Elephant Baked Squeezed Pretzels Mixed Seeds 180g

€ 2,69

€ 14,94 / 1kg

zzgl. € 8,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 97,99/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
€ 19,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Pretzel Pieces Glazed Barbecue 125g
Elephant Pretzel Pieces Glazed Barbecue 125g
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Baked Squeezed Pretzels Honey Mustard and Onion 160g
Elephant Baked Squeezed Pretzels Honey Mustard and Onion 160g
€ 16,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,69
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
€ 19,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Chili & Lime 70g
Elephant Squeezed Pretzels Chili & Lime 70g
€ 19,00/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Twisted Pretzels Caramelised Onion 180g
Elephant Twisted Pretzels Caramelised Onion 180g
€ 11,39/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Asia Mixed Hot Ricecracker 150g
XOX Asia Mixed Hot Ricecracker 150g
€ 15,67/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Sea Salt & Honey 80g
Elephant Pretzels Twisted Sea Salt & Honey 80g
€ 24,88/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
€ 56,24/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von 3x Elephant Pretzels Twisted Sea Salt & Honey 70g
3x Elephant Pretzels Twisted Sea Salt & Honey 70g
€ 28,52/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mitsuba Salted Crunchy Edamame 150g
Mitsuba Salted Crunchy Edamame 150g
€ 17,07/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tastees Cheedar Cheese 65g
Tastees Cheedar Cheese 65g
€ 18,77/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
€ 22,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Happy Mix 800g von Soletti
Happy Mix 800g von Soletti
€ 9,62/1kg
€ 7,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 180g
Nordthy Mix Salty Crackers 180g
€ 13,06/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
€ 35,07/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Elephant Squeezed Pretzels Mixed Seeds – Knuspriger Snack mit gesunden Samen

Die Elephant Squeezed Pretzels Mixed Seeds bieten eine köstliche und gesunde Snack-Option für alle, die gerne abwechslungreiche, knusprige Leckereien genießen. Die Pretzels sind perfekt gewürzt und kombiniert mit einer Vielzahl von nahrhaften Samen, die für zusätzlichen Geschmack und einen nährstoffreichen Kick sorgen.

Jeder Bissen dieser Pretzels ist eine harmonische Mischung aus den klassischen, salzigen Pretzel-Stücken und einer Auswahl an hochwertigen Samen wie Sonnenblumenkernen, Kürbiskernen und anderen gesunden Zutaten, die deinem Snackgenuss einen extra Crunch verleihen. Ideal für unterwegs, beim Fernsehen oder als schnelle, gesunde Zwischenmahlzeit.

Mit Elephant Squeezed Pretzels Mixed Seeds kannst du dich auf einen snackigen Moment voller Genuss und nahrhafter Zutaten freuen – der perfekte Mix aus traditionellem Geschmack und gesunden Nährstoffen!

Der 180g Beutel sorgt dafür, dass du immer genügend von diesen leckeren, würzigen Pretzel-Stücken zur Hand hast, um in die Welt des Burger-Genusses einzutauchen – ganz ohne Grill!

Zutaten:
WEIZENMEHL, pflanzliches Öl (Raps), 6 % Saaten (weiße SESAMSAATEN, Mohn, Kümmel, Leinsamen, schwarze SESAMSAATEN), Zucker, BROTEXTRAKT, Meersalz, Emulgator (SOJA-Lecithine), Backtriebmittel (E500), Antioxidationsmittel (Rosmarinextrakt).

Nährwerte pro 100g:

Brennwert: 429,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1803,00 Kilojoule (kJ) Fett: 13,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 1,20 Kohlenhydrate: 66,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 6,7 Eiweiß: 10 Salz: 2,40

 

Hersteller:
ALKA Trading Co. SRL
76-86 Straulesti Rd.
013337 Bucharest



Elephant Baked Squeezed Pretzels Mixed Seeds 180g
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, pflanzliches Öl (Raps), 6 % Saaten (weiße SESAMSAATEN, Mohn, Kümmel, Leinsamen, schwarze SESAMSAATEN), Zucker, BROTEXTRAKT, Meersalz, Emulgator (SOJA-Lecithine), Backtriebmittel (E500), Antioxidationsmittel (Rosmarinextrakt).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 429,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1803,00 Kilojoule (kJ) Fett: 13,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 1,20 Kohlenhydrate: 66,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 6,7 Eiweiß: 10 Salz: 2,40
Gewicht
180 g
Lebensmittelunternehmen
ALKA Trading Co. SRL 76-86 Straulesti Rd. 013337 Bucharest
Verkehrsbezeichnung
Salzgebäck
Hersteller
ALKA Trading
Herstellernummer
20114
EAN
5949040201143

Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, pflanzliches Öl (Raps), 6 % Saaten (weiße SESAMSAATEN, Mohn, Kümmel, Leinsamen, schwarze SESAMSAATEN), Zucker, BROTEXTRAKT, Meersalz, Emulgator (SOJA-Lecithine), Backtriebmittel (E500), Antioxidationsmittel (Rosmarinextrakt).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 429,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1803,00 Kilojoule (kJ) Fett: 13,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 1,20 Kohlenhydrate: 66,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 6,7 Eiweiß: 10 Salz: 2,40
Gewicht
180 g
Lebensmittelunternehmen
ALKA Trading Co. SRL 76-86 Straulesti Rd. 013337 Bucharest
Verkehrsbezeichnung
Salzgebäck
Hersteller
ALKA Trading
Herstellernummer
20114
EAN
5949040201143
Passt auch dazu
Produktbild von Elephant Baked Squeezed Pretzels Honey Mustard and Onion 160g
Elephant Baked Squeezed Pretzels Honey Mustard and Onion 160g
€ 16,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,69
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Elephant Baked Squeezed Pretzels Sea Salt 180g
Elephant Baked Squeezed Pretzels Sea Salt 180g
€ 30,44/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
€ 16,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,69
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
€ 19,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
€ 16,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Sea Salt 80g
Elephant Squeezed Pretzels Sea Salt 80g
€ 16,63/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
€ 19,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
€ 28,52/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von 3x Elephant Pretzels Twisted Sea Salt & Honey 70g
3x Elephant Pretzels Twisted Sea Salt & Honey 70g
€ 28,52/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Elephant Pretzel Pieces Honey Mustard 125g
Elephant Pretzel Pieces Honey Mustard 125g
€ 16,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 43,86/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,25/1kg
Produktbild von funny-frisch Goldfischli Original 100g
funny-frisch Goldfischli Original 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,30/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,80/1kg