Open Food 3116740032700, 1 kg, D, 386 kcal, 61 g, 1 g, 1 g

€ 42,95

€ 39,95-6%

€ 39,95 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kanold Früchtli 3kg
Kanold Früchtli 3kg
€ 10,28/1kg
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Open Food 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
€ 0,02/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Walkers Mint Chocolate Eclairs
Walkers Mint Chocolate Eclairs
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von De Bron Caribean Cream Toffees Kaubonbons Zuckerfrei 955 g
De Bron Caribean Cream Toffees Kaubonbons Zuckerfrei 955 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Lutti Arlequin (1kg)
Lutti Arlequin (1kg)
€ 37,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,95
-7%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
€ 10,46/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roshen Juice Mix Fruchtbonbons mit Füllung 1 kg
Roshen Juice Mix Fruchtbonbons mit Füllung 1 kg
€ 6,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,62
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
€ 16,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Mayfair Toffees 490g
Storck Mayfair Toffees 490g
€ 4,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 5900353500729, D, 392 kcal, 80 g, 98 g
Open Food 5900353500729, D, 392 kcal, 80 g, 98 g
€ 10,70/1kg
€ 11,34
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Open Food 4823077604553, D, 375 kcal, 66,67 g, 100 g
Open Food 4823077604553, D, 375 kcal, 66,67 g, 100 g
€ 4,73/1kg
€ 4,73
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Open Food 4035731853003, D, 380 kcal, 84 g, 1,5 g, 1 g, 0,1 g
Open Food 4035731853003, D, 380 kcal, 84 g, 1,5 g, 1 g, 0,1 g
€ 43,33/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food 8717399035231, D, 380 kcal
Open Food 8717399035231, D, 380 kcal
€ 12,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
€ 41,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4037719066993, 200 g, B, 1665 kJ, 392 kcal, 70 g, 3 g
Open Food 4037719066993, 200 g, B, 1665 kJ, 392 kcal, 70 g, 3 g
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 5900352015125, 480 kcal, 5,5 g, 62 g, 46 g, 22 g, 12 g
Open Food 5900352015125, 480 kcal, 5,5 g, 62 g, 46 g, 22 g, 12 g
€ 16,20/1kg
€ 2,43
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Open Food 4037719065057, 170 g, D, 239 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 0,1 g
Open Food 4037719065057, 170 g, D, 239 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 0,1 g
€ 17,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kapazität:
1 kg
Eco-score:
D
Brennwert (pro 100 g):
386 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
61 g
Fettgehalt (pro 100g):
1 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
1 g
Salzgehalt (pro 100g):
1 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
96 g
Natriumgehalt (pro 100 g):
0,4 g


Array

Lutti Mint mit ihrer intensiven Minze und Frische. Ein herrlich frischer Sour in Weiß mit blauem Streifen.
Zutatenverzeichnis
Glucosestroop, suiker, aroma, dextrose, voedingszuur (citroenzuur), kleurstoffen (E163, E132).
Nährwertdeklaration
Per 100 g Energie / Brennwert / Energy 1642 kJ (387 kcal) Vet / Fett / Fat 0.1 g Verzadigd Vet / Gesättigte Fettsäuren / Saturates 0 g Koolhydraten / Kohlenhydrate / Total Carbohydrate 96 g Suikers / Zucker / Sugars 61 g Eiwit / Eiweiß / Protein 0 g Zout / Salz / Salt 0.01 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Lutti
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Lutti
Stückzahl
1
Herstellernummer
V-09-1188-1-kilo
EAN
3116740032700

Zutatenverzeichnis
Glucosestroop, suiker, aroma, dextrose, voedingszuur (citroenzuur), kleurstoffen (E163, E132).
Nährwertdeklaration
Per 100 g Energie / Brennwert / Energy 1642 kJ (387 kcal) Vet / Fett / Fat 0.1 g Verzadigd Vet / Gesättigte Fettsäuren / Saturates 0 g Koolhydraten / Kohlenhydrate / Total Carbohydrate 96 g Suikers / Zucker / Sugars 61 g Eiwit / Eiweiß / Protein 0 g Zout / Salz / Salt 0.01 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Lutti
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Lutti
Stückzahl
1
Herstellernummer
V-09-1188-1-kilo
EAN
3116740032700
Passt auch dazu
Produktbild von Walkers Mint Chocolate Eclairs
Walkers Mint Chocolate Eclairs
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von De Bron Caribean Cream Toffees Kaubonbons Zuckerfrei 955 g
De Bron Caribean Cream Toffees Kaubonbons Zuckerfrei 955 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Roshen Milky Splash Toffeekonfekt 1kg
Roshen Milky Splash Toffeekonfekt 1kg
€ 8,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,40
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
A bag of jelly candies with fruit illustrations.
Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
€ 8,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,97
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
€ 10,46/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Walker's Nonsuch Toffees Liquorice (Einzelpackung mit 2.5kg)
Walker's Nonsuch Toffees Liquorice (Einzelpackung mit 2.5kg)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 34,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Mayfair Toffees 490g
Storck Mayfair Toffees 490g
€ 4,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
€ 9,12/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
€ 8,18/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nidar Bamsemums Travel Pack XXL 400g
Nidar Bamsemums Travel Pack XXL 400g
€ 17,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
€ 6,42/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trumpf Aero Weiß 100g
Trumpf Aero Weiß 100g
€ 15,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Daim Pralinen 200g
Daim Pralinen 200g
€ 25,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Quality Street Dose ca. 44 Stk. 410g
Quality Street Dose ca. 44 Stk. 410g
€ 15,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lutti Arlequin (1kg)
Lutti Arlequin (1kg)
€ 37,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,95
-7%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
€ 16,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,99
Verkäufer: Candyspot

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 7. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leckere Bonbons
Bewertet am 7. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaubonbons super
Bewertet am 8. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
xxx
Bewertet am 30. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,49
Verkäufer: Wark24
€ 44,24/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg