Kölln Granola Klassik, 8x350g

€ 36,99

€ 13,21 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Müslis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko-Karamell 500g
Kölln Müsli Knusper Schoko-Karamell 500g
€ 10,36/1kg
€ 5,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kölln Granola Klassik, 350g
Kölln Granola Klassik, 350g
€ 13,69/1kg
€ 4,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Klassik 6x600g Sparpaket
Kölln Müsli Knusper Klassik 6x600g Sparpaket
€ 7,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Haferfleks® Klassik 8x750g Sparpaket
Kölln Haferfleks® Klassik 8x750g Sparpaket
€ 5,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Haferkissen Klassik 6x300g Sparpaket
Kölln Haferkissen Klassik 6x300g Sparpaket
€ 12,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Zauberfleks® Schoko, 375g
Kölln Zauberfleks® Schoko, 375g
€ 11,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Cereals RISPS Schoko, 375g von Kölln
Kölln Cereals RISPS Schoko, 375g von Kölln
€ 79,97/1kg
€ 29,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln  Knusprige Multikorn Fleks® Klassik, 300g
Kölln Knusprige Multikorn Fleks® Klassik, 300g
€ 13,30/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Haferkissen Klassik, 300g
Kölln Haferkissen Klassik, 300g
€ 12,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Haferfleks® Schoko, 375g
Kölln Haferfleks® Schoko, 375g
€ 10,37/1kg
€ 3,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Müsli Schoko 30 % w. Zucker, 8x450
Kölln Müsli Schoko 30 % w. Zucker, 8x450
€ 9,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Seitenbacher® Verwöhnmischung Müsli 750,0 g
Seitenbacher® Verwöhnmischung Müsli 750,0 g
€ 19,05/1kg
€ 14,29
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kölln Müsli Schoko, 8x450g
Kölln Müsli Schoko, 8x450g
€ 9,16/1kg
€ 32,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Schoko Müsli, 1700g
Kölln Schoko Müsli, 1700g
€ 11,76/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kölln  Hafer Schmelzflocken®, 6x275g
Kölln Hafer Schmelzflocken®, 6x275g
€ 10,30/1kg
€ 16,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 8x450g
Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 8x450g
€ 9,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Barnhouse 136241, Haferflocken, 600 g
Barnhouse 136241, Haferflocken, 600 g
€ 7,42/1kg
€ 4,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barnhouse 136268, 750 g
Barnhouse 136268, 750 g
€ 7,59/1kg
€ 5,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Krunchy - Schoko 1,25kg
Krunchy - Schoko 1,25kg
€ 10,90/1kg
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Klassik Grosspackung mit 4x2000g
Kölln Müsli Knusper Klassik Grosspackung mit 4x2000g
€ 9,46/1kg
€ 75,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kölln Granola Klassik vereint ballaststoffreiche Vollkorn-Haferflocken mit einem Hauch Agavendicksaft – für einen natürlich süßen Crunch, der begeistert. Ob mit Milch, Haferdrink oder als Topping auf deiner Frühstücks-Bowl, dieses Müsli sorgt für Genuss bei jedem Bissen. Ideal als abwechslungsreiches Frühstück, schneller Snack zwischendurch oder knusprige Ergänzung zu Joghurt und Smoothie Bowls. Du entscheidest, wann Snack o’clock ist. Hauptsache, es knuspert!

