Früchtetee Loyd Erdbeere und Himbeere Cold 12 Pyramiden

€ 2,31

€ 0,06 / 1kg

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Meßmer Tee COLD TEA 105563 Erdbeere 14St
Meßmer Tee COLD TEA 105563 Erdbeere 14St
€ 135,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loyd Earl Grey Schwarzer Tee 20 Teebeutel - Schwarztee mit Bergamotte Aroma 40g
Loyd Earl Grey Schwarzer Tee 20 Teebeutel - Schwarztee mit Bergamotte Aroma 40g
€ 0,57/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Loyd Grüner Tee Minze & Manuka Honig 20 Pyramidenbeutel
Loyd Grüner Tee Minze & Manuka Honig 20 Pyramidenbeutel
€ 646,76/1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Meßmer Tee COLD TEA 106989 Eistee Zitrone 14St.
Meßmer Tee COLD TEA 106989 Eistee Zitrone 14St.
€ 135,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loyd Wintertee Zitrone Ingwer 20 Teebeutel - Winter Zitronentee Wärmender Tee
Loyd Wintertee Zitrone Ingwer 20 Teebeutel - Winter Zitronentee Wärmender Tee
€ 29,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Loyd Waldfrüchte Tee 20 Teebeutel - Früchtetee Himbeere Erdbeere Heidelbeere
Loyd Waldfrüchte Tee 20 Teebeutel - Früchtetee Himbeere Erdbeere Heidelbeere
€ 8,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lipton Japanischer Sencha Grüntee 20 Pyramiden
Lipton Japanischer Sencha Grüntee 20 Pyramiden
€ 6,36/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lipton Himbeer- und Granatapfel-Grüntee-Pyramiden 20x28g
Lipton Himbeer- und Granatapfel-Grüntee-Pyramiden 20x28g
€ 4,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,15
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Yogi Tea  Rooibos Teemischung, 30,6 g
Yogi Tea Rooibos Teemischung, 30,6 g
€ 106,21/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lipton Grüntee-Pyramiden 20x28g
Lipton Grüntee-Pyramiden 20x28g
€ 4,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,25
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wintertee 20 ns Früchtetee Grešík
Wintertee 20 ns Früchtetee Grešík
€ 92,67/1kg
€ 2,78
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Lipton Schwarzer Tee mit Orange 20 Pyramiden 34g
Lipton Schwarzer Tee mit Orange 20 Pyramiden 34g
€ 10,18/1kg
€ 10,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dilmah Schwarztee Maracuja 20 Teebeutel
Dilmah Schwarztee Maracuja 20 Teebeutel
€ 307,33/1kg
€ 18,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lipton Früchtetee Erdbeer-Rhabarber 20x32g
Lipton Früchtetee Erdbeer-Rhabarber 20x32g
€ 8,95/1kg
€ 8,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schwarzer Tee Loyd, Waldfrüchte, 20 Teebeutel
Schwarzer Tee Loyd, Waldfrüchte, 20 Teebeutel
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Lipton Schwarztee mit Erdbeere, 25er Pack x 6
Lipton Schwarztee mit Erdbeere, 25er Pack x 6
€ 76,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,46
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Grzaniec Himbeergeschmack Tee 30g - Loyd
Grzaniec Himbeergeschmack Tee 30g - Loyd
€ 135,83/1kg
€ 8,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Loyd Kirsch-Kräutertee mit Kakao und Chili, 20 Teebeutel
Loyd Kirsch-Kräutertee mit Kakao und Chili, 20 Teebeutel
€ 2,21
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Schwarzer Tee Loyd Ceylon, 75 Teebeutel
Schwarzer Tee Loyd Ceylon, 75 Teebeutel
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

LOYD Eistee

Erdbeere mit Himbeere


LOYD Eistee Erdbeere mit Himbeere mit dem Geschmack von aromatischen Erdbeeren und Himbeeren ist eine ideale Wahl für heiße Tage. Der saftige Geschmack von Erdbeeren und Himbeeren ist in diesem aromatischen Tee perfekt gemischt. Ice Tea Strawberry and Raspberry ist eine gesunde und natürliche Alternative zu gesüßten Getränken.


Die Sommerfrüchte sind in praktischen Pyramiden aus biologisch abbaubarem Material verpackt.


LOYD Ice Tea Strawberry and Raspberry löscht schnell den Durst und erfrischt. Die praktischen Beutel werden einfach mit kaltem Wasser übergossen, um den Geschmack von LOYD-Tee jederzeit und überall zu genießen.


Zutaten:


Hibiskusblüten, Apfelfrüchte, Steviablätter, Aromen, Rote Bete, Säureregulator - Zitronensäure, Erdbeerfrüchte 0,5%, Himbeerfrüchte 0,5%


Die Packung enthält 12 praktische Tee-Pyramiden.



