Storck Ice fresh 475g

€ 2,35

€ 4,95 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
€ 42,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 20,11/1kg
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Open Food 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
€ 0,02/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Storck Mint Chocs Minz-Schokoladenbonbons 425 g
Storck Mint Chocs Minz-Schokoladenbonbons 425 g
€ 6,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
€ 6,38/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gletschereis 200g
Gletschereis 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Durchbeißer 1kg
Storck Durchbeißer 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
€ 7,23/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nimm2 Śmiejżelki Żelki Owocowe z Jogurtem 100 g
Nimm2 Śmiejżelki Żelki Owocowe z Jogurtem 100 g
€ 17,80/1kg
€ 1,87
-4%
€ 1,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von STORCK Nimm2 soft, 195 g, 87,5 g, 58,8 g, 3,4 g, 0,1 g, 0,03 g
STORCK Nimm2 soft, 195 g, 87,5 g, 58,8 g, 3,4 g, 0,1 g, 0,03 g
€ 9,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ricola Original Kräuterzucker 75g
Ricola Original Kräuterzucker 75g
€ 122,53/1kg
€ 9,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HELLMA Schoko-Krispy Vollmilchschokolade
HELLMA Schoko-Krispy Vollmilchschokolade
€ 58,17/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,27
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Gellwe Gelee mit Heidelbeergeschmack 72 g
Gellwe Gelee mit Heidelbeergeschmack 72 g
€ 13,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Himbeer-Kisiel mit Vitamin C 38 g
Himbeer-Kisiel mit Vitamin C 38 g
€ 12,75/1kg
€ 0,54
-5%
€ 0,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gellwe Gelee mit Orangengeschmack 72 g
Gellwe Gelee mit Orangengeschmack 72 g
€ 12,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,96
-5%
€ 0,91
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sadex Traubenzucker 90g
Sadex Traubenzucker 90g
€ 18,11/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Spearmint 3x38g
mentos Spearmint 3x38g
€ 17,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil Erdbeere, zuckerfrei - 1 kg
Vivil Erdbeere, zuckerfrei - 1 kg
€ 24,99/1kg
€ 24,99
Verkäufer: Candyspot

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Frischekick im Bonbonformat!
Die Storck Ice Fresh Bonbons bringen dir den kühlen Atem der Berge direkt in den Mund: mit intensiver Menthol-Eukalyptus-Note und angenehmer Süße. Diese Bonbons sind die perfekte Wahl für alle, die es frisch, klar und belebend mögen, egal ob unterwegs, im Büro oder einfach zwischendurch. Wohltuend für Hals, Atem & gute Gespräche. 

ICE Fresh von Storck - kühlende und erfrischende Eisbonbons. Mit
seinem reinen, erfrischenden Geschmack und seiner perlmuttweißen Farbe erweckt Ice Fresh das Gefühl von klarer Kühle auf
der Zunge - einfach ein einzigartig leckeres Frische-Erlebnis.

76 einzeln verpackte Bonbons sorgen für hygienischen Frischegenuss im praktischen Vorratsformat.

Inhalt: 76 Stück / 475 g Gesamtgewicht

Zutaten: :Glukosesirup, Zucker, Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure), Aroma

 Nährwerte: pro 100 g:
Brennwert: 1650 kJ / 388 kcal
Fett:<0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren:<0,1 g
Kohlenhydrate: 95,9 g
davon Zucker: 71,9 g
Eiweiß:<0,1 g
Salz: 0 g

Hersteller: 
August Storck KG
Waldstr. 27, 13403 Berlin
Tel: +49(0)3041773-03, : [email protected]

Ursprungsland: Deutschland

Verkehrsbezeichnung: Kühlende und erfrischende Eisbonbons

Lagerung: Kühl, trocken und vor Licht geschützt lagern. Bitte nicht in die Sonne oder ans Fenster legen – Frische gehört ins Bonbon, nicht in die Verpackung

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



 

Zutaten
Glukosesirup, Zucker, Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure), Aroma.
Nährwerte pro 100g
Brennwert: 388,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.650,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,10 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10 g
Kohlenhydrate: 95,90 g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 71,90 g
Eiweiß: 0,10 g
Salz: 0,02 g

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
AUGUST STORCK KG
Waldstr.27
13403 Berlin

Bezeichnung des Lebensmittels
Kühlende und erfrischende Eisbonbons

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Säuerungsmittel (Citronensäure,Milchsäure), Aroma.

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen!



Storck ICE fresh bringt Ihnen erfrischenden Genuss nach Hause. Kosten Sie die leckeren Eisbonbons und erleben Sie den einzigartigen Geschmack der Spezialität, die von einem eiskalten Kühl-Effekt begleitet wird und so bei Klein und Groß gekonnt für Begeisterung sorgt.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure), Aroma.
Nährwertdeklaration
Energie:388,00 kcal, 1.650,00 kj; Fett:0,10g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:95,90g; davon Zucker:71,90g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,02g;
Gewicht
475 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kühlende und erfrischende Eisbonbons
Hersteller
Herstellernummer
234008
EAN
4014400936674

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure), Aroma.
Nährwertdeklaration
Energie:388,00 kcal, 1.650,00 kj; Fett:0,10g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:95,90g; davon Zucker:71,90g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,02g;
Gewicht
475 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kühlende und erfrischende Eisbonbons
Hersteller
Herstellernummer
234008
EAN
4014400936674
Passt auch dazu
Produktbild von Storck Mint Chocs Minz-Schokoladenbonbons 425 g
Storck Mint Chocs Minz-Schokoladenbonbons 425 g
€ 6,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cavendish & Harvey Grapefruit-Pineapple Filled Drops 175g
Cavendish & Harvey Grapefruit-Pineapple Filled Drops 175g
€ 15,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bussy Ice Pops Mix 10x40ml
Bussy Ice Pops Mix 10x40ml
€ 3,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,40
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Xiaomi Intelligente IP-Kamera C200
Xiaomi Intelligente IP-Kamera C200
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 45,01
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
€ 6,38/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Berliner Luft Eisbonbon 0,7L 18%
Berliner Luft Eisbonbon 0,7L 18%
€ 17,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von tonies Weihnachtsmann & Co. KG, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Rot, Weiß
tonies Weihnachtsmann & Co. KG, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Rot, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 44,97
-4%
€ 43,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 448
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Genius Invictus air AC7, 52 dB
Genius Invictus air AC7, 52 dB
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 259,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
€ 18,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,75
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks    +Heartforcards Versandschutz
5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks +Heartforcards Versandschutz
€ 230,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,31
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Licorne Bike Effect Premium Mountainbike in 26, 27,5 und 29 Zoll - Fahrrad für Jungen, Mädchen, Herren und Damen - Shimano 21 Gang-Schaltung - Herrenrad
Licorne Bike Effect Premium Mountainbike in 26, 27,5 und 29 Zoll - Fahrrad für Jungen, Mädchen, Herren und Damen - Shimano 21 Gang-Schaltung - Herrenrad
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 568
€ 330,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg