Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius

€ 11,48

€ 114,80 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
€ 20,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
-11%
€ 18,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
€ 24,50/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,32
-4%
€ 25,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
€ 22,84/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nduja 500g - Delizie di Calibria
Nduja 500g - Delizie di Calibria
€ 23,34/1kg
€ 18,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
€ 14,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,79
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Rezumar - Gran Reserva - Gourmet Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 10 x 50 g
Rezumar - Gran Reserva - Gourmet Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 10 x 50 g
€ 199,80/1kg
€ 99,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Kantabrische Anchovisfilets Mar Cantabrico 70g - Di Dio
Kantabrische Anchovisfilets Mar Cantabrico 70g - Di Dio
€ 47,10/1kg
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rezumar - Etiqueta Roja - Kantabrische Sardellenfilets in Stücken - 520 g
Rezumar - Etiqueta Roja - Kantabrische Sardellenfilets in Stücken - 520 g
€ 76,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Sardellenfilets aus dem Kantabrischen Meer, 50 g
Sardellenfilets aus dem Kantabrischen Meer, 50 g
€ 119,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Marinierte Sardellen-Fillets 700G
Marinierte Sardellen-Fillets 700G
€ 14,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Sardellenfilets aus Kantabrien mit Petersilie Anchois Alici del Cantabrico Prezzemolo 70g - Di Dio
Sardellenfilets aus Kantabrien mit Petersilie Anchois Alici del Cantabrico Prezzemolo 70g - Di Dio
€ 79,86/1kg
€ 5,84
-4%
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets aus dem Kantabrischen Meer, 50 g (Filetti di Alici del Cantabrico)
Sardellenfilets aus dem Kantabrischen Meer, 50 g (Filetti di Alici del Cantabrico)
€ 95,00/1l
€ 4,75
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro olio di oliva 125g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro olio di oliva 125g - Delicius
€ 31,57/1kg
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
€ 36,09/1kg
€ 4,15
-4%
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilet Filetti di Alici 80g - D'Amico
Sardellenfilet Filetti di Alici 80g - D'Amico
€ 21,28/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Thunfischfilets in Öl Filetti di Tonno  170g - Calippo
Thunfischfilets in Öl Filetti di Tonno 170g - Calippo
€ 33,93/1kg
€ 10,69
-4%
€ 10,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Saupiquet RioMare Thunfischfilets eingelegt in Sonnenblumenöl 2x160g
Saupiquet RioMare Thunfischfilets eingelegt in Sonnenblumenöl 2x160g
€ 28,91/1kg
€ 9,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sardellenpaste Pasta di Acciughe 60g - Zarotti
Sardellenpaste Pasta di Acciughe 60g - Zarotti
€ 39,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,28
-4%
€ 3,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pikante Makrelenfilets in Öl Filetti di sgombro piccante 125g - Delicius
Pikante Makrelenfilets in Öl Filetti di sgombro piccante 125g - Delicius
€ 30,93/1kg
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius

Wenn Sie Sardellen oder Anchovis mögen - unserer Meinung nach gibt es keine besseren Sardellen. Delicius Cantabrico sind kleine Anchovis in Dosen aus dem Balearenmeer. Ein 100-prozentiges italienisches Produkt, das aus Italien nach Polen importiert wird. Nur für Anchovis-Fans.

Zutaten: Sardellen, Olivenöl, Salz Nettogewicht: 90g Nährwertangaben pro 100g: Energie 723 kj/ 172 kcal Fett 6,4g, davon gesättigte Fettsäuren 1,5g Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g Eiweiß 26,3g Salz 11,3g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Sardellen, Olivenöl, Salz Nettogewicht: 90g Nährwertangaben pro 100g: Energie 723 kj/ 172 kcal Fett 6,4g, davon gesättigte Fettsäuren 1,5g Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g Eiweiß 26,3g Salz 11,3g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Delicius
Verkehrsbezeichnung
Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
Hersteller
Delicius
EAN
8006460010803

