Mate Green Starter Set Yerba Mate mit Keramik Mate Becher 350ml - Brasilianischer Yerba Mate Tee Fuerte 200g mit guarana - Edelstahl Bombilla 19cm

€ 12,99

zzgl. € 7,00 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Un Mate MateGo Yerba-Mate-Set Termolid DualFlow PRO Forest Green – Becher 230 ml, Isolierflasche 1 L und Bombilla
Un Mate MateGo Yerba-Mate-Set Termolid DualFlow PRO Forest Green – Becher 230 ml, Isolierflasche 1 L und Bombilla
€ 174.925,00/1kg
€ 69,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Un-Mate
Produktbild von Orangentee Yerba Mate Green Fitness 200G
Orangentee Yerba Mate Green Fitness 200G
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee Set MATE GREEN 10x50g - die besten Sorten der brasilianischen Yerba Mate  - Finden Sie Ihren Geschmack
Yerba Mate Tee Set MATE GREEN 10x50g - die besten Sorten der brasilianischen Yerba Mate - Finden Sie Ihren Geschmack
€ 18,78/1kg
€ 9,39
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee MATE GREEN Lemon 200 g -Yerba Mate mit Zitronenschalen  und Zitronengras
Yerba Mate Tee MATE GREEN Lemon 200 g -Yerba Mate mit Zitronenschalen und Zitronengras
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee Starter Set mit Mate Green Fuerte 200g - Naturlich Kalebasse Pumpkin -Edelstahl trinkhalm Bombilla Liza und Korkpad
Yerba Mate Tee Starter Set mit Mate Green Fuerte 200g - Naturlich Kalebasse Pumpkin -Edelstahl trinkhalm Bombilla Liza und Korkpad
€ 50,00/1kg
€ 15,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Mate Green Yerba Mate Tee Set starter - Keramik mate becher Querida Schwarz, Yerba Mate mit Orange 50g und Mate Tee mit Guarana 50g, Bombilla 19cm
Mate Green Yerba Mate Tee Set starter - Keramik mate becher Querida Schwarz, Yerba Mate mit Orange 50g und Mate Tee mit Guarana 50g, Bombilla 19cm
€ 10,50
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Green Mate-Tee Set mit Stahl mate becher - Yerba Mate Green Tee mit Guarana und  mate-tee 200g - Bombilla 19cm
Yerba Mate Green Mate-Tee Set mit Stahl mate becher - Yerba Mate Green Tee mit Guarana und mate-tee 200g - Bombilla 19cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Mate Green yerba mate tee set - Yerba mate tee set aus Brasilian 500g, Keramik tee becher Hoja Grün 350ml, Bombilla
Mate Green yerba mate tee set - Yerba mate tee set aus Brasilian 500g, Keramik tee becher Hoja Grün 350ml, Bombilla
€ 15,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate-Tee Set mit Yerba Mate Monte Verde Berryland 500g - Keramik mate-tee tasse Marmol 350ml - Edelstahl Bombilla 19cm
Yerba Mate-Tee Set mit Yerba Mate Monte Verde Berryland 500g - Keramik mate-tee tasse Marmol 350ml - Edelstahl Bombilla 19cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee Set Mate Green - Mate Green yerba mate 10x50g /500g - Keramik mate becher Marmol - Bombilla, korkpad
Yerba Mate Tee Set Mate Green - Mate Green yerba mate 10x50g /500g - Keramik mate becher Marmol - Bombilla, korkpad
€ 21,99
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee Set PumaTe Energia Guarana 500g mit Keramik Mate Becher und Bombilla -  Yerba Mate-Tee mit Guarana Pulver
Yerba Mate Tee Set PumaTe Energia Guarana 500g mit Keramik Mate Becher und Bombilla - Yerba Mate-Tee mit Guarana Pulver
€ 26,00/1kg
€ 13,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee MATE GREEN Fuerte 200g - brasilianische starke kräuter yerba mate mit guarana
Yerba Mate Tee MATE GREEN Fuerte 200g - brasilianische starke kräuter yerba mate mit guarana
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Brasilianisch Yerba Mate-Tee Set - Monte Verde Sabrosso Raspberry Mate-Tee 500g - Keramik becher Marmol 350ml - Bombilla 19cm
Brasilianisch Yerba Mate-Tee Set - Monte Verde Sabrosso Raspberry Mate-Tee 500g - Keramik becher Marmol 350ml - Bombilla 19cm
€ 16,43/1kg
€ 11,50
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Starter-Set Premium Yerba Mate – Barao Chimarrao 1 kg + Kalabash-Gefäß und Bombilla (Trinkhalm)
Starter-Set Premium Yerba Mate – Barao Chimarrao 1 kg + Kalabash-Gefäß und Bombilla (Trinkhalm)
€ 29,95/1kg
€ 29,95
Verkäufer: Matea24
Produktbild von MATEINE Yerba Mate-Tee Set - Yerba Mate Mateine Guarana 500g, Keramik mate-tee tasse Hoja Black 350ml. Bombilla 19cm - Paraguayische Yerba Mate Tee
MATEINE Yerba Mate-Tee Set - Yerba Mate Mateine Guarana 500g, Keramik mate-tee tasse Hoja Black 350ml. Bombilla 19cm - Paraguayische Yerba Mate Tee
€ 14,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee Mate Green GUAYUSA 400g
Yerba Mate Tee Mate Green GUAYUSA 400g
€ 37,50/1kg
€ 15,00
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Yerba Mate Tee Mate Green SARSAPARILLA 400g
Yerba Mate Tee Mate Green SARSAPARILLA 400g
€ 16,25/1kg
€ 6,50
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee MATE GREEN Maracuya 200g - brasilianische Yerba Mate mit Passionsfrucht
Yerba Mate Tee MATE GREEN Maracuya 200g - brasilianische Yerba Mate mit Passionsfrucht
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Green Silueta 400g Tee
Yerba Mate Green Silueta 400g Tee
€ 37,50/1kg
€ 15,00
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Yerba Mate Set mit Palo Santo und Strohhalm (Bombilla)
Yerba Mate Set mit Palo Santo und Strohhalm (Bombilla)
€ 25,34
Verkäufer: Matea24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Kit enthält: Keramik mate becher Caleidoscope 350ml, Yerba Mate-Tee Mate Green Fuerte 200g, Edelstahl trinkhalm Bombilla Liza 19cm , Korkpad

