Katjes Yoghurt-Gums 210g

€ 1,43

€ 6,81 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
€ 6,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Gummibärchen 1kg
Trolli Gummibärchen 1kg
€ 6,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g
Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g
€ 8,88/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Trolli Fun for All 750g
Trolli Fun for All 750g
€ 6,84/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Katjes Wunderland Pink-Edition 210g
Katjes Wunderland Pink-Edition 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Grün-Ohr Hase 210g
Katjes Grün-Ohr Hase 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Tappsy 210g
Katjes Tappsy 210g
€ 6,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Milchbubis 225g
nimm2 Lachgummi Milchbubis 225g
€ 7,73/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Millianer 250g
nimm2 Lachgummi Millianer 250g
€ 6,96/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Mümmelbande 225g
nimm2 Lachgummi Mümmelbande 225g
€ 7,73/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Glücksgefühle 210g
Katjes Glücksgefühle 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Frutivity Yoghurt 225g
nimm2 Lachgummi Frutivity Yoghurt 225g
€ 7,73/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi YoBolde 250g
nimm2 Lachgummi YoBolde 250g
€ 121,12/1kg
€ 30,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Katjes Tappsy 700g
Katjes Tappsy 700g
€ 5,86/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Sour Strawbies 150g
Trolli Sour Strawbies 150g
€ 7,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli The Squiggles 150g
Trolli The Squiggles 150g
€ 18,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,74
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Katjes ColaLife Sour 195g
Katjes ColaLife Sour 195g
€ 7,33/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Family Winegums 300g
Katjes Family Winegums 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Super Wummis sauer vegan 175g
Haribo Super Wummis sauer vegan 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Katjes Yoghurt Gums Fruchtgummi mit Milchjoghurtpulver veggie 210g

Katjes Yoghurt Gums verbinden fruchtigen Fruchtgummi mit einer milden Joghurtnote. Die weichen Stücke überzeugen mit cremigem Geschmack und kommen ganz ohne tierische Gelatine aus. Ideal für alle, die fruchtig-frischen Naschgenuss lieben.

Produktmerkmale

Fruchtgummi mit Magermilchjoghurtpulver
Ohne tierische Gelatine
Weiche Konsistenz
Fruchtig-cremiger Geschmack
Inhalt 210 g

Genussmomente

Ob als süßer Snack im Alltag, zum Teilen mit Familie und Freunden oder als kleine Belohnung zwischendurch – Katjes Yoghurt Gums sorgen für fruchtige Abwechslung mit zartem Joghurtaroma.

Vorteile

Ohne tierische Gelatine
Fruchtige Vielfalt mit cremiger Note
Weich und angenehm im Biss
Praktische 210 g Packung
Beliebte Katjes Qualität

FAQ – Häufige Fragen

Enthalten die Yoghurt Gums Gelatine?
Nein, das Produkt kommt ohne tierische Gelatine aus.

Sind die Yoghurt Gums vegan?
Nein, da Magermilchjoghurtpulver enthalten ist, handelt es sich um ein vegetarisches, jedoch nicht veganes Produkt.

Wie ist die Konsistenz?
Die Fruchtgummis sind weich und verbinden fruchtige Süße mit einer milden Joghurtnote.

Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Dechant-Sprünken-Str. 53-57
46446 Emmerich

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, 6% MAGERMILCHYOGHURTPULVER, Geliermittel: Pektine, Säureregulatoren: Natrium- Kaliumtartrat und Kaliumcitrate, Säuerungsmittel: Citronensäure und Milchsäure, natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Karotte, Schwarze Karotte, Apfel, Zitrone, Rote Beete, Heidelbeere), Sonnenblumenöl, Überzugsmittel: Carnaubawachs.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 330 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1402 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 77g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 53g
Fett: 0,2g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 2g
Salz: 0,45g
 
Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


  • Zarter Joghurtgeschmack kombiniert mit fruchtigen Aromen
  • Hergestellt aus veganen Zutaten
  • Ohne künstliche Farb- und Aromastoffe
  • Inhalt: 200g

 

Katjes Yoghurt Gums sind eine köstliche Mischung aus zartem Joghurtgeschmack und fruchtigen Aromen. Diese veganen Fruchtgummis sind ein Genuss für alle Liebhaber von süßen Leckereien. Die weiche Konsistenz und der erfrischende Geschmack machen sie zu einem perfekten Snack für zwischendurch oder zum Teilen mit Freunden und Familie.

Die Gums sind ohne künstliche Farb- und Aromastoffe hergestellt und bieten somit ein natürliches Geschmackserlebnis. Die 200g Packung enthält genug Leckereien für mehrere Portionen und ist ideal für einen gemütlichen Fernsehabend oder eine Nascherei im Büro.

Überzeugen Sie sich selbst von dem zarten Joghurtgeschmack und den fruchtigen Aromen von Katjes Yoghurt Gums. Gönnen Sie sich eine süße Auszeit und genießen Sie den Moment.

