Felix Crispers Erdnüsse mit Käsekruste Cheddar & Blauschimmelkäse 125 g

€ 4,13

€ 31.769,23 / 1kg

zzgl. € 14,99 Versand

SCHNELL ZUGREIFEN!
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89/1kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Cashewkerne naturbelassen 1Kg
Cashewkerne naturbelassen 1Kg
€ 31,39/1kg
€ 31,39
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
€ 31,39/1kg
€ 31,39
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Paranusskerne 500g
Paranusskerne 500g
€ 50,18/1kg
€ 25,09
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Orzeszki ziemne Felix chrupkie prażone solone 220 g
Orzeszki ziemne Felix chrupkie prażone solone 220 g
€ 25,05/1kg
€ 5,80
-5%
€ 5,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Orzeszki ziemne Felix długo prażone extra chrupkie 380 g
Orzeszki ziemne Felix długo prażone extra chrupkie 380 g
€ 17,68/1kg
€ 7,99
-15%
€ 6,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Felix Geröstete und gesalzene Cashewkerne 180 g
Felix Geröstete und gesalzene Cashewkerne 180 g
€ 71.277,78/1kg
€ 12,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Orzeszki ziemne Felix smażone solone 220 g
Orzeszki ziemne Felix smażone solone 220 g
€ 25,91/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Duyvis Ofengeröstete Erdnüsse mit Honig, 175 g – Knuspriger Snack
Duyvis Ofengeröstete Erdnüsse mit Honig, 175 g – Knuspriger Snack
€ 36,34/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Cashewnüsse  500 g EkoWital
Cashewnüsse 500 g EkoWital
€ 16.990,00/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Erdnüsse in knuspriger Curry-Panade 110 g
Erdnüsse in knuspriger Curry-Panade 110 g
€ 30,09/1kg
€ 11,03
-69%
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Żurawina suszona Helcom 100 g
Żurawina suszona Helcom 100 g
€ 23,70/1kg
€ 2,37
Verkäufer: Katomix
Produktbild von MERAY Mais Chili 150g
MERAY Mais Chili 150g
€ 14,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,19
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Orzechy ziemne solone Felix 380 g
Orzechy ziemne solone Felix 380 g
€ 17,84/1kg
€ 7,99
-15%
€ 6,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Duyvis Ofengeröstete Erdnüsse Original 225 g – Knuspriger Snack
Duyvis Ofengeröstete Erdnüsse Original 225 g – Knuspriger Snack
€ 23,38/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
€ 30,25/1kg
€ 1,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von NRJ Studentenfutter mit Blaubeeren 150g
NRJ Studentenfutter mit Blaubeeren 150g
€ 37,93/1kg
€ 5,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Sonnenblumenkerne geröstet "Babkiny" - 300g
Sonnenblumenkerne geröstet "Babkiny" - 300g
€ 12,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,89
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Suntjens Mais geröstet & gesalzen 175g
Suntjens Mais geröstet & gesalzen 175g
€ 13,43/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosinen Helcom 200 g
Rosinen Helcom 200 g
€ 11,45/1kg
€ 2,29
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Felix Crispers Erdnüsse mit Käsekruste Cheddar & Blauschimmelkäse 125 gFelix Crispers Erdnüsse mit Käsekruste Cheddar & Blauschimmelkäse 125 gFelix Crispers to unikalne połączenie intensywnego smaku, chrupiącej skorupki i orzeszka Felix. Dwa serowe światy w jednym chrupnięciu – kremowy cheddar i wyrazisty blue cheese tworzą razem Double Sensation.Felix Crispers, Erdnüsse mit Käsekruste, Erdnüsse Cheddar, Erdnüsse Blauschimmelkäse, Käseerdnüsse, Erdnuss-Snack, knusprige Erdnüsse, Cheddar & Blauschimmelkäse, Felix Crispers 125 g

  • Wartość energetyczna: 2165 kJ / 519 kcal
  • Tłuszcz: 30 g
  • Kwasy tłuszczowe nasycone: 4,1 g
  • Węglowodany: 44 g
  • Cukry: 9,3 g
  • Białko: 15 g
  • Błonnik: 4,7 g
  • Sól: 2,1 g
3.13INTERSNACK

Nie czekaj, zamów już dziś i poczuj smak! Kup teraz i ciesz się chrupiącą przekąską!

Zutatenverzeichnis
Erdnüsse, Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Öle, Käsepulver, Molkenpulver, Salz, Aromen, Säuerungsmittel, Farbstoffe.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100 g: Energie 2165 kJ / 519 kcal; Fett 30 g; davon gesättigte Fettsäuren 4,1 g; Kohlenhydrate 44 g; davon Zucker 9,3 g; Eiweiß 15 g; Ballaststoffe 4,7 g; Salz 2,1 g.
Gewicht
0.13 g
Lebensmittelunternehmen
INTERSNACK
Verkehrsbezeichnung
Felix Crispers Erdnüsse mit Käsekruste Cheddar & Blauschimmelkäse 125 g
Hersteller
Felix
EAN
5900571104952

Zutatenverzeichnis
Erdnüsse, Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Öle, Käsepulver, Molkenpulver, Salz, Aromen, Säuerungsmittel, Farbstoffe.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100 g: Energie 2165 kJ / 519 kcal; Fett 30 g; davon gesättigte Fettsäuren 4,1 g; Kohlenhydrate 44 g; davon Zucker 9,3 g; Eiweiß 15 g; Ballaststoffe 4,7 g; Salz 2,1 g.
Gewicht
0.13 g
Lebensmittelunternehmen
INTERSNACK
Verkehrsbezeichnung
Felix Crispers Erdnüsse mit Käsekruste Cheddar & Blauschimmelkäse 125 g
Hersteller
Felix
EAN
5900571104952
Passt auch dazu
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
€ 8,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von MERAY Dakota Sonnenblumenkerne Geröstet & Ungesalzen - 14 Packungen
MERAY Dakota Sonnenblumenkerne Geröstet & Ungesalzen - 14 Packungen
€ 11,96/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 41,86
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Kamelur BIO Paranüsse 1kg, BIO Paranusskerne
Kamelur BIO Paranüsse 1kg, BIO Paranusskerne
€ 47,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Erdnüsse 5kg Geröstet Ungesalzen Ohne Öl Naturbelassen Snack Protein GiDeli
Erdnüsse 5kg Geröstet Ungesalzen Ohne Öl Naturbelassen Snack Protein GiDeli
€ 7,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Mynatura  Kakaonibs - 1kg Beutel
Mynatura Kakaonibs - 1kg Beutel
€ 41,95/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 41,95
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili
€ 24,90/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
€ 6,09/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Geröstete Sonnenblumenkerne XXL - 500g Packung für knackigen Genuss
Geröstete Sonnenblumenkerne XXL - 500g Packung für knackigen Genuss
€ 15,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
€ 24,90/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Meray Haselnusskerne geröstet 150g
Meray Haselnusskerne geröstet 150g
€ 26,60/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
€ 15,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,89
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 1 kg
Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 1 kg
€ 49,90/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Goldpack Frisch geriebener Graumohn auserlesene Qualität 200g
Goldpack Frisch geriebener Graumohn auserlesene Qualität 200g
€ 18,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Erdnüsse 150g
Pepper-Devil Habañero Erdnüsse 150g
€ 17,07/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Erdnuss-Chips 60g - Chrumky
Erdnuss-Chips 60g - Chrumky
€ 19,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
€ 63,81/1kg
€ 51,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knabber Mix 50g
Knabber Mix 50g
€ 34,20/1kg
€ 1,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Meienburg Schoko Knabber-Mix 200g
Meienburg Schoko Knabber-Mix 200g
€ 22,05/1kg
€ 5,13
-14%
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Valenzi Wild-Preiselbeeren 2,0KG
Valenzi Wild-Preiselbeeren 2,0KG
€ 16,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kölln Granola Cashewkerne, Mandeln & Saaten, 8x350g
Kölln Granola Cashewkerne, Mandeln & Saaten, 8x350g
€ 13,21/1kg
€ 36,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
€ 35,33/1kg
€ 29,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von NicNac's 600g
NicNac's 600g
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Do Sonnenblumenkerne 1000G
Do Sonnenblumenkerne 1000G
€ 4,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,50
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
€ 24,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,59
-6%
€ 9,90
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Sunnah Shop® Nussknacker Walnüsse ohne schale 1 kg | Naturbelassene Walnusskerne von höchster Qualität | Walnüsse studentenfutter | omega vegan
Sunnah Shop® Nussknacker Walnüsse ohne schale 1 kg | Naturbelassene Walnusskerne von höchster Qualität | Walnüsse studentenfutter | omega vegan
€ 19,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 150g
Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kluth Vanille Cashews geröstet & gesüßt 100g
Kluth Vanille Cashews geröstet & gesüßt 100g
€ 35,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 5x300g Sonnenblumenkerne JINN ungesalzen und geröstet/Джин
5x300g Sonnenblumenkerne JINN ungesalzen und geröstet/Джин
€ 12,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Gadeschi Amarettini 1kg
Gadeschi Amarettini 1kg
€ 9,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Pinienkerne 500g
Pinienkerne 500g
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,83/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Kluth Pistazienkerne extra grün geschält  250g
Kluth Pistazienkerne extra grün geschält 250g
€ 52,23
-14%
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 178,72/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,27/1kg
Produktbild von Geschälte Pistazien 200g
Geschälte Pistazien 200g
€ 27,99
-3%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 128,52/1kg