  • Keramik mate tasse Caleidoscope: ist eine Keramikkalebasse mit einem Fassungsvermögen von ca. 350 ml. Ideal für größere Portionen Mate-Tee, d. h. 60-70 g getrockneten Tee. Sie liegt perfekt in der Hand und hält die Temperatur des Getränks gut. Kann in der Spülmaschine gereinigt werden.

  • Natürliche Zusätze: Unsere Mate-Tees sind nicht künstlich aromatisiert, die Tiefe des Geschmacks kommt von 100% natürlichen Wildkräutern und Früchten.

  • Edelstahl Trinkhalm Bombilla: ist eine gut filternde, leicht profilierte Bombilla aus Edelstahl. Mit einer Länge von 19 cm und einem breiten Sieb ist sie ideal für alle Arten von Yerba-Mate-Tee.

  • Perfektes aufwachen ohne coffee-crash: die Energie der Mate-Blätter sorgt für eine anhaltende und stabile Stimulation über Stunden, ohne plötzlichen Abfall der Kraft oder Stimmung, wenn die Wirkung nachlässt.

Zutatenverzeichnis
Yerba Mate Tee
Lebensmittelunternehmen
ORANŻADA Robert Derlatka, 05-480 Karczew, Ślusarska 10/7, Poland
Verkehrsbezeichnung
yerba mate tee set
Hersteller
ORANŻADA Robert Derlatka
EAN
5905567015427

Zutatenverzeichnis
Yerba Mate Tee
Lebensmittelunternehmen
ORANŻADA Robert Derlatka, 05-480 Karczew, Ślusarska 10/7, Poland
Verkehrsbezeichnung
yerba mate tee set
Hersteller
ORANŻADA Robert Derlatka
EAN
5905567015427
Passt auch dazu
Produktbild von David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
€ 149,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 7,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 53,31
-64%
€ 18,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
€ 179,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee  (200g)
Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee (200g)
€ 159,70/1kg
€ 31,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
€ 187,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Playadito Mate Tee 1kg
Playadito Mate Tee 1kg
€ 11.500,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,50
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
€ 53,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,49
Verkäufer: TRYTHAI
Produktbild von Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
€ 14,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
€ 9.409,09/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,35
Verkäufer: Matea24
Bestseller
Produktbild von Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
€ 9,99/1kg
€ 9,99
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
€ 35,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,55
-5%
€ 7,17
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
€ 65,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
-29%
€ 10,50
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Ziya Dede | ATOM Tee 150g
Ziya Dede | ATOM Tee 150g
€ 52,67/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
€ 6,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,00
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,50
-22%
€ 8,15
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Pachamama - Guayusa Tee  Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
Pachamama - Guayusa Tee Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
€ 31,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,09
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von 10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
€ 37,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,00
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
€ 34,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
€ 99,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von FLOR ESSENCE Tee
FLOR ESSENCE Tee
€ 309,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
€ 58,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
€ 33,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,69
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
€ 17,67/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
€ 24,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
€ 32,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
-16%
€ 23,49
Verkäufer: Goodwei
Produktbild von Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
€ 299,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,90
-14%
€ 29,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
€ 102,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
€ 79,95/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: TRYTHAI

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg