Kolekcia čajov TEEKANNE LOVE Collection HB 67,5g

€ 12,53

€ 185,63 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
€ 68,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fitné Roter Kräutertee – Kräuteraufguss x 3
Fitné Roter Kräutertee – Kräuteraufguss x 3
€ 257,85/1kg
€ 51,57
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teekanne NamasTee  Glücksgefühle 15 Beutel (1x30g)
Teekanne NamasTee Glücksgefühle 15 Beutel (1x30g)
€ 150,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Blueberry Muffin 18er
Teekanne Blueberry Muffin 18er
€ 63,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Čaj TEEKANNE ovocný Raspberry HB 20 x 2,5g
Čaj TEEKANNE ovocný Raspberry HB 20 x 2,5g
€ 157,80/1kg
€ 7,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Čaj TEEKANNE zelený Opuncia HB 20 x 1,75 g
Čaj TEEKANNE zelený Opuncia HB 20 x 1,75 g
€ 231,71/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Čaj TEEKANNE ovocný Magic Moments HB 20 x 2,5g
Čaj TEEKANNE ovocný Magic Moments HB 20 x 2,5g
€ 59,60/1kg
€ 2,98
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Čaj TEEKANNE ovocný Love HB 20 x 2,25g
Čaj TEEKANNE ovocný Love HB 20 x 2,25g
€ 145,00/1kg
€ 8,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Čaj TEEKANNE zelený Citrón HB 20 x 1,75g
Čaj TEEKANNE zelený Citrón HB 20 x 1,75g
€ 125,00/1kg
€ 7,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Čaj TEEKANNE ovocný Passion HB 20 x 2,25g
Čaj TEEKANNE ovocný Passion HB 20 x 2,25g
€ 42,00/1kg
€ 2,52
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Teekanne Schneeträumchen 18er
Teekanne Schneeträumchen 18er
€ 75,80/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Čaj TEEKANNE Love Blueberry & Blackberry HB 20 x 2,25g
Čaj TEEKANNE Love Blueberry & Blackberry HB 20 x 2,25g
€ 39,83/1kg
€ 4,72
-49%
€ 2,39
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Čaj TEEKANNE ovocný Sweet Cherry HB 20 x 2,5g
Čaj TEEKANNE ovocný Sweet Cherry HB 20 x 2,5g
€ 157,80/1kg
€ 7,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Čaj TEEKANNE Rooibos Vanilla HB 20 x 1,7g
Čaj TEEKANNE Rooibos Vanilla HB 20 x 1,7g
€ 85,14/1kg
€ 2,98
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Čaj Pickwick bylinný  -  Heřmánek
Čaj Pickwick bylinný - Heřmánek
€ 88,67/1kg
€ 2,66
Verkäufer: CORWELL
Bestseller
Produktbild von Čaj TEEKANNE Zen Chai HB 20 x 1,75g
Čaj TEEKANNE Zen Chai HB 20 x 1,75g
€ 42,57/1kg
€ 2,98
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Kraftschöpfer Kräutertee - 18 Doppelkammerbeutel 23,4g
Kraftschöpfer Kräutertee - 18 Doppelkammerbeutel 23,4g
€ 147,86/1kg
€ 3,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Teekanne Ländertee Collection Box 180er
Teekanne Ländertee Collection Box 180er
€ 67,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Čaj TEEKANNE zelený Yuzu HB 20 x 1,75g
Čaj TEEKANNE zelený Yuzu HB 20 x 1,75g
€ 65,72/1kg
€ 16,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Teekanne Meine Tage  18er
Teekanne Meine Tage 18er
€ 94,75/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Teekanne Love Collection ist eine edle Teekollektion, die mit Liebe und Liebe zum Detail kreiert wurde. Jede Tasse bietet sorgfältig abgestimmte Fruchtkompositionen, die für ein intensives Geschmackserlebnis und eine Hauch von Romantik sorgen. In dieser Serie finden sich außergewöhnliche und fruchtige Sorten wie Grapefruit, Maracuja und Granatapfel – frisch, leicht säuerlich und exotisch im Aroma.

Die Kollektion ist koffeinfrei und somit für die ganze Familie geeignet. Ob heiß oder gekühlt genossen – diese Tees löschen den Durst und schaffen besondere Genussmomente, egal ob morgens, abends oder zwischendurch.

Das elegante Verpackungsdesign in warmen, sanften Farben macht die Teekanne Love Collection auch zu einem perfekten Geschenk. Diese Tees sind mehr als nur ein Getränk – sie sind ein Zeichen der Zuneigung, ein Moment der Freude und eine kleine Auszeit voller Liebe.

Zutaten: 

  • Passion: Apfel, Hibiskus, Passionsfruchtaroma (6 %), Chicorée-Wurzel, Pfirsicharoma, Säureregulator: Zitronensäure, Steviablätter, Passionsfruchtgranulat (1 %);

  • Love: Hibiskus, Apfel, Granatapfelgeschmack (7%), süße Brombeerblätter, Pfirsichgeschmack, Steviablätter, konzentrierter Granatapfelsaft (1%);

  • Love Pink Grapefruit: Apfel, Hibiskus, weißer Hibiskus, Grapefruit-Aroma (5%), Steviablätter, Grapefruit (1%)

Inhalt: 

30 Teebeutel mit zwei Fächern: 

  • Passion (10x2,25 g), 

  • Love (10x2,25 g), 

  • Love Pink Grapefruit (10x2,25 g),

  • = 67,5g ️

Zubereitung:

  1. Gieße für eine Tasse 1 Teebeutel mit sprudelnd kochendem Wasser auf. 🫖Wir empfehlen 3-4 Teebeutel für eine Kanne.

  2. ⏳Lass den Tee 5-8 Minuten ziehen.

  3. Genieße den Tee heiß oder abgekühlt.



Neodolateľný výber ochutených ovocno-bylinných čajov
Zutatenverzeichnis
Passion: Apfel, Hibiskus, Passionsfruchtaroma (6 %), Chicorée-Wurzel, Pfirsicharoma, Säureregulator: Zitronensäure, Steviablätter, Passionsfruchtgranulat (1 %); Love: Hibiskus, Apfel, Granatapfelgeschmack (7%), süße Brombeerblätter, Pfirsichgeschmack, Steviablätter, konzentrierter Granatapfelsaft (1%); Love Pink Grapefruit: Apfel, Hibiskus, weißer Hibiskus, Grapefruit-Aroma (5%), Steviablätter, Grapefruit (1%)
Gewicht
67.5 g
Lebensmittelunternehmen
Teekanne Österreich, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
Verkehrsbezeichnung
Teekanne Love Collection
Hersteller
Stückzahl
30
EAN
5901086075355

Zutatenverzeichnis
Passion: Apfel, Hibiskus, Passionsfruchtaroma (6 %), Chicorée-Wurzel, Pfirsicharoma, Säureregulator: Zitronensäure, Steviablätter, Passionsfruchtgranulat (1 %); Love: Hibiskus, Apfel, Granatapfelgeschmack (7%), süße Brombeerblätter, Pfirsichgeschmack, Steviablätter, konzentrierter Granatapfelsaft (1%); Love Pink Grapefruit: Apfel, Hibiskus, weißer Hibiskus, Grapefruit-Aroma (5%), Steviablätter, Grapefruit (1%)
Gewicht
67.5 g
Lebensmittelunternehmen
Teekanne Österreich, Münchner Bundesstraße 120, A-5020 Salzburg
Verkehrsbezeichnung
Teekanne Love Collection
Hersteller
Stückzahl
30
EAN
5901086075355
Passt auch dazu
Produktbild von Kolekcia čajov TEEKANNE Magic Winter HB 72,5g
Kolekcia čajov TEEKANNE Magic Winter HB 72,5g
€ 188,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von TEEKANNE - Thank you Collection - Natürliche Tee-Mischung - 6 x 5 Teebeutel (56,25 g)
TEEKANNE - Thank you Collection - Natürliche Tee-Mischung - 6 x 5 Teebeutel (56,25 g)
€ 353,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,92
-5%
€ 19,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Teekanne Früchtetee Heisse Liebe Himbeer-Vanille-Geschmack
Teekanne Früchtetee Heisse Liebe Himbeer-Vanille-Geschmack
€ 65,50/1kg
€ 3,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Ländertee Collection Box 180er
Teekanne Ländertee Collection Box 180er
€ 67,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
€ 66,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Funk-Wetterstation mit Farbdisplay Außensensor Schimmelwarner Hygrometer Barometer Datumsanzeige Mondphase Schwarz Frostalarm Wecker
Funk-Wetterstation mit Farbdisplay Außensensor Schimmelwarner Hygrometer Barometer Datumsanzeige Mondphase Schwarz Frostalarm Wecker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 26,90
Verkäufer: mywatch24
Produktbild von Teekanne Hot Love No. 855, Tee-Kapsel, Früchtetee, Vanille, 3 g, Hibiskus, Äpfel, süße Brombeerblätter, Vanillearoma (8 %), Himbeeraroma, Süßholz,..., 58 mm
Teekanne Hot Love No. 855, Tee-Kapsel, Früchtetee, Vanille, 3 g, Hibiskus, Äpfel, süße Brombeerblätter, Vanillearoma (8 %), Himbeeraroma, Süßholz,..., 58 mm
€ 149,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von YOGI TEA Probierbox aus Holz | 48 Sorten (96 Beutel) |  Tee
YOGI TEA Probierbox aus Holz | 48 Sorten (96 Beutel) | Tee
€ 244,17/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 43,95
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von 6 x YOGI TEA Mentale Klarheit 32,3g Kräutertee - minzig. erfrischend
6 x YOGI TEA Mentale Klarheit 32,3g Kräutertee - minzig. erfrischend
€ 50,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,88
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Čaj TEEKANNE zelený Broskyňa HB 20 x 1,75g
Čaj TEEKANNE zelený Broskyňa HB 20 x 1,75g
€ 103,86/1kg
€ 7,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Teekanne Früchtetee Sweet Kiss Kirsch-Erdbeer-Geschmack | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Sweet Kiss Kirsch-Erdbeer-Geschmack | 20 Teebeutel
€ 71,33/1kg
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Früchtetee Prinzessin Lillifee Erdbeere-Himbeere | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Prinzessin Lillifee Erdbeere-Himbeere | 20 Teebeutel
€ 46,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von TEEKANNE - World of Ginger - Natürliche Ingwer-Früchtetee-Mischung - 6 x 5 Teebeutel (55 g)
TEEKANNE - World of Ginger - Natürliche Ingwer-Früchtetee-Mischung - 6 x 5 Teebeutel (55 g)
€ 341,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
€ 77,82/1kg
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Veertea, Geschenk-Teebeutel-Set, verschiedene Geschmacksrichtungen, A Colour Bright, 200 Stück
Veertea, Geschenk-Teebeutel-Set, verschiedene Geschmacksrichtungen, A Colour Bright, 200 Stück
€ 75,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
€ 36,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Hellgrau
Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Hellgrau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von TEEKANNE - Black Label - Natürliche Schwarzer Tee - 40 g
TEEKANNE - Black Label - Natürliche Schwarzer Tee - 40 g
€ 210,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Küchen Deals
Produktbild von Merax Küchenwagen mit erweiterbarer Arbeitsplatte,Kücheninsel mit 3 Schubladen, Servierwagen Küchenschrank Küchentrolley, 139x46(71)x91,5 cm, Weiß
Merax Küchenwagen mit erweiterbarer Arbeitsplatte,Kücheninsel mit 3 Schubladen, Servierwagen Küchenschrank Küchentrolley, 139x46(71)x91,5 cm, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 252,99
-€ 29,00
€ 223,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 14. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 145,80/1kg
Produktbild von Dr Rose Rosen-Tee 30 g – 20 Teebeutel, bulgarische Rose, Kräutertee
Dr Rose Rosen-Tee 30 g – 20 Teebeutel, bulgarische Rose, Kräutertee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 333,00/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg