Arancine Reis 1kg - Scotti

€ 6,14

€ 5,89-4%

€ 5,77 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Reis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schwarzer Reis 1kg (2x500g)
Schwarzer Reis 1kg (2x500g)
€ 23,52/1kg
€ 24,99
-4%
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Roter Reis 1kg
Roter Reis 1kg
€ 22,99/1kg
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Perlgraupen 1kg
Perlgraupen 1kg
€ 19,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 1kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 1kg - Tilda
€ 8,74/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Scotti Riso Arborio Risotto-Reis 1 kg.
Scotti Riso Arborio Risotto-Reis 1 kg.
€ 10,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reis für Risotto 1kg - Riso Scotti
Reis für Risotto 1kg - Riso Scotti
€ 4,31/1kg
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Parboiled Reis 1kg
Parboiled Reis 1kg
€ 20,31/1kg
€ 20,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Parboiled Reis Langkorn 1Kg
Parboiled Reis Langkorn 1Kg
€ 7,33/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tsuru Sushi-Reis 1 kg - Curtiriso
Tsuru Sushi-Reis 1 kg - Curtiriso
€ 3,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,76
-3%
€ 3,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Basmati-Reis weiß 1kg
Basmati-Reis weiß 1kg
€ 6,28/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Langkornreis parboiled 1kg
Langkornreis parboiled 1kg
€ 4,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Parboiled Reis 5kg
Parboiled Reis 5kg
€ 6,09/1kg
€ 30,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weißer Reis 1kg
Weißer Reis 1kg
€ 21,67/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reis Rundkorn - Vollkorn 1kg
Reis Rundkorn - Vollkorn 1kg
€ 5,08/1kg
€ 5,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reis Rundkorn - Teilpoliert 1kg
Reis Rundkorn - Teilpoliert 1kg
€ 7,33/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Akash - Basmati Reis - 1kg
Akash - Basmati Reis - 1kg
€ 7,24/1kg
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Targroch Basmati-Reis 1kg
Targroch Basmati-Reis 1kg
€ 5.990,00/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von L - Langkorn Reis natur 1kg
L - Langkorn Reis natur 1kg
€ 6,28/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Risottoreis Carnaroli weiß 500g | SPIELBERGER MÜHLE
Risottoreis Carnaroli weiß 500g | SPIELBERGER MÜHLE
€ 12,56/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reis Basmati - Teilpoliert 500g
Reis Basmati - Teilpoliert 500g
€ 12,56/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Arancine Reis 1kg - Scotti

Italienischer Reis, der speziell für Arancine entwickelt wurde, das sind kleine Reisbällchen, die die Italiener mit verschiedenen Füllungen zubereiten. Arancine werden mit Fleisch oder Gemüse gefüllt, paniert und frittiert. In Polen gibt es Tausende von Möglichkeiten, dieses wenig bekannte Gericht zu servieren.

Zutaten: Reis 100% Nährwert pro 100g: Energiewert 1504kJ/354kcal Fett 0,4g davon gesättigte Fettsäuren 0,1g Kohlenhydrate 80,4g davon Zucker 0,2g Eiweiß 6,7g Salz 0,01g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Reis 100% Nährwert pro 100g: Energiewert 1504kJ/354kcal Fett 0,4g davon gesättigte Fettsäuren 0,1g Kohlenhydrate 80,4g davon Zucker 0,2g Eiweiß 6,7g Salz 0,01g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1020 g
Lebensmittelunternehmen
Scotti
Verkehrsbezeichnung
Arancine Reis 1kg - Scotti
Hersteller
Scotti
EAN
8001860135002

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Reis 100% Nährwert pro 100g: Energiewert 1504kJ/354kcal Fett 0,4g davon gesättigte Fettsäuren 0,1g Kohlenhydrate 80,4g davon Zucker 0,2g Eiweiß 6,7g Salz 0,01g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1020 g
Lebensmittelunternehmen
Scotti
Verkehrsbezeichnung
Arancine Reis 1kg - Scotti
Hersteller
Scotti
EAN
8001860135002
Passt auch dazu
Produktbild von Scotti Riso Arborio Risotto-Reis 1 kg.
Scotti Riso Arborio Risotto-Reis 1 kg.
€ 10,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
€ 2,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 12,94
-5%
€ 12,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
€ 4,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 3.762,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 29,17
-7%
€ 27,09
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von DECCART | 3D Wandpaneele Polystyrol Weiß | Dekorative Paneel | Wandverkleidung für Wohnzimmer und Schlafzimmer
DECCART | 3D Wandpaneele Polystyrol Weiß | Dekorative Paneel | Wandverkleidung für Wohnzimmer und Schlafzimmer
€ 2,79/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 2,79
Verkäufer: Homeek
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von KoRo CASHEW_003, 590 kcal, 2449 kJ, 24 g, 20 g, 3,5 g, 0,05 g
KoRo CASHEW_003, 590 kcal, 2449 kJ, 24 g, 20 g, 3,5 g, 0,05 g
€ 41,52/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 41,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 79,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung  Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort  Europe
7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort Europe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 54,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Lifetime Air Mini Air Cooler - Klimaanlage Mobil ohne Abluftschlauch Ventilator mit Wasserkühlung - Luftbefeuchter Lüfter 3 Stufen mit 2 Kühlelementen - 16 x 16 x 16,5 cm
Lifetime Air Mini Air Cooler - Klimaanlage Mobil ohne Abluftschlauch Ventilator mit Wasserkühlung - Luftbefeuchter Lüfter 3 Stufen mit 2 Kühlelementen - 16 x 16 x 16,5 cm
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 39,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Oryza Risotto Reis 500g
Oryza Risotto Reis 500g
€ 7,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,85
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Malatec 8799 Digitaler Safe 230 x 170 x 170 mm, schwarz
Malatec 8799 Digitaler Safe 230 x 170 x 170 mm, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 26,31
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von COSTWAY 80x190cm Gästebett klappbar mit Matratze, 130kg belastbar
COSTWAY 80x190cm Gästebett klappbar mit Matratze, 130kg belastbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
UVP€ 229,99
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Bestseller
Produktbild von COSTWAY Grillpavillon wetterfest, Grillüberdachungen mit Seitenmarkise, Doppeldach, Seitenregalen, Haken & Flaschenöffner 318x153x250cm
COSTWAY Grillpavillon wetterfest, Grillüberdachungen mit Seitenmarkise, Doppeldach, Seitenregalen, Haken & Flaschenöffner 318x153x250cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Homestyle4u Akustikpaneel 60x120 Holz Grau Wandpaneele Paneele Wohnzimmer Deckenpaneele Wandverkleidung
Homestyle4u Akustikpaneel 60x120 Holz Grau Wandpaneele Paneele Wohnzimmer Deckenpaneele Wandverkleidung
€ 1.798,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 44,95
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Tefal XL Force Grey Pfanne 28 cm C3850632
Tefal XL Force Grey Pfanne 28 cm C3850632
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 50,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 395,76
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
€ 2,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g
Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g
€ 27,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,29
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Reisekoffer Trolley Beige inkl. Geldbeutel Reisetasche Stoffkoffer 48 x 28 x 25 cm Rollkoffer Gepäck Koffer Handgepäck
Reisekoffer Trolley Beige inkl. Geldbeutel Reisetasche Stoffkoffer 48 x 28 x 25 cm Rollkoffer Gepäck Koffer Handgepäck
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 14,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Stelline Nudeln 500g - Barilla
Stelline Nudeln 500g - Barilla
€ 2,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Sirge Pastabuona Nudelmaschine
Sirge Pastabuona Nudelmaschine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sirge

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watani
€ 2,99/1kg
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 2kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 2kg - Tilda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 14,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,29/1kg
Produktbild von Royal Thai Langkorn Duftreis 4,5 kg
Royal Thai Langkorn Duftreis 4,5 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,09
Verkäufer: CasteloStore
€ 3,58/1kg
Produktbild von Heer Long Grain Basmati Rice 20kg Amazon
Heer Long Grain Basmati Rice 20kg Amazon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,12
Verkäufer: CasteloStore
€ 3,46/1kg
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 10kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 10kg - Tilda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 53,76
-4%
€ 51,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,09/1kg
Produktbild von Risotto mit Pilzen Riso Bonta'P. Funghi 250g - Gallo
Risotto mit Pilzen Riso Bonta'P. Funghi 250g - Gallo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,88
-4%
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1kg
Produktbild von TILDA - Basmati Reis - (11Kg)
TILDA - Basmati Reis - (11Kg)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 42,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 429,90/1kg
Produktbild von Käserisotto Risotto Quattro Formaggi 175g - gallo
Käserisotto Risotto Quattro Formaggi 175g - gallo
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,67/1kg
Bestseller
Produktbild von Risotto mit Pilzen Risotto Funghi Porcini 175g - Gallo
Risotto mit Pilzen Risotto Funghi Porcini 175g - Gallo
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,70/1kg
Produktbild von Watani Premium Basmati Reis 5kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
Watani Premium Basmati Reis 5kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watani
€ 4,38/1kg
Produktbild von Akash - Basmati Reis - 10kg
Akash - Basmati Reis - 10kg
€ 44,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,50/1kg
Produktbild von Royal Tiger Premium Jasmine Rice – Duftreis Langkorn – 1×18 kg
Royal Tiger Premium Jasmine Rice – Duftreis Langkorn – 1×18 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,63
Verkäufer: Heartforcards
€ 1,92/1kg
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 5kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 5kg - Tilda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 27,22
-16%
€ 22,79
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,46/1kg
Produktbild von TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis, Gewicht food:5 Kg
TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis, Gewicht food:5 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 22,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,60/1kg
Produktbild von Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,37
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,87/1kg
Produktbild von Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,49
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,30/1kg
Produktbild von Tilda Basmati Bruchreis 10kg (kleine gebrochene Reiskörner!)
Tilda Basmati Bruchreis 10kg (kleine gebrochene Reiskörner!)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,85
Verkäufer: CasteloStore
€ 2,09/1kg
Produktbild von Tilda - Basmatireis inkl Aufbewahrungsdose 2000gr
Tilda - Basmatireis inkl Aufbewahrungsdose 2000gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,58
Verkäufer: CasteloStore
€ 10,29/1kg
Produktbild von Akash - Basmati Reis - 5 kg
Akash - Basmati Reis - 5 kg
€ 24,69
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,94/1kg
Produktbild von Reispapier 22cm 200g - Asia Kitchen
Reispapier 22cm 200g - Asia Kitchen
€ 2,31
-3%
€ 2,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,62/1kg