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Sardellen, Olivenöl, Salz Nettogewicht: 90g Nährwertangaben pro 100g: Energie 723 kj/ 172 kcal Fett 6,4g, davon gesättigte Fettsäuren 1,5g Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g Eiweiß 26,3g Salz 11,3g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Delicius
Verkehrsbezeichnung
Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
Hersteller
Delicius
EAN
8006460010803
Passt auch dazu
Produktbild von GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
€ 14,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,79
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kantabrische Anchovisfilets Mar Cantabrico 70g - Di Dio
Kantabrische Anchovisfilets Mar Cantabrico 70g - Di Dio
€ 47,10/1kg
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
€ 20,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
-11%
€ 18,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Marinierte Sardellen-Fillets 700G
Marinierte Sardellen-Fillets 700G
€ 14,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Rezumar - Gran Reserva - Gourmet Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 10 x 50 g
Rezumar - Gran Reserva - Gourmet Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 10 x 50 g
€ 199,80/1kg
€ 99,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Rezumar - Etiqueta Roja - Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 10 x 50 g
Rezumar - Etiqueta Roja - Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 10 x 50 g
€ 119,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
€ 22,84/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets aus dem Kantabrischen Meer, 50 g
Sardellenfilets aus dem Kantabrischen Meer, 50 g
€ 119,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Rezumar - Etiqueta Roja - Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 520 g
Rezumar - Etiqueta Roja - Kantabrische Sardellenfilets in Olivenöl - 520 g
€ 95,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
€ 2,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 3,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 4,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
€ 4,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g
Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g
€ 27,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,29
Verkäufer: OfMarkt
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Anchovis mit Sardellen in Sonnenblumenöl 78g - Arco
Anchovis mit Sardellen in Sonnenblumenöl 78g - Arco
€ 22,39/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,20
-4%
€ 4,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
€ 3,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 3,96/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
€ 2,13/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
€ 2,74/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,85
-3%
€ 2,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Gefrorene Hühnerfüße  2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Hühnerfüße 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 10,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Semola Rimacinata Di Grano Duro Mehl 1kg- Mininni
Semola Rimacinata Di Grano Duro Mehl 1kg- Mininni
€ 2,07/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,20
-4%
€ 2,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
€ 31,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 3,86
-3%
€ 3,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
ANCHOIS (SARDELE) FILETY W BIO OLIWIE Z OLIWEK EXTRA VIRGIN 50 g (30 g) - PAN DO MAR
ANCHOIS (SARDELLEN) FILETS IN -OLIVENÖL EXTRA VIRGIN 50 g (30 g) – PAN DO MAR
€ 117,40/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Atlantischer Lachs im eigenen Saft 230g Lachsfilet Salmo salar Fischkonserve
Atlantischer Lachs im eigenen Saft 230g Lachsfilet Salmo salar Fischkonserve
€ 15,17/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,97/1kg
Bestseller
Produktbild von Thunfisch in Olivenöl mit Zitrone und schwarzem Pfeffer, 3 x 65 g – Rio Mare
Thunfisch in Olivenöl mit Zitrone und schwarzem Pfeffer, 3 x 65 g – Rio Mare
€ 8,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 43,79/1l
Produktbild von Gänseschmalz 200g - Agro-Top
Gänseschmalz 200g - Agro-Top
€ 4,15
-4%
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,05/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
€ 14,44
-4%
€ 13,84
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,29/1kg
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
-11%
€ 18,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,92/1kg
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,32
-4%
€ 25,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,50/1kg
Produktbild von Meica 40/90 SL  40 Bockwürstchen
Meica 40/90 SL 40 Bockwürstchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,77/1kg
Produktbild von Nduja 500g - Delizie di Calibria
Nduja 500g - Delizie di Calibria
€ 18,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,34/1kg
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 21,39
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,57/1kg
Produktbild von Casa Rinaldi Meeresfrüchtesalat in
Casa Rinaldi Meeresfrüchtesalat in
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,04/1kg
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,84/1kg
Produktbild von Bottarga di Muggine 75g getrockneter Cephala-Rogen - Smeralda
Bottarga di Muggine 75g getrockneter Cephala-Rogen - Smeralda
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,05
-4%
€ 14,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 180,38/1kg
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer Bockwurst 400g 6er Pack
Metten Dicke Sauerländer Bockwurst 400g 6er Pack
€ 44,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,46/1kg
Produktbild von Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,17/1kg
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 55,95/1l
Produktbild von Salsiccia di Calabria DOP Dolce Italienische Wurst 300g - San Vincenzo
Salsiccia di Calabria DOP Dolce Italienische Wurst 300g - San Vincenzo
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,00/1kg
Produktbild von Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 114,80/1kg
Produktbild von Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,00/1kg
Produktbild von Salsiccia Curva Piccante traditionelle italienische Wurst 300g - San Vincenzo
Salsiccia Curva Piccante traditionelle italienische Wurst 300g - San Vincenzo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,48/1kg
Produktbild von Nduja Spilinga 200g - Calippo
Nduja Spilinga 200g - Calippo
€ 7,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,21/1kg