Grünes Bohnenkraut 1kg

€ 24,99

€ 23,99-4%

€ 23,57 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Gewürzmischungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von PatateIodato Kartoffelgewürz 80g - Ariosto
PatateIodato Kartoffelgewürz 80g - Ariosto
€ 54,13/1l
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Einlegegewürz für Gewürzgurken - 500g
Einlegegewürz für Gewürzgurken - 500g
€ 2,00/1l
€ 4,00
Verkäufer: WINOSZARNIA
Produktbild von TRS Tandoori Masala100g
TRS Tandoori Masala100g
€ 19,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,29
-14%
€ 1,95
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Kotanyi Bohnenkraut gerebelt im Nachfüllbeutel 20 g
Kotanyi Bohnenkraut gerebelt im Nachfüllbeutel 20 g
€ 108,50/1kg
€ 2,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rotes Bohnenkraut 1kg
Rotes Bohnenkraut 1kg
€ 23,75/1kg
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Universalgewürz 1kg
Universalgewürz 1kg
€ 21,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
-4%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlener Bockshornklee 1kg
Gemahlener Bockshornklee 1kg
€ 22,99/1kg
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Salatgewürz 250g
Salatgewürz 250g
€ 104,95/1l
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlener Kurkuma 1kg
Gemahlener Kurkuma 1kg
€ 24,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Fischgewürz 200g
Fischgewürz 200g
€ 20.990,00/1l
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pizzagewürz 200g
Pizzagewürz 200g
€ 101,89/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schaschlikgewürz 200g
Schaschlikgewürz 200g
€ 99,95/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlenes Lorbeerblatt 100g
Gemahlenes Lorbeerblatt 100g
€ 199,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rippchengewürz 200g
Rippchengewürz 200g
€ 100,43/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dönergewürz 250g
Dönergewürz 250g
€ 104,95/1l
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haferflockengewürz 100g
Haferflockengewürz 100g
€ 209,90/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schweinefleischgewürz 200g
Schweinefleischgewürz 200g
€ 104,95/1l
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Spaghettigewürz 250g
Spaghettigewürz 250g
€ 104,95/1l
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bratengewürz 200g
Bratengewürz 200g
€ 100,43/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schweinenackengewürz 200g
Schweinenackengewürz 200g
€ 101,89/1kg
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Grünes Bohnenkraut 1 kg

NATÜRLICHES, HOCHWERTIGES PRODUKT

Das Produkt ist in einem Doypack mit Reißverschluss verpackt. Dieser sorgt für lang anhaltende Frische, da die Verpackung wiederholt geöffnet und geschlossen werden kann. Die Verpackung selbst ist robust, was beim Transport wichtig ist.

Grünes Bohnenkraut ist eine aromatische Gewürzmischung aus der Balkanküche, die besonders in Bulgarien beliebt ist. Sein charakteristischer, von Bohnenkraut dominierter Geschmack und Duft wird durch Kräuter wie Petersilie, Dill und Zwiebeln verfeinert. Es eignet sich ideal zum Verfeinern von Fleisch, Suppen, Soßen und Salaten. Ein besonderes Merkmal von Bohnenkraut ist sein ausgeprägtes und dennoch ausgewogenes Geschmacksprofil, das Gerichten ein intensives, frisches Aroma verleiht.

Bohnenkraut – Eigenschaften:

Bohnenkraut verleiht Gerichten nicht nur einen einzigartigen Geschmack, sondern enthält auch wertvolle Inhaltsstoffe. Bohnenkraut, die Hauptzutat dieser Mischung, ist bekannt für seine verdauungsfördernden Eigenschaften und lindert Magenbeschwerden. Dank seiner Antioxidantien unterstützt es außerdem das Immunsystem.

Bohnenkraut – Verwendung:

  • Zum Würzen von Fleisch, insbesondere Geflügel und Schwein
  • Als Suppenzutat, insbesondere in Brühen
  • Ideal für Gemüsesalate
  • Zum Würzen von Brot und Aufstrichen
  • Ideal für Grillgerichte, verleiht ihnen einen unverwechselbaren Geschmack Aroma

Entscheiden Sie sich für grünes Bohnenkraut und holen Sie sich den einzigartigen Geschmack und das Aroma der Balkanküche in Ihre Küche!

Inhalt:

Die Packung enthält1 kg Bohnenkraut.

Zutaten:

  • Salz, Thymian, Bohnenkraut, Zucker, Knoblauch (SO2), Zwiebel, Oregano, Kurkuma

Aufbewahrung:

Produkt kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.

