Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups 104 g – Intense Espresso Genuss

€ 12,96

€ 124,62 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaffeekapseln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
€ 73,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tassimo Marcilla Cortado, Kaffee, Kaffeekapsel, Bohnenkaffee, Milchkaffee, 16 T-Discs
Tassimo Marcilla Cortado, Kaffee, Kaffeekapsel, Bohnenkaffee, Milchkaffee, 16 T-Discs
€ 124,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,24
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tassimo L'Or Espresso Decaffeinato, Kaffee, Kaffeekapsel, Entkoffeinierter Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
Tassimo L'Or Espresso Decaffeinato, Kaffee, Kaffeekapsel, Entkoffeinierter Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
€ 254,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,70
-14%
€ 38,24
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tassimo L'Or Espresso Splendente, Kaffee, Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
Tassimo L'Or Espresso Splendente, Kaffee, Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
€ 329,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,12
-14%
€ 36,88
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups Vorteilspack 40 Stück 200g
Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups Vorteilspack 40 Stück 200g
€ 131,90/1kg
€ 26,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 10/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 10/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 56,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,85
-6%
€ 28,00
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Nespresso Ispirazione Ristretto Italiano 10 Kapseln
Nespresso Ispirazione Ristretto Italiano 10 Kapseln
€ 487,38/1kg
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von L'OR Espresso - Ristretto Decaffeinato - 10 Kapseln
L'OR Espresso - Ristretto Decaffeinato - 10 Kapseln
€ 100,00/1kg
€ 10,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Starbucks Kaffeecreme mit Vanillegeschmack
Starbucks Kaffeecreme mit Vanillegeschmack
€ 59,96/1kg
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 50 Arabesco Kaffeekapseln Essse Caffè
50 Arabesco Kaffeekapseln Essse Caffè
€ 52,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Decaffeinato - Nespresso Kapseln
Decaffeinato - Nespresso Kapseln
€ 326,91/1kg
€ 18,73
-4%
€ 17,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Lavazza 7149 Kaffeekapsel & Kaffeepad 30 Stück(e)
Lavazza 7149 Kaffeekapsel & Kaffeepad 30 Stück(e)
€ 182,75/1kg
€ 29,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caffe Intenso 50pc Kapsel Kaffee - Caffe Vergnano
Caffe Intenso 50pc Kapsel Kaffee - Caffe Vergnano
€ 36,80/1kg
€ 22,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mövenpick DECAFFEINATO ESPRESSO Kaffeekapseln, 10 Stück
Mövenpick DECAFFEINATO ESPRESSO Kaffeekapseln, 10 Stück
€ 70,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,34
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Cremesso Entkalker
Cremesso Entkalker
€ 26,26/1l
€ 13,13
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
€ 61,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Kaffee Borbone 100% Arabica Nespresso
Kaffee Borbone 100% Arabica Nespresso
€ 375,00/1kg
€ 18,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso | 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso | 16 Kapseln
€ 43,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups 104 g – Intensiver, aromatischer Espresso-Genuss für Ihre Kapselmaschine. Diese Mischung vereint die würzige Süße von Robusta-Bohnen mit den fruchtigen Noten von Arabica-Bohnen und sorgt für einen kraftvollen, langanhaltenden Abgang. Geschmackintensität 10 von 12, ideal für 40 ml Espresso. Kompatibel mit L'OR Barista und Nespresso Original Kapselmaschinen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kaffeebohnen (Robusta und Arabica)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: - Brennwert: k.A. - Fett: k.A. - davon gesättigte Fettsäuren: k.A. - Kohlenhydrate: k.A. - davon Zucker: k.A. - Eiweiß: k.A. - Salz: k.A.
Gewicht
104 g
Lebensmittelunternehmen
Douwe Egberts Consumentenservice, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Douwe Egberts Espresso krachtig koffiecups
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
8711000371121

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kaffeebohnen (Robusta und Arabica)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: - Brennwert: k.A. - Fett: k.A. - davon gesättigte Fettsäuren: k.A. - Kohlenhydrate: k.A. - davon Zucker: k.A. - Eiweiß: k.A. - Salz: k.A.
Gewicht
104 g
Lebensmittelunternehmen
Douwe Egberts Consumentenservice, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Douwe Egberts Espresso krachtig koffiecups
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
8711000371121
Passt auch dazu
Produktbild von Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 96 Stück (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 96 Stück (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
€ 54,84/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 40,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,34
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von My Coffee Cup Lungo Caffè Crema, Kaffeekapsel, Cafe crema, Lungo, Leichte Röstung, Nespresso, 5/10, Weiß
My Coffee Cup Lungo Caffè Crema, Kaffeekapsel, Cafe crema, Lungo, Leichte Röstung, Nespresso, 5/10, Weiß
€ 55,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 50 Maestoso Essse Caffè Kaffeekapseln
50 Maestoso Essse Caffè Kaffeekapseln
€ 48,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,50
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Tassimo Jacobs Espresso Classico, Kaffee, Kaffeekapsel, gemahlener Röstkaffee 5 x 16 T-Discs
Tassimo Jacobs Espresso Classico, Kaffee, Kaffeekapsel, gemahlener Röstkaffee 5 x 16 T-Discs
€ 86,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto, Kaffeekapsel, Espresso, Medium geröstet, A Modo Mio, 54 Tassen, 12/13
Lavazza Crema e Gusto, Kaffeekapsel, Espresso, Medium geröstet, A Modo Mio, 54 Tassen, 12/13
€ 3.101,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 24,27
-4%
€ 23,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cremesso Ristretto, Kaffeekapsel, Cremesso, Schwarz
Cremesso Ristretto, Kaffeekapsel, Cremesso, Schwarz
€ 299,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,98
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
€ 47,48/1kg
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von CoffeeB by Melitta Auslese Klassisch 9 Stk.
CoffeeB by Melitta Auslese Klassisch 9 Stk.
€ 396,67/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,90
-14%
€ 11,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Tassimo Café Hag Crema  entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Café Hag Crema entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 147,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
€ 108,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,73
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Dallmayr Lungo Decaffeinato, Kaffeekapsel, Lungo, Schwarz, Pink, 10 Stück(e)
Dallmayr Lungo Decaffeinato, Kaffeekapsel, Lungo, Schwarz, Pink, 10 Stück(e)
€ 227,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von HEARTS Cappuccino Wiener Melange 2 x 1kg Kaffeespezialität
HEARTS Cappuccino Wiener Melange 2 x 1kg Kaffeespezialität
€ 7,45/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Alfredo Espresso Kaffee Cremazzurro 1000g Bohnen
Alfredo Espresso Kaffee Cremazzurro 1000g Bohnen
€ 21,99/1kg
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Verk 24092 Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
Verk 24092 Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
€ 69,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
€ 36,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Crema Haselnuss Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Crema Haselnuss Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Kaffeekapseln kompatibel mit NESCAFÉ® Dolce Gusto® CHiATO Espresso, 16 Stk.
Kaffeekapseln kompatibel mit NESCAFÉ® Dolce Gusto® CHiATO Espresso, 16 Stk.
€ 25,20/1kg
€ 5,04
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von CoffeeB by Café Royal Lungo Forte 9 Stk.
CoffeeB by Café Royal Lungo Forte 9 Stk.
€ 59,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,90
-14%
€ 11,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen
€ 52,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Lollocaffè Kaffeekapseln Espresso Argento, kompatibel mit Nespresso-Kapselsystem, 100 Kapseln à 5.5 g
Lollocaffè Kaffeekapseln Espresso Argento, kompatibel mit Nespresso-Kapselsystem, 100 Kapseln à 5.5 g
€ 40,00/1kg
€ 22,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Mövenpick CREMA LUNGO Kaffeekapseln, 10 Stück
Mövenpick CREMA LUNGO Kaffeekapseln, 10 Stück
€ 70,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Dallmayr Capsa Espresso Decaffeinato | 10 Nespresso® komp. Kapseln
Dallmayr Capsa Espresso Decaffeinato | 10 Nespresso® komp. Kapseln
€ 229,29/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,84
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle  |Nespresso®*³ kompatible
Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 113,56/1kg
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Espresso Decaf - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
Espresso Decaf - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
€ 156,18/1kg
€ 18,62
-14%
€ 15,93
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Gimoka - Kompatibel Für Nespresso Professional Zenius Et Gemini - 50 Kapsel - Geschmack VELLUTATO - Intensität 8 -  Italy - 100% Arabica
Gimoka - Kompatibel Für Nespresso Professional Zenius Et Gemini - 50 Kapsel - Geschmack VELLUTATO - Intensität 8 - Italy - 100% Arabica
€ 63,00/1kg
€ 18,90
Verkäufer: Outletpreise
Produktbild von merci Weihnachtsmann 120g
merci Weihnachtsmann 120g
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,26
-58%
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle  |Nespresso®*³ kompatible
Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 113,56/1kg
Produktbild von La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 63,55/1kg
Produktbild von TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 90,04
-14%
€ 77,01
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,10/1kg
Produktbild von Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,06/1kg
Produktbild von Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 87,86
-14%
€ 75,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 52,19/1kg
Produktbild von LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 102,16/1kg
Produktbild von Starbucks House Blend Lungo für Nespresso  (12 x 10 Kapseln)
Starbucks House Blend Lungo für Nespresso (12 x 10 Kapseln)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 91,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 138,86/1kg
Produktbild von Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,03/1kg
Produktbild von Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
€ 91,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 140,35/1kg
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 99,89/1kg
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 24,90/1kg
Produktbild von JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 71,15/1kg
Produktbild von KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 66,89/1kg
Produktbild von TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,04
-9%
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed
€ 39,98/1kg
Produktbild von Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg