Gemahlener Schwarzkümmel 1kg

€ 19,99

€ 19,99 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Getreide & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Aprikosenkerne 1kg
Aprikosenkerne 1kg
€ 31,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mariendistel gemahlen 1KG
Mariendistel gemahlen 1KG
€ 14,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Hirsegrütze 1KG
Hirsegrütze 1KG
€ 9,99/1kg
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Gerstengrütze 1KG
Gerstengrütze 1KG
€ 9,99/1kg
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Gemahlener Leinsamen 1kg
Gemahlener Leinsamen 1kg
€ 21,47/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemahlener Blaumohn 500g
Gemahlener Blaumohn 500g
€ 45,98/1kg
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mariendistelsamen 1kg
Mariendistelsamen 1kg
€ 21,58/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Inulin 1kg
Inulin 1kg
€ 26,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dinkelgrütze 1kg
Dinkelgrütze 1kg
€ 21,99/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bockshornkleesamen 1kg
Bockshornkleesamen 1kg
€ 21,77/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
-4%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Flohsamen 1kg
Flohsamen 1kg
€ 21,35/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Buchweizenflocken 1kg
Buchweizenflocken 1kg
€ 21,77/1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kürbiskerne 1kg
Kürbiskerne 1kg
€ 23,64/1kg
€ 24,99
-4%
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reisflocken 500g
Reisflocken 500g
€ 40,37/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geröstete Buchweizengrütze 500g
Geröstete Buchweizengrütze 500g
€ 39,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Leinsamen 1kg (2x500g)
Leinsamen 1kg (2x500g)
€ 20,78/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hirseflocken 1kg
Hirseflocken 1kg
€ 21,77/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Braunhirse gemahlen 500g
Braunhirse gemahlen 500g
€ 14,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grieß 1kg
Grieß 1kg
€ 20,78/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dinkelflocken 1kg (2x500g)
Dinkelflocken 1kg (2x500g)
€ 20,99/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schwarzkümmel gemahlen, 1 kg

NATÜRLICHES, HOCHWERTIGES PRODUKT

Das Produkt ist in einem Doypack mit Reißverschluss verpackt. Dies sorgt für lang anhaltende Frische, da die Verpackung wiederholt geöffnet und geschlossen werden kann. Die Verpackung selbst ist robust, was beim Transport wichtig ist.

Schwarzkümmel, auch bekannt als „Schwarzkümmel“, wird aufgrund seines unverwechselbaren Geschmacks und Aromas seit Jahrhunderten als Gewürz verwendet. Darüber hinaus wird Schwarzkümmel für seine vielfältigen gesundheitlichen Vorteile geschätzt.

Gemahlener Schwarzkümmel – Eigenschaften:

Er ist eine reichhaltige Quelle für: Phospholipide und Phytosterole, Fettsäuren (Linolsäure, Alpha-Linolensäure, Eicosadien, Palmitinsäure, Myristinsäure), Flavonoide und Phytosterole. Er enthält außerdem Proteine, Alkaloide, ätherische Öle, die Vitamine A, E, F, B1, B3, B6, Biotin und Mineralstoffe wie Zink, Selen, Magnesium, Kalzium, Eisen, Natrium und Kalium.

Gemahlener Schwarzkümmel – Verwendung:

Gemahlener Schwarzkümmel kann in der Küche vielseitig verwendet werden:

  • Als Backzutat – als Beilage zu Brot, Brötchen oder anderen n
  • Als Salatzutat – für einen besseren Geschmack und eine besondere Note
  • Als Hüttenkäsezutat
  • Als Sandwichbelag
  • Als Zutat in Smoothies und Shakes
  • Müslizutat
Nährwerte pro 100 g
Energiewert
1724 kJ
412 kcal
Fett
8 g
– einschließlich Fettsäuren Fett
Gesättigte Fettsäuren
1 g
Kohlenhydrate
65 g
- davon Zucker
0 g
Ballaststoffe
36 g
Protein ein
20 g
Salz*
0,01 g

*Der Salzgehalt ist ausschließlich auf das Vorhandensein natürlich vorkommender Salze zurückzuführen.

