Haribo Balla Stixx Himbeere vegetarisch 150er

€ 9,04

€ 8,04 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Spiegeleier 150er
Haribo Spiegeleier 150er
€ 9,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Haribo Balla Stixx Apfel vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Apfel vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Cola vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Cola vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch 200g
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Sauerier sauer 150er
Haribo Sauerier sauer 150er
€ 12,05/1kg
€ 16,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Balla-Balla vegetarisch 300g
Haribo Balla-Balla vegetarisch 300g
€ 6,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Süße Schnuller vegetarisch 150er
Haribo Süße Schnuller vegetarisch 150er
€ 6,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla-Balla Magic vegetarisch 150er
Haribo Balla-Balla Magic vegetarisch 150er
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi Goldbären 10043604 75g 12St.
HARIBO Fruchtgummi Goldbären 10043604 75g 12St.
€ 17,61/1kg
€ 15,85
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Haribo Süße Herzl 175g
Haribo Süße Herzl 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecke die fruchtigen Aromen von der Haribo Balla Balla Stixx! Diese leckeren Kaustangen mit dem intensiven Geschmack von Himbeere und Brombeere sind perfekt für Fruchtfans, die süße Gummibärchen mögen. Ursprünglich wurde die Fruchtgummi-Konfektstange für den spanischen Markt entwickelt. Mittlerweile ist sie auch in Deutschland erhältlich, und du kannst sie auf sweetsnfood.de .

Warum du Haribo Balla Balla Stixx probieren solltest:

  • Die einzigartige Kombination aus süßer Himbeere und saftiger Brombeere sorgt für einen sehr leckeren und außergewöhnlichen Geschmack.
  • Die Balla Balla Stixx Stangen werden ohne tierische Zutaten hergestellt und sind somit für Vegetarier geeignet.
  • Die weichen Kaustangen bieten dir extra langen Genuss – perfekt für zwischendurch oder unterwegs.
  • Mit der 1.125g-Dose hast du immer genug Vorrat zum Naschen und Teilen mit Freunden.

Neben der leckeren Kombination aus Himbeere-Brombeere bietet Haribo die Balla Balla Stixx in verschiedenen weiteren Sorten an: Erdbeere, Apfel, Cola und Kirsche. Und diese Sorten kannst du ebenfalls auf sweetsnfood.de .


Zutaten

Zutaten
Zucker
Glukosesirup
WEIZENMEHL
Wasser
WEIZENSTÄRKE
Dextrose
Palmfett
Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren
Gelatine
Säuerungsmittel: Citronensäure
Aroma
Holunderbeerextrakt
Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Aronia, Traube
Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs
Farbstoff: Indigotin

Nährwertangaben

Nährwertangaben
Energie: 1506 kJ / 357 kcal
Fett: 4,4 g
davon gesättigte Fettsäuren: 2,9 g
Kohlenhydrate: 75 g
davon Zucker: 57 g
Eiweiß: 2,9 g
Salz: 0,01 g


Genießen Sie den fruchtig-süßen Geschmack der Haribo Balla Stixx Himbeere! Diese weichen, langen Fruchtgummi-Stangen bieten ein intensives Himbeeraroma und sind perfekt für alle Naschkatzen, die Himbeeren lieben. Ideal als Snack für zwischendurch, zum Teilen auf Partys oder als süße Belohnung.

Zutaten: Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Wasser; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulatoren: Trinatriumcitrat; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Geliermittel: Carrageen; Sonnenblumenöl; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb.

Kann Spuren von MILCH und WEIZEN enthalten.

Nährwerte: pro 100 g:
Brennwert: 1560 kJ / 368 kcal
Fett: 3,6 g
davon gesättigte Fettsäuren: 2,1 g
Kohlenhydrate: 81 g
davon Zucker: 61 g
Eiweiß: 1,7 g
Salz: 0,16 g

Hersteller:
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]

Kühl und trocken lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



HARIBO Balla Stixx Himbeer/Brombeere kombinieren fruchtige Beerennoten mit dem beliebten Stangenformat und sind perfekt für alle, die einzeln portionierbare Naschware für Vorrat und Verkauf suchen. Die 150er-Dose ist ideal für Theke, Büro, Events oder als bunter Candy-Bar-Füller.

  • 150 einzeln verpackte Sticks
  • Himbheere Geschmack
  • Praktische Vorratsbox
  • Ideal für Partys, Büro oder zu Hause

Zutatenverzeichnis: Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Wasser; WEIZENSTÄRKE; Dextrose; Palmfett; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Rettich, Apfel, Schwarze Johannisbeere; Schwarze Karotte, Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.

Kann Spuren von MILCH enthalten

Energie: 1605kJ / 379 kcal
Fett: 4,7g
– davon gesättigte Fettsäuren: 3,1g
Kohlenhydrate: 81g
– davon Zucker: 59g
Eiweiß: 2,0g
Salz: 0,13g

HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Strasse 1, 53129 Bonn, Deutschland

: [email protected]



Haribo Balla Stixx Him- und Brombeere – 150 Stück fruchtige Beerenpower!

Erlebe die perfekte Kombination aus süß-herber Himbeere und intensiver Brombeere – verpackt in weichen Kaustangen für langanhaltenden Fruchtgenuss!

Mit 150 Stücken in einer großzügigen 1125 g-Packung genießt du die volle Beerenvielfalt in jedem Moment, ob unterwegs,

beim Teilen mit Freunden oder als fruchtige Nascherei zwischendurch.



Haribo Balla Stixx Himbeere vegetarisch sind längliche Konfektstangen, die mit Fruchtgummi umhüllt sind und nach köstlichen Himbeeren schmecken. Die saftigen Sticks aus Spanien sind besonders weich und bieten mit ihrer Größe von ca. 25 cm einen extralangen Kaugenuss.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Wasser; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulatoren: Trinatriumcitrat; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden
Nährwertdeklaration
Energie:368,00 kcal, 1.560,00 kj; Fett:3,60g; davon gesättigte Fettsäuren:2,10g; Kohlenhydrate:81,00g; davon Zucker:61,00g; Eiweiß:1,70g; Salz:0,16g;
Allergene
Spuren von Milch möglich
Kann enthalten: Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1125 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Stückzahl
150
Herstellernummer
10052612
EAN
4001686005460

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Wasser; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulatoren: Trinatriumcitrat; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden
Nährwertdeklaration
Energie:368,00 kcal, 1.560,00 kj; Fett:3,60g; davon gesättigte Fettsäuren:2,10g; Kohlenhydrate:81,00g; davon Zucker:61,00g; Eiweiß:1,70g; Salz:0,16g;
Allergene
Spuren von Milch möglich
Kann enthalten: Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1125 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Stückzahl
150
Herstellernummer
10052612
EAN
4001686005460
Passt auch dazu
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Apfel vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Apfel vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Cola vegetarisch 150er
Haribo Balla Stixx Cola vegetarisch 150er
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
€ 6,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Schnüre Blau 125g
hitschies Schnüre Blau 125g
€ 27,44/1kg
€ 3,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
€ 6,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Extra Schoko  300g
Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Extra Schoko 300g
€ 20,63/1kg
€ 6,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pampers Harmonie 186 Windeln Größe 3 6kg-10kg Stop & Schutz Täschchen
Pampers Harmonie 186 Windeln Größe 3 6kg-10kg Stop & Schutz Täschchen
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Silk'n Air Styler & Haartrockner I SilkyAir Flex I 5-in-1 Auto-Wrap-Lockenaufsat
Silk'n Air Styler & Haartrockner I SilkyAir Flex I 5-in-1 Auto-Wrap-Lockenaufsat
€ 1.427,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 142,79
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von REER Warmhaltebox Edelstahl ColourDesign 300ml blau
REER Warmhaltebox Edelstahl ColourDesign 300ml blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Hape Mars-erkundungs-eisenbahn-set Orange  Orange One Size
Hape Mars-erkundungs-eisenbahn-set Orange Orange One Size
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Fisher-Price Laugh & Learn Lernspaß Mein Barista-Set, elektronisches Spielzeug für Kleinkinder, 10 Spielteile, mehrsprachige Version, Café, 1,5 Jahr(e), Akkus/Batterien enthalten, AA, Mehrfarbig, Kunststoff
Fisher-Price Laugh & Learn Lernspaß Mein Barista-Set, elektronisches Spielzeug für Kleinkinder, 10 Spielteile, mehrsprachige Version, Café, 1,5 Jahr(e), Akkus/Batterien enthalten, AA, Mehrfarbig, Kunststoff
€ 60,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Pokémon TCG Liga-Kampfdeck November 2023 *Deutsche Version*
Pokémon TCG Liga-Kampfdeck November 2023 *Deutsche Version*
€ 43,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: collect-it-de
Produktbild von Veggie - Gyros mit Erbsenprotein 68g
Veggie - Gyros mit Erbsenprotein 68g
€ 36.617,65/1kg
€ 3,13
-20%
€ 2,49
Verkäufer: taleoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 3. September 2014 auf
Verifizierter Kauf
Melden
5 verdiente Sterne
Bewertet am 10. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles ok
Bewertet am 27. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. August 2015 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Februar 2015 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Oktober 2015 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg