Display Komplett Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm 12 Stück

€ 7,44

€ 18,60 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 14. – Di. 17. November
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 25,69/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
€ 18,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
€ 14,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,67
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
€ 20,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,75
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
€ 6,17/1kg
€ 10,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
€ 135,45/1kg
€ 17,88
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
€ 24,00/1kg
€ 0,36
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
€ 60,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,20
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Lustiger Bonbon-Babysauger (12 Stück)
Lustiger Bonbon-Babysauger (12 Stück)
€ 31,00/1kg
€ 21,76
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
€ 69,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Cool Schleckmuscheln Dose 100er
Cool Schleckmuscheln Dose 100er
€ 13,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Flash Rocks Lollies 15er
Sweet Flash Rocks Lollies 15er
€ 13,27/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher
Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher
€ 6.930,00/1kg
€ 6,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zieh und sprüh. Sweet Flash Strawnana Candy Spray ist der fruchtige Naschspaß mit Wild-West-Feeling. Denn das leckere Flüssigbonbon mit Erdbeer-Bananen-Geschmack steckt in einen stylischen Kunststoff-Pumpspender, der aussieht wie eine geschälte Banane und den Du Dir ganz lässig an den Hosenbund stecken kannst.

Banana Spray Candy ist übrigens ca. 15 cm groß.

Bestellmenge 12 Sprays 15 cm 25 ml einzeln verpackt

Komplettes Verkaufsdisplay

Zutaten:

Glukose- Fruktosesirup, Wasser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Äpfelsäure), Natriumcitrat, Aroma, Konservierungsstoff, Kaliumsorbat, Süßungsmittel (Sucralose). 

 

Nährwert pro 100g:

Energie:
1032kJ/247kcal
Fett:
0g
davon gesättigte Fettsäuren:
0g
Kohlenhydrate:
62g
davon Zucker:
24g
Eiweiß:
0g
Salz:
0g

Hersteller:

Alex Sweets GmbH

Zutatenverzeichnis
Glukose- Fruktosesirup, Wasser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Äpfelsäure), Natriumcitrat, Aroma, Konservierungsstoff, Kaliumsorbat, Süßungsmittel (Sucralose)
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1032kJ/247kcal Fett: 0g davon gesättigte Fettsäuren: 0g Kohlenhydrate: 62g davon Zucker: 24g Eiweiß: 0g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Süßigkeiten
Hersteller
Alex Sweets
EAN
4260332198776

Zutatenverzeichnis
Glukose- Fruktosesirup, Wasser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Äpfelsäure), Natriumcitrat, Aroma, Konservierungsstoff, Kaliumsorbat, Süßungsmittel (Sucralose)
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1032kJ/247kcal Fett: 0g davon gesättigte Fettsäuren: 0g Kohlenhydrate: 62g davon Zucker: 24g Eiweiß: 0g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Süßigkeiten
Hersteller
Alex Sweets
EAN
4260332198776
Passt auch dazu
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
€ 14,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,67
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Fire Killer Candy Spray XL 15x70ml
Sweet Flash Fire Killer Candy Spray XL 15x70ml
€ 6,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,75
Verkäufer: Hopser-Funfood
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
€ 21,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
€ 20,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,75
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Super Sour Chewy Candy 4x15g
Sweet Flash Super Sour Chewy Candy 4x15g
€ 14,17/1kg
€ 0,85
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Sour Gummy Cubes 100g
Sweet Flash Sour Gummy Cubes 100g
€ 9,50/1kg
€ 0,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Vidal Unicorn Rolls 24x19g
Vidal Unicorn Rolls 24x19g
€ 14,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,74
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
€ 6,17/1kg
€ 10,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Display Komplett 40x Fini Jumbo Tornado 6 Sauer
Display Komplett 40x Fini Jumbo Tornado 6 Sauer
€ 7,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,60
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
€ 17,38/1kg
€ 10,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
€ 135,45/1kg
€ 17,88
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Einhorn Wonder Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
Einhorn Wonder Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
€ 17,40/1kg
€ 0,87
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
€ 7,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,98
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
€ 60,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,20
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Lustiger Bonbon-Babysauger (12 Stück)
Lustiger Bonbon-Babysauger (12 Stück)
€ 31,00/1kg
€ 21,76
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sweet Flash Rocks Lollies 15er
Sweet Flash Rocks Lollies 15er
€ 13,27/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cool Schleckmuscheln Dose 100er
Cool Schleckmuscheln Dose 100er
€ 13,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
€ 162,73/1kg
€ 1,79
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
€ 6,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,11
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,18
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
€ 69,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
€ 9,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
€ 24,00/1kg
€ 0,36
Verkäufer: Hopser-Funfood

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,35/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,11/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,13/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,39/1kg
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,55/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg