Geröstete gesalzene Kürbiskerne 500g

€ 23,99

€ 47,69 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Getreide & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kürbiskerne in der Schale 500g
Kürbiskerne in der Schale 500g
€ 43,79/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Flohsamen 500g
Flohsamen 500g
€ 49,00/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sesam 1kg
Sesam 1kg
€ 22,56/1kg
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geröstete Buchweizengrütze 500g
Geröstete Buchweizengrütze 500g
€ 39,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kürbiskerne 500g
Kürbiskerne 500g
€ 43,54/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geschälte Sonnenblumenkerne 50g
Geschälte Sonnenblumenkerne 50g
€ 358,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geschälte Sonnenblumenkerne 1kg
Geschälte Sonnenblumenkerne 1kg
€ 21,58/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Targroch Kürbiskerne geschält 100g
Targroch Kürbiskerne geschält 100g
€ 1.990,00/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Reisflocken 500g
Reisflocken 500g
€ 40,37/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schwarzkümmelsamen 500g
Schwarzkümmelsamen 500g
€ 45,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Polnische Kürbiskerne 500g
Polnische Kürbiskerne 500g
€ 29,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Chiasamen 500g
Chiasamen 500g
€ 25,37/1kg
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bulgur aus Dinkel 500g
Bulgur aus Dinkel 500g
€ 7,94/1kg
€ 3,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hirseflocken 500g
Hirseflocken 500g
€ 38,08/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mariendistelsamen 500g
Mariendistelsamen 500g
€ 39,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlener Leinsamen 500g
Gemahlener Leinsamen 500g
€ 39,20/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Buchweizenflocken 1kg
Buchweizenflocken 1kg
€ 21,77/1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dinkelgrütze 500g
Dinkelgrütze 500g
€ 39,98/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlener Blaumohn 200g
Gemahlener Blaumohn 200g
€ 99,95/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pural Goldleinsamen 500g
Pural Goldleinsamen 500g
€ 8,36/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geröstete und gesalzene Kürbiskerne 500 g

NATÜRLICHES, HOCHWERTIGES PRODUKT

Das Produkt ist in einem Doypack mit Reißverschluss verpackt. Dieser sorgt für lang anhaltende Frische, da die Verpackung wiederholt geöffnet und geschlossen werden kann. Die Verpackung selbst ist robust, was beim Transport wichtig ist.

Kürbiskerne gehören zu den wertvollsten Samen, die uns die Natur geschenkt hat. Kürbisse werden für ihren Geschmack und ihren Nährwert geschätzt, doch in den Kernen finden wir die meisten Vitamine und Mineralstoffe, die für unsere Gesundheit wichtig sind. Kürbiskerne zeichnen sich durch ihre dunkelgrüne Farbe, ihre flache Form und ihren nussigen, leicht bitteren Geschmack aus.

Geröstete und gesalzene Kürbiskerne – Eigenschaften:

Kürbiskerne wirken sich positiv auf unsere Gesundheit aus, da sie viele wertvolle Vitamine und Mineralstoffe enthalten. Besondere Aufmerksamkeit verdient Zink, da Kürbiskerne besonders viel davon enthalten. Dieses Element reguliert den Kreislauf und hilft, den Blutdruck zu stabilisieren. Darüber hinaus verbessert Zink den Zustand von Haut, Haaren und Nägeln. Kürbiskerne enthalten außerdem erhebliche Mengen an Mangan, Phosphor, Kupfer, Kalium und Magnesium. Neben Mineralstoffen enthalten sie auch die Vitamine A, C, E und K, B-Vitamine sowie ungesättigte Fettsäuren und Phytosterole.

Geröstete und gesalzene Kürbiskerne – Verwendung:

Geröstete Kürbiskerne sind eine weitere gesunde Option für alle Liebhaber salziger Snacks.

  • Sie sorgen für Abwechslung in Ihrer Ernährung.
  • Sie eignen sich perfekt für eine Vielzahl von Gerichten, wie z. B. Haferflocken, Sandwiches, Salate, Pasta und Suppen.
  • Ideal zum Backen von selbstgebackenem Brot und Brötchen.
  • Sie eignen sich auch für viele vegetarische und vegane Gerichte.
  • Ein perfekter Snack zum Bier und Grillen.
Nährwerte pro 100 g
Energie
2380kJ
574 ___HtM1P 14CEhO1D3R___ kcalFett
44
g- davon Fettsäuren
gesättigte Fettsäuren
7,5
gKohlenhydrate
11
g- davon Zucker
1,5 g
Ballaststoffe
5,7 g
Eiweiß
32
gSalz
1 g
Inhalt:

Verpackung Enthält

500 g geröstete und gesalzene KürbiskerneZutaten:

Kürbiskerne,

  • SalzAufbewahrung:

Das Produkt sollte gelagert werden in Kühl und trocken lagern, außerhalb der Reichweite von Kindern.

Zusätzliche Informationen:

Das Werk verpackt außerdem: Mandeln, verschiedene Nüsse, Sesam, Soja und glutenhaltige Produkte. Daher kann dieses Produkt trotz unserer Bemühungen Spuren von Gluten enthalten.

Zutatenverzeichnis
Kürbiskerne, Salz
Nährwertdeklaration
Energie: 2380 kJ / 574 kcal, Fett: 44 g - davon gesättigte Fettsäuren: 7,5 g, Kohlenhydrate: 11 g - davon Zucker: 1,5 g, Ballaststoffe: 5,7 g, Eiweiß: 32 g, Salz: 1 g
Gewicht
503 g
Lebensmittelunternehmen
Brat.pl
Verkehrsbezeichnung
Geröstete gesalzene Kürbiskerne
Hersteller
BRAT.PL
EAN
5905514500969

Zutatenverzeichnis
Kürbiskerne, Salz
Nährwertdeklaration
Energie: 2380 kJ / 574 kcal, Fett: 44 g - davon gesättigte Fettsäuren: 7,5 g, Kohlenhydrate: 11 g - davon Zucker: 1,5 g, Ballaststoffe: 5,7 g, Eiweiß: 32 g, Salz: 1 g
Gewicht
503 g
Lebensmittelunternehmen
Brat.pl
Verkehrsbezeichnung
Geröstete gesalzene Kürbiskerne
Hersteller
BRAT.PL
EAN
5905514500969
Passt auch dazu
Produktbild von Geschälte Kürbiskerne 1kg - Schronisko Bukowina
Geschälte Kürbiskerne 1kg - Schronisko Bukowina
€ 7,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,26
-4%
€ 7,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
€ 72,45/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Pi-nuts - Cashewnuss 100% natürlich - ohne Zusatz und Konservierungsstoffe
Pi-nuts - Cashewnuss 100% natürlich - ohne Zusatz und Konservierungsstoffe
€ 9,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,90
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 25 kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 25 kg
€ 7,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 189,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von INF Kabelloser Haarglätter und Lockenstab
INF Kabelloser Haarglätter und Lockenstab
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,19
25% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 818
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Cmak Kürbiskerne in Schale, geröstet und gesalzen (20x300g)
Cmak Kürbiskerne in Schale, geröstet und gesalzen (20x300g)
€ 106,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 63,90
Verkäufer: Mynatura
Bestseller
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Dovgan Buchweizen 1kg
Dovgan Buchweizen 1kg
€ 4,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 4,89
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KESPER Küchenwagen weiß mit ausklappbarer Arbeitsfläche – 4 Rollen (2 feststellbar) – 45–97 x 37 x 75,5 cm – Modell 2581613
KESPER Küchenwagen weiß mit ausklappbarer Arbeitsfläche – 4 Rollen (2 feststellbar) – 45–97 x 37 x 75,5 cm – Modell 2581613
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 231
€ 87,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wehncke Schutzhülle Gartenmöbel-Schutzhüllen - Abdeckung für Gartentisch - 242x162x100cm
Wehncke Schutzhülle Gartenmöbel-Schutzhüllen - Abdeckung für Gartentisch - 242x162x100cm
€ 9,76/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,06
-2%
€ 38,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Trommeltrockner Ablufttrockner Frontlader-Ablufttrockner 2,5 kg, 1,6 Kubikfuß
Trommeltrockner Ablufttrockner Frontlader-Ablufttrockner 2,5 kg, 1,6 Kubikfuß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 189,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von borchers Stevia Streusüße - Alternative zu Zucker, Kalorienarm, Süßungsmittel
borchers Stevia Streusüße - Alternative zu Zucker, Kalorienarm, Süßungsmittel
€ 11,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
€ 13,30/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Brandson Kühlbox elektrisch 10L, 230V Netzspannung und 12V KFZ Anschluss, kühlt und wärmt, Heizen max. 65°C, Herabkühlen  -10°C, Cool Grey
Brandson Kühlbox elektrisch 10L, 230V Netzspannung und 12V KFZ Anschluss, kühlt und wärmt, Heizen max. 65°C, Herabkühlen -10°C, Cool Grey
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 105,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Bestseller
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1220
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Rote Grütze Himbeer glatt zum Kochen
Rote Grütze Himbeer glatt zum Kochen
€ 12,66/1kg
€ 12,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 160 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 160 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 541
€ 63,00
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Kürbiskerne 200g
Kürbiskerne 200g
€ 100,43/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sonnenblumenkerne Babkiny geröstet 500g sunflower seeds семечки
Sonnenblumenkerne Babkiny geröstet 500g sunflower seeds семечки
€ 11,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
Gebraucht
€ 360,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4619
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 369
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3092
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 726
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Leinsamen Gold 10KG
Leinsamen Gold 10KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 3,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Mariendistel gemahlen 2KG
Mariendistel gemahlen 2KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 11,00/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 10KG
Hirsegrütze 10KG
€ 40,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 4,05/1kg
Produktbild von IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 21,89
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 10,95/1kg
Produktbild von Gerstengraupen 5kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
Gerstengraupen 5kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
€ 26,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,40/1kg
Produktbild von IGART Gerösteter Buchweizen 3kg | Lecker | Quelle der Ballaststoffe | Eiweißquelle | 1A Qualität
IGART Gerösteter Buchweizen 3kg | Lecker | Quelle der Ballaststoffe | Eiweißquelle | 1A Qualität
€ 24,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,33/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 5KG
Hirsegrütze 5KG
€ 24,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,00/1kg
Produktbild von Gerstengrütze 5KG
Gerstengrütze 5KG
€ 24,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 4,90/1kg
Produktbild von Leinsamen Gold 2KG
Leinsamen Gold 2KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,50/1kg
Produktbild von Gerstengrütze 2KG
Gerstengrütze 2KG
€ 15,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,00/1kg
Produktbild von Mariendistel gemahlen 1KG
Mariendistel gemahlen 1KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 14,99/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Blaubeere Heidelbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Blaubeere Heidelbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
€ 18,36
Verkäufer: Sansei
€ 52,46/1kg
Produktbild von Gerstengrütze 1KG
Gerstengrütze 1KG
€ 9,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,99/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 1KG
Hirsegrütze 1KG
€ 9,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,99/1kg
OTRĘBY GRYCZANE BEZGLUTENOWE BIO 500 g - PROBIO
GLUTENFREIE -BUCHWEIZENKLIE 500 g – PROBIO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 27,60/1kg
Produktbild von PLANET Geröstete Buchweizengrütze 500g -Zutat
PLANET Geröstete Buchweizengrütze 500g -Zutat
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 26,71/1kg
Produktbild von Frießinger 5 Korn Mischung Weizen Dinkel Gerste Hafer Grünkern 5000g
Frießinger 5 Korn Mischung Weizen Dinkel Gerste Hafer Grünkern 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,80/1kg
Produktbild von -Wegerichsamen (Ballaststoffe) 250 g –  PLANET SUPERFOODS
-Wegerichsamen (Ballaststoffe) 250 g – PLANET SUPERFOODS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
€ 27,96/1kg
Produktbild von -Buchweizenflocken 600 g –  PLANET
-Buchweizenflocken 600 g – PLANET
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
€ 11,65/1kg
Produktbild von Müllers Mühle Perlgraupen Mittel geschälte Gerstenkörner 250g
Müllers Mühle Perlgraupen Mittel geschälte Gerstenkörner 250g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,48/1kg