Salted Caramel Fudge, Karamell mit Butter und Meersalz, 175 g, Cartwright & Butler, England

€ 12,48

€ 71,31 / 1kg

zzgl. € 14,00 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Mi. 14. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Süßigkeiten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
€ 53,78/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zetti Knusperflocken Klassik 270g
Zetti Knusperflocken Klassik 270g
€ 17,85/1kg
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g
Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g
€ 21,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipanerie 502g
Niederegger Marzipanerie 502g
€ 61,33/1kg
€ 30,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sea Salted Toffees, yellow tin, Meersalz-Toffees in gelber Geschenkdose, 130 g, Cartwright & Butler, England
Sea Salted Toffees, yellow tin, Meersalz-Toffees in gelber Geschenkdose, 130 g, Cartwright & Butler, England
€ 148,54/1kg
€ 19,31
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Reese's Dipped Pretzels 120g x 12 1,8kg
Reese's Dipped Pretzels 120g x 12 1,8kg
€ 1.195,00/1kg
€ 143,40
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Glico Pocky Chocolate Flavour 49g
Glico Pocky Chocolate Flavour 49g
€ 75,92/1kg
€ 3,72
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pocky Double Chocolate Softpack 47g
Pocky Double Chocolate Softpack 47g
€ 38,09/1kg
€ 1,79
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Kaoriya Mochi Taro Flavour 210g
Kaoriya Mochi Taro Flavour 210g
€ 19,00/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Wawi Schokomännlis Karamell 120g
Wawi Schokomännlis Karamell 120g
€ 25,58/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reese's Pieces (18 x 43g)
Reese's Pieces (18 x 43g)
€ 29,13/1kg
€ 26,33
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Royal Family Mochi Chocolate Flavour 180g
Royal Family Mochi Chocolate Flavour 180g
€ 24,94/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Royal Family Mochi Creamy Coconut 180g
Royal Family Mochi Creamy Coconut 180g
€ 24,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Linsenchips Snacks mit Paprikageschmack 80 g
Linsenchips Snacks mit Paprikageschmack 80 g
€ 137,38/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hershey's Bark with Almonds & Salted Pretzels (12 x 87g)
Hershey's Bark with Almonds & Salted Pretzels (12 x 87g)
€ 67,82/1kg
€ 5,90
Verkäufer: Unicat-Candy
CIASTECZKA BOGUTTI Z CZEKOLADĄ BEZ DODATKU CUKRU 135G
Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
€ 92,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,22
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gefriergetrocknete Himbeeren
Gefriergetrocknete Himbeeren
€ 424,75/1kg
€ 24,99
-32%
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kinkartz Lebkuchenmischung "11 Aachener Köstlichkeiten" 500g
Kinkartz Lebkuchenmischung "11 Aachener Köstlichkeiten" 500g
€ 41,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokolade - Alles Liebe 70g
Schokolade - Alles Liebe 70g
€ 89,71/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Twizzlers Nibs Cherry (12 x 170g)
Twizzlers Nibs Cherry (12 x 170g)
€ 17,13/1kg
€ 41,17
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eine süße Sünde aus England ist Fudge. Die weichen Karamellen schmecken wie selbstgemacht mit viel Butter und einem dezenten Salzgeschmack. Sie sind mürbe und schmelzen auf der Zunge.

Inhalt 1 Packung, Inhalt 175 gr.

Weichkaramell mit Butter und Meersalz - Zutaten: Zucker, GESÜßTE KONDENSMILCH, Glukosesirup, BUTTER (MILCH) 10%, goldener Sirup, Feuchthaltemittel: Glycerin, Meersalz 0.6%, kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten

Nährwerte
je 100g/100ml
Energie (kJ/kcal)(1.763 / 418)
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren:
9,5 g
6,1 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker:
80,6 g
66,1 g
Eiweiß2,3 g
Salz0,6 g

Hersteller: Cartwright & Butler, Unicorn House, Broad Lane, Gilberdyke Brough, HU15 2TS Yorkshire, England

Verantwortlicher Unternehmer: Antonio Viani Importe GmbH, August-Spindler-Str. 12, 37079 Göttingen


Informationen zum Unternehmen „Cartwright & Butler“

Eine Familie. Fünf Generationen. Eine andauernde Leidenschaft für Freude bringende Lebensmittel.

Bei Cartwright & Butler liegt der gute Geschmack in den Genen. Seit mehr als 115 Jahren kreiert die Familie außergewöhnliche Teegenüsse, und die Standards, die in der Küche in einem Reihenhaus in Yorkshire gesetzt wurden, leiten das Unternehmen noch heute. Cartwright & Butler wird von den Brüdern Terry und Tony Arnett, den direkten Nachfahren der ursprünglichen Gründer, geführt und basiert auf einer Leidenschaft für Lebensmittel, die ein Lächeln auf Ihr Gesicht zaubern. Sie ssind nicht fettarm, zählen keine Kalorien und gehen beim Geschmack keine Kompromisse ein. Bei Ihnen dreht sich alles um das Butterigste, das Cremigste und das Krümeligste, denn das ist es, was gutes Essen großartig macht. Die Welt mag sich verändert haben, seit die Grundlage für das Unternehmen im Jahr 1900 gelegt wurde. Aber das, wofür sie stehen, hat sich nicht verändert. Für die allerbesten Leckereien, die jeden Tag für Momente der Freude sorgen.



Dieser klassische Butterfudge kombiniert die Reichhaltigkeit von Zucker, Kondensmilch, Butter und Sahne mit einem raffinierten Hauch von Meersalz und Karamell. Die Mischung wird sorgfältig erhitzt, um eine cremige, im Mund schmelzende Textur zu erreichen. Perfekt als Kucheneinlage oder als mundgerechte Stücke direkt aus der Box genossen. Ein köstlicher Genuss, der Süße mit herzhaften Meersalznuancen ausbalanciert.
Zutatenverzeichnis
Zucker, GESÜßTE KONDENSMILCH, Glukosesirup, BUTTER (MILCH) 10%, goldener Sirup, Feuchthaltemittel: Glycerin, Meersalz 0.6%, kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g/100ml Energie (kJ/kcal) (1.763 / 418) Fett - davon gesättigte Fettsäuren: 9,5 g 6,1 g Kohlenhydrate - davon Zucker: 80,6 g 66,1 g Eiweiß 2,3 g Salz 0,6 g
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Cartwright & Butler, Unicorn House, Broad Lane, Gilberdyke Brough, HU15 2TS Yorkshire, England
Verkehrsbezeichnung
Weichkaramell mit Butter und Meersalz
Hersteller
Cartwright & Butler
Stückzahl
1
EAN
5060301885749

Zutatenverzeichnis
Zucker, GESÜßTE KONDENSMILCH, Glukosesirup, BUTTER (MILCH) 10%, goldener Sirup, Feuchthaltemittel: Glycerin, Meersalz 0.6%, kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g/100ml Energie (kJ/kcal) (1.763 / 418) Fett - davon gesättigte Fettsäuren: 9,5 g 6,1 g Kohlenhydrate - davon Zucker: 80,6 g 66,1 g Eiweiß 2,3 g Salz 0,6 g
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Cartwright & Butler, Unicorn House, Broad Lane, Gilberdyke Brough, HU15 2TS Yorkshire, England
Verkehrsbezeichnung
Weichkaramell mit Butter und Meersalz
Hersteller
Cartwright & Butler
Stückzahl
1
EAN
5060301885749
Passt auch dazu
Produktbild von Salted Caramel Fudge, blue tin, Meersalzkaramellen in blauer Geschenk Dose, 175 g, Cartwright & Butler, England
Salted Caramel Fudge, blue tin, Meersalzkaramellen in blauer Geschenk Dose, 175 g, Cartwright & Butler, England
€ 135,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,72
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von Fudge Toffee Caramel Seasalt weiches Butter Karamell Konfekt 175g
Fudge Toffee Caramel Seasalt weiches Butter Karamell Konfekt 175g
€ 15,09/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Storck Durchbeißer 425g
Storck Durchbeißer 425g
€ 5,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cartwright & Butler Butter Fudge 175g
Cartwright & Butler Butter Fudge 175g
€ 76,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
€ 46,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Storck Mayfair Toffees 490g
Storck Mayfair Toffees 490g
€ 30,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Maltesers 300g
Maltesers 300g
€ 27,37/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fini Bubble Gum Balls Kaugummis 1kg (1er Pack)
Fini Bubble Gum Balls Kaugummis 1kg (1er Pack)
€ 12,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,95
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Fudge Old English Toffee Vanille weiches Karamell Konfekt 175g
Fudge Old English Toffee Vanille weiches Karamell Konfekt 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
€ 45,44/1kg
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,99
-28%
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Herzen 125g
Niederegger Marzipan Herzen 125g
€ 57,12/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,14
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Johnny Doodle - Salted Caramel Fudge - 1kg
Johnny Doodle - Salted Caramel Fudge - 1kg
€ 23,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,10
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lindt Mini Pralinés 100g
Lindt Mini Pralinés 100g
€ 77,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci 1.1312.9, 210 g, Sortiert, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, pflanzliche Fette (Shea, Palm), VOLLMILCHPULVER, SAHNEPULVER,..., Deutschland, CE, 2510 kcal
merci 1.1312.9, 210 g, Sortiert, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, pflanzliche Fette (Shea, Palm), VOLLMILCHPULVER, SAHNEPULVER,..., Deutschland, CE, 2510 kcal
€ 24,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Agel Ingwer Candy 125g Gingerbon
Agel Ingwer Candy 125g Gingerbon
€ 118,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,84
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot 170g
Südtiroler Schüttelbrot 170g
€ 36,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lonka Old English Fudge Caramel/Vanille 2kg
Lonka Old English Fudge Caramel/Vanille 2kg
€ 14,29/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
€ 20,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Triple Chocolate Chunk Biscuits, Gebäck mit dreierlei Schokolade, 200 g, Cartwright & Butler, England
Triple Chocolate Chunk Biscuits, Gebäck mit dreierlei Schokolade, 200 g, Cartwright & Butler, England
€ 95,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,00
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von Momtaz - Lavash persisches Fladenbrot  280gr
Momtaz - Lavash persisches Fladenbrot 280gr
€ 7,46/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,09
Verkäufer: Jalda

