Haribo Stars and Stripes sauer 175g

€ 1,22

€ 6,97 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Spiegeleier 150er
Haribo Spiegeleier 150er
€ 9,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Stripes 100er
Maoam Stripes 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi minis 60er
nimm2 Lachgummi minis 60er
€ 8,72/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix 125g
hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix 125g
€ 11,44/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Eldorado 375g
Haribo Eldorado 375g
€ 9,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Penne sauer vegan 160g
Haribo Pasta Penne sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Dunkle Tüte 175g
Haribo Dunkle Tüte 175g
€ 13,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Wackelgeister 160g
Haribo Wackelgeister 160g
€ 7,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,57
-22%
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Konfetti 160g
Haribo Konfetti 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruity - Fruits süß-saure Geleebohnen 160g - Haribo
Fruity - Fruits süß-saure Geleebohnen 160g - Haribo
€ 12,50/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
€ 12,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 12,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Love Edition Gummies 160 g
Haribo Love Edition Gummies 160 g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 160g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Click Mix sour 325g
Haribo Click Mix sour 325g
€ 11,05/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
€ 14,30/1kg
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Stars and Stripes Fruchtgummi fruchtiger Geschmack Beutel 175g

Die Haribo Stars and Stripes Fruchtgummis bringen den Geschmack und Stil der USA direkt zu Ihnen. Mit einer Mischung aus fruchtigen Geschmacksrichtungen und ikonischen Formen wie Sternen und Streifen sind diese Fruchtgummis ein Genuss für alle Süßigkeitenfans.

Produkteigenschaften:

  • Geschmack:
    • Fruchtig-süß in verschiedenen Geschmacksrichtungen, die für Abwechslung sorgen.
    • Perfekt abgestimmt für einen harmonischen Genuss.
  • Design:
    • Formen und Farben im Stil der amerikanischen Flagge: Sterne, Streifen und patriotische Farbkombinationen.
    • Ein echter Hingucker für Fans des amerikanischen Designs.
  • Verpackung:
    • 175g Beutel mit einer bunten Mischung von Fruchtgummis.
    • Praktisch für unterwegs oder zum Teilen.
  • Zielgruppe:
    • Perfekt für Kinder, Familien und alle, die Fruchtgummi und amerikanisches Flair lieben.

Anwendungstipps:

  • Verwendungszweck:
    • Nascherei: Ideal für kleine Genussmomente zwischendurch.
    • Partys: Perfekt für Themenpartys, Candy-Bars oder als süßer Snack für Gäste.
    • Dekoration: Ein bunter Hingucker auf Naschtischen oder bei Veranstaltungen.
  • Lagerung: Kühl und trocken lagern, um die Frische und den fruchtigen Geschmack der Fruchtgummis zu bewahren.

Über Haribo:
Haribo steht seit Jahrzehnten für fruchtige und qualitativ hochwertige Süßwaren. Mit Stars and Stripes bietet Haribo eine kreative und köstliche Hommage an den amerikanischen Stil – ein Genuss für Groß und Klein.

Haribo GmbH & Co. KGDr.-Hans-und-Paul-Riegel-Straße 153501 Grafschaft, Deutschland:[email protected]

Ein fruchtig-saurer Snack im American-Style: Die Haribo Stars and Stripes Sauer bieten eine spritzige Fruchtgummimischung mit einer Extraportion Säure. In typischen USA-Formen wie Dollarzeichen, Sternen und Footballs sorgt diese Mischung für abwechslungsreichen Naschspaß. Die Sorten Cherry Baby, Lemon Splash, Cola und Crazy Raspberry Lime bringen eine spannende Geschmacksvielfalt, die Süße und Säure perfekt kombiniert. Ideal für alle, die es spritzig lieben – ein saurer Genuss mit patriotischem Flair!
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Wasser; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Säureregulator: Natriummalat; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Rettich, Apfel, Schwarze Johannisbeere; Karamellsirup; Aroma. Kann Spuren von MILCH, WEI
Nährwertdeklaration
Energie:349,00 kcal, 1.482,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:82,00g; davon Zucker:63,00g; Eiweiß:4,50g; Salz:0,03g;
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10054488
EAN
4001686009727

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Wasser; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Säureregulator: Natriummalat; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Rettich, Apfel, Schwarze Johannisbeere; Karamellsirup; Aroma. Kann Spuren von MILCH, WEI
Nährwertdeklaration
Energie:349,00 kcal, 1.482,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:82,00g; davon Zucker:63,00g; Eiweiß:4,50g; Salz:0,03g;
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10054488
EAN
4001686009727
Passt auch dazu
Produktbild von Fruity - Fruits süß-saure Geleebohnen 160g - Haribo
Fruity - Fruits süß-saure Geleebohnen 160g - Haribo
€ 12,50/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Penne sauer vegan 160g
Haribo Pasta Penne sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
€ 11,43/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Wine Gums 175g
Haribo Wine Gums 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Weinland 175g
Haribo Weinland 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Saft Goldbären 160g
Haribo Saft Goldbären 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Wackelgeister 160g
Haribo Wackelgeister 160g
€ 7,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,57
-22%
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Super Gurken vegan 175g
Haribo Super Gurken vegan 175g
€ 6,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pfirsiche 175g
Haribo Pfirsiche 175g
€ 10,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks    +Heartforcards Versandschutz
5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks +Heartforcards Versandschutz
€ 230,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,31
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Haribo Syrlinger 375g
Haribo Syrlinger 375g
€ 9,57/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Riesen Tannen vegetarisch 200g
Haribo Riesen Tannen vegetarisch 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Haribo Pixel sauer vegan 160g
Haribo Pixel sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Harry Potter Hermine Granger 160g
Haribo Harry Potter Hermine Granger 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,57
-22%
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686331781, 160 g, D, 377 kcal, 77 g, 0,5 g, 0,1 g
Open Food 4001686331781, 160 g, D, 377 kcal, 77 g, 0,5 g, 0,1 g
€ 12,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,95
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Haribo Eldorado 375g
Haribo Eldorado 375g
€ 9,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 12,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Primavera, Mini-Marshmallow, 175 g, Rot, Zucker; Glukosesirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate:..., 1 Stück(e), 377 kcal
Haribo Primavera, Mini-Marshmallow, 175 g, Rot, Zucker; Glukosesirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate:..., 1 Stück(e), 377 kcal
€ 11,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schlümpfe Jelly Beans 3 Geschmacksrichtungen Veggie 100g - Haribo
Schlümpfe Jelly Beans 3 Geschmacksrichtungen Veggie 100g - Haribo
€ 15,10/1kg
€ 1,59
-5%
€ 1,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ingwer Zitrone Gummibärchen 160g - Haribo
Ingwer Zitrone Gummibärchen 160g - Haribo
€ 12,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Click Mix sour 325g
Haribo Click Mix sour 325g
€ 11,05/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
€ 12,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
€ 14,30/1kg
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
€ 15,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg