Geräucherter Schmalz 1kg - Schronisko Bukowina

€ 11,48

€ 10,63 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
15h 03m 37s
Unsere bestenDeals
Fleisch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 3,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
€ 27,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
€ 39,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
€ 8,74/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,83
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von Gefrorene Hühnerfüße  2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Hühnerfüße 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 10,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherte Lende 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Lende 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,05/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,05
-4%
€ 14,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
€ 1,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
€ 24,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 15,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Schmalz mit geräuchertem Speck 470g - Schronisko Bukowina
Schmalz mit geräuchertem Speck 470g - Schronisko Bukowina
€ 9,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 19,01/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,84
-4%
€ 19,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lardo Schweinespeck 200g -Schronisko Bukowina
Lardo Schweinespeck 200g -Schronisko Bukowina
€ 37,45/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,60
-4%
€ 8,24
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
€ 14,30/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,50
-4%
€ 1,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
€ 29,45/1kg
€ 5,89
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
€ 10,91/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
€ 16,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Landwurst vom Rothirsch und Wildschwein 210g - Schronisko Bukowina
Landwurst vom Rothirsch und Wildschwein 210g - Schronisko Bukowina
€ 35,12/1kg
€ 9,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geräucherter Schmalz 1kg - Schronisko Bukowina

Naturgeräuchertes Schmalz aus der Berghütte Bukowina - eine Rarität unter den Wurstwaren

Wenn Sie auf der Suche nach einer Konzentration von Aromen in einem Produkt sind, wird Ihnen geräuchertes Schmalz sicher gefallen! Das Schronisko Bukowina-Schmalz stammt aus polnischen Schweinefarmen, so dass Sie sicher sein können, dass es aromatisch und schmackhaft ist. Nach dem Pökeln haben wir es mit Buchen- und Obstbaumrauch geräuchert, um ihm ein intensives Aroma zu verleihen. Das geräucherte Schmalz ist völlig natürlich, ohne Konservierungsstoffe, Geschmacksverstärker oder Farbstoffe. Außer polnischem Schmalz und Salz finden Sie nichts anderes darin. Das geräucherte Schmalz wird im Ganzen geliefert, so dass Sie immer wissen, was auf Ihren Tisch kommt. Wir haben es vakuumverpackt, damit es seine Frische und seinen intensiven Geschmack länger behält. Räucherschmalz ist in Stücken mit einem Nettogewicht von 1 Kilo erhältlich.

Landwurst aus unserer Räucherei - entdecken Sie die Kraft des echten Geschmacks

Sie wissen nicht, wofür Sie geräuchertes Schmalz verwenden sollen? Es passt hervorragend zu trockenen Gerichten und anderen Arten von Schweinefleisch. Sie können Räucherspeck zum Beispiel zum Braten von Schweinelende oder Lendenbraten verwenden. Er passt auch gut zu einem Sandwich, insbesondere zu frisch gebackenem Brot. Geräucherter Speck ist das perfekte Geschenk für jemanden, der einzigartige, traditionelle Geschmacksrichtungen schätzt.

Geräucherter Speck - ein Gaumenschmaus

Der geräucherte Speck, der in der Herberge Bukowina zubereitet wird, ist eine einzigartige Delikatesse. Er wird aus sorgfältig ausgewähltem Schweinefleisch aus polnischer Zucht hergestellt. Der geräucherte Speck wurde in Pökelsalzsole gepökelt und anschließend mit Buchen- und Obstbaumrauch natürlich geräuchert. Das Ergebnis ist eine natürliche Beilage, die sowohl gesund als auch frei von Konservierungsstoffen ist. Ist geräucherter Speck gesund? Vernünftig verzehrt, kann er eine attraktive Ergänzung der Ernährung sein. Er ist vor allem ein Energielieferant, den der menschliche Körper gerne verwertet. Darüber hinaus erhöht geräucherter Speck die Aufnahme von fettlöslichen Vitaminen, darunter die Vitamine A, D, E und K. Geräuchertes Schmalz enthält außerdem Palmitinsäure, die für die Hormonproduktion wichtig ist. Es lohnt sich also, es als Beilage auf den Tisch zu bringen.

Zutaten: Schweinespeck, Pökelsalz, Gewürze Nährwert pro 100g: Energiewert 873kcal Fett 96g, davon gesättigte Fettsäuren 29g Kohlenhydrate 0,5g, davon Zucker 0,5g Eiweiß 2,2g Salz 1,7g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinespeck, Pökelsalz, Gewürze Nährwert pro 100g: Energiewert 873kcal Fett 96g, davon gesättigte Fettsäuren 29g Kohlenhydrate 0,5g, davon Zucker 0,5g Eiweiß 2,2g Salz 1,7g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1080 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Geräucherter Schmalz 1kg - Shelter Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
EAN
5908252810482

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinespeck, Pökelsalz, Gewürze Nährwert pro 100g: Energiewert 873kcal Fett 96g, davon gesättigte Fettsäuren 29g Kohlenhydrate 0,5g, davon Zucker 0,5g Eiweiß 2,2g Salz 1,7g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1080 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Geräucherter Schmalz 1kg - Shelter Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
EAN
5908252810482
Passt auch dazu
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
€ 26,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Gefrorene Hühnerfüße  2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Hühnerfüße 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 10,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
€ 19,85/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,90
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 25,07/1kg
€ 14,13
-4%
€ 13,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherte Lende 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Lende 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,05/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,05
-4%
€ 14,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 15,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 3,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lardo Schweinespeck 200g -Schronisko Bukowina
Lardo Schweinespeck 200g -Schronisko Bukowina
€ 37,45/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,60
-4%
€ 8,24
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mozzarella inBianco 1,5kg
Mozzarella inBianco 1,5kg
€ 10,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,97
-4%
€ 15,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schmalz mit geräuchertem Speck 470g - Schronisko Bukowina
Schmalz mit geräuchertem Speck 470g - Schronisko Bukowina
€ 9,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
€ 21,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 22,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
€ 10,91/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
€ 13,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,92
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Mahlzeit Gusseisen Bräter mit Deckel emailliert, 4,8 Liter, Blue Berry, Bräter 2in1 mit Bratpfanne
Mahlzeit Gusseisen Bräter mit Deckel emailliert, 4,8 Liter, Blue Berry, Bräter 2in1 mit Bratpfanne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Dorschleber in eigenem Saft und Öl  120gПечень трески натуральная
Dorschleber in eigenem Saft und Öl 120gПечень трески натуральная
€ 33,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
€ 14,30/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,50
-4%
€ 1,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pamapol "Bigos" Krauteintopf aus gedünstetem Sauerkraut mit Wurst 500g
Pamapol "Bigos" Krauteintopf aus gedünstetem Sauerkraut mit Wurst 500g
€ 7,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,82
-2%
€ 3,71
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Heidelbeere 'Emblue' ca.30 cm Die Premium-Sorte für aromatische Ernten und gesunde Genussmomente!
Heidelbeere 'Emblue' ca.30 cm Die Premium-Sorte für aromatische Ernten und gesunde Genussmomente!
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 3,99
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Getrocknete gesalzene Sardellen BDMP 100g Thailand Anchovis
Getrocknete gesalzene Sardellen BDMP 100g Thailand Anchovis
€ 34,90/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
€ 18,31/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 14,65
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Maggi Klare Gemüsebrühe für 18 l
Maggi Klare Gemüsebrühe für 18 l
€ 18,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XXL Hibiscus moscheutos 'Summer Storm' ®  Riesenhibiskus Staudenhibiskus
XXL Hibiscus moscheutos 'Summer Storm' ® Riesenhibiskus Staudenhibiskus
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 207
€ 7,30
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von MAGGI - Brühwürfel -  Fette Brühe - 10x 10 Würfel á 10g
MAGGI - Brühwürfel - Fette Brühe - 10x 10 Würfel á 10g
€ 20,10/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 22. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,13
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,66/1kg
Produktbild von Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Hühnerbrust 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,75/1kg
Produktbild von Gemischter Aufschnitt mit Trüffel (Prosciutto Crudo, Salami, Pancetta) 120g - Gianni Negrini
Gemischter Aufschnitt mit Trüffel (Prosciutto Crudo, Salami, Pancetta) 120g - Gianni Negrini
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 55,19/1kg
Produktbild von Premium 100% Rindertalg 3 kg - Schronisko Bukowina
Premium 100% Rindertalg 3 kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,72
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,75/1kg
Produktbild von 3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
€ 13,82
-30%
€ 9,65
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 56,76/1kg
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 39,10/1kg
Produktbild von Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
Mangiafuoco super würzige Salami 100g - Schronisko Bukowina
€ 5,53
-4%
€ 5,30
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,17/1kg
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,94/1kg
Produktbild von Rindfleisch-Burger 25p pro Stück 200g 5kg - Meat the Premium
Rindfleisch-Burger 25p pro Stück 200g 5kg - Meat the Premium
€ 122,88
-€ 16,90
€ 105,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,59/1kg
Produktbild von Premium 100% Rindertalg 5 kg - Schronisko Bukowina
Premium 100% Rindertalg 5 kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,72
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1kg
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,83
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,74/1kg
Produktbild von Lammkoteletts am Knochen ca. 1kg
Lammkoteletts am Knochen ca. 1kg
€ 61,44
-4%
€ 58,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 58,88/1kg
Produktbild von Entenschmalz 165g/212 ml - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 165g/212 ml - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,52
-3%
€ 2,43
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,29/1kg
Produktbild von Gänsebrust 1,1g
Gänsebrust 1,1g
€ 46,08
-4%
€ 44,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,15/1kg
Produktbild von Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Reines Schweineschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,00
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,55/1kg
Produktbild von Rindfleisch-Burger 10 Stück je 100g - Metro Chef
Rindfleisch-Burger 10 Stück je 100g - Metro Chef
€ 27,17
-4%
€ 26,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,05/1kg
Produktbild von Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
Rindertalg 1kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,47/1kg
Produktbild von Prosciutto San Daniele DOP 200 g – Il Camarin
Prosciutto San Daniele DOP 200 g – Il Camarin
€ 24,58
-4%
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 87,22/1kg
Produktbild von Le Clou Achat Schnecken ca.10 Dutzend
Le Clou Achat Schnecken ca.10 Dutzend
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,42/1kg
Produktbild von Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,73/1kg