Honig-Rioba-Beutel 50 Stk.

€ 13,82

€ 13,25-4%

€ 17,67 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
15h 50m 19s
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
€ 21,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
€ 24,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
€ 42,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 27,76/1l
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von HELLMA Honig-Sticks 100 Stk. je 8 g süß - 800 g im Displaykarton
HELLMA Honig-Sticks 100 Stk. je 8 g süß - 800 g im Displaykarton
€ 29,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
€ 41,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Langnese Minis Landhonig goldcremig streichzart buttergelb 5x20g
Langnese Minis Landhonig goldcremig streichzart buttergelb 5x20g
€ 23,70/1kg
€ 2,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Breitsamer + Ulrich Honig Portionen Imkergold Fairtrade, 1er Pack
Breitsamer + Ulrich Honig Portionen Imkergold Fairtrade, 1er Pack
€ 12,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Immenhof  Honigsticks 80 x 8 g (0,64 kg)
Immenhof Honigsticks 80 x 8 g (0,64 kg)
€ 60,16/1kg
€ 38,50
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Langnese Honig Sommerblütenhonig 70102915 20g 72St.
Langnese Honig Sommerblütenhonig 70102915 20g 72St.
€ 19,43/1kg
€ 27,98
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Breitsamer + Ulrich Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
Breitsamer + Ulrich Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
€ 35,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Darbo Blütenhonig aus Blütennektar streichzart 100 Stück 2500g
Darbo Blütenhonig aus Blütennektar streichzart 100 Stück 2500g
€ 13,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Geschenkpackung Atlas Honig - 18 Stück Italienischer Honig, 630 g
Geschenkpackung Atlas Honig - 18 Stück Italienischer Honig, 630 g
€ 77,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Hellma 70101751 Honig-Sticks
Hellma 70101751 Honig-Sticks
€ 0,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
€ 106,92/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 30,95
-13%
€ 26,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Honig mit Erdbeeren 250g
Honig mit Erdbeeren 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Honig mit Aronia 250g
Honig mit Aronia 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Egricayir Blütenhonig 480g
Egricayir Blütenhonig 480g
€ 49,79/1l
€ 25,90
-7%
€ 23,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Honig mit Haselnuss 250g
Honig mit Haselnuss 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Honig-Rioba-Beutel 50 Stk.

Natürlicher, mehrblütiger Bienenhonig in Beuteln. Ideal für alle, die mit Honig süßen. Nicht kristallisierter Honig. 50 Tütchen zu je 15 Gramm.

Zutaten: Mehrblütennektar Honig 100% Nährwert in 100g: Energiewert 1420kJ/339kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 83g davon Zucker 76g Eiweiß <0,5g Salz 0g Nettogewicht: 750g (50x15g) Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Mehrblütennektar Honig 100% Nährwert in 100g: Energiewert 1420kJ/339kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 83g davon Zucker 76g Eiweiß <0,5g Salz 0g Nettogewicht: 750g (50x15g) Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
740 g
Lebensmittelunternehmen
Rioba
Verkehrsbezeichnung
Honig-Rioba-Beutel 50 Stk.
Hersteller
Rioba
Herkunft
Italien
EAN
5902241221037

Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Mehrblütennektar Honig 100% Nährwert in 100g: Energiewert 1420kJ/339kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 83g davon Zucker 76g Eiweiß <0,5g Salz 0g Nettogewicht: 750g (50x15g) Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
740 g
Lebensmittelunternehmen
Rioba
Verkehrsbezeichnung
Honig-Rioba-Beutel 50 Stk.
Hersteller
Rioba
Herkunft
Italien
EAN
5902241221037
Passt auch dazu
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
€ 10,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von HELLMA Honig-Sticks 100 Stk. je 8 g süß - 800 g im Displaykarton
HELLMA Honig-Sticks 100 Stk. je 8 g süß - 800 g im Displaykarton
€ 29,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
€ 12,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 29,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von nutella 40x15g
nutella 40x15g
€ 22,25/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NeoNail UV Gel Lack Basis & Top 2in1 - Multifunktionaler Hybridnagellack, 7.2ml
NeoNail UV Gel Lack Basis & Top 2in1 - Multifunktionaler Hybridnagellack, 7.2ml
€ 1.773,61/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,77
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
€ 13,15/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Breitsamer + Ulrich Honig Portionen Imkergold Fairtrade, 1er Pack
Breitsamer + Ulrich Honig Portionen Imkergold Fairtrade, 1er Pack
€ 12,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
Langnese Honig-Sticks, Honigsticks, Portionsstick, Ideal für Tee, Kaffee und Müsli, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 80 x 8 g
€ 41,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Langnese Minis Landhonig goldcremig streichzart buttergelb 5x20g
Langnese Minis Landhonig goldcremig streichzart buttergelb 5x20g
€ 23,70/1kg
€ 2,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
€ 21,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Immenhof  Honigsticks 80 x 8 g (0,64 kg)
Immenhof Honigsticks 80 x 8 g (0,64 kg)
€ 60,16/1kg
€ 38,50
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Langnese Honig Sommerblütenhonig 70102915 20g 72St.
Langnese Honig Sommerblütenhonig 70102915 20g 72St.
€ 19,43/1kg
€ 27,98
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
€ 14,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Geschenkpackung Atlas Honig - 18 Stück Italienischer Honig, 630 g
Geschenkpackung Atlas Honig - 18 Stück Italienischer Honig, 630 g
€ 77,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Darbo Blütenhonig aus Blütennektar streichzart 100 Stück 2500g
Darbo Blütenhonig aus Blütennektar streichzart 100 Stück 2500g
€ 13,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Butter Extra 82% 10g - Polmlek
Butter Extra 82% 10g - Polmlek
€ 44,00/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 0,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
€ 42,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Breitsamer + Ulrich Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
Breitsamer + Ulrich Breitsamer Honig Zwerge Akazie Honigsticks mit milder Süße 640g
€ 35,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Trotec Airgoclean 15 E Luftreiniger, Ionisator, EPA-Filter
Trotec Airgoclean 15 E Luftreiniger, Ionisator, EPA-Filter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 149,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Darbo  Fruchtaufstrich Sortiment 100 Portionen x 20g
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 Portionen x 20g
€ 14,00/1kg
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 729,00
Verkäufer: masseno

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Honig
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
€ 159,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 381,43/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig 900ml 1200g
Akazienhonig 900ml 1200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Buchweizenhonig 210ml 250g
Buchweizenhonig 210ml 250g
€ 23,99
-4%
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 109,48/1l
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 42,45/1kg