Mamba gemischt 1000g

€ 13,99

€ 13,99 / 1kg

zzgl. € 8,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rosamonte Despalada 1 kg
Rosamonte Despalada 1 kg
€ 18,69/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,69
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Zitronengras 200g
Zitronengras 200g
€ 97,63/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Heidekrautblütentee, 100 g TEE
Heidekrautblütentee, 100 g TEE
€ 98,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Frauenmantelkrauttee, 100 g TEE
Frauenmantelkrauttee, 100 g TEE
€ 73,21/1kg
€ 9,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von teeverliebt - ZitroneSchwarztee | 1kg
teeverliebt - ZitroneSchwarztee | 1kg
€ 29,95/1kg
€ 29,95
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von HEUMANN Bronchialtee Solubifix Teeaufgusspulver, 30 g Pulver
HEUMANN Bronchialtee Solubifix Teeaufgusspulver, 30 g Pulver
€ 58,50/1kg
€ 10,83
-2%
€ 10,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Früchtetee Beerenkönigin | 1kg
Früchtetee Beerenkönigin | 1kg
€ 20,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,95
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Canarias  1kg
Canarias 1kg
€ 16,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,39
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Lymphdrüsen 100G
Lymphdrüsen 100G
€ 43,20/1kg
€ 4,53
-4%
€ 4,32
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Klasik Altinbas Tee 500gr
Klasik Altinbas Tee 500gr
€ 19,80/1kg
€ 9,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von teeverliebt - 10-KräuterKräutertee  | 1kg
teeverliebt - 10-KräuterKräutertee | 1kg
€ 29,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Virunga 70% - Tafelkollektion 140g
Virunga 70% - Tafelkollektion 140g
€ 59,86/1kg
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Früchtetee Früchteparadiesmischung | 1kg
Früchtetee Früchteparadiesmischung | 1kg
€ 19,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,95
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Spitzwegerichblätter  25g
Spitzwegerichblätter 25g
€ 66,44/1kg
€ 2,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von teeverliebt - BergkräuterKräutertee | 50 g
teeverliebt - BergkräuterKräutertee | 50 g
€ 79,80/1kg
€ 3,99
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von BasenTee - 30 Filterbeutel 45g | M. REICH GMBH
BasenTee - 30 Filterbeutel 45g | M. REICH GMBH
€ 235,75/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lungenkrautkraut  25g
Lungenkrautkraut 25g
€ 149,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
€ 187,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Hanfkräutertee - Wach auf 50g | MEDIHEMP
Hanfkräutertee - Wach auf 50g | MEDIHEMP
€ 230,60/1kg
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von teeverliebt -Erdbeere SpearminzeFrüchtetee | 1kg
teeverliebt -Erdbeere SpearminzeFrüchtetee | 1kg
€ 33,95/1kg
€ 33,95
Verkäufer: teeverliebt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Mamba Kaubonbons bieten intensiven Fruchtgeschmack und sorgen für langanhaltenden Kauspaß. In jeder Packung befinden sich köstliche, einzeln verpackte Kaubonbons in verschiedenen fruchtigen Sorten wie Erdbeere, Himbeere, Zitrone, Orange und Kirsche. Perfekt für unterwegs, zum Teilen oder einfach zum Genießen zwischendurch.

Zutaten:

Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, Gelatine, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, färbende Konzentrate (Schwarze Karotte, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Erdbeersaft), färbender Kurkuma-Auszug, Karamellsirup.

Nährwerte pro 100g:

Brennwert: 396,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.674,00 Kilojoule (kJ) Fett: 5,90 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 3,20 Kohlenhydrate: 84,30 Kohlenhydrate, davon Zucker: 62,10 Eiweiß: 1,60 Salz: 0,01

 

Hersteller:
August Storck KG
Waldstrasse 27
D- 13403 Berlin

 

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, Gelatine, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, färbende Konzentrate (Schwarze Karotte, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Erdbeersaft), färbender Kurkuma-Auszug, Karamellsirup
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 D- 13403 Berlin
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbon
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4014400926606

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, Gelatine, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, färbende Konzentrate (Schwarze Karotte, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Erdbeersaft), färbender Kurkuma-Auszug, Karamellsirup
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 D- 13403 Berlin
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbon
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4014400926606
Passt auch dazu
Produktbild von 4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 314
€ 24,81
-6%
€ 23,29
Verkäufer: dse-one
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 656
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
The image shows the packaging of a Clearblue pregnancy test with a digital week display.
Clearblue Schwangerschaftstest mit digitaler Wochenanzeige
€ 7,94
-4%
€ 7,56
Verkäufer: 0815
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
€ 16,87/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Super Mario Party
Super Mario Party
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 91,17
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Kellogg Company Smacks, Weizenflocken, 400 g, Natürlich/Natur
Kellogg Company Smacks, Weizenflocken, 400 g, Natürlich/Natur
€ 11,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Donkey Kong Country: Tropical Freeze
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 152,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Klemmstange Scheibenstange »Denver« KlemmFix Metall Ausziehbar 75-125 cm Weiß 8/10mm Montage ohne Schrauben und Bohren Scheibengardine 20190931
Klemmstange Scheibenstange »Denver« KlemmFix Metall Ausziehbar 75-125 cm Weiß 8/10mm Montage ohne Schrauben und Bohren Scheibengardine 20190931
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 7,90
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
€ 455,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
Produktbild von Mardom Home | Gardinenstange - Schwarz - Ausziehbar 120-210 cm - Vorhangstange Ø 19/16 mm - Aus Metall - für Gardinen und Vorhänge
Mardom Home | Gardinenstange - Schwarz - Ausziehbar 120-210 cm - Vorhangstange Ø 19/16 mm - Aus Metall - für Gardinen und Vorhänge
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 37,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Lehmann 2L Glas Wasserkocher 2200W, elektrischer Wasserkocher aus Glas mit LED-Hintergrundbeleuchtung, Abschaltautomatik und Überhitzungsschutz
Lehmann 2L Glas Wasserkocher 2200W, elektrischer Wasserkocher aus Glas mit LED-Hintergrundbeleuchtung, Abschaltautomatik und Überhitzungsschutz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 633
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von folia Dekogras/Ostergras 30 g grün
folia Dekogras/Ostergras 30 g grün
€ 400,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fritt Minis Halloween Mix 350g
Fritt Minis Halloween Mix 350g
€ 14,66/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
A cross-section of a mattress showing its internal layers.
Matratze 140x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 177,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Mamba Fruitparty 500g
Mamba Fruitparty 500g
€ 6,76/1kg
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mamba Fruitparty 290g
Mamba Fruitparty 290g
€ 8,10/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
€ 5,53/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaubonbon
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg