Haribo Miami Sauer Dose, Weiche Süßigkeiten, 1,12 kg, Apfel, Brombeeren, Zitrone, Orange, Erdbeere, Mehrfarbig, 1504 kJ, 354 kcal

€ 9,04

€ 8,04 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Open Food 4000512013310, 85 g, D, 340 kcal, 54 g, 1 g, 0,6 g
Open Food 4000512013310, 85 g, D, 340 kcal, 54 g, 1 g, 0,6 g
€ 13,88/1kg
€ 1,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Balla-Balla Magic vegetarisch 150er
Haribo Balla-Balla Magic vegetarisch 150er
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Miami Sauer saure Gummibärchen 100g - Haribo
Miami Sauer saure Gummibärchen 100g - Haribo
€ 15,67/1kg
€ 1,46
-3%
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
€ 6,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 10056242, Weiche Süßigkeiten, 175 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1432 kJ, 338 kcal
Haribo 10056242, Weiche Süßigkeiten, 175 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1432 kJ, 338 kcal
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
€ 8,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 11,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 96245, Gummibärchen, 1 kg, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo 96245, Gummibärchen, 1 kg, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 12,39/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,39
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Haribo 10045731, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Fruits, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo 10045731, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Fruits, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Pasta Miami Sauer Fruchtgummi 150 Stück Packung 1125g

Die Haribo Pasta Miami Sauer bieten fruchtig-saure Fruchtgummistreifen, die durch ihre leuchtenden Farben und ihren prickelnden Geschmack überzeugen. Mit 150 einzeln portionierten Streifen in einer großen 1125g-Packung sind sie perfekt für Partys, Events oder einfach für den Vorrat zu Hause.

Produkteigenschaften:

  • Geschmack:
    • Fruchtig und intensiv, mit einem angenehmen sauren Finish, das für prickelnden Genuss sorgt.
    • Verschiedene fruchtige Geschmacksrichtungen, die für Abwechslung sorgen.
  • Design:
    • Bunte, längliche Fruchtgummistreifen mit einer feinen, sauren Zuckerschicht.
    • Optisch ansprechend und ideal für Naschkatzen.
  • Verpackung:
    • Großpackung mit 1125g Inhalt, die 150 einzeln portionierte Streifen enthält – praktisch zum Teilen oder für unterwegs.
    • Perfekt für Partys, Candy-Bars oder als Vorrat.
  • Zielgruppe:
    • Geeignet für Kinder, Familien und alle, die fruchtig-saure Fruchtgummis lieben.

Anwendungstipps:

  • Verwendungszweck:
    • Nascherei: Ideal für den kleinen Genuss zwischendurch.
    • Partys: Perfekt für Kindergeburtstage, Veranstaltungen oder als Highlight auf der Candy-Bar.
    • Dekoration: Bunt und lecker als Verzierung von Desserts oder Torten.
  • Lagerung: Kühl und trocken lagern, um die Frische und die perfekte Konsistenz der Fruchtgummistreifen zu bewahren.

Über Haribo:
Haribo steht seit Jahrzehnten für fruchtige und qualitativ hochwertige Süßwaren, die bei Kindern und Erwachsenen gleichermaßen beliebt sind. Mit den Pasta Miami Sauer bietet Haribo eine spritzige Leckerei, die durch Geschmack, Farbe und Form für gute Laune sorgt.

Haribo GmbH & Co. KGDr.-Hans-und-Paul-Riegel-Straße 153501 Grafschaft, Deutschland:[email protected]

Produkttyp:
Weiche Süßigkeiten
Kapazität:
1,12 kg
Geschmack:
Apfel, Brombeeren, Zitrone, Orange, Erdbeere
Produktfarbe:
Mehrfarbig
Brennwert (pro 100 g):
1504 kJ
Brennwert (pro 100 g):
354 kcal
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
85 g
Zuckergehalt (pro 100g):
60 g
Fettgehalt (pro 100g):
0,5 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0,1 g
Proteingehalt (pro 100 g):
0,5 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,47 g
Inhaltsstoffe:
Zucker; Glukosesirup; Stärke; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENMEHL; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Tricalciumcitrat, Natriumhydrogenmalat; Überzugsmittel: Carnaubawachs; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Kurkumin. Kann Spuren von MILCH enthalten.


Haribo Miami Sauer ist die extra saure und bunte Mischung aus fruchtigen Streifen mit verschiedenen Geschmacksrichtungen. Die beliebten „Miami“-Streifen überzeugen durch ihre intensive Säure, die weiche Konsistenz und den charakteristisch mehrfarbigen Look. Perfekt für alle, die es richtig sauer mögen! Ideal für Partys, Kindergeburtstage, zum Teilen oder als Vorrat für echte Saur liebhaber. In den Geschmacksrichtungen Apfel, Brombeere, Erdbeere und Zitrone bieten die bunten Streifen

Zutaten:Zucker; Glukosesirup; Stärke; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENMEHL ; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Tricalciumcitrat, Natriumhydrogenmalat; Überzugsmittel: Carnaubawachs; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Kurkumin. Kann Spuren von MILCH enthalten."

Pro 100g

Energie, 1504 kJ / 354 kcal
Fett, 1g
- davon gesättigte Fettsäuren, 1g
Kohlenhydrate, 85g
- davon Zucker, 60g
Eiweiß, <0,5g
Salz, 0,47g

Haribo GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn, Deutschland
: [email protected]

 



In den Geschmacksrichtungen Apfel, Brombeere, Erdbeere und Zitrone bieten die bunten Streifen Miami sauer ein besonders saures Naschvergnügen.

Dieses Produkt wurde vom Vegetarierbund Deutschland e. V.

Menge: Viereckdose á 150 Stk.

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.



Zutaten
Zucker, Glukosesirup, Stärke, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Weizenmehl, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulatoren: Tricalciumcitrta, Natriumhydrogenmalat; Überzugsmittel: Carnaubawachs; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V.
Nährwertangaben (pro 100g)
Brennwert:1460 kJ / 344 kcal
Fett:0,9 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,9 g
Kohlenhydrate:79 g
davon Zucker:54 g
Eiweiß:<0,5 g
Salz:0,36 g
Allergiehinweis
Kann Spuren von MILCH enthalten.


4 auf einen Streich. Wie ein bunter Regenbogen erstrahlen die farbenfrohen und sauren Bänder von Haribo Miami Sauer vegan. Jedes Band trumpft mit leckerem Tropical-Geschmack auf. Erleben Sie mit jedem Bissen die pure Vielfalt.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENMEHL; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Tricalciumcitrat, Natriumhydrogenmalat; Überzugsmittel: Carnaubawachs; Emulgator: Mono- und Diglyceride von
Nährwertdeklaration
Energie:354,00 kcal, 1.504,00 kj; Fett:1,00g; davon gesättigte Fettsäuren:1,00g; Kohlenhydrate:85,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:0,47g;
Gewicht
1125 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10053758
EAN
4001686008034

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENMEHL; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Tricalciumcitrat, Natriumhydrogenmalat; Überzugsmittel: Carnaubawachs; Emulgator: Mono- und Diglyceride von
Nährwertdeklaration
Energie:354,00 kcal, 1.504,00 kj; Fett:1,00g; davon gesättigte Fettsäuren:1,00g; Kohlenhydrate:85,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:0,47g;
Gewicht
1125 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10053758
EAN
4001686008034
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
€ 8,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von reer 23072, Kleinkind-Besteck, Beige, Blau, Gelb, Silikon, Junge/Mädchen, 1 Person(en), Box
reer 23072, Kleinkind-Besteck, Beige, Blau, Gelb, Silikon, Junge/Mädchen, 1 Person(en), Box
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Pamper Petz Mini Playhouse
Pamper Petz Mini Playhouse
€ 14,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Medela 008.0041 Quick Clean Bolsas Desinfiziergerät
Medela 008.0041 Quick Clean Bolsas Desinfiziergerät
€ 12,93
Verkäufer: Babypark-GmbH
Produktbild von Rosenstrauß Ravensburger 25520
Rosenstrauß Ravensburger 25520
€ 21,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Medicube One Day Exosome Shot 2000 30 ml
Medicube One Day Exosome Shot 2000 30 ml
€ 632,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von NUK Schnuller Peppa Pig Star 6-18 M. 2 Stück
NUK Schnuller Peppa Pig Star 6-18 M. 2 Stück
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mohnblumenstrauß Ravensburger 25519
Mohnblumenstrauß Ravensburger 25519
€ 21,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Pixi Adventskalender 2025
Pixi Adventskalender 2025
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,03
-10%
€ 20,60
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Haarspangen Clipstar Frutti Fun 4 St&#252 ck
Haarspangen Clipstar Frutti Fun 4 St&#252 ck
€ 23,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Sonnenschutzlotion, Australian Gold, Bronzer LSF 30, Sonnenschutz, Sofortbräune, UVA-/UVB-Schutz, 237 ml
Sonnenschutzlotion, Australian Gold, Bronzer LSF 30, Sonnenschutz, Sofortbräune, UVA-/UVB-Schutz, 237 ml
€ 101,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Medicube Triple Collagen Toner 4.0 140ml
Medicube Triple Collagen Toner 4.0 140ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Invisibobble Set Invisibobble Kids Beach Curl Set L
Invisibobble Set Invisibobble Kids Beach Curl Set L
€ 54,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von NUK Star Peppa Pig Schnuller 0-6 m 2 Stück, Gr. 0-6 m
NUK Star Peppa Pig Schnuller 0-6 m 2 Stück, Gr. 0-6 m
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Simba ABC Rasselball Bären, 2-Fach Sortiert, es Wird nur EIN Artikel geliefert,
Simba ABC Rasselball Bären, 2-Fach Sortiert, es Wird nur EIN Artikel geliefert,
€ 7,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Australian Gold Instant Bronzer Spray Gel Sunscreen SPF50
Australian Gold Instant Bronzer Spray Gel Sunscreen SPF50
€ 106,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Faber-Castell 116418, Mehrfarbig, 72 Stück(e)
Faber-Castell 116418, Mehrfarbig, 72 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Australian Gold Instant Bronzer Spray Gel Sunscreen SPF30
Australian Gold Instant Bronzer Spray Gel Sunscreen SPF30
€ 101,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Laura Funny Bunny
Laura Funny Bunny
€ 41,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PopSockets 113014, Griffigkeit, Durchscheinend, Mehrfarbig, Kunststoff, Cartoon-Muster, 1 Stück(e), 38,8 mm
PopSockets 113014, Griffigkeit, Durchscheinend, Mehrfarbig, Kunststoff, Cartoon-Muster, 1 Stück(e), 38,8 mm
€ 33,90
Verkäufer: MyCoolcase
Produktbild von Labello BLACKBERRY Shine Lippenpflege 4.8 g
Labello BLACKBERRY Shine Lippenpflege 4.8 g
€ 1.154,55/1l
€ 6,35
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Mein erstes Bade-Puzzle: Tiere Ravensburger 12034120
Mein erstes Bade-Puzzle: Tiere Ravensburger 12034120
€ 13,00
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Febreze 3Volution Duftstecker Starterkit + 4er Nachfüller
Febreze 3Volution Duftstecker Starterkit + 4er Nachfüller
€ 25,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg