J.J. Darboven Classics MASSIMO ESPRESSO, 1000g Bohnen

€ 21,99

€ 21,99 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
€ 21,42/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g,  Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g, Geröstete Kaffeebohnen
€ 24,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,49
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Segafredo Caffe Crema Classico, 1000 g, ganze Bohne
Segafredo Caffe Crema Classico, 1000 g, ganze Bohne
€ 22,09/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,09
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von J. J. Darboven Classics ESPRESSO BARISTA , 500g Bohnen
J. J. Darboven Classics ESPRESSO BARISTA , 500g Bohnen
€ 25,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Segafredo Intermezzo | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Intermezzo | ganze Bohne | 1000g
€ 34,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von BRISTOT ESPRESSO Kaffeebohnen 500g
BRISTOT ESPRESSO Kaffeebohnen 500g
€ 63,36/1kg
€ 31,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 18,29
-12%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Segafredo Selezione Espresso | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Selezione Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 20,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Segafredo Selezione Arabica | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Selezione Arabica | ganze Bohne | 1000g
€ 43,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Darboven Café Intención Espresso  Gustoso 6 x 1kg Kaffeebohnen
Darboven Café Intención Espresso Gustoso 6 x 1kg Kaffeebohnen
€ 21,50/1kg
€ 137,59
-€ 8,60
€ 128,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Alberto Caffè Crema, 1000g Bohnen
Alberto Caffè Crema, 1000g Bohnen
€ 18,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,69
Verkäufer: Zyrafka
Produktbild von Kaffa Wildkaffee - Espresso Bohne 1kg
Kaffa Wildkaffee - Espresso Bohne 1kg
€ 38,00/1kg
€ 57,71
-34%
€ 38,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pellini No. 9 Cremoso Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 9 Cremoso Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 20,78/1kg
€ 20,78
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Douwe Egberts - Espresso Bohnen - 1kg
Douwe Egberts - Espresso Bohnen - 1kg
€ 37,82/1kg
€ 37,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Segafredo Selezione Crema, Kaffeebohnen, 500g
Segafredo Selezione Crema, Kaffeebohnen, 500g
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mocambo Brasilia | ganze Bohne | 1000g
Mocambo Brasilia | ganze Bohne | 1000g
€ 31,20/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 31,20
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Sansibar CAFFÈ ESPRESSO, 1000g Bohnen
Sansibar CAFFÈ ESPRESSO, 1000g Bohnen
€ 21,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Alfredo Espresso Kaffee Decaffeinato entkoffeiniert 1000g Bohnen
Alfredo Espresso Kaffee Decaffeinato entkoffeiniert 1000g Bohnen
€ 21,99/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
€ 26,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,77
Verkäufer: Caffarro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sein kräftiges Bouquet mit Noten von Walnuss, Toffee und Melasse wird abgerundet von einem eleganten und seidigen Körper.

J. Darboven Classics ist zum einen die hohe Qualität, die es ausgewählten Kaffeebohnen aus den besten Provenienzen der Welt verdankt – und zum anderen ist es seine große Vielfalt. Denn durch unsere langjährige Erfahrung im Rösten und Veredeln von Kaffee ist es uns gelungen, fünfzehn einzigartige Röstprofile für J.J. Darboven Classics zu erstellen, mit denen wir die Anforderungen jedes Gastronomiekonzepts abdecken können und auch Kaffeekennern einen wahren Genuss für Zuhause bieten.

Zutatenverzeichnis
Röstkaffee in Bohnen
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee in Bohnen
Hersteller
J.J. Darboven
Stückzahl
1
Herstellernummer
JJD/342627
EAN
4006581342627

Zutatenverzeichnis
Röstkaffee in Bohnen
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee in Bohnen
Hersteller
J.J. Darboven
Stückzahl
1
Herstellernummer
JJD/342627
EAN
4006581342627
Passt auch dazu
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
€ 18,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,99
-20%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 84,99
-€ 5,00
€ 79,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Eduscho - Caffè Crema Mild Bohnen - 8x 1kg
Eduscho - Caffè Crema Mild Bohnen - 8x 1kg
€ 26,49/1kg
€ 211,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Wiener Verführung - Espresso Bohne
Wiener Verführung - Espresso Bohne
€ 52,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 52,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von illy Classico 500g ganze Bohne
illy Classico 500g ganze Bohne
€ 94,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
€ 25,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Schwiizer Schüümli CREMA INTENSO, 1 kg, Kaffee, Medium geröstet, 1 Stück(e), Tasche
Schwiizer Schüümli CREMA INTENSO, 1 kg, Kaffee, Medium geröstet, 1 Stück(e), Tasche
€ 22,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 22,84
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 18,06/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,06
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Mount Hagen Bio Röstkaffee Crema Arabica ganze Bohne 1 kg
Mount Hagen Bio Röstkaffee Crema Arabica ganze Bohne 1 kg
€ 23,79/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mocambo Brasilia | ganze Bohne | 1000g
Mocambo Brasilia | ganze Bohne | 1000g
€ 31,20/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 31,20
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Passalacqua Espresso Cremador, Bohnen 1000 gr.
Passalacqua Espresso Cremador, Bohnen 1000 gr.
€ 30,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,55
-5%
€ 30,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von IDEE KAFFEE Caffè Crema AROMATISCH, 1000g Bohnen
IDEE KAFFEE Caffè Crema AROMATISCH, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Herbamina | Inulin & Bromelain Coffee 90g
Herbamina | Inulin & Bromelain Coffee 90g
€ 255,44/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von EILLES KAFFEE Röstmeister Multitalent, 1000g Bohnen
EILLES KAFFEE Röstmeister Multitalent, 1000g Bohnen
€ 18,99/1kg
€ 19,99
-5%
€ 18,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Universal Caffè Espresso Royal – 100% Arabica – Exklusive Gastro-Qualität für anspruchsvolle Genießer zu Hause – 1 kg Ganze Bohnen
Universal Caffè Espresso Royal – 100% Arabica – Exklusive Gastro-Qualität für anspruchsvolle Genießer zu Hause – 1 kg Ganze Bohnen
€ 26,95/1kg
€ 26,95
Verkäufer: Spielgeist
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
€ 24,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,00
Verkäufer: Zyrafka
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
€ 21,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,19
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Moreno Super Moreno 1 Kg ganze Bohne  8  Ländermischung, langanhaltende Crema
Moreno Super Moreno 1 Kg ganze Bohne 8 Ländermischung, langanhaltende Crema
€ 30,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen
DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen
€ 76,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 76,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Gourmet Kaffee klassisch ganze Bohne 1000g von Lebensbaum
Gourmet Kaffee klassisch ganze Bohne 1000g von Lebensbaum
€ 0,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,39
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kaffeebohnen Caprisette Fragrante, 1 kg
Kaffeebohnen Caprisette Fragrante, 1 kg
€ 19,14/1kg
€ 19,14
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Qualita N.1 Giovannini Gemischter Bohnenkaffee 1 kg
Qualita N.1 Giovannini Gemischter Bohnenkaffee 1 kg
€ 23,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Joerges Espresso Delicato, 1 kg, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
Joerges Espresso Delicato, 1 kg, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
€ 25,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Käfer Caffè Espresso Forte | ganze Bohne | 1000g
Käfer Caffè Espresso Forte | ganze Bohne | 1000g
€ 25,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,69
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Boncampo Classico Ganze Kaffeebohnen 1kg, Stärkegad 7/10
Boncampo Classico Ganze Kaffeebohnen 1kg, Stärkegad 7/10
€ 24,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,95
Verkäufer: Benture
Produktbild von Borbone Kaffeebohnen Miscela Blu Linea Vending 1000 g
Borbone Kaffeebohnen Miscela Blu Linea Vending 1000 g
€ 25,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,91
-6%
€ 25,07
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kimbo Espresso Napoli, 1 kg, Espresso, Dunkle Röstung, 10/13, Tasche
Kimbo Espresso Napoli, 1 kg, Espresso, Dunkle Röstung, 10/13, Tasche
€ 24,99/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,79
-23%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 21. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
TOP
Stückzahl 1
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Stückzahl 1
Bewertet am 12. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 29. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 34,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 53,76
-4%
€ 51,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,70/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Produktbild von Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 32,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 32,49/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,19
Verkäufer: eMarlenka
€ 21,46/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
€ 138,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg, KI-generiertes Bild
Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg
€ 32,90
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 32,90/1kg
Produktbild von Crema Intensa 1kg Bohnenkaffee - Kimbo
Crema Intensa 1kg Bohnenkaffee - Kimbo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,85/1kg