Sie noch heute LOYD Cold Erdbeere und Himbeere und genießen Sie die Erfrischung bei jedem Schluck! Ideal für heiße Tage – jetzt kaufen!

Zutatenverzeichnis
in der Beschreibung angegeben
Gewicht
40000 g
Lebensmittelunternehmen
Loyd
Verkehrsbezeichnung
Titel
Hersteller
loyd
Stückzahl
1023
EAN
5900396028747

Zutatenverzeichnis
in der Beschreibung angegeben
Gewicht
40000 g
Lebensmittelunternehmen
Loyd
Verkehrsbezeichnung
Titel
Hersteller
loyd
Stückzahl
1023
EAN
5900396028747
Passt auch dazu
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Frucht-Kräuter-Tee Loyd Zitrone, Limette und Minze Cold 12 Beutel
Frucht-Kräuter-Tee Loyd Zitrone, Limette und Minze Cold 12 Beutel
€ 0,06/1kg
€ 2,52
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Teekanne frio Rhabarber Kirsche aromatisierter Früchtetee 45g
Teekanne frio Rhabarber Kirsche aromatisierter Früchtetee 45g
€ 168,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Loyd Wintertee Zitrone Ingwer 20 Teebeutel - Winter Zitronentee Wärmender Tee
Loyd Wintertee Zitrone Ingwer 20 Teebeutel - Winter Zitronentee Wärmender Tee
€ 29,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Meßmer Tee COLD TEA 105563 Erdbeere 14St
Meßmer Tee COLD TEA 105563 Erdbeere 14St
€ 135,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meßmer Tee COLD TEA 106989 Eistee Zitrone 14St.
Meßmer Tee COLD TEA 106989 Eistee Zitrone 14St.
€ 135,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister Zitrone
FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister ZitroneEinweg
€ 8,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 24,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Bussy Ice Pops Mix 10x40ml
Bussy Ice Pops Mix 10x40ml
€ 3,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,40
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TEEKANNE 6939 frio® Himbeer-Zitrone - 18 Beutel
TEEKANNE 6939 frio® Himbeer-Zitrone - 18 Beutel
€ 40,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne frio Kokosnuss-Hibiskus 18er
Teekanne frio Kokosnuss-Hibiskus 18er
€ 75,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KING GEORGE Mango Maracuja Instant Teegetränk 400g Dose Krümeltee Ergibt ca. 4L
KING GEORGE Mango Maracuja Instant Teegetränk 400g Dose Krümeltee Ergibt ca. 4LEinweg
€ 9,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Teekanne frio Wassermelone-Limette 18er
Teekanne frio Wassermelone-Limette 18er
€ 68,22/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600ml
Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600mlEinweg
€ 15,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Samsung Galaxy A50 Smartphone  16,3cm (6,4 Zoll), 4GB RAM, 128GB Speicher, Farbe: Schwarz
Samsung Galaxy A50 Smartphone 16,3cm (6,4 Zoll), 4GB RAM, 128GB Speicher, Farbe: Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 0,78
-2%
€ 0,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3er Set Trinkflaschen mit Motivationssprüchen, Wasserflaschen BPA-frei
3er Set Trinkflaschen mit Motivationssprüchen, Wasserflaschen BPA-frei
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von BESTWAY PRYW für Getränke 34127 BESTWAY MIX PREIS FÜR 1 PC
BESTWAY PRYW für Getränke 34127 BESTWAY MIX PREIS FÜR 1 PC
€ 4,27
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Esperanza Mini Ofen Calzone 10L 900W Eko007
Esperanza Mini Ofen Calzone 10L 900W Eko007
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 174
Gebraucht
€ 36,85
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Open Food 4021155120791, 387 kcal, 95 g, 0,14 g, 0,1 g, 94 g, 0,35 g
Open Food 4021155120791, 387 kcal, 95 g, 0,14 g, 0,1 g, 94 g, 0,35 g
€ 7,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Samsung Smartphone 14,82cm (5,8 Zoll) Galaxy A20e, 3GB RAM, 32GB Speicher, Farbe: Schwarz
Samsung Smartphone 14,82cm (5,8 Zoll) Galaxy A20e, 3GB RAM, 32GB Speicher, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 627,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (4er Pack)
Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (4er Pack)Einweg
€ 9,43/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 22,64
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bosch HEZ629070, Grillplatte, Bosch, Stahl, Backofen, Schwarz, 455 mm
Bosch HEZ629070, Grillplatte, Bosch, Stahl, Backofen, Schwarz, 455 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,09
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 53,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
€ 17,57/1kg
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,29/1kg