PB&J Pop Popcorn Smuckers & Jif Grape 149g

€ 6,99

€ 46,91 / 1kg

zzgl. € 13,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Popcorn & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Amerikanischer Butterfly Popcornmais 200 g Kinopopcorn
Amerikanischer Butterfly Popcornmais 200 g Kinopopcorn
€ 4,95/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 0,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Mushroom Popcornmais 10 kg
Mushroom Popcornmais 10 kg
€ 2,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von MEGA Jumbo Popcornmais 22,68 kg
MEGA Jumbo Popcornmais 22,68 kg
€ 2,34/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Candy Pop Popcorn M&M’s minis 149g
Candy Pop Popcorn M&M’s minis 149g
€ 195,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,16
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Candy Pop Popcorn Twix 149g
Candy Pop Popcorn Twix 149g
€ 31,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 73,19
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Bussy POP Popcorn 100g
Bussy POP Popcorn 100g
€ 13,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Twix Candy Pop Popcorn 149g
Twix Candy Pop Popcorn 149g
€ 48,26/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Cookie Pop Popcorn 28g
Oreo Cookie Pop Popcorn 28g
€ 141,43/1kg
€ 3,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Chrupki Cheetos Ketchup 85 g
Chrupki Cheetos Ketchup 85 g
€ 21,78/1kg
€ 1,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Popcorn Lorenz solony klasyczna przekąska 100 g
Popcorn Lorenz solony klasyczna przekąska 100 g
€ 109,90/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lajkonik Salzige Zwiebelsticks 150 g
Lajkonik Salzige Zwiebelsticks 150 g
€ 12,73/1kg
€ 1,91
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bussy Popcorn 100er
Bussy Popcorn 100er
€ 0,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bussy Popcorn 250g
Bussy Popcorn 250g
€ 15,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mikrowave Popcorn gesalzen 3x90g von Kellys
Mikrowave Popcorn gesalzen 3x90g von Kellys
€ 23,30/1kg
€ 6,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von PopCorn - salzig 50g
PopCorn - salzig 50g
€ 41,60/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cookie Pop Popcorn Chips Ahoy 149g
Cookie Pop Popcorn Chips Ahoy 149g
€ 191,01/1kg
€ 28,46
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Krusty Krunch Popcorn Crushed Coconut 30g
Krusty Krunch Popcorn Crushed Coconut 30g
€ 34,00/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Saltletts Salzstangen 250 g
Saltletts Salzstangen 250 g
€ 43,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Przysnacki Chipsy o smaku papryki 125 g
Przysnacki Chipsy o smaku papryki 125 g
€ 141,46/1kg
€ 18,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Popcorn, salzig, für die Mikrowelle, 80 g
Popcorn, salzig, für die Mikrowelle, 80 g
€ 17,88/1kg
€ 1,51
-5%
€ 1,43
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PB&J Pop Popcorn Smuckers & Jif Grape 149 g – Das Kult-Sandwich als knuspriger Popcorn-Snack

Das zart-knusprige Popcorn wird mit cremiger Jif-Erdnussbutter und der fruchtig-süßen Grape Jelly von Smucker’s veredelt – eine ikonische Kombination aus zwei der beliebtesten Marken der USA.

Der Geschmack ist dabei überraschend authentisch: Erst kommt die leichte Salzigkeit und das Röstaroma des Popcorns, dann entfalten sich die nussige Tiefe der Erdnussbutter und der fruchtige Twist der Traubenmarmelade. Ein echtes Erlebnis für alle, die außergewöhnliche Snack-Ideen lieben und bei „PB&J“ sofort an gute Laune denken.

Die 149 g-Packung bietet genug für gemütliche Filmabende, kreative Snackteller oder einfach als „Gönn-dir“-Moment zwischendurch. Ein Must-Try für USA-Fans, Peanut-Butter-Liebhaber und alle, die Popcorn mal ganz anders erleben wollen!


