Niederegger Marzipan Klassiker Sanddorn 100g

€ 4,93

€ 49,30 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Müslis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Treets Choco Peanut Müsli 400g
Treets Choco Peanut Müsli 400g
€ 7,67/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker-Variationen 7-fach Packung 375g
Niederegger Marzipan Klassiker-Variationen 7-fach Packung 375g
€ 54,03/1kg
€ 20,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Vitalis Knusper Müsli Schoko Feinherb 400g
Vitalis Knusper Müsli Schoko Feinherb 400g
€ 10,25/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von RUF Porridge Chia Mandel
RUF Porridge Chia Mandel
€ 16,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Niederegger Erdbeere Basilikum in Vollmilch-Schokolade Packung 100g
Niederegger Erdbeere Basilikum in Vollmilch-Schokolade Packung 100g
€ 54,70/1kg
€ 5,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker Ingwer Zitrone + Ingwer Orange 200g
Niederegger Marzipan Klassiker Ingwer Zitrone + Ingwer Orange 200g
€ 48,85/1kg
€ 9,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schoko Himbeer Mandeln 100g | ROSENGARTEN
Schoko Himbeer Mandeln 100g | ROSENGARTEN
€ 62.800,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hasenkekse mit Vollmilchschokolade 150g
Hasenkekse mit Vollmilchschokolade 150g
€ 34.866,67/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Spekulatius - Crunchy glutenfrei 300g | HAMMERMÜHLE
Spekulatius - Crunchy glutenfrei 300g | HAMMERMÜHLE
€ 17,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schoko-Knusperflakes - Mandel 100g | PURAL
Schoko-Knusperflakes - Mandel 100g | PURAL
€ 36,10/1kg
€ 3,61
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kölln Haferkissen Klassik, 300g
Kölln Haferkissen Klassik, 300g
€ 12,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Dinkel - Spekulatius mit Mandeln  170g | BOHLSENER MÜHLE
Dinkel - Spekulatius mit Mandeln 170g | BOHLSENER MÜHLE
€ 24.588,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kluth Himbeeren gefriergetrocknet 15g
Kluth Himbeeren gefriergetrocknet 15g
€ 204,67/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosraspel 200g
Kokosraspel 200g
€ 15,65/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kölln Granola Klassik, 8x350g
Kölln Granola Klassik, 8x350g
€ 13,21/1kg
€ 36,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Klassik, 2000g
Kölln Müsli Knusper Klassik, 2000g
€ 12,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,03
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kölln  Knusprige Multikorn Fleks® Klassik, 300g
Kölln Knusprige Multikorn Fleks® Klassik, 300g
€ 13,30/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln Granola Klassik, 350g
Kölln Granola Klassik, 350g
€ 13,69/1kg
€ 4,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Barnhouse 136241, Haferflocken, 600 g
Barnhouse 136241, Haferflocken, 600 g
€ 7,42/1kg
€ 4,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Schokobrezeln - Vollmilch 90g | ROSENGARTEN
Dinkel Schokobrezeln - Vollmilch 90g | ROSENGARTEN
€ 28,56/1kg
€ 2,57
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Niederegger Marzipanpralinen Klassiker Sanddorn Packung 100g

Mit den Marzipanpralinen Klassiker Sanddorn bringt Niederegger norddeutsche Frische in Pralinenform: Feinstes Marzipan, veredelt mit fruchtig-säuerlichem Sanddorn, trifft auf eine Hülle aus kräftiger Zartbitterschokolade. Ein besonderes Geschmackserlebnis, das herbe Eleganz und nussige Süße perfekt vereint.


Produkteigenschaften:
Nordisch-frisch & fein abgestimmt:

Marzipanfüllung mit fruchtiger Sanddorn-Note
Umhüllt von herber Zartbitterschokolade
Ohne Alkohol, vegetarisch & hochwertig verarbeitet

Für Liebhaber besonderer Fruchtnoten:

Raffinierte Kombination aus Mandel, Frucht und feiner Bitterschokolade
Ideal für Genießer, die das Besondere & Regionale schätzen
Perfekt als Mitbringsel, Geschenk oder kleine Auszeit

Praktisch & portionsgerecht:

100 g-Packung mit einzeln verpackten Pralinen
Aromafrisch & ideal zum Teilen oder selbst genießen


Genussmomente:
  1. Praline öffnen & die fruchtige Note entdecken

  2. Feines Marzipan trifft auf herben Sanddorn und dunkle Schokolade

  3. Ideal zu Tee, Kaffee oder als nordischer Genuss zwischendurch


Vorteile:

Fruchtig-herber Sanddorn als besonderes Highlight
Feines Marzipan in bewährter Niederegger-Qualität
Umhüllt von edler Zartbitterschokolade
Eine elegante Pralinenvariante mit maritimer Note


Über Niederegger Sanddorn-Pralinen:

Mit dieser Kreation zeigt Niederegger, wie harmonisch sich Tradition und Innovation verbinden lassen. Marzipan trifft auf Sanddorn – herb, fruchtig, nordisch – einfach besonders. 

J. G. Niederegger GmbH & Co. KGZeißstraße 1-723560 Lübeck: [email protected]

Zutaten: MANDELN 40 %, Zartbitter-Schokolade 28 % (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), Zucker, Invertzuckersirup, Alkohol, Sanddornpulver 1,0 %,
Säuerungsmittel: L(+)-Weinsäure, natürliches Aroma. Kann Milch und Spuren von anderen Schalenfrüchten enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 521 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2170 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 37,4g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 36,1g
Fett: 33,9g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 8,3g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 10,5g
Salz: 0g
 
Allergene: SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MANDELN und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


Fruchtiger Marzipangenuss. Mit Niederegger Marzipan Klassiker Sanddorn erwartet Sie eine erfrischende Variante des Klassikers. Die köstlichen Happen aus bestem Niederegger-Marzipan wurden mit einer fein-säuerlichen Sanddorn-Note veredelt. Eine Hülle aus Zartbitterschokolade macht den Genuss perfekt.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: MANDELN 40 %, Zartbitter-Schokolade 28 % (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), Zucker, Invertzuckersirup, Alkohol, Sanddornpulver 1,0 %, Säuerungsmittel: L(+)-Weinsäure, natürliches Aroma. Kann Milch und
Nährwertdeklaration
Energie:521,00 kcal, 2.170,00 kj; Fett:33,90g; davon gesättigte Fettsäuren:8,30g; Kohlenhydrate:37,40g; davon Zucker:36,10g; Eiweiß:10,50g; Salz:0,02g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Niederegger J.G. GmbH & Co. KG Zeißstrasse 1-7 23560 Lübeck Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Pralinen mit Sanddorn-Marzipanfüllung (72 %) in Zartbitter-Schokolade
Hersteller
Herstellernummer
100225
EAN
4000161100225

Zutatenverzeichnis
Zutaten: MANDELN 40 %, Zartbitter-Schokolade 28 % (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), Zucker, Invertzuckersirup, Alkohol, Sanddornpulver 1,0 %, Säuerungsmittel: L(+)-Weinsäure, natürliches Aroma. Kann Milch und
Nährwertdeklaration
Energie:521,00 kcal, 2.170,00 kj; Fett:33,90g; davon gesättigte Fettsäuren:8,30g; Kohlenhydrate:37,40g; davon Zucker:36,10g; Eiweiß:10,50g; Salz:0,02g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Niederegger J.G. GmbH & Co. KG Zeißstrasse 1-7 23560 Lübeck Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Pralinen mit Sanddorn-Marzipanfüllung (72 %) in Zartbitter-Schokolade
Hersteller
Herstellernummer
100225
EAN
4000161100225
Passt auch dazu
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel & Salz 137g
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel & Salz 137g
€ 50,95/1kg
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Praliné Klassiker Mousse au Chocolat 100g
Niederegger Praliné Klassiker Mousse au Chocolat 100g
€ 45,10/1kg
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Niederegger Landglück Praliné Klassiker Typ Apfelstreusel 100g
Niederegger Landglück Praliné Klassiker Typ Apfelstreusel 100g
€ 49,30/1kg
€ 4,93
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Nostalgiedose 298g
Niederegger Nostalgiedose 298g
€ 84,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
€ 39,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,90
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von J.G. Niederegger Klassiker, 300g
J.G. Niederegger Klassiker, 300g
€ 49,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Klassiker Variationen Dark Edition Variationen 200g
Niederegger Klassiker Variationen Dark Edition Variationen 200g
€ 48,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Anthon Berg Baileys Treats 175g
Anthon Berg Baileys Treats 175g
€ 32,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reber Mozart Kugeln 15er
Reber Mozart Kugeln 15er
€ 59,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Roshen Schokokonfekt Ko-ko Choco White 1kg
Roshen Schokokonfekt Ko-ko Choco White 1kg
€ 15,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lindt Mini Pralinés 100g
Lindt Mini Pralinés 100g
€ 77,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
€ 22,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 18,59
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker Ingwer Zitrone + Ingwer Orange 200g
Niederegger Marzipan Klassiker Ingwer Zitrone + Ingwer Orange 200g
€ 48,85/1kg
€ 9,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Constanze Mozart Kugel 8er Confiserie 160g
Constanze Mozart Kugel 8er Confiserie 160g
€ 52,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lindt Schicht-Nougat 125g
Lindt Schicht-Nougat 125g
€ 90,40/1kg
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
€ 46,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Ferrero Collection 15er 172g
Ferrero Collection 15er 172g
€ 38,78/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
Roshen Nusskonfekt Leschina 1kg
€ 16,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lindt für Kenner Classic zartschmelzend und unwiderstehlich 125g
Lindt für Kenner Classic zartschmelzend und unwiderstehlich 125g
€ 62,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fix Dessert Chocolatier Baklawa II The Future - originale Dubai Schokolade
Fix Dessert Chocolatier Baklawa II The Future - originale Dubai Schokolade
€ 229,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 45,90
Verkäufer: dubaimarket
Produktbild von Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
€ 78,00/1kg
€ 9,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von La Praline Scandinavia Truffles Cocoa Nibs 200g
La Praline Scandinavia Truffles Cocoa Nibs 200g
€ 30,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Verpoorten Eierlikör Pralinés Vollmilch 200g
Verpoorten Eierlikör Pralinés Vollmilch 200g
€ 62,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,54
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Männersache Marzipan Brot Salted Cashew Crunch 125g
Niederegger Männersache Marzipan Brot Salted Cashew Crunch 125g
€ 37,04/1kg
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reber Mozart Kugeln 8er - 35% Preisvorteil
Reber Mozart Kugeln 8er - 35% Preisvorteil
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Heindl Sissi Taler 6er - 100g
Heindl Sissi Taler 6er - 100g
€ 44,20/1kg
€ 6,63
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 17. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Treets Choco Peanut Müsli 400g
Treets Choco Peanut Müsli 400g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,67/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Vitalis Müsli Knuspermüsli Schoko ohne Zuckerzusatz 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
Dr. Oetker Vitalis Müsli Knuspermüsli Schoko ohne Zuckerzusatz 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
€ 37,62
Verkäufer: AllYouNeed
€ 15,61/1kg
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko & Keks, 1700g
Kölln Müsli Knusper Schoko & Keks, 1700g
€ 39,76
-14%
€ 34,01
Verkäufer: AllYouNeed
€ 20,01/1kg
Produktbild von Wasa Frühstücksbox 40x2er
Wasa Frühstücksbox 40x2er
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,57/1kg
Produktbild von Kellogg's Tresor Choco Nut (620 g)
Kellogg's Tresor Choco Nut (620 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,61
-14%
€ 30,46
Verkäufer: AllYouNeed
€ 49,13/1kg
Produktbild von Kellogg's Tresor Choco Roulette 410g
Kellogg's Tresor Choco Roulette 410g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,16
-14%
€ 31,79
Verkäufer: AllYouNeed
€ 77,54/1kg
Produktbild von GRANOLA KETO  200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
GRANOLA KETO 200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 88,40/1kg
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 43,12/1kg
Produktbild von Oreo O's 350 g / Frühstücks Cerealien
Oreo O's 350 g / Frühstücks Cerealien
€ 31,85
Verkäufer: AllYouNeed
€ 91,00/1kg
Produktbild von Seitenbacher Müsli Carbs 19.0 500g
Seitenbacher Müsli Carbs 19.0 500g
€ 35,97
-14%
€ 30,77
Verkäufer: AllYouNeed
€ 61,54/1kg
Produktbild von mymuesli DFB Mannschafts-Mix WM 2026  575g
mymuesli DFB Mannschafts-Mix WM 2026 575g
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,86/1kg
Produktbild von Nestle FITNESS JOGHURT, 350 g, Joghurt
Nestle FITNESS JOGHURT, 350 g, Joghurt
€ 27,37
Verkäufer: AllYouNeed
€ 78,20/1kg
Produktbild von Reisflocken 1kg
Reisflocken 1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,60/1kg
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 43,20/1kg
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 1700g
Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 1700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,04/1kg
Produktbild von Porridge - Goji & Chia 400g
Porridge - Goji & Chia 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: Biogo
€ 27.475,00/1kg
Produktbild von GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
€ 37,47/1kg
Produktbild von Kellogg's Trésor Milk Choco 410g
Kellogg's Trésor Milk Choco 410g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,27/1kg
Produktbild von Kellogg's Crunchy Nut Granola Classic 380g
Kellogg's Crunchy Nut Granola Classic 380g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,79/1kg
Produktbild von Alpen No Added Sugar 560g
Alpen No Added Sugar 560g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,06
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,82/1kg