Laurieri Scrocchi con aglio - Cracker mit Knoblauch

€ 4,73

€ 27,03 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Prosciutto-Schinken-Brezeln 8x40g - Doria
Prosciutto-Schinken-Brezeln 8x40g - Doria
€ 13,88/1kg
€ 7,99
-44%
€ 4,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Granforno Grissini Pesto 125g
Granforno Grissini Pesto 125g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritz Crackers 200g
Ritz Crackers 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pural Cracker Parmesan  100g
Pural Cracker Parmesan 100g
€ 35,50/1kg
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tastees Cheedar Cheese 65g
Tastees Cheedar Cheese 65g
€ 18,77/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Goldfish Crackers Pretzel (24 x 227g)
Goldfish Crackers Pretzel (24 x 227g)
€ 18,49/1kg
€ 122,60
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
€ 15,92/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Cracker - Sesame 100g
Cracker - Sesame 100g
€ 20.800,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lucullus Knapperige Gefrituurte Zwiebeln, 280 g – Knusprig & aromatisch
Lucullus Knapperige Gefrituurte Zwiebeln, 280 g – Knusprig & aromatisch
€ 28,21/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Knuspriger glutenfreier Reissnack
Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Knuspriger glutenfreier Reissnack
€ 25,44/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chrupki Cheetos Pizzerini Pizza, 160 g
Chrupki Cheetos Pizzerini Pizza, 160 g
€ 17,06/1kg
€ 2,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Snatt's Garlic and Parsley 120g
Snatt's Garlic and Parsley 120g
€ 21,33/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cräx Käsegebäck Parmesan 100g
Cräx Käsegebäck Parmesan 100g
€ 35,90/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Granforno Grissini alla Pizza 125g
Granforno Grissini alla Pizza 125g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tartuflanghe Grissini con Tartufo - Trüffel Grissini
Tartuflanghe Grissini con Tartufo - Trüffel Grissini
€ 341,43/1kg
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Cheesepop Gouda 65g
Cheesepop Gouda 65g
€ 47,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Laurieri Scrocchi Knoblauch Petersilie glutenfrei 100 g – Knusprige Snacks
Laurieri Scrocchi Knoblauch Petersilie glutenfrei 100 g – Knusprige Snacks
€ 60,50/1kg
€ 6,05
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sonko Chipsy z ciecierzycy o smaku słodkiego chili 60 g
Sonko Chipsy z ciecierzycy o smaku słodkiego chili 60 g
€ 55,00/1kg
€ 3,30
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tastees Wasabi & Cheese 65g
Tastees Wasabi & Cheese 65g
€ 18,77/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Laurieri Scrocchi con aglio - Cracker mit Knoblauch

Die beliebten italienischen Cracker von Laurieri mit dem Geschmack von Knoblauch. Herrlich knusprig und ideal zum snacken, dippen oder belegen. Der perfekte Begleiter zu Rotwein, Käse und Antipasti. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.

Zutaten: Weizenmehl, Olivenöl, Sonnenblumenöl, Meersalz, Hefe, Knoblauch (1%).

Kann Spuren von Soja und Sesam enthalten.

Verkehrsbezeichnung: Cracker mit Knoblauch

Nährwertangaben pro 100g Brennwert: 1893KJ/450kcal Fett: 14g davon gesättigte Fettsäuren: 1,6g Kohlenhydrate: 69g davon Zucker: 3g Eiweiß: 10g Salz: 2,4g Ballaststoffe 4g

Inhalt
0.175 l
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Olivenöl, Sonnenblumenöl, Meersalz, Hefe, Knoblauch (1%).
Nährwertdeklaration
Brennwert:1893KJ/450kcalFett: 14gdavon gesättigte Fettsäuren: 1,6gKohlenhydrate: 69gdavon Zucker: 3gEiweiß: 10gSalz: 2,4gBallaststoffe 4g
Allergene
Gluten
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Laurieri srlVia G. Agnelli75100 MateraUrsprungsland: Italien
Verkehrsbezeichnung
Cracker mit Knoblauch
Hersteller
Laurieri
Stückzahl
1
EAN
8015565030234

Inhalt
0.175 l
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Olivenöl, Sonnenblumenöl, Meersalz, Hefe, Knoblauch (1%).
Nährwertdeklaration
Brennwert:1893KJ/450kcalFett: 14gdavon gesättigte Fettsäuren: 1,6gKohlenhydrate: 69gdavon Zucker: 3gEiweiß: 10gSalz: 2,4gBallaststoffe 4g
Allergene
Gluten
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Laurieri srlVia G. Agnelli75100 MateraUrsprungsland: Italien
Verkehrsbezeichnung
Cracker mit Knoblauch
Hersteller
Laurieri
Stückzahl
1
EAN
8015565030234
Passt auch dazu
Produktbild von Laurieri Toast mit Rosmarin, 175 g – Knuspriges, aromatisches Toastbrot
Laurieri Toast mit Rosmarin, 175 g – Knuspriges, aromatisches Toastbrot
€ 25,03/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Laurieri Dünne Cracker mit Rosmarin, 400 g – Knusprige Kräcker als Snack oder Beilage
Laurieri Dünne Cracker mit Rosmarin, 400 g – Knusprige Kräcker als Snack oder Beilage
€ 19,75/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Laurieri Scrocchi con Olive 175g
Laurieri Scrocchi con Olive 175g
€ 24,07/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von DJI Avata 2 Fly Smart Combo, 4 Rotoren, 48 MP, 3840 x 2160 Pixel, 27 m/s, 2150 mAh, Schwarz, Grau
DJI Avata 2 Fly Smart Combo, 4 Rotoren, 48 MP, 3840 x 2160 Pixel, 27 m/s, 2150 mAh, Schwarz, Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 975,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Laurieri Scrocchi Sesam Cracker 175g – Knusprige Sesam-Snacks, ideal zum Dippen
Laurieri Scrocchi Sesam Cracker 175g – Knusprige Sesam-Snacks, ideal zum Dippen
€ 25,03/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 43,86/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,25/1kg
Produktbild von funny-frisch Goldfischli Original 100g
funny-frisch Goldfischli Original 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,30/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,80/1kg