Vorteile auf einen Blick:

  • Knuspriges Popcorn – perfekt gepufft & zart im Biss

  • Mit Jif Peanut Butter – cremig, nussig & authentisch

  • Mit Smucker’s Grape Jelly – fruchtige Süße trifft auf Klassiker

  • 149 g Inhalt – ideal zum Teilen oder alleine Genießen

  • Original aus den USA – zwei Kultmarken in einem Snack vereint


Ideal für:

  • Movie-Nights & Serienabende – dein neuer Lieblingssnack

  • Geschenkboxen & US-Food-Bundles – kultig & außergewöhnlich

  • Nostalgie & Kindheitserinnerungen – PB&J wie früher, aber crunchy

  • Partys & Candy-Bars – süß-salziger Hingucker

  • Snacks für unterwegs – lecker, handlich, besonders


Nur bei Unicat Candy!

Zutaten:  

Süßwarenüberzug (Zucker, pflanzliche Öle – Palmkern öl, gehärtetes Palmkern öl, Baumwollsamenöl –, teilentfettetes ERDNUSS Mehl, Magermilch, Molke, MILCH, Emulgator Glyceryl von Speisefettsäuren, Emulgator Sojalecithin (SOJA), Salz, natürliches und künstliches Aroma, Farbstoffe Brillantblau FCF (E133 – Brillantblau), Erythrosin (E127 – Erythrosin)), Popcorn, Sonnenblumenöl, Zucker, natürliches und künstliches Aroma.

Allergenhinweis: Enthält MILCH, ERDNÜSSE und SOJA.

Energie:2231 kJ / 533,3 kcal
Fett:30 g
davon ges. Fettsäuren:16,6 g
Kohlenhydrate:60 g
davon Zucker:43,3 g
Eiweiß:6,7 g
Salz:0,1 g
HerkunftslandUSA / Vereinigte Staaten von Amerika


Peanut Butter & Grape Marmalade Popcorn ist eine köstliche Kombination aus knusprigem Popcorn, cremiger Erdnussbutter und süßer Traubenmarmelade! Dieses einzigartige Snack-Erlebnis vereint die herzhafte, cremige Erdnussbutter mit der fruchtig-süßen Note von Traubenmarmelade und sorgt für ein perfektes Zusammenspiel von süßen und salzigen Aromen

Zutatenverzeichnis
Süßwarenüberzug (Zucker, Pflanzenöl (Palmkernöl, gehärtetes Palmkernöl, Baumwollsamenöl), teilentfettetes Erdnussmehl, Magermilch, Molke, Milch, Glyceryl von Speisefettsäuren, Sojalecithin (Emulgator), Salz, natürliches und künstliches Aroma, Farbstoff E133, E127, Popcorn, Sonnenblumenöl, Zucker, natürliches und künstliches Aroma. Enthält: Milch, Erdnüsse, Soja
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100g Energie: 2231 kJ / 533,3 kcal Fett: 30 g davon ges. Fettsäuren: 16,6 g Kohlenhydrate: 60 g davon Zucker: 43,3 g Eiweiß: 6,7 g Salz: 0,1 g Herkunftsland USA / Vereinigte Staaten von Amerika
Gewicht
149 g
Lebensmittelunternehmen
Unicat Candy - Benzstr. 16c - 63457 Hanau
Verkehrsbezeichnung
Popcorn
Hersteller
Snax-Sational Brands
EAN
0814109022920
814109022920

Zutatenverzeichnis
Süßwarenüberzug (Zucker, Pflanzenöl (Palmkernöl, gehärtetes Palmkernöl, Baumwollsamenöl), teilentfettetes Erdnussmehl, Magermilch, Molke, Milch, Glyceryl von Speisefettsäuren, Sojalecithin (Emulgator), Salz, natürliches und künstliches Aroma, Farbstoff E133, E127, Popcorn, Sonnenblumenöl, Zucker, natürliches und künstliches Aroma. Enthält: Milch, Erdnüsse, Soja
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100g Energie: 2231 kJ / 533,3 kcal Fett: 30 g davon ges. Fettsäuren: 16,6 g Kohlenhydrate: 60 g davon Zucker: 43,3 g Eiweiß: 6,7 g Salz: 0,1 g Herkunftsland USA / Vereinigte Staaten von Amerika
Gewicht
149 g
Lebensmittelunternehmen
Unicat Candy - Benzstr. 16c - 63457 Hanau
Verkehrsbezeichnung
Popcorn
Hersteller
Snax-Sational Brands
EAN
0814109022920
814109022920
Passt auch dazu
Produktbild von Candy Pop Popcorn Snickers (12 x 149g)
Candy Pop Popcorn Snickers (12 x 149g)
€ 46,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
€ 26,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krusty Krunch Popcorn Smashed Strawberry 30g
Krusty Krunch Popcorn Smashed Strawberry 30g
€ 34,00/1kg
€ 2,05
-50%
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Candy Pop Popcorn Twix 149g
Candy Pop Popcorn Twix 149g
€ 31,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 73,19
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Krusty Krunch Popcorn Crushed Coconut 30g
Krusty Krunch Popcorn Crushed Coconut 30g
€ 34,00/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Candy Pop Popcorn Oreo 28g – Süßes Popcorn mit Oreo-Keksstücken+Heartforcards Versandschutz
Candy Pop Popcorn Oreo 28g – Süßes Popcorn mit Oreo-Keksstücken+Heartforcards Versandschutz
€ 123,21/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,45
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Jumbo Popcornmais 1 kg GMO-frei
Jumbo Popcornmais 1 kg GMO-frei
€ 5,19/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,29
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 539
€ 58,10
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Apple iPhone 6, 11,9 cm (4.7"), 1 GB, 64 GB, 8 MP, iOS 8, Grau
Apple iPhone 6, 11,9 cm (4.7"), 1 GB, 64 GB, 8 MP, iOS 8, Grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 78
Gebraucht
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Fix Dessert Chocolatier Baklawa II The Future - originale Dubai Schokolade
Fix Dessert Chocolatier Baklawa II The Future - originale Dubai Schokolade
€ 229,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 45,90
Verkäufer: dubaimarket
Produktbild von ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 25,65
Verkäufer: akatronik
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Wassereis 10x40ml
hitschies Saure Drachenzungen Wassereis 10x40ml
€ 5,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Karamell-Milch-Bonbons 325 g
Storck Karamell-Milch-Bonbons 325 g
€ 7,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies brizzl Ufo Pops Freeze Dried 50g
hitschies brizzl Ufo Pops Freeze Dried 50g
€ 84,80/1kg
€ 4,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Dr. Oetker Classic Cookies Kekse 395 g Schokoladenkekse Gebäck
Dr. Oetker Classic Cookies Kekse 395 g Schokoladenkekse Gebäck
€ 11,97/1kg
€ 4,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Krusty Krunch Popcorn Melted Chocolate 30g
Krusty Krunch Popcorn Melted Chocolate 30g
€ 34,00/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HP DeskJet 2820e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2820e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 384
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wooja
Produktbild von Stenger Popcorn süß Beutel das süße Stenger Popcorn für Genießer 200g
Stenger Popcorn süß Beutel das süße Stenger Popcorn für Genießer 200g
€ 6,45/1kg
€ 1,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roxx MC 201 Stereoanlage AUX CD UKW Inkl. Fernbedienung Lautsprecherbox
Roxx MC 201 Stereoanlage AUX CD UKW Inkl. Fernbedienung Lautsprecherbox
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 207
€ 53,00
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Johny Bee Candy Noodle Cup 55g
Johny Bee Candy Noodle Cup 55g
€ 27,82/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Peach Mallow 150g
Trolli Peach Mallow 150g
€ 20,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,02
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cloer 6269, Silber, Kunststoff, 1800 W, 220 - 240 V, 285 mm, 365 mm
Cloer 6269, Silber, Kunststoff, 1800 W, 220 - 240 V, 285 mm, 365 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Trolli Mallow Stars, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Apfel, Banane, Pfirsich, Erdbeere, Mehrfarbig, 362 kcal, 85,2 g
Trolli Mallow Stars, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Apfel, Banane, Pfirsich, Erdbeere, Mehrfarbig, 362 kcal, 85,2 g
€ 24,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,64
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
€ 23,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Bubbly White Milchschokolade 95 g
Milka Bubbly White Milchschokolade 95 g
€ 26.400,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
€ 1.157,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mushroom Plus Popcornmais 22,68 kg
Mushroom Plus Popcornmais 22,68 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 58,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 2,60/1kg
Produktbild von Premium Butterfly Popcornmais 22,68 kg im XXL Sack
Premium Butterfly Popcornmais 22,68 kg im XXL Sack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 58,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 2,60/1kg
Produktbild von Mushroom Popcornmais 10 kg
Mushroom Popcornmais 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 2,53/1kg
Produktbild von Popcornfett halbflüssig 1 Liter für Kino Popcorn Haase Food
Popcornfett halbflüssig 1 Liter für Kino Popcorn Haase Food
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,42/1kg
Produktbild von Haase Food Popcorn Salz Spezial-Mix 1 kg Beutel
Haase Food Popcorn Salz Spezial-Mix 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,99/1kg
Bestseller
Produktbild von Diamant Pudersalz 1 kg Dose – feines Salz für Popcorn
Diamant Pudersalz 1 kg Dose – feines Salz für Popcorn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,59
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 7,23/1kg
Produktbild von Smart Pop Vanille Fertigmix Zucker 1 Kg
Smart Pop Vanille Fertigmix Zucker 1 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,49/1kg
Produktbild von Popcorn Öl mit Buttergeschmack 250 ml für Kino Popcorn – Hopser Funfood
Popcorn Öl mit Buttergeschmack 250 ml für Kino Popcorn – Hopser Funfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,29
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 11,76/1kg
Produktbild von Popcorn Öl mit Buttergeschmack 1 Liter für Kino Popcorn – Hopser Funfood
Popcorn Öl mit Buttergeschmack 1 Liter für Kino Popcorn – Hopser Funfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 9,06/1kg
Produktbild von Popcorn Öl mit Buttergeschmack 500 ml für Kino Popcorn – Hopser Funfood
Popcorn Öl mit Buttergeschmack 500 ml für Kino Popcorn – Hopser Funfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 9,93/1kg
Produktbild von Popcorn Karamell Zucker 1 kg für Karamell Popcorn und Desserts von Hopser Funfood
Popcorn Karamell Zucker 1 kg für Karamell Popcorn und Desserts von Hopser Funfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 9,99/1kg
Produktbild von Premium Butterfly Popcornmais 1 kg | Hopser Funfood
Premium Butterfly Popcornmais 1 kg | Hopser Funfood
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,29
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,29/1kg
Produktbild von Premium Karamell Zucker 150 g Glas für Karamell Popcorn und Desserts
Premium Karamell Zucker 150 g Glas für Karamell Popcorn und Desserts
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 43,27/1kg
Produktbild von Popcorn Vanille Zucker 1 kg für Vanille Popcorn und Desserts von Hopser Funfood
Popcorn Vanille Zucker 1 kg für Vanille Popcorn und Desserts von Hopser Funfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 9,99/1kg
Produktbild von Hopser Funfood Popcorn Set Popcornmais Popcornöl Butteraroma & Karamellzucker
Hopser Funfood Popcorn Set Popcornmais Popcornöl Butteraroma & Karamellzucker
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 14,39/1kg
Produktbild von Premium Vanille Zucker 150 g Glas für Vanille Popcorn und Desserts
Premium Vanille Zucker 150 g Glas für Vanille Popcorn und Desserts
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 43,27/1kg
Produktbild von Hopser Funfood Popcorn Set 1 kg Butterfly Popcornmais + 1 Liter Popcornfett
Hopser Funfood Popcorn Set 1 kg Butterfly Popcornmais + 1 Liter Popcornfett
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 7,83/1kg
Produktbild von Hopser Funfood Popcorn Set – Premium Popcorn-Mais & Popcornfett
Hopser Funfood Popcorn Set – Premium Popcorn-Mais & Popcornfett
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 19,44
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 9,26/1kg
Produktbild von Cinema Mushroom Popcornmais 1 kg GMO-frei für Popcornzubereitung
Cinema Mushroom Popcornmais 1 kg GMO-frei für Popcornzubereitung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,29
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1kg
Produktbild von Hopser Funfood Popcorn Set Popcornmais Popcornöl Butteraroma & Vanillezucker
Hopser Funfood Popcorn Set Popcornmais Popcornöl Butteraroma & Vanillezucker
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,97
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 11,26/1kg