Manuka Vital MGO 450+ 250g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh

€ 29,95

€ 119,80 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
€ 17,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Rein und Natürlich: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Löwenzahnhonig
Rein und Natürlich: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Löwenzahnhonig
€ 13,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
€ 180,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 98,31
-8%
€ 90,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
€ 106,92/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 30,95
-13%
€ 26,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
€ 299,96/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
€ 599,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Egmont Manukahonig 500g MGO 820+
Egmont Manukahonig 500g MGO 820+
€ 299,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
€ 77,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manuka Honig - MGO 420+
Manuka Honig - MGO 420+
€ 133,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manukahonig - MGO 400+ 1kg
Manukahonig - MGO 400+ 1kg
€ 169,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 169,98
Verkäufer: taleoo
MIÓD MANUKA MGO 550+ BIO 250 g - TRANZALPINE
Hoyer TranzAlpine -Manukahonig MGO 550+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, Behälter
€ 312,60/1kg
€ 78,15
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Egmont Manuka Honig MGO 150+ 500g - Original Neuseeland UMF 7+
Egmont Manuka Honig MGO 150+ 500g - Original Neuseeland UMF 7+
€ 73,90/1kg
€ 36,95
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manuka Health MGO 250+ Manuka Honig, 250g
Manuka Health MGO 250+ Manuka Honig, 250g
€ 52.740,00/1l
€ 52,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Haddrell's Manuka-Honig UMF 13+ MGO 404, 250 g
Haddrell's Manuka-Honig UMF 13+ MGO 404, 250 g
€ 235,92/1kg
€ 63,02
-6%
€ 58,98
Verkäufer: somnia24
MIÓD MANUKA MGO 100+ BIO 250 g - TRANZALPINE
Hoyer TranzAlpine -Manukahonig MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, Behälter
€ 87,76/1kg
€ 21,94
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

100% ORIGINALER MANUKA HONIG:Direkt aus Neuseeland zu Dir. Schmecke die Kraft der neuseeländischen Natur, die bereits auch die Maori, die Ureinwohner Neuseelands, seit Jahrhunderten schätzen.

NATÜRLICHER MANUKA VITAL HONIG: Unser Manuka Vital Honig wird in der unberührten Natur Neuseelands gewonnen.

DOPPELT ANALYSIERT UND GEPRÜFT:Jede einzelne Charge unseres köstlichen Manuka Vital Honigs wird aufwändig in Neuseeland und Deutschland getestet.

MGO-BERICHT ONLINE ANSEHEN:Den originalen MGO-Bericht mit dem exakten MGO-Gehalt der Charge ist online einsehbar.

Manuka Honig ist dank seiner einzigartigen Eigenschaften weltweit bekannt. Die Maori, die Ureinwohner Neuseelands, schätzen den wertvollen Honig schon seit Jahrhunderten. Der originale Manuka Vital Honig wird aus dem Nektar der in Neuseeland beheimateten Manukapflanze gewonnen.

Der natürliche Inhaltsstoff Methylglyoxal (MGO) sorgt für die Besonderheit des Manuka Honigs. Akkreditierte Labore in Neuseeland und Deutschland bestätigen, dass dieser Manuka Vital Honig mindestens 450 MGO enthält.

Wir bei Manuka Vital wissen, dass der Bienen- und Naturschutz wichtig ist. Deshalb unterstützen wir unterschiedliche Projekte dafür. Weitere Informationen können auf unserer Homepage entnommen werden.

Unser Manuka Vital Honig wird in Neuseeland geerntet, produziert und verpackt.

Schon probiert? Warum noch warten?

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und vor Licht geschützt aufbewahren
Zutatenverzeichnis
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert / Energie (kJ/kcal): 1450 kJ/ 346 kcal, Fett: 0,6g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,5g, Kohlenhydrate: 83,6g - davon Zucker: 71,3g, Eiweiß: 0,1g, Salz: <0,01g
Allergene
Keine
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Paranuka GmbH, Poststr. 35, 95688 Friedenfels
Verkehrsbezeichnung
Manuka Honig MGO 450
Hersteller
Manuka Vital
Herkunft
Neuseeland
Herstellernummer
6141
EAN
4270002866140

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und vor Licht geschützt aufbewahren
Zutatenverzeichnis
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert / Energie (kJ/kcal): 1450 kJ/ 346 kcal, Fett: 0,6g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,5g, Kohlenhydrate: 83,6g - davon Zucker: 71,3g, Eiweiß: 0,1g, Salz: <0,01g
Allergene
Keine
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Paranuka GmbH, Poststr. 35, 95688 Friedenfels
Verkehrsbezeichnung
Manuka Honig MGO 450
Hersteller
Manuka Vital
Herkunft
Neuseeland
Herstellernummer
6141
EAN
4270002866140
Passt auch dazu
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
€ 0,63/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Bestseller
Produktbild von Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 449
€ 212,11
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
€ 106,92/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 30,95
-13%
€ 26,73
Verkäufer: taleoo
A black executive chair with a footrest is displayed on a white pedestal against a light gray background with abstract shadows.
Chefsessel Bürostuhl Schreibtischstuhl Racing Chair mit Fußstütze,
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 139,95
Verkäufer: A12Center
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Manuka Vital MGO 100+ 225g | Das Manuka Honig ORIGIINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor E Qualität | Pur & Roh
Manuka Vital MGO 100+ 225g | Das Manuka Honig ORIGIINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor E Qualität | Pur & Roh
€ 66,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 14,95
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Samsung Galaxy Note10 SM-N970F, 16 cm (6.3"), 8 GB, 256 GB, 12 MP, Android 9.0, Schwarz
Samsung Galaxy Note10 SM-N970F, 16 cm (6.3"), 8 GB, 256 GB, 12 MP, Android 9.0, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
Generalüberholt
€ 209,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1876
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Einhell Hand-Rasenmäher GC-HM 300
Einhell Hand-Rasenmäher GC-HM 300
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 99,22
Verkäufer: Sotel
Produktbild von GARDEBRUK® Laubsauger 3in1 3000W
GARDEBRUK® Laubsauger 3in1 3000W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 40,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Xonic Design Reisekoffer mit Rollen– ABS Hartschalenkoffer mit 360° Leichtlauf-Rollen – hochwertige Koffer Trolleys mit Zahlenschloss in M, L, XL oder Set – Handgepäck Koffer, Suitcase (Schwarz, M)
Xonic Design Reisekoffer mit Rollen– ABS Hartschalenkoffer mit 360° Leichtlauf-Rollen – hochwertige Koffer Trolleys mit Zahlenschloss in M, L, XL oder Set – Handgepäck Koffer, Suitcase (Schwarz, M)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 372
€ 27,55
Verkäufer: Xonic
Produktbild von Gartentisch in anthrazit - ca. 60 x 38 cm - Kunststoff Garten Beistelltisch
Gartentisch in anthrazit - ca. 60 x 38 cm - Kunststoff Garten Beistelltisch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 27,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 60CM Led Unterbauleuchte Lichtleiste Mit Bewegungsmelder Kabellos Wiederaufladbare 3 Lichtfarbe Dimmbare Sensor Schrankleuchten, Silber
60CM Led Unterbauleuchte Lichtleiste Mit Bewegungsmelder Kabellos Wiederaufladbare 3 Lichtfarbe Dimmbare Sensor Schrankleuchten, Silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 20,14
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Manuka Vital MGO 300+ 500g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh
Manuka Vital MGO 300+ 500g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh
€ 71,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 39,95
-10%
€ 35,86
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 509
€ 409,57
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
€ 180,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 98,31
-8%
€ 90,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
€ 299,96/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Manuka Vital MGO 450+ 500g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh
Manuka Vital MGO 450+ 500g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh
€ 99,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,95
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manuka Vital MGO 550+ 500g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh
Manuka Vital MGO 550+ 500g | Das Manuka Honig ORIGINAL aus NEUSEELAND | 100% natürlich | Im Labor ANALYSIERTE Qualität | Pur & Roh
€ 139,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Manuka Health MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, 100 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, 100 mg/kg, Behälter
€ 73,56/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 18,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
€ 599,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
€ 299,98/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 149,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
€ 77,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,29
Verkäufer: taleoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 17. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Honig!
Bewertet am 23. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 14. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Manuka
Bewertet am 7. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute für Magen und Darm Gesundheit
Bewertet am 10. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Manuka Vital
Bewertet am 13. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Honig, frisch im Geschmack
Bewertet am 14. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Blütenhonig mit Zitrone 430 g
Blütenhonig mit Zitrone 430 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 60,44/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Waldhimbeerhonig 710 ml/1kg - Schronisko Bukowina
Waldhimbeerhonig 710 ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 18,73
-4%
€ 17,96
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,30/1l
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 179,80/1l
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l