Skittles Crazy Sours 136g

€ 1,53

€ 11,25 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
€ 29,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
€ 12,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Hitschies - Hitschler - 140g, 140 g, D, e322, Zitrone, Brllantblau Fcf *Rindergelatine, Pfirsich, Cilronensăure, Farbsofe: Mni, Emugator..., 1713 kJ, 405 kcal
Open Food Hitschies - Hitschler - 140g, 140 g, D, e322, Zitrone, Brllantblau Fcf *Rindergelatine, Pfirsich, Cilronensăure, Farbsofe: Mni, Emugator..., 1713 kJ, 405 kcal
€ 12,43/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Crunchies Sour 75g
hitschies Hitschies Crunchies Sour 75g
€ 39,07/1kg
€ 2,93
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Open Food 4009900456630, D, 397 kcal, 73,7 g, 4,2 g, 89,1 g
Open Food 4009900456630, D, 397 kcal, 73,7 g, 4,2 g, 89,1 g
€ 17,37/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Warheads Sour Jelly Beans 113g
Warheads Sour Jelly Beans 113g
€ 22,04/1kg
€ 2,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
€ 13,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
A bag of Tayas Damla 2 tropical flavored chewy candies.
Tayas Damla 2 tropische Kaubonbons
€ 12,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,53
Verkäufer: Jalda
Produktbild von hitschies Hitschies Berry Mix 125g
hitschies Hitschies Berry Mix 125g
€ 13,92/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 535er
Cool Soft Kaubonbon 535er
€ 7,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 200g
Maoam Kracher 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 60g
Maoam Kracher 60g
€ 13,50/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos Mini Kaubonbons 17 x 10,5 g
Mentos Mini Kaubonbons 17 x 10,5 g
€ 39,94/1kg
€ 7,57
-5%
€ 7,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nerds Rainbow (12 x 141g)
Nerds Rainbow (12 x 141g)
€ 17,45/1kg
€ 34,43
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von hitschies Softi Juizzy Mix 90g
hitschies Softi Juizzy Mix 90g
€ 35,89/1kg
€ 3,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Maoam Pinballs 365er
Maoam Pinballs 365er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,25
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Skittles Crazy Sours saure Kaudragees mit knuspriger Zuckerhülle 136g

Sauer, knusprig, knallbunt – die Skittles Crazy Sours sind nichts für schwache Geschmacksnerven. Diese kleinen Kaudragees mit fruchtigem Kern und knuspriger Zuckerhülle bringen echte Abwechslung in den Nasch-Alltag. In der 136 g Packung steckt jede Menge Geschmacksexplosion!

Warum Skittles Crazy Sours?

Diese Skittles sind der ideale Snack für alle, die es fruchtig und frech mögen. Die intensive Säure trifft auf bunte Vielfalt, die jeden Bissen zu einem kleinen Abenteuer macht. Ob allein oder geteilt – Skittles sorgen immer für Stimmung.

Skittles Crazy Sours im Detail – Die wichtigsten Merkmale

  • Saure Fruchtkaudragees – mit einzigartigem Aroma

  • Knusprige Zuckerhülle – für extra Crunch

  • Leuchtende Farben & wechselnde Geschmacksrichtungen

  • 136 g Packung – perfekt zum Teilen oder für unterwegs

  • Beliebte Kultmarke – bekannt für intensiven Geschmack

Für wen sind Skittles Crazy Sours geeignet?

Ideal für Teenager, junggebliebene Erwachsene, Partygänger, Autofahrten, Filmeabende oder einfach für den sauren Kick zwischendurch. Auch super als Mitbringsel oder Deko für Candy Bars geeignet.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

  • Als saurer Snack beim Serienmarathon

  • Für Partys, Feste & Geburtstage

  • Im Auto, Büro oder der Schultasche

  • Als bunte Überraschung im Osternest oder Adventskalender

Jetzt Skittles Crazy Sours kaufen – Ihr nächster Schritt

Bereit für den sauren Frucht-Flash?
Jetzt Skittles Crazy Sours und den ultimativen Kauspaß erleben – fruchtig, bunt und sauer wie nie zuvor!