Zutaten
Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, 6 % MAGERMILCHJOGHURTPULVER, Geliermittel: Pektine, Säureregulatoren: Natrium-Kaliumtartrat und Kaliumcitrate, Säuerungsmittel: Citronensäure und Milchsäure, natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Karotte, Schwarze Karotte, Apfel, Zitrone, Rotkohl, Heidelbeere), Sonnenblumenöl, Überzugsmittel: Carnaubawachs.
Allergiehinweise
Mögliche enthaltene Allergene: Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Nährwerte pro 100g
Energie (KJ):1402 KJ
Energie (kcal):330 kcal
Fett:0.2 g
davon gesättigte Fettsäuren:0.1 g
Kohlenhydrate:77.0 g
davon Zucker:53.0 g
Eiweiss:2.0 g
Salz:0.45 g


Softes Joghurt-Fruchtgummi, Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.. Mit natürlichen Aromen und Farben. Gelatinefrei. Für Vegetarier geeignet. Herrlich soft. Katjes Yoghurt-Gums ist das softe Joghurt-Fruchtgummi in Früchteform in den Geschmacksrichtungen Zitrone, Birne, Kirsche, Erdbeere, Heidelbeere und Himbeere. Sie zergehen geradezu auf der Zunge und bieten einen unnachahmlichen Naschgenuss.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, 6% MAGERMILCHYOGHURTPULVER, Geliermittel: Pektine, Säureregulatoren: Natrium- Kaliumtartrat und Kaliumcitrate, Säuerungsmittel: Citronensäure und Milchsäure, natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonz
Nährwertdeklaration
Energie:330,00 kcal, 1.402,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:53,00g; Eiweiß:2,00g; Salz:0,45g;
Allergene
Kann enthalten: Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi mit Magermilchjoghurtpulver
Hersteller
Herstellernummer
12544
EAN
4037400345864

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin, 6% MAGERMILCHYOGHURTPULVER, Geliermittel: Pektine, Säureregulatoren: Natrium- Kaliumtartrat und Kaliumcitrate, Säuerungsmittel: Citronensäure und Milchsäure, natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonz
Nährwertdeklaration
Energie:330,00 kcal, 1.402,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:53,00g; Eiweiß:2,00g; Salz:0,45g;
Allergene
Kann enthalten: Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi mit Magermilchjoghurtpulver
Hersteller
Herstellernummer
12544
EAN
4037400345864
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Haribo Pixel sauer vegan 160g
Haribo Pixel sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Katjes Wunderland Pink-Edition 210g
Katjes Wunderland Pink-Edition 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Yoghurt-Gums Sauer 210g
Katjes Yoghurt-Gums Sauer 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Katjes Grün-Ohr Hase 210g
Katjes Grün-Ohr Hase 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Softies 225g
nimm2 Lachgummi Softies 225g
€ 7,73/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Wilde Bääären 340g
Haribo Goldbären Wilde Bääären 340g
€ 6,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Family Milchkater 300g
Katjes Family Milchkater 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Color-Rado, Gummibärchen, Fruits, Lakritze, Himbeere, 1518 kJ, 358 kcal, 79 g, 55 g
Haribo Color-Rado, Gummibärchen, Fruits, Lakritze, Himbeere, 1518 kJ, 358 kcal, 79 g, 55 g
€ 11,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von STORCK 3.8768.1, Gummibärchen
STORCK 3.8768.1, Gummibärchen
€ 44,06/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Lachgummi Millianer - Nimm 2 - 250g, Palmöl, Niacin, vitamin e, pantothenic acid, vitamin b6, biotin, vitamin b12, 250 g, B, e14xx, e270, e325, e330, e440, e901, e903, Vitamin e, kurkuma), vitamin b12, säureregulator natriumlactat, biotin, weiß und gelb),...
Open Food Lachgummi Millianer - Nimm 2 - 250g, Palmöl, Niacin, vitamin e, pantothenic acid, vitamin b6, biotin, vitamin b12, 250 g, B, e14xx, e270, e325, e330, e440, e901, e903, Vitamin e, kurkuma), vitamin b12, säureregulator natriumlactat, biotin, weiß und gelb),...
€ 7,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Katjes Peace & Love 210g
Katjes Peace & Love 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Classic Bears Halal, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Mehrfarbig, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Classic Bears Halal, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Mehrfarbig, Tasche, 1 Stück(e)
€ 9,10/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 137,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Frisia Bears sugarfree 1,5kg
Frisia Bears sugarfree 1,5kg
€ 13,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
€ 6,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Wurrli 150g
Trolli Wurrli 150g
€ 10,80/1kg
€ 1,62
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Haribo 160G Bunte Schnecken /18 (4001686002421)
Haribo 160G Bunte Schnecken /18 (4001686002421)
€ 9,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
€ 11,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Haribo Wackelgeister 160g
Haribo Wackelgeister 160g
€ 7,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,57
-22%
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes EasyLife Winegums 195g
Katjes EasyLife Winegums 195g
€ 7,33/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Crazy Quallies sauer 160g
Haribo Crazy Quallies sauer 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,04/1kg