Zusätzliche Informationen:

Der Betrieb verpackt außerdem: Mandeln, verschiedene Nüsse, Sesamsamen, Soja und glutenhaltige Produkte. Daher kann dieses Produkt trotz unserer Bemühungen Spuren von Gluten enthalten.

Zutatenverzeichnis
Salz, Thymian, Bohnenkraut, Zucker, Knoblauch (SO2), Zwiebel, Oregano, Kurkuma
Nährwertdeklaration
Enthalten in der Beschreibung.
Gewicht
1018 g
Lebensmittelunternehmen
Brat.pl
Verkehrsbezeichnung
Grünes Bohnenkraut 1kg
Hersteller
BRAT.PL
EAN
5906721137078

Zutatenverzeichnis
Salz, Thymian, Bohnenkraut, Zucker, Knoblauch (SO2), Zwiebel, Oregano, Kurkuma
Nährwertdeklaration
Enthalten in der Beschreibung.
Gewicht
1018 g
Lebensmittelunternehmen
Brat.pl
Verkehrsbezeichnung
Grünes Bohnenkraut 1kg
Hersteller
BRAT.PL
EAN
5906721137078
Passt auch dazu
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Gemahlener Koriander 500g
Gemahlener Koriander 500g
€ 41,98/1l
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kakaopulver 1kg
Kakaopulver 1kg
€ 27,99/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kotanyi Bohnenkraut gerebelt im Nachfüllbeutel 20 g
Kotanyi Bohnenkraut gerebelt im Nachfüllbeutel 20 g
€ 108,50/1kg
€ 2,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grünes Bohnenkraut 200g
Grünes Bohnenkraut 200g
€ 52,33/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 63,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Sparfuchs-Deals
Produktbild von LED Deckenleuchte Kristall 3018-78 cm 140W Fernbedienung  Lichtfarben  warmweiß, neutralweiß, kaltweiß steuerbar dimmbar Kroneleuchte Deckenlampe
LED Deckenleuchte Kristall 3018-78 cm 140W Fernbedienung Lichtfarben warmweiß, neutralweiß, kaltweiß steuerbar dimmbar Kroneleuchte Deckenlampe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 259,99
€10 Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Eurotondisplay
Produktbild von Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 652
€ 169,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von Rotes Bohnenkraut 1kg
Rotes Bohnenkraut 1kg
€ 23,75/1kg
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 4,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweineschmalz Wyborowy Agro Top 1kg
Schweineschmalz Wyborowy Agro Top 1kg
€ 5,37/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,65
-4%
€ 5,37
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kotanyi Knoblauch granuliert 52 g in 80 ml Glas
Kotanyi Knoblauch granuliert 52 g in 80 ml Glas
€ 46,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP106-3 | Flachheizung - Fernbedienung - Wand- & Deckenmontage - Überhitzungsschutz - Infrarot Heizung (300 Watt)
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP106-3 | Flachheizung - Fernbedienung - Wand- & Deckenmontage - Überhitzungsschutz - Infrarot Heizung (300 Watt)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Universalgewürz 1kg
Universalgewürz 1kg
€ 21,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
-4%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 360° Drehbarer Wasserhahn Sprühkopf,  Küchenbrause Beweglicher Wasserhahn Sieb Wassersparblase Spritzwassergeschützt, Silber
360° Drehbarer Wasserhahn Sprühkopf, Küchenbrause Beweglicher Wasserhahn Sieb Wassersparblase Spritzwassergeschützt, Silber
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
€ 20,57/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 21,39
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 582
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von SEIKO Herrenuhr 5 Sports SRPD65K1 schwarzes Zifferblatt 10bar Edelstahl IP anthrazit 43mm Durchmesser
SEIKO Herrenuhr 5 Sports SRPD65K1 schwarzes Zifferblatt 10bar Edelstahl IP anthrazit 43mm Durchmesser
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 321,72
Verkäufer: TAYMAGroup
Produktbild von Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
€ 15.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Eurotondisplay Deckenventilator mit LED Beleuchtung D3304 Deckenlampe Ø 50cm 60W mit Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar LED Deckenleuchte fan light ceiling (D3304)
Eurotondisplay Deckenventilator mit LED Beleuchtung D3304 Deckenlampe Ø 50cm 60W mit Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar LED Deckenleuchte fan light ceiling (D3304)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 109,99
€10 Gutschein
Verkäufer: Eurotondisplay
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Bestway 58612, Poolkuppel, Überirdischer Pool, Rund, Grau, Transparent, Weiß, PVC, Polyester, 2 Tür(en)
Bestway 58612, Poolkuppel, Überirdischer Pool, Rund, Grau, Transparent, Weiß, PVC, Polyester, 2 Tür(en)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 246,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 1,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Vegeta Gewürzmischung, Beutel 200g
Vegeta Gewürzmischung, Beutel 200g
€ 23,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,18
-11%
€ 4,60
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 49,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hundebett Best XXL – 115×80 cm, extra groß, wasserabweisend, , abnehmbarer Bezug, komfortabel für große Hunde
Hundebett Best XXL – 115×80 cm, extra groß, wasserabweisend, , abnehmbarer Bezug, komfortabel für große Hunde
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 75,99
Verkäufer: Sellbee_shop
Produktbild von Tefal XL Force Grey Pfanne 28 cm C3850632
Tefal XL Force Grey Pfanne 28 cm C3850632
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 51,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
€ 11,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 2,73
-13%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
€ 109,99
Verkäufer: hatservice

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lLecker
Bewertet am 4. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Fuchs Foodservice Zwiebeln fein gehackt getrocknet Beutel 1000g
Fuchs Foodservice Zwiebeln fein gehackt getrocknet Beutel 1000g
€ 24,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,96/1kg
Produktbild von CHEF Rinder Fond Konzentrat 200 ml
CHEF Rinder Fond Konzentrat 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von TRS Garam Masala Pwd 1kg
TRS Garam Masala Pwd 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 14,99/1l
Produktbild von Gemahlener Bockshornklee 1kg
Gemahlener Bockshornklee 1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 22,99/1kg
Produktbild von Chinesisches Gewürz 5 Geschmacksrichtungen 200g
Chinesisches Gewürz 5 Geschmacksrichtungen 200g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 102,39/1kg
Produktbild von Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g
Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,99/1kg
Produktbild von Fuchs Professinonal Wild Gewürzmischung für dunkle Saucen 1000g
Fuchs Professinonal Wild Gewürzmischung für dunkle Saucen 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 31,25/1kg
Produktbild von AKPI Njangsa, Wama, Djansang Gewürz Samen (500g)
AKPI Njangsa, Wama, Djansang Gewürz Samen (500g)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,00
Verkäufer: Cheapsales
€ 200,00/1l
Produktbild von Fuchs Professional Hackfleisch Würzmischung fein abgestimmt 2000g
Fuchs Professional Hackfleisch Würzmischung fein abgestimmt 2000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,81/1kg
Produktbild von Einlegegewürz für eingelegte Gurken - 1kg
Einlegegewürz für eingelegte Gurken - 1kg
€ 8,00
Verkäufer: WINOSZARNIA
€ 2,67/1l
Produktbild von Eingelegter grüner Pfeffer 720g- Strandblume
Eingelegter grüner Pfeffer 720g- Strandblume
€ 11,48
-4%
€ 11,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,29/1l
Produktbild von Fuchs Professional Kräuterbutter Gewürzzubereitung Packung 1000g
Fuchs Professional Kräuterbutter Gewürzzubereitung Packung 1000g
€ 28,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,43/1kg
Produktbild von Fuchs Professional Chilis ganze Schoten mit freuriger Schärfe 500g
Fuchs Professional Chilis ganze Schoten mit freuriger Schärfe 500g
€ 28,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 56,58/1kg
Produktbild von Shawarma-Gewürz 200g
Shawarma-Gewürz 200g
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,10/1kg
Produktbild von TRS Garam Masala 400g
TRS Garam Masala 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,69
-12%
€ 5,85
Verkäufer: CasteloStore
€ 14,62/1kg
Produktbild von Safran Safranfäden I Original aus Iran I 1. Güte I 1,25 g Iversiegelte Aromabox
Safran Safranfäden I Original aus Iran I 1. Güte I 1,25 g Iversiegelte Aromabox
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,59
-14%
€ 15,90
Verkäufer: AllYouNeed
€ 10.600,00/1kg
Produktbild von Peperoncino Frantumato Paprikaschoten 70 g - La Drogheria
Peperoncino Frantumato Paprikaschoten 70 g - La Drogheria
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 81,86/1l
Produktbild von Schwarzkümmel in Honig von nectarvit, 270 g
Schwarzkümmel in Honig von nectarvit, 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 36,96/1kg
Produktbild von Garam Masala Mix, 200g
Garam Masala Mix, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,95
Verkäufer: CasteloStore
€ 34,75/1kg
Produktbild von Vegeta przyprawa 180 g
Vegeta przyprawa 180 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,06/1kg