LOVARÉ Citrus Melissa 64g (32 Beutel, grüner Tee)

€ 4,00

€ 83,33 / 1kg

zzgl. € 10,50 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 21m 18s
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LOVARÉ Fest Tee-Set 157,5g (90 Beutel, Teesammlung)
LOVARÉ Fest Tee-Set 157,5g (90 Beutel, Teesammlung)
€ 66,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,40
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Milch Oolong 30g (15 Pyramide, Oolong čaj)
LOVARÉ Milch Oolong 30g (15 Pyramide, Oolong čaj)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare  Blumentee Assortie  in Teebeutel 32*1,5g
Lovare Blumentee Assortie in Teebeutel 32*1,5g
€ 30,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Bouquet", Set  Geschenk Set 6 Sorten, 30Stk
Lovare Tee "Bouquet", Set Geschenk Set 6 Sorten, 30Stk
€ 110,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,80
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Oriental Assorted Tee-Sortiment – 32 Teebeutel (64 g)
LOVARÉ Oriental Assorted Tee-Sortiment – 32 Teebeutel (64 g)
€ 62,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare 1001 Nights Schwarzer Tee & Grüner Tee mit Geschmack 15 Pyramidenbeutel
Lovare 1001 Nights Schwarzer Tee & Grüner Tee mit Geschmack 15 Pyramidenbeutel
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
€ 62,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Creme Brulee 30g (15 Pyramiden, schwarzer Tee)
LOVARÉ Creme Brulee 30g (15 Pyramiden, schwarzer Tee)
€ 116,67/1kg
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von HYSON Ingwer 32g (20 Portionsbeutel, grüner Tee)
HYSON Ingwer 32g (20 Portionsbeutel, grüner Tee)
€ 64,29/1kg
€ 2,70
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Champagne Splashes 64g (32 Beutel, schwarzer und grüner Tee)
LOVARÉ Champagne Splashes 64g (32 Beutel, schwarzer und grüner Tee)
€ 62,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lipton Kamillentee mit Zitronengras, 20 Beutel
Lipton Kamillentee mit Zitronengras, 20 Beutel
€ 87,25/1kg
€ 3,49
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Twinings Schwarzer Tee Rote Früchte, 25 Beutel, 50 g
Twinings Schwarzer Tee Rote Früchte, 25 Beutel, 50 g
€ 198,00/1kg
€ 9,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Puretea Namira Pfefferminze 15 Beutel von Coffee and Flavor
Puretea Namira Pfefferminze 15 Beutel von Coffee and Flavor
€ 477,83/1kg
€ 10,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Twinings Grüner Tee Ingwer 25 Beutel, 50g – Aromatischer grüner Ingwertee
Twinings Grüner Tee Ingwer 25 Beutel, 50g – Aromatischer grüner Ingwertee
€ 198,00/1kg
€ 9,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dilmah Grüner Tee mit Zitrone [20 x 1,5 g]
Dilmah Grüner Tee mit Zitrone [20 x 1,5 g]
€ 63,67/1kg
€ 3,82
Verkäufer: Katomix
Produktbild von LOVARÉ Bahamian Soursop 30 g (15 Pyramiden, grüner Tee)
LOVARÉ Bahamian Soursop 30 g (15 Pyramiden, grüner Tee)
€ 116,67/1kg
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Pickwick Variatiebox Grün Früchtetee, 20 Beutel, 30 g – Aromatische Teemischung
Pickwick Variatiebox Grün Früchtetee, 20 Beutel, 30 g – Aromatische Teemischung
€ 88,67/1kg
€ 2,66
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von LOVARÉ Smaragdgrün 36g (24 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Smaragdgrün 36g (24 Beutel, grüner Tee)
€ 86,11/1kg
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Twinings Darjeeling Tee, 25 Beutel, 50 g – Aromatischer schwarzer Tee
Twinings Darjeeling Tee, 25 Beutel, 50 g – Aromatischer schwarzer Tee
€ 224,00/1kg
€ 11,20
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie Frische und Harmonie mit LOVARÉ Citrus Melissa! Der Grüntee besticht durch seine einzigartige Kombination aus hochwertigem chinesischen Grüntee und sorgfältig ausgewählten Kräutern, die sich zu einem erfrischenden und belebenden Erlebnis verbinden.

Fein zerkleinerte Minze und Zitronenmelisse sowie Zitronengras verleihen dem Tee eine frische Kräuternote, während Orangenschalen und natürliches Zitronenaroma für eine dezente Zitrussüße sorgen. Jede Tasse LOVARÉ Citrus Melissa entführt Sie in eine Welt des Friedens und der Ruhe, in der Sie sich von der harmonischen Kombination aus grünem Tee und erfrischenden Zitrusnoten mitreißen lassen können. Dieser Tee ist die ideale Wahl für Momente der Entspannung oder für einen Muntermacher während eines anstrengenden Tages.

Gewicht: 64 g

Herkunftsland: Ukraine

Erzeuger: JSC Monomakh

Lagerung: trocken und kühl aufbewahren.

LOVARÉ Tees sind eine Kombination aus Geschmack, Qualität und wohltuender Wirkung auf den Körper. Der Gründer begann, seine eigenen Teemischungen mit natürlichen Zutaten zu kreieren, um den Markt für minderwertige und unwirksame Tees zu reduzieren. Das Interesse an diesen Mischungen war so groß, dass er beschloss, seine Arbeit fortzusetzen. Mit einem breiten und vielfältigen Angebot werden die Tees den unterschiedlichen Geschmäckern und Bedürfnissen gerecht. Die Lovaré-Tees eignen sich als originelle Geschenke für jeden Anlass oder für den täglichen Genuss.

Zutaten: Chinesischer Grüntee, zerkleinerte Minze und Zitronenmelisse 30%, Zitronengras 20%, Orangenschalen 1%, natürliches Zitronenaroma.

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Chinesischer grüner Tee, zerkleinerte Minze und Zitronenmelisse 30%, Zitronengras 20%, Orangenschalen 1%, natürliches Zitronenaroma.
Gewicht
48 g
Lebensmittelunternehmen
Chaudry&Goraya s.r.o., Vídeňská 297/99, 639 00 Brno, [email protected]
Verkehrsbezeichnung
LOVARÉ Citrus Melissa 64g (32 Beutel, grüner Tee)
Hersteller
Lovaré
Stückzahl
60
Herstellernummer
LV04016
EAN
4823115404671

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Chinesischer grüner Tee, zerkleinerte Minze und Zitronenmelisse 30%, Zitronengras 20%, Orangenschalen 1%, natürliches Zitronenaroma.
Gewicht
48 g
Lebensmittelunternehmen
Chaudry&Goraya s.r.o., Vídeňská 297/99, 639 00 Brno, [email protected]
Verkehrsbezeichnung
LOVARÉ Citrus Melissa 64g (32 Beutel, grüner Tee)
Hersteller
Lovaré
Stückzahl
60
Herstellernummer
LV04016
EAN
4823115404671
Passt auch dazu
Produktbild von LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g
Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g
€ 36,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Milch Oolong 30g (15 Pyramide, Oolong čaj)
LOVARÉ Milch Oolong 30g (15 Pyramide, Oolong čaj)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare 1001 Nights Schwarzer Tee & Grüner Tee mit Geschmack 15 Pyramidenbeutel
Lovare 1001 Nights Schwarzer Tee & Grüner Tee mit Geschmack 15 Pyramidenbeutel
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Bestseller
Produktbild von Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Fest Tee-Set 157,5g (90 Beutel, Teesammlung)
LOVARÉ Fest Tee-Set 157,5g (90 Beutel, Teesammlung)
€ 66,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,40
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Bahamian Soursop 36g (24 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Bahamian Soursop 36g (24 Beutel, grüner Tee)
€ 86,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Cleopatra's Night 36g (24 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Cleopatra's Night 36g (24 Beutel, grüner Tee)
€ 86,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Erdbeer Marschmallow", Grüntee 80 g
Lovare Tee "Erdbeer Marschmallow", Grüntee 80 g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Creme Brulee 30g (15 Pyramiden, schwarzer Tee)
LOVARÉ Creme Brulee 30g (15 Pyramiden, schwarzer Tee)
€ 116,67/1kg
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Kleopatras Nacht", grün, 80g
Lovare Tee "Kleopatras Nacht", grün, 80g
€ 70,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,60
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Linden Garden 36g (24 Portionsbeutel, Kräutertee)
LOVARÉ Linden Garden 36g (24 Portionsbeutel, Kräutertee)
€ 86,11/1kg
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Bouquet", Set  Geschenk Set 6 Sorten, 30Stk
Lovare Tee "Bouquet", Set Geschenk Set 6 Sorten, 30Stk
€ 110,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,80
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz +Grüntee 80g
Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz +Grüntee 80g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Night Beautea", Schwarztee 24*2g
Lovare Tee "Night Beautea", Schwarztee 24*2g
€ 64,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Golden Mango 30g (15 Pyramiden, grüner Tee)
LOVARÉ Golden Mango 30g (15 Pyramiden, grüner Tee)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee «Champagne splashes» Schwarztee 30g
Lovare Tee «Champagne splashes» Schwarztee 30g
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee «Kirschkonfitüre» Schwarztee30g (15*2)
Lovare Tee «Kirschkonfitüre» Schwarztee30g (15*2)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Alpine Meadow 36g (24 sáčků, bylinný čaj)
LOVARÉ Alpine Meadow 36g (24 sáčků, bylinný čaj)
€ 86,11/1kg
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Oriental Assorted Tee-Sortiment – 32 Teebeutel (64 g)
LOVARÉ Oriental Assorted Tee-Sortiment – 32 Teebeutel (64 g)
€ 62,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von 90 Teebeutel LOVARE Tee Great Partea Collection 18 Sorten Geschenkset
90 Teebeutel LOVARE Tee Great Partea Collection 18 Sorten Geschenkset
€ 85,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,20
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz ung Grünteemischung 24*2g
Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz ung Grünteemischung 24*2g
€ 64,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare  Blumentee Assortie  in Teebeutel 32*1,5g
Lovare Blumentee Assortie in Teebeutel 32*1,5g
€ 30,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Tea Collection – 12 Teesorten, 60 Teebeutel |Geschenkbox
LOVARÉ Tea Collection – 12 Teesorten, 60 Teebeutel |Geschenkbox
€ 47,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,40
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Bergamot Assorted – Schwarzer Tee-Sortiment mit Bergamotte, 4 Sorten, 32 Teebeute
LOVARÉ Bergamot Assorted – Schwarzer Tee-Sortiment mit Bergamotte, 4 Sorten, 32 Teebeute
€ 62,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Citrus Melissa 36g (24 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Citrus Melissa 36g (24 Beutel, grüner Tee)
€ 86,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
€ 62,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Love Blossom 48g (24 Portionsbeutel, schwarzer Tee)
LOVARÉ Love Blossom 48g (24 Portionsbeutel, schwarzer Tee)
€ 64,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee «Beerenmarmeladen Tee» 30g (15*2)
Lovare Tee «Beerenmarmeladen Tee» 30g (15*2)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lovare Tee
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
€ 17,57/1kg
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,29/1kg