Mars GmbH Snack FoodsEitzer Str. 215 27283 Verden

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Mars GmbH
D-82004 Unterhaching

Bezeichnung des Lebensmittels
Kaudragees in knuspriger Zuckerhülle mit saurem Fruchtgeschmack.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Säuerungsmittel Citronensäure,Dextrin, Maltodextrin, modifizierte Stärke, Aromen, Farbstoffe E163,E162, E170, E100, E132, E160a, E133; Säureregulator Trinatriumcitrat,Überzugsmittel Carnaubawachs, Konzentrate (Süßkartoffel, Rettich).

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Kühl und trocken aufbewahren.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 1681,00
Brennwert in kcal 396,00
Fett in g 4,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 2,30
Kohlenhydrate in g 87,80
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 73,30
Eiweiß in g 0,000 0,000 0,00
Salz in g 0,02

Klasse von Zusatzstoffen
Farbstoff; modifizierte Stärke; Säuerungsmittel; Säureregulator; Überzugsmittel

Deklarationspflichtige Zusatzstoffe
mit Farbstoff; Aroma / Aromen

Zusatzstoffe E-Nummern
E100 Kurkumin; E132 Indigotin (Indigokarmin); E133 Brillantblau FCF; E160a Carotin; E162 Betanin (Betenrot); E163 Anthocyane; E170 Calciumcarbonat; E330 Citronensäure; E903 Carnaubawachs; E331(iii) Trinatriumcitrat

 



Skittles Crazy Sours – 136 g bieten ein intensives Geschmackserlebnis mit fruchtiger Süße und überraschender Säure. Die bunten Kaubonbons sorgen für Abwechslung und Farbe im Snack-Alltag. Ideal für Naschliebhaber, Partys oder unterwegs – jeder Bissen ist eine kleine Geschmacksexplosion.

Lagerung: Trocken lagern und vor direktem Sonnenlicht schützen.

Zutaten:

Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Säuerungsmittel: Citronensäure; Dextrin, Maltodextrin, modifizierte Stärke, Aromen, Farben: E100, E133, E160a, E162, E170, E132, E163; Säureregulator: Trinatriumcitrat; Überzugsmittel: Carnaubawachs; Frucht- und Pflanzenkonzentrate.

Nährwerte:

Energie, 1681 kJ / 396 kcal
Fett, 4,0 g
– davon gesättigte Fettsäuren, 2,3 g
Kohlenhydrate, 88 g
– davon Zucker, 73 g
Eiweiß, 0 g
Salz, 0,02 g

Mars GmbH, Postfach 1414, 82004 Unterhaching, Deutschland


: [email protected]



Hier überzeugen äußere und innere Werte. Skittles Crazy Sours stehen für den bunten Kauspaß. Die knackigen Dragees mit dem fruchtig-saurem Inhalt sind immer zur Hand, wenn intensiver Genuss gefragt ist. Ob saure Mandarine, Kirsche, Apfel, Himbeere oder Ananas: Hier entdeckst Du das Mehr an Geschmack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Säuerungsmittel (Citronensäure), Dextrin, Maltodextrin, modifizierte Stärke, Aromen, Farbstoffe (E163, E162, E170, E100, E132, E160a, E133), Säureregulator (Trinatriumcitrat), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Konzentrate (Sü
Nährwertdeklaration
Energie:396,00 kcal, 1.681,00 kj; Fett:4,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,30g; Kohlenhydrate:88,00g; davon Zucker:73,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,02g;
Gewicht
136 g
Lebensmittelunternehmen
Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Vorteilspack mit sauren Kaudragees mit knuspriger Zuckerhülle, 5-fach sortiert 
Hersteller
SKITTLES
Herstellernummer
456372
EAN
4009900546102

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Säuerungsmittel (Citronensäure), Dextrin, Maltodextrin, modifizierte Stärke, Aromen, Farbstoffe (E163, E162, E170, E100, E132, E160a, E133), Säureregulator (Trinatriumcitrat), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Konzentrate (Sü
Nährwertdeklaration
Energie:396,00 kcal, 1.681,00 kj; Fett:4,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,30g; Kohlenhydrate:88,00g; davon Zucker:73,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,02g;
Gewicht
136 g
Lebensmittelunternehmen
Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Vorteilspack mit sauren Kaudragees mit knuspriger Zuckerhülle, 5-fach sortiert 
Hersteller
SKITTLES
Herstellernummer
456372
EAN
4009900546102
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
€ 11,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle 100g
€ 37,40/1kg
€ 3,74
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
€ 29,55/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 20er
Ferrero Küsschen Klassik 20er
€ 28,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder bueno – Schokoriegel mit knuspriger Waffel, Milch-Haselnuss-Creme und Vol
Kinder bueno – Schokoriegel mit knuspriger Waffel, Milch-Haselnuss-Creme und Vol
€ 23,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NicNac's 600g
NicNac's 600g
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Skittles Wild Berry (15 x 136g)
Skittles Wild Berry (15 x 136g)
€ 16,37/1kg
€ 38,47
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Milka Sensations Cookies Oreo 156g
Milka Sensations Cookies Oreo 156g
€ 21,03/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Weiße Schokolade 100g
Schogetten Weiße Schokolade 100g
€ 20,50/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Choco Brownie, Keks, Schokolade, 150 g, Kann Nüsse und Sesamsamen enthalten. Trocken lagern und vor Wärme schützen. Hitze und..., Kuchen mit Schokolade (9,6%), Alpenmilchschokolade (5,5%), Milchschokolade (2,3%) und..., 473 kcal
Milka Choco Brownie, Keks, Schokolade, 150 g, Kann Nüsse und Sesamsamen enthalten. Trocken lagern und vor Wärme schützen. Hitze und..., Kuchen mit Schokolade (9,6%), Alpenmilchschokolade (5,5%), Milchschokolade (2,3%) und..., 473 kcal
€ 20,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Twix - Schokoladenriegel, 50 g
Twix - Schokoladenriegel, 50 g
€ 19,20/1kg
€ 0,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
€ 26,78/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FERRERO 603902000 Schokolade Giotto - 9x 3 Stück
FERRERO 603902000 Schokolade Giotto - 9x 3 Stück
€ 31,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
€ 26,64/1kg
€ 3,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von kinder Country Sparpack 16er
kinder Country Sparpack 16er
€ 15,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sternen-Teddi Kuscheltier Nachtlicht, Plüsch-Einhorn für ruhigen Schlaf
Sternen-Teddi Kuscheltier Nachtlicht, Plüsch-Einhorn für ruhigen Schlaf
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Milka Choco Brookie 6x22g
Milka Choco Brookie 6x22g
€ 23,26/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von AHA Zuckerwatte Set im Becher 7 Sorten 24 x 20g wie auf dem Jahrmarkt
AHA Zuckerwatte Set im Becher 7 Sorten 24 x 20g wie auf dem Jahrmarkt
€ 41,67/1kg
€ 20,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
€ 22,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,52/1kg
Produktbild von Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,99/1kg
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,84/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,43/1kg
Produktbild von mentos Rainbow 40x37,5g
mentos Rainbow 40x37,5g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,70/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
€ 19,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,55/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,45/1kg
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,94/1kg
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,31/1kg
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,82/1kg
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,12/1kg
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,96/1kg
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,71/1kg
Produktbild von Cool Sticks Kaubonbon 100er
Cool Sticks Kaubonbon 100er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,80/1kg