Zutatenverzeichnis
Vollkorn-HAFERflocken (79 %), Sonnenblumenöl, Agavendicksaft (9 %), Speisesalz, Antioxidationsmittel stark tocopherolhaltige Extrakte.
Nährwertdeklaration
Energie (kJ): 1.849; Energie (kcal): 441; Fett (g)16; davon gesättigte Fettsäuren (g): 1,8; Kohlenhydrate (g): 62; davon Zucker (g): 8,0; Eiweiß (g): 9,2; Salz (g): 0,30
Gewicht
2800 g
Lebensmittelunternehmen
Peter Kölln GmbH & Co. KGaA, Westerstraße 22-24, 25336 Elmshorn, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gebackenes Vollkorn-Hafermüsli
Hersteller
Kölln
EAN
4000540202809

Zutatenverzeichnis
Vollkorn-HAFERflocken (79 %), Sonnenblumenöl, Agavendicksaft (9 %), Speisesalz, Antioxidationsmittel stark tocopherolhaltige Extrakte.
Nährwertdeklaration
Energie (kJ): 1.849; Energie (kcal): 441; Fett (g)16; davon gesättigte Fettsäuren (g): 1,8; Kohlenhydrate (g): 62; davon Zucker (g): 8,0; Eiweiß (g): 9,2; Salz (g): 0,30
Gewicht
2800 g
Lebensmittelunternehmen
Peter Kölln GmbH & Co. KGaA, Westerstraße 22-24, 25336 Elmshorn, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gebackenes Vollkorn-Hafermüsli
Hersteller
Kölln
EAN
4000540202809
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Treets Choco Peanut Müsli 400g
Treets Choco Peanut Müsli 400g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,67/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Vitalis Müsli Knuspermüsli Schoko ohne Zuckerzusatz 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
Dr. Oetker Vitalis Müsli Knuspermüsli Schoko ohne Zuckerzusatz 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
€ 37,62
Verkäufer: AllYouNeed
€ 15,61/1kg
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko & Keks, 1700g
Kölln Müsli Knusper Schoko & Keks, 1700g
€ 39,76
-14%
€ 34,01
Verkäufer: AllYouNeed
€ 20,01/1kg
Produktbild von Wasa Frühstücksbox 40x2er
Wasa Frühstücksbox 40x2er
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,57/1kg
Produktbild von Kellogg's Tresor Choco Nut (620 g)
Kellogg's Tresor Choco Nut (620 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,61
-14%
€ 30,46
Verkäufer: AllYouNeed
€ 49,13/1kg
Produktbild von Kellogg's Tresor Choco Roulette 410g
Kellogg's Tresor Choco Roulette 410g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,16
-14%
€ 31,79
Verkäufer: AllYouNeed
€ 77,54/1kg
Produktbild von GRANOLA KETO  200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
GRANOLA KETO 200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 88,40/1kg
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 43,12/1kg
Produktbild von Oreo O's 350 g / Frühstücks Cerealien
Oreo O's 350 g / Frühstücks Cerealien
€ 31,85
Verkäufer: AllYouNeed
€ 91,00/1kg
Produktbild von Seitenbacher Müsli Carbs 19.0 500g
Seitenbacher Müsli Carbs 19.0 500g
€ 35,97
-14%
€ 30,77
Verkäufer: AllYouNeed
€ 61,54/1kg
Produktbild von mymuesli DFB Mannschafts-Mix WM 2026  575g
mymuesli DFB Mannschafts-Mix WM 2026 575g
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,86/1kg
Produktbild von Nestle FITNESS JOGHURT, 350 g, Joghurt
Nestle FITNESS JOGHURT, 350 g, Joghurt
€ 27,37
Verkäufer: AllYouNeed
€ 78,20/1kg
Produktbild von Reisflocken 1kg
Reisflocken 1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,60/1kg
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 43,20/1kg
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 1700g
Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 1700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,04/1kg
Produktbild von Porridge - Goji & Chia 400g
Porridge - Goji & Chia 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: Biogo
€ 27.475,00/1kg
Produktbild von GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
€ 37,47/1kg
Produktbild von Kellogg's Trésor Milk Choco 410g
Kellogg's Trésor Milk Choco 410g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,27/1kg
Produktbild von Kellogg's Crunchy Nut Granola Classic 380g
Kellogg's Crunchy Nut Granola Classic 380g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,79/1kg
Produktbild von Alpen No Added Sugar 560g
Alpen No Added Sugar 560g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,06
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,82/1kg