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker!!
Gewicht 0,175 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken Klassik 270g
Zetti Knusperflocken Klassik 270g
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,85/1kg
Produktbild von Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,90/1kg
Produktbild von Choclait Chips Original 115g
Choclait Chips Original 115g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,96/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 53,78/1kg
Produktbild von BAKO Italienisches Eishörnchen Tulpenhörnchen | halbsüße Eiswaffeln Hörnchen 12,6 cm / 4,9 cm | 546 Stück | knusprige Eistüten für Softeis, Gelato
BAKO Italienisches Eishörnchen Tulpenhörnchen | halbsüße Eiswaffeln Hörnchen 12,6 cm / 4,9 cm | 546 Stück | knusprige Eistüten für Softeis, Gelato
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 63,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 211,33/1kg
Bestseller
Produktbild von Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g
Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,65/1kg
Produktbild von MARLENKA® Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g
MARLENKA® Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,33
Verkäufer: eMarlenka
€ 19,67/1kg
Produktbild von Storz Herzen gold 100er
Storz Herzen gold 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,26/1kg
Produktbild von MARLENKA® glutenfreier Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g
MARLENKA® glutenfreier Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g
€ 39,33
Verkäufer: eMarlenka
€ 19,67/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards  Versandschutz
Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,55
Verkäufer: Heartforcards
€ 53,10/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)
Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,77
Verkäufer: Wark24
€ 13,59/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipanerie 502g
Niederegger Marzipanerie 502g
€ 30,79
Verkäufer: WorldofSweets
€ 61,33/1kg
Produktbild von Mexikanisches Marzipan De La Rosa, 28x30g.
Mexikanisches Marzipan De La Rosa, 28x30g.
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,73
Verkäufer: LaProve
€ 38,96/1kg
Produktbild von World of Sweets Wassereis-Box
World of Sweets Wassereis-Box
€ 20,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 3,65/1kg
Bestseller
Produktbild von Capri-Sun Ice Pops 10x40ml
Capri-Sun Ice Pops 10x40ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,51
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,27/1l
Produktbild von Display Komplett Seaworld Dolphin 12x Jelly Beans mit Licht und Sound
Display Komplett Seaworld Dolphin 12x Jelly Beans mit Licht und Sound
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,44
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 19,64/1kg
Produktbild von Heinerle Liebesperlen Babyfläschchen 20x30g
Heinerle Liebesperlen Babyfläschchen 20x30g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Biskuit mit Orangencreme 360g - Ferrero Fiesta
Biskuit mit Orangencreme 360g - Ferrero Fiesta
€ 7,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,35/1kg
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Pulver 100er
Ahoj-Brause Brause-Pulver 100er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,16/1kg