Beluga Linsen - Dose 400g | RAPUNZEL

€ 2,08

€ 5.200,00 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Hülsenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kichererbsen 1kg
Kichererbsen 1kg
€ 21,67/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Halbe Spalterbsen 1kg
Halbe Spalterbsen 1kg
€ 20,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sojabohnensamen 1kg
Sojabohnensamen 1kg
€ 20,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kichererbsen 500g
Kichererbsen 500g
€ 39,04/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TRS Rote Linsen 500g
TRS Rote Linsen 500g
€ 4,62/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,31
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Testartikel, bitte nicht kaufen
Testartikel, bitte nicht kaufen
€ 6,30/1kg
€ 3,15
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TRS Urid Dal Linsen geschält 500g
TRS Urid Dal Linsen geschält 500g
€ 5,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,52
Verkäufer: Jalda
FASOLKA CZARNA BIO 500 g - BIO PLANET
-Schwarze Bohnen 500 g – PLANET
€ 40,00/1kg
€ 20,00
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
€ 7,10/1kg
€ 3,55
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Beluga Linsen 500g
Beluga Linsen 500g
€ 12,56/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grüne Linsen - Dose 400g 3er Pack
Grüne Linsen - Dose 400g 3er Pack
€ 4,47/1kg
€ 5,37
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Davert - Beluga Linsen, schwarz - 500g
Davert - Beluga Linsen, schwarz - 500g
€ 12,56/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von DAVERT Kidneybohnen  400g Dose
DAVERT Kidneybohnen 400g Dose
€ 3,05/1kg
€ 2,12
-34%
€ 1,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Linsen grün 500g
Linsen grün 500g
€ 6,26/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Linsen 400g/240g
Linsen 400g/240g
€ 42,99/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Linsen - gelb 500g | RAPUNZEL
Linsen - gelb 500g | RAPUNZEL
€ 7,98/1kg
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Landmacher Rote Linsen, , 400g (6)
Landmacher Rote Linsen, , 400g (6)
€ 16,22/1kg
€ 38,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SUNTAT Grüne Linsen 1kg
SUNTAT Grüne Linsen 1kg
€ 7,50/1kg
€ 7,50
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Eintopf - Linsen 380g | KIEBITZHOF
Eintopf - Linsen 380g | KIEBITZHOF
€ 13,76/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Beluga Linsen 330g
Beluga Linsen 330g
€ 10,83/1kg
€ 2,59
-3%
€ 2,49
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rapunzel Beluga Linsen in der Dose (400g) – Nährstoffreiches Superfood für Deine gesunde Ernährung Entdecke die reichhaltige Nährstoffquelle der Rapunzel Beluga Linsen in der Dose. Diese hochwertigen Linsen vereinen Geschmack und Gesundheit, perfekt für eine ausgewogene und pflanzenbasierte Ernährung. Nährstoffreich und gesund: Beluga Linsen sind reich an Proteinen, Ballaststoffen und essentiellen Vitaminen, die zur Unterstützung einer gesunden Verdauung und Muskelentwicklung beitragen. Vielseitiger Geschmack: Genießen ihren nussigen Geschmack, der sich hervorragend in Salate, Suppen oder als Beilage zu Deinen Hauptgerichten integriert. Einfach und schnell: Bereits vorgekocht, sind sie die perfekte Bereicherung für Deine schnellen und gesunden Mahlzeiten. Dein täglicher Alleskönner für eine bewusste Ernährung Die Rapunzel Beluga Linsen in der Dose überzeugen durch exzellente Qualität und unkomplizierte Zubereitung, ideal für eine gesunde und abwechslungsreiche Küche. Bereite im Handumdrehen nahrhafte Gerichte zu und tue Deinem Körper etwas Gutes!

Beluga Linsen aus Italien, fix & fertig gekocht - für die schnelle -Küche! Die beliebte Feinschmecker-Linse zeichnet sich durch ihren aromatischen, nussig-würzigen Geschmack aus und ist vielseitig verwendbar. Die Kochzeit entfällt, da die Linsen bereits schonend vorgegart sind.
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Beluga Linsen*, Wasser, Meersalz
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle
Gewicht
0.4 g
Lebensmittelunternehmen
RAPUNZEL Naturkost GmbH, Rapunzelstraße 1, 87764 Legau, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hülsenfrüchte
Hersteller
RAPUNZEL
EAN
4006040011156

Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Beluga Linsen*, Wasser, Meersalz
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle
Gewicht
0.4 g
Lebensmittelunternehmen
RAPUNZEL Naturkost GmbH, Rapunzelstraße 1, 87764 Legau, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hülsenfrüchte
Hersteller
RAPUNZEL
EAN
4006040011156
Passt auch dazu
Produktbild von vantastic schnetzel aus Soja 6 kg
vantastic schnetzel aus Soja 6 kg
€ 9,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
€ 7,10/1kg
€ 3,55
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Inzersdorfer Linsen mit Speck 800g
Inzersdorfer Linsen mit Speck 800g
€ 8,99/1kg
€ 7,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen 25kg – Originale Verpackung
GiDeli Weiße Bohnen 25kg – Originale Verpackung
€ 4,40/1kg
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Weiße Senfkörner 1kg
Weiße Senfkörner 1kg
€ 12,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TRS Sojachunks 500g
TRS Sojachunks 500g
€ 8,38/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,19
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Mynatura Pistazienkerne mit Haut – 1000g - 1 Beutel (1000g)
Mynatura Pistazienkerne mit Haut – 1000g - 1 Beutel (1000g)
€ 33,49/1kg
€ 33,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Öz Natur | Okrasamen 200g
Öz Natur | Okrasamen 200g
€ 44,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von GymBeam - Adzukibohnen 500 g
GymBeam - Adzukibohnen 500 g
€ 5,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,94
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 3KG
IGART Weiße Bohnen 3KG
€ 8,66/1kg
€ 25,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Mung Dal - Mungbohnen halb, geschält, 500 g
Mung Dal - Mungbohnen halb, geschält, 500 g
€ 13,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,57
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Waldkauz MISCHPILZE Hell 6 Dosen Füllm 800g ATG 455g aromatisch
Waldkauz MISCHPILZE Hell 6 Dosen Füllm 800g ATG 455g aromatisch
€ 8,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Maisgrütze Polenta 500g - Divella
Maisgrütze Polenta 500g - Divella
€ 4,76/1kg
€ 2,48
-4%
€ 2,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von D'Amico Zwarte Kikkererwten 400g – Schwarze Kichererbsen, proteinreich & vielseitig
D'Amico Zwarte Kikkererwten 400g – Schwarze Kichererbsen, proteinreich & vielseitig
€ 6,87/1kg
€ 2,75
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von GymBeam - -Kichererbsen - Ready to Eat - VanaVita 10 x 150 g
GymBeam - -Kichererbsen - Ready to Eat - VanaVita 10 x 150 g
€ 2,31/1kg
€ 3,47
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 1 Dose Füllm 800g ATG 480g
CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 1 Dose Füllm 800g ATG 480g
€ 3,45/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,45
Verkäufer: Food-United
Produktbild von -Kichererbsen in Lake 400 g (240 g) – LA  IDEA
-Kichererbsen in Lake 400 g (240 g) – LA IDEA
€ 9,97/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
€ 4,10/1kg
€ 4,10
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TE Grüne Jackfrucht 540g (ATG 283g)
TE Grüne Jackfrucht 540g (ATG 283g)
€ 8,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,31
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Pantio - Bunte Hülsenfrüchte-Mischung Linsen & Bohnen - 500g
Pantio - Bunte Hülsenfrüchte-Mischung Linsen & Bohnen - 500g
€ 12,18/1kg
€ 6,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rote Linsen - Balls 165g | BOHLSENER MÜHLE
Rote Linsen - Balls 165g | BOHLSENER MÜHLE
€ 14,85/1kg
€ 2,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Linsen braun 360g
Linsen braun 360g
€ 8,69/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von vantastic Schnetzel aus Soja 1 kg
vantastic Schnetzel aus Soja 1 kg
€ 25,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Vantastic Soja Medaillons Big 500g
Vantastic Soja Medaillons Big 500g
€ 43,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kichererbsen 1kg
Kichererbsen 1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,67/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 20KG
IGART Weiße Bohnen 20KG
€ 113,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,67/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 20KG
IGART Kidney Rote Bohnen 20KG
€ 112,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,65/1kg
Bestseller
Produktbild von Weiße Senfkörner 1kg
Weiße Senfkörner 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,76/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 3KG
IGART Weiße Bohnen 3KG
€ 25,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,66/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 3KG
IGART Kidney Rote Bohnen 3KG
€ 25,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,66/1kg
Produktbild von Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,98
-17%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,72/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 2KG
IGART Weiße Bohnen 2KG
€ 18,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,25/1kg
Produktbild von Weiße Bohnen 1 kg – Ganze Bohnen, unbehandelt, ohne Zusätze, ideal zum Kochen, Backen, für Suppen, Salate und herzhafte Gerichte
Weiße Bohnen 1 kg – Ganze Bohnen, unbehandelt, ohne Zusätze, ideal zum Kochen, Backen, für Suppen, Salate und herzhafte Gerichte
€ 12,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 12,99/1kg
Produktbild von Rote Bohnen 1kg
Rote Bohnen 1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,38/1kg
Produktbild von Glutenfreie Kichererbsen  1kg
Glutenfreie Kichererbsen 1kg
€ 19,95
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 19,79/1kg
Produktbild von Halbe Spalterbsen 1kg
Halbe Spalterbsen 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,48/1kg
Produktbild von Sojabohnensamen 1kg
