckenhoch 260 cm hoch, Kletterbaum SAM – Großer XXL Katzenbaum Stabil für mehrere Katzen, stabile 8 cm Säulen, mit Zubehör, Beige
HAPPYPET Kratzbaum deckenhoch 260 cm hoch, Kletterbaum SAM – Großer XXL Katzenbaum Stabil für mehrere Katzen, stabile 8 cm Säulen, mit Zubehör, Beige
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 149,99
-€ 30,00
€ 119,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 133,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Ninebot eKickScooter MAX G2 D Powered by Segway
Ninebot eKickScooter MAX G2 D Powered by Segway
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 829,00
Verkäufer: CraDys
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4634
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 649
UVP€ 31,99
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,42/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,10/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Cracker Salati x18 560g - Pavesi
Cracker Salati x18 560g - Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
€ 17,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,14/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Cracker Salati, Salzcracker, Salz, 500 g, Rechteck, 20 Stück(e), Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Palmöl,...
Mulino Bianco Cracker Salati, Salzcracker, Salz, 500 g, Rechteck, 20 Stück(e), Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Palmöl,...
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,26/1kg