Inhalt:

Die Packung enthält1 kg gemahlenen Schwarzkümmel.

Zutaten:

  • entfetteter gemahlener Schwarzkümmel

Aufbewahrung:

Das Produkt kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.

Zusätzliche Informationen:

Der Betrieb verpackt außerdem: Mandeln, verschiedene Nüsse, Sesamsamen, Soja und glutenhaltige Produkte. Daher kann dieses Produkt trotz unserer Bemühungen Spuren von Gluten enthalten.

Zutatenverzeichnis
Entfetteter gemahlener Schwarzkümmel
Nährwertdeklaration
Energiewert 1724 kJ / 412 kcal, Fett 8 g, davon gesättigte Fettsäuren 1 g, Kohlenhydrate 65 g, davon Zucker 0 g, Ballaststoffe 36 g, Protein 20 g, Salz 0,01 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Brat.pl
Verkehrsbezeichnung
Gemahlener Schwarzkümmel
Hersteller
BRAT.PL
EAN
5906721136675

Zutatenverzeichnis
Entfetteter gemahlener Schwarzkümmel
Nährwertdeklaration
Energiewert 1724 kJ / 412 kcal, Fett 8 g, davon gesättigte Fettsäuren 1 g, Kohlenhydrate 65 g, davon Zucker 0 g, Ballaststoffe 36 g, Protein 20 g, Salz 0,01 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Brat.pl
Verkehrsbezeichnung
Gemahlener Schwarzkümmel
Hersteller
BRAT.PL
EAN
5906721136675
Passt auch dazu
Produktbild von Mariendistelsamen 1kg
Mariendistelsamen 1kg
€ 21,58/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lebensbaum 1569, Schotengewürze, 50 g, Kreuzkümmel, 52,1 g
Lebensbaum 1569, Schotengewürze, 50 g, Kreuzkümmel, 52,1 g
€ 63,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schwarzkümmel gemahlen 500g
Schwarzkümmel gemahlen 500g
€ 21,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,32
-63%
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 987
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
€ 33,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von TRS Bockshornklee Methi 100g
TRS Bockshornklee Methi 100g
€ 9,90/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 0,99
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Öl - Schwarzkümmelöl ägyptisch 100ml
Öl - Schwarzkümmelöl ägyptisch 100ml
€ 104,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,48
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 25,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von Russell Hobbs 22000-56 Chester Grind & Brew Digitale Glas-Kaffeemaschine
Russell Hobbs 22000-56 Chester Grind & Brew Digitale Glas-Kaffeemaschine
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 79,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Kamelur Bio Sesam schwarz ungeschält 1kg
Kamelur Bio Sesam schwarz ungeschält 1kg
€ 25,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Schwarzkümmel 1kg Ganz Samen Nigella Sativa Backgewürz Naturrein Vegan GiDeli
Schwarzkümmel 1kg Ganz Samen Nigella Sativa Backgewürz Naturrein Vegan GiDeli
€ 12,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Russell Hobbs Wasserkocher, 0,85 l, 1000 Watt, inkl. 2 Tassen & 2 Teelöffel
Russell Hobbs Wasserkocher, 0,85 l, 1000 Watt, inkl. 2 Tassen & 2 Teelöffel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 23,01
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 272
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 45,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von MyAnimal Hasenstall MH-20 | Hasenkäfig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintierstall für Kaninchen und Hasen - Dach zum Öffnen - Zweistöckig (Grau/Weiß)
MyAnimal Hasenstall MH-20 | Hasenkäfig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintierstall für Kaninchen und Hasen - Dach zum Öffnen - Zweistöckig (Grau/Weiß)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Nedis Reiskocher - 0.6 l - 300 W - Aluminium-Dampfer - Antihaft-Beschichtung - Herausnehmbare Schüssel
Nedis Reiskocher - 0.6 l - 300 W - Aluminium-Dampfer - Antihaft-Beschichtung - Herausnehmbare Schüssel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 35,96
Verkäufer: Sotel
Produktbild von WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 360
€ 54,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 83,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Blumtal Kuscheldecke Flauschig Fleecedecke - Decke Sofa ® , Sofadecke, Kuscheldecke Kinder, Blanket, Tagesdecke & Wohndecke, 130x150 cm, Grau
Blumtal Kuscheldecke Flauschig Fleecedecke - Decke Sofa ® , Sofadecke, Kuscheldecke Kinder, Blanket, Tagesdecke & Wohndecke, 130x150 cm, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Bohlsener Mühle Gerste geschält, 500 g
Bohlsener Mühle Gerste geschält, 500 g
€ 33,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,38
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Ibo Feuerwehrschlauch 20M/2" Mit Fenster
Ibo Feuerwehrschlauch 20M/2" Mit Fenster
€ 1,24/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 1. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Leinsamen Gold 10KG
Leinsamen Gold 10KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 3,80/1kg
Produktbild von Mariendistel gemahlen 2KG
Mariendistel gemahlen 2KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 11,00/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 10KG
Hirsegrütze 10KG
€ 40,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 4,05/1kg
Produktbild von Gerstengraupen 5kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
Gerstengraupen 5kg | Ideal für Suppe, Salaten oder Eintopf | Reich an natürlichem Eiweiß und Ballaststoffen
€ 26,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,40/1kg
Produktbild von IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
IGART Mariendistelsamen ganz 2kg | Mariendistel natürlich | Mariendistel Samen | Tee | Mariendisteltee | Milk Thistle | Silybum marianum | Kräutertee
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 21,89
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 10,95/1kg
Produktbild von IGART Gerösteter Buchweizen 3kg | Lecker | Quelle der Ballaststoffe | Eiweißquelle | 1A Qualität
IGART Gerösteter Buchweizen 3kg | Lecker | Quelle der Ballaststoffe | Eiweißquelle | 1A Qualität
€ 24,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,33/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 5KG
Hirsegrütze 5KG
€ 24,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,00/1kg
Produktbild von Gerstengrütze 5KG
Gerstengrütze 5KG
€ 24,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 4,90/1kg
Produktbild von Leinsamen Gold 2KG
Leinsamen Gold 2KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,50/1kg
Produktbild von Mariendistel gemahlen 1KG
Mariendistel gemahlen 1KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 14,99/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Blaubeere Heidelbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Blaubeere Heidelbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
€ 18,36
Verkäufer: Sansei
€ 52,46/1kg
Produktbild von Gerstengrütze 1KG
Gerstengrütze 1KG
€ 9,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,99/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 1KG
Hirsegrütze 1KG
€ 9,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,99/1kg
OTRĘBY GRYCZANE BEZGLUTENOWE BIO 500 g - PROBIO
GLUTENFREIE -BUCHWEIZENKLIE 500 g – PROBIO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 27,60/1kg
Produktbild von PLANET Geröstete Buchweizengrütze 500g -Zutat
PLANET Geröstete Buchweizengrütze 500g -Zutat
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 26,71/1kg
Produktbild von Frießinger 5 Korn Mischung Weizen Dinkel Gerste Hafer Grünkern 5000g
Frießinger 5 Korn Mischung Weizen Dinkel Gerste Hafer Grünkern 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,80/1kg
Produktbild von -Wegerichsamen (Ballaststoffe) 250 g –  PLANET SUPERFOODS
-Wegerichsamen (Ballaststoffe) 250 g – PLANET SUPERFOODS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
€ 27,96/1kg
Produktbild von -Buchweizenflocken 600 g –  PLANET
-Buchweizenflocken 600 g – PLANET
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
€ 11,65/1kg
Produktbild von Mestermacher Pitataschen Weizen Pita Brottaschen zum Füllen 400g
Mestermacher Pitataschen Weizen Pita Brottaschen zum Füllen 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,62/1kg
Produktbild von Müllers Mühle Perlgraupen Mittel geschälte Gerstenkörner 250g
Müllers Mühle Perlgraupen Mittel geschälte Gerstenkörner 250g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,48/1kg