Vivil CremeLife Himbeere ohne Zucker 90g

€ 2,05

€ 22,78 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
€ 8,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
€ 9,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zuckerfreies, glutenfreies Waldfruchtgelee 14g
Zuckerfreies, glutenfreies Waldfruchtgelee 14g
€ 551,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,03
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
€ 17,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 90g
€ 21,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,89
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
€ 7,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
A display box of VIVIL CremeLife Latte Macchiato sugar-free bonbons, with one packet in the foreground.
VIVIL Creme Life Latte Macchiato Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
€ 21,03/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,39
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von VIVIL Waldfrucht Multivitaminbonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 120g
VIVIL Waldfrucht Multivitaminbonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 120g
€ 16,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,89
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Vivil Limette-Minze ohne Zucker 3er (3 x 28 g)
Vivil Limette-Minze ohne Zucker 3er (3 x 28 g)
€ 101,19/1kg
€ 8,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von VIVIL Wild Orange Erfrischungsbonbons ohne Zucker | 15 Beutel
VIVIL Wild Orange Erfrischungsbonbons ohne Zucker | 15 Beutel
€ 16,11/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 28,99
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Echt Sylter Brisen-Klömbjes Rote Grütze-Bonbons zuckerfrei 70g
Echt Sylter Brisen-Klömbjes Rote Grütze-Bonbons zuckerfrei 70g
€ 124,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sadex Traubenzucker 90g
Sadex Traubenzucker 90g
€ 18,11/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nimm2 Schokoladenstücke Shaki, 90g
Nimm2 Schokoladenstücke Shaki, 90g
€ 19,78/1kg
€ 1,87
-4%
€ 1,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ricola Apfelminze ohne Zucker 75g
Ricola Apfelminze ohne Zucker 75g
€ 115,07/1kg
€ 8,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ahoj-Brause Kauminis 150g
Ahoj-Brause Kauminis 150g
€ 6,80/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ricola Zitronenmelisse ohne Zucker 50g
Ricola Zitronenmelisse ohne Zucker 50g
€ 139,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sahnig-beerige, zuckerfreie Bonbons: Die Sahnebonbons aus der Serie VIVIL Creme Life mit dem unverwechselbar cremig-zarten Himbeergeschmack schmecken einfach unvergleichlich gut. Den frischen Geschmack der vollreifen Himbeere bringt die sahnige Cremigkeit des Bonbons zur vollen Entfaltung.

Immer dabei:

Das Schlangestehen wird zum lockeren Meet-up. Auf den Zug warten zur Bahnsteig-Party. Alle machen mit, jeder gehört dazu. Willkommen in der vivilisierten Welt - egal wann, egal wo, egal mit wem! Mit VIVIL hast du immer in Lächeln dabei.

Ohne Zucker:

VIVIL Bonbons sensationell sahnig sowie cremig und immer zuckerfrei. Zusätzlich sind die Bonbons glutenfrei.

  • zuckerfrei 

  • glutenfrei 

  • mit Schlagsahne



Vivil Creme Life Himbeere fruchtige Lutschbonbons zuckerfrei 90g

Die VIVIL Creme Life Himbeere überzeugen mit Ihrem sahnig-fruchtigen Geschmack, welcher für süße und genussvolle Momente sorgt. Vivilisiert gleich dem Nebendran-Genießer auch ein Bonbon anbieten!

VIVIL A. Müller GmbH & Co. KG
Postfach 25 80
77615 Offenburg


Köstlicher Klassiker. Vivil CremeLife Himbeere ohne Zucker glänzt mit dem aromatischen Himbeer-Geschmack und kommt völlig ohne Zucker aus. Diese einzeln verpackten Bonbons sind immer zuverlässige Begleiter, wenn der fruchtige Genuss gefragt ist.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Süßungsmittel: Isomalt, Maltitsirup; SCHLAGSAHNE (5,7%), Kokosfett, Säuerungsmittel: Milchsäure; Aromen, färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus Aronia, Karotte und Süßkartoffel); Emulgator: Lecithine (SOJA); Fruchtsaftkonzentrate: Holunder, schwa
Nährwertdeklaration
Energie:277,00 kcal, 1.153,00 kj; Fett:5,90g; davon gesättigte Fettsäuren:4,80g; Kohlenhydrate:92,90g; davon Zucker:0,30g; davon mehrwertige Alkohole:92,60g; Eiweiß:0,20g; Salz:0,21g;
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Soja und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Soja-Lecithin
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
VIVIL Moltkestr.33 77654 Offenburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Bonbons mit Himbeer-Geschmack, ohne Zucker, mit Süßungsmitteln
Hersteller
VIVIL
Mengenkennzeichnung
Kann bei übermäßigem abführend wirken.
Herstellernummer
4741
EAN
4020400697415

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Süßungsmittel: Isomalt, Maltitsirup; SCHLAGSAHNE (5,7%), Kokosfett, Säuerungsmittel: Milchsäure; Aromen, färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus Aronia, Karotte und Süßkartoffel); Emulgator: Lecithine (SOJA); Fruchtsaftkonzentrate: Holunder, schwa
Nährwertdeklaration
Energie:277,00 kcal, 1.153,00 kj; Fett:5,90g; davon gesättigte Fettsäuren:4,80g; Kohlenhydrate:92,90g; davon Zucker:0,30g; davon mehrwertige Alkohole:92,60g; Eiweiß:0,20g; Salz:0,21g;
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Soja und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Soja-Lecithin
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
VIVIL Moltkestr.33 77654 Offenburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Bonbons mit Himbeer-Geschmack, ohne Zucker, mit Süßungsmitteln
Hersteller
VIVIL
Mengenkennzeichnung
Kann bei übermäßigem abführend wirken.
Herstellernummer
4741
EAN
4020400697415
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Vivil CremeLife Erdbeere ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Erdbeere ohne Zucker 90g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil CremeLife Kirsche ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Kirsche ohne Zucker 90g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil CremeLife Caramel ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Caramel ohne Zucker 90g
€ 22,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 1,99
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Vivil CremeLife Latte Macchiato ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Latte Macchiato ohne Zucker 90g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil CremeLife Brasilitos Espresso ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Brasilitos Espresso ohne Zucker 90g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil CremeLife Caramel Hazelitos ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Caramel Hazelitos ohne Zucker 90g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 90g
€ 21,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,89
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Open Food 4020400893022, Palmöl, l ascorbic acid, 120 g, C, e132, e950, e951, e953, e965, e965ii, L Ascorbinsäure, 2%), Aspartam; Farbstoff: Indigotin I Enthält Eine Phenylalaninquelle,...
Open Food 4020400893022, Palmöl, l ascorbic acid, 120 g, C, e132, e950, e951, e953, e965, e965ii, L Ascorbinsäure, 2%), Aspartam; Farbstoff: Indigotin I Enthält Eine Phenylalaninquelle,...
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
€ 17,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Vingummi Bamser Mix zuckerfrei 80g
Nordthy Vingummi Bamser Mix zuckerfrei 80g
€ 19,13/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
€ 7,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VIVIL Creme Life Hazelitos Sahnebonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 90g
VIVIL Creme Life Hazelitos Sahnebonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 90g
€ 21,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,89
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Butter Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Butter Cookies 200g
€ 14,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von de Bron Fruitgums sugarfree 1kg
de Bron Fruitgums sugarfree 1kg
€ 15,41/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von INF Gua Sha elektrisches Gesichts- und Körpermassagegerät EMS Mikrostrom Rosa
INF Gua Sha elektrisches Gesichts- und Körpermassagegerät EMS Mikrostrom Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,89
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
€ 21,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,99
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von merci lovelies Classic 185g
merci lovelies Classic 185g
€ 22,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Offene Lebensmittel 4006952006943, e500, e500ii, e502, 30 g 72 g g g ri (30 g) 7% 10% 20% 7% <1% rt de ulto durchschnittlich 0 kcal) 3% 4% 4 006952 006943..., 456 kcal, 5,2 g, 64 g, 0,5 g
Offene Lebensmittel 4006952006943, e500, e500ii, e502, 30 g 72 g g g ri (30 g) 7% 10% 20% 7% <1% rt de ulto durchschnittlich 0 kcal) 3% 4% 4 006952 006943..., 456 kcal, 5,2 g, 64 g, 0,5 g
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zuckerfreies, glutenfreies Waldfruchtgelee 14g
Zuckerfreies, glutenfreies Waldfruchtgelee 14g
€ 551,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,03
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Zartbitter ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
Lindt Zartbitter ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
€ 51,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Celiko zuckerfreies glutenfreies Erdbeergelee 14g
Celiko zuckerfreies glutenfreies Erdbeergelee 14g
€ 556,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,13
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 25 Bewertungen
Bewertet am 31. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vivil
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg