La Molisana 8004690612804, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 11 min

€ 2,15

€ 4,22 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Fusili Molisana n28 400g - La Molisana
Glutenfreie Nudeln Fusili Molisana n28 400g - La Molisana
€ 2.790,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
€ 4,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Spaghetto Linguine n6 500g - La Molisana
Nudeln Spaghetto Linguine n6 500g - La Molisana
€ 4,10/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
€ 3,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690611500, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690611500, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
€ 3,96/1kg
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella 40 - Wholemeal Fusilli, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 11 min, 347 kcal
Divella 40 - Wholemeal Fusilli, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 11 min, 347 kcal
€ 3,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,93
-2%
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von De Cecco Testpalet Pasta Integrale Vollkornnudeln Nudeln Hartweizengrieß Pasta Vollkorn 10x 500g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
De Cecco Testpalet Pasta Integrale Vollkornnudeln Nudeln Hartweizengrieß Pasta Vollkorn 10x 500g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
€ 1,16/1kg
€ 5,82
Verkäufer: Officinacoltelli
Produktbild von La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
€ 3,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,65
-2%
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
€ 5,84/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Casarecce Vollkornnudeln 500 g - Garofalo
Casarecce Vollkornnudeln 500 g - Garofalo
€ 7,47/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Integrale Tortiglioni 500g - Barilla
Nudeln Integrale Tortiglioni 500g - Barilla
€ 4,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Linguide Rigate 500g - Voiello
Teigwaren Linguide Rigate 500g - Voiello
€ 6,16/1kg
€ 3,23
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felicia Reis-Vollkorn Spaghetti  250g
Felicia Reis-Vollkorn Spaghetti 250g
€ 13,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nudeln Sedanini n49 500g - La Molisana
Nudeln Sedanini n49 500g - La Molisana
€ 4,64/1kg
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690106808, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 5 min
La Molisana 8004690106808, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 5 min
€ 4,23/1kg
€ 2,29
-3%
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690110003, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 14 min
La Molisana 8004690110003, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 14 min
€ 4,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,11
-4%
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690052211, Pennette Rigate, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690052211, Pennette Rigate, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
€ 4,31/1kg
€ 2,29
-3%
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690052716, Gnocchetti Sardi, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 11 min
La Molisana 8004690052716, Gnocchetti Sardi, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 11 min
€ 3,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,92
-4%
€ 1,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nudeln Integrali Fusilli 28 500g- Molisana

Italienische Hartweizennudeln von La Molisana. Pasta in der integralen Version - das heißt, Vollkorn.

Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwert pro 100 g: Energiewert: 1494 kJ/ 353 kcal, Fett: 2,0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,3 g, Kohlenhydrate: 65 g, davon Zucker: 3,3 g, Eiweiß: 15,0 g, Salz: 0,08 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Form:
Fusilli
Produkttyp:
Kurze Nudeln
Volumen (g):
500 g
Produktfarbe:
Bronze
Kochzeit:
11 min
Kochen erforderlich:
Ja


Italienische Hartweizennudeln von La Molisana. Pasta in der integralen Version - das heißt, Vollkorn.



12x La Molisana Pasta - Integrale Fusilli N.28 - 500g - Italienische Vollkorn Nudeln
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwert pro 100 g: Energiewert: 1494 kJ/ 353 kcal, Fett: 2,0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,3 g, Kohlenhydrate: 65 g, davon Zucker: 3,3 g, Eiweiß: 15,0 g, Salz: 0,08 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
510 g
Lebensmittelunternehmen
Molisana
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Integrali Fusilli 28 500g- Molisana
Hersteller
LA MOLISANA
Herstellernummer
12xLaMolisana-IntegraleFusilli-N-28-500g
EAN
8004690612804

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwert pro 100 g: Energiewert: 1494 kJ/ 353 kcal, Fett: 2,0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,3 g, Kohlenhydrate: 65 g, davon Zucker: 3,3 g, Eiweiß: 15,0 g, Salz: 0,08 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
510 g
Lebensmittelunternehmen
Molisana
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Integrali Fusilli 28 500g- Molisana
Hersteller
LA MOLISANA
Herstellernummer
12xLaMolisana-IntegraleFusilli-N-28-500g
EAN
8004690612804
Passt auch dazu
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
€ 4,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Molis.spaghetti 15  500G
Molis.spaghetti 15 500G
€ 3,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,74
-5%
€ 1,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690611500, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690611500, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
€ 3,96/1kg
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
€ 3,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,84
-3%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
€ 3,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella 40 - Wholemeal Fusilli, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 11 min, 347 kcal
Divella 40 - Wholemeal Fusilli, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 11 min, 347 kcal
€ 3,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,93
-2%
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1137
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Vactidy W11 3-in-1 Nass Trocken Saugroboter mit Wischfunktion, 5000Pa/180Min Staubsauger Roboter mit Absaugstation, LiDAR-Navigation, 4 Steuerungsmodi
Vactidy W11 3-in-1 Nass Trocken Saugroboter mit Wischfunktion, 5000Pa/180Min Staubsauger Roboter mit Absaugstation, LiDAR-Navigation, 4 Steuerungsmodi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 290,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Nudeln Integrale Tortiglioni 500g - Barilla
Nudeln Integrale Tortiglioni 500g - Barilla
€ 4,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
€ 3,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
€ 8,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Sedanini n49 500g - La Molisana
Nudeln Sedanini n49 500g - La Molisana
€ 4,64/1kg
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella 91 - Wholemeal Tagliatelle, Tagliatelle, Lange Nudeln, 500 g, 8 min, 9 min, 347 kcal
Divella 91 - Wholemeal Tagliatelle, Tagliatelle, Lange Nudeln, 500 g, 8 min, 9 min, 347 kcal
€ 4,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
€ 7,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,85
-3%
€ 3,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690106600, Farfalle, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690106600, Farfalle, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
€ 3,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von La Molisana 8004690610428, Ditalini, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690610428, Ditalini, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
€ 5,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
-2%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
€ 3,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,65
-2%
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-6%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von 360° Hülle für iPhone 14 Pro Max, Klar Antigelb Rundum Schutz Cover Silikon Rand
360° Hülle für iPhone 14 Pro Max, Klar Antigelb Rundum Schutz Cover Silikon Rand
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
Verkäufer: BF-Commerce_GmbH
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 726
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
€ 5,84/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von La Molisana 8004690611517, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 12 min
La Molisana 8004690611517, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 12 min
€ 4,63/1kg
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Bestseller
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,96/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Produktbild von Casarecce Nudeln n88 500g - Rummo
Casarecce Nudeln n88 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,75/1kg
Produktbild von Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,86
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,51/1kg
Produktbild von Teigwaren Conchiglie Rigate n42 500g - Rummo
Teigwaren Conchiglie Rigate n42 500g - Rummo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,61
-32%
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,43/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von [PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
[PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,16/1kg
Produktbild von Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,43/1kg
Produktbild von Barilla Spaghetti Nr. 5 - 500 gr.
Barilla Spaghetti Nr. 5 - 500 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,04/1kg
Produktbild von Stelline Nudeln 500g - Barilla
Stelline Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,98/1kg
Produktbild von Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,61/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 40er Samyang Carbonara Instant Nudeln – 40x130g, Cremige Carbonara-Sauce, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Carbonara Instant Nudeln – 40x130g, Cremige Carbonara-Sauce, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,28
Verkäufer: Heartforcards
€ 13,32/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg