Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du bekommst 15 bunte Waffeltüten für deinen Eisgenuss.
  • Die Waffeln haben leuchtende Farben, die jede Eiskreation aufpeppen.
  • Freu dich auf knusprige Eiswaffeln, die perfekt zu deinem Eis passen.
  • Sie sind ideal für Kugel- oder Softeis.
  • Mache jedes Dessert zu einem echten Hingucker und präsentiere es stilvoll!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Nordthy Eiswaffeln, 15 Stück, Regenbogenfarben, knusprig, für Kugel- oder Softeis

€ 2,05

€ 25,63 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Waffeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
€ 3,86/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
€ 5,76/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
€ 12,58/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
€ 3,76/1kg
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Eiswaffel Tulpenhörnchen
Eiswaffel Tulpenhörnchen
€ 23,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,99
Verkäufer: TAMLED
Produktbild von Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g | ROSENGARTEN
Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g | ROSENGARTEN
€ 29,71/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Waffeln 2x25g
KuchenMeister Waffeln 2x25g
€ 14,20/1kg
€ 0,71
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosengarten Dinkelwaffeln, Vollmilch, 65g (3)
Rosengarten Dinkelwaffeln, Vollmilch, 65g (3)
€ 28,43/1kg
€ 5,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mignon Waffeln mit Haselnusscremefüllung 200g
Mignon Waffeln mit Haselnusscremefüllung 200g
€ 10,20/1kg
€ 2,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dinkel Waffeln - Ingwer 67g
Dinkel Waffeln - Ingwer 67g
€ 29,71/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Herzwaffeln 165g
KuchenMeister Herzwaffeln 165g
€ 9,88/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reiswaffeln - Schoko 100g
Reiswaffeln - Schoko 100g
€ 31,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
€ 8,20/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sonko Reiskuchen mit Jogurtüberzug, 65 g (4 Stück)
Sonko Reiskuchen mit Jogurtüberzug, 65 g (4 Stück)
€ 157,00/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rosengarten Dinkelwaffeln, Zartbitter, 65g (3)
Rosengarten Dinkelwaffeln, Zartbitter, 65g (3)
€ 28,43/1kg
€ 5,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 6er Pack
Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 6er Pack
€ 28,43/1kg
€ 11,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rosengarten Dinkel Waffelröllchen, Vollmilch, 150g (24)
Rosengarten Dinkel Waffelröllchen, Vollmilch, 150g (24)
€ 36,60/1kg
€ 131,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g 6er Pack
Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g 6er Pack
€ 36,60/1kg
€ 32,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
€ 157,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Dinkel Waffelblättchen - Zartbitter 125g | ROSENGARTEN
Dinkel Waffelblättchen - Zartbitter 125g | ROSENGARTEN
€ 37,60/1kg
€ 4,70
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bunte Waffeltüten für farbenfrohen Eisgenuss! Die Nordthy Rainbow Wafers bringen mit ihren leuchtenden Farben noch mehr Spaß in jede Eiskreation. Die knusprigen Eiswaffeln sind perfekt für Kugel- oder Softeis und machen jedes Dessert zu einem echten Hingucker. Ideal für alle, die Eis nicht nur genießen, sondern auch stilvoll präsentieren möchten!
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL*, Weizenstärke, Zucker, Emulgator (SOJALECITHINE), Rapsöl, SOJAMEHL, Kokosöl, Salz, Backtriebmittel (E500, E530), Farbstoff (E100, E120, E140).*EUKANN SPUREN VON MILCH, EIERN, ERDNüSSEN, HASELNüSSEN UND WALNüSSEN ENTHALTEN.Kühl und trocken
Nährwertdeklaration
Energie:1486kJ/355kcal; Fett:4,3g; davon gesättigte Fettsäuren:2,2g; Kohlenhydrate:67g; davon Zucker:3,1g; Eiweiß:10g; Salz:0,35g;
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Nordthy A/S Rubinvej 61 7700 Thisted Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Bunte Eiswaffeln
Hersteller
Nordthy
Herstellernummer
70631
EAN
5711070706314

Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL*, Weizenstärke, Zucker, Emulgator (SOJALECITHINE), Rapsöl, SOJAMEHL, Kokosöl, Salz, Backtriebmittel (E500, E530), Farbstoff (E100, E120, E140).*EUKANN SPUREN VON MILCH, EIERN, ERDNüSSEN, HASELNüSSEN UND WALNüSSEN ENTHALTEN.Kühl und trocken
Nährwertdeklaration
Energie:1486kJ/355kcal; Fett:4,3g; davon gesättigte Fettsäuren:2,2g; Kohlenhydrate:67g; davon Zucker:3,1g; Eiweiß:10g; Salz:0,35g;
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Nordthy A/S Rubinvej 61 7700 Thisted Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Bunte Eiswaffeln
Hersteller
Nordthy
Herstellernummer
70631
EAN
5711070706314
Passt auch dazu
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von DeBeukelaer Decor on Ice Eistüten 8er
DeBeukelaer Decor on Ice Eistüten 8er
€ 18,30/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von De Beukelaer DECOR ON ICE Waffelbecher 60 Stück
De Beukelaer DECOR ON ICE Waffelbecher 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Faltbares Geschirr-Abtropfständer, Aufbewahrungsregal für Trocknungsgeschirr aus Silikon, Geschirrabtropfer   - FOLDITRAY
Faltbares Geschirr-Abtropfständer, Aufbewahrungsregal für Trocknungsgeschirr aus Silikon, Geschirrabtropfer - FOLDITRAY
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,99
-25%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 25,65
Verkäufer: akatronik
Bestseller
Produktbild von Trizand Touristenzelt für 2-4 Personen. Montana 23481
Trizand Touristenzelt für 2-4 Personen. Montana 23481
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 33,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
4er Set LED-Gartenleuchtstäbe Zuckerstange 32 weißen LEDs Leuchtstab
4er Set LED-Gartenleuchtstäbe Zuckerstange
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 22,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von 6 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
6 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 7,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 17,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 17,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von int!rend 24 Aquarellstifte Pinselstifte - Brush Pen Set - 2 Wasserpinselstifte - 20 Blätter Aquarellpapier 5 Schablonen - Aquarellfarben Stifte -
int!rend 24 Aquarellstifte Pinselstifte - Brush Pen Set - 2 Wasserpinselstifte - 20 Blätter Aquarellpapier 5 Schablonen - Aquarellfarben Stifte -
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 30,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1177
€ 44,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,13
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 1 Set BABY born Deluxe Jeans Collection, Puppen-Kleiderset, 3 Jahr(e), Mehrfarben, 43 cm, Mädchen, 43 cm, 2-fach sortiert
1 Set BABY born Deluxe Jeans Collection, Puppen-Kleiderset, 3 Jahr(e), Mehrfarben, 43 cm, Mädchen, 43 cm, 2-fach sortiert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Mac Toys 5905197190266
Mac Toys 5905197190266
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 16,12
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von DeBeukelaer Decor on Ice Waffelbecher 16er
DeBeukelaer Decor on Ice Waffelbecher 16er
€ 46,17/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eiswaffel Tulpenhörnchen
Eiswaffel Tulpenhörnchen
€ 23,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,99
Verkäufer: TAMLED
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
€ 3,86/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
€ 3,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 143 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 143 Stück
€ 2,39/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Eiswaffel Waffelhörnchen
Eiswaffel Waffelhörnchen
€ 28,43/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 57,99
Verkäufer: TAMLED
Produktbild von Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
€ 12,58/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor SALTO Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Kindertrampolin Set mit Leiter, Netz, Randpolster, bis zu 160kg
KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor SALTO Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Kindertrampolin Set mit Leiter, Netz, Randpolster, bis zu 160kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 90,00
-€ 2,01
€ 87,99
Verkäufer: mondero_de
Bestseller
Produktbild von VASAGLE Kinderregal, Spielzeugaufbewahrung, Kommode, Weiß
VASAGLE Kinderregal, Spielzeugaufbewahrung, Kommode, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
UVP€ 94,99
€ 72,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Unold 2in1-Slush und Softeismaschine Sofie 48956, 1400 l, Schwarz, LED, Schwarz, 435 mm, 226 mm
Unold 2in1-Slush und Softeismaschine Sofie 48956, 1400 l, Schwarz, LED, Schwarz, 435 mm, 226 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 316,66
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 495
€ 629,00
-€ 39,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,86/1kg
Produktbild von Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,76/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,88/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,76/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 57,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,78/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,45/1kg
Produktbild von Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,89/1kg
Produktbild von Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 12,58/1kg
Produktbild von Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 16,97/1kg
Produktbild von Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
€ 18,99
Verkäufer: LaProve
€ 108,51/1kg
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Schulte Vanille Waffeln 200g
Schulte Vanille Waffeln 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,15/1kg
Produktbild von De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,40/1kg
Produktbild von Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,51/1kg
Produktbild von Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,07/1kg
Produktbild von Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,22
-4%
€ 3,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,47/1kg
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
€ 0,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,85/1kg
Produktbild von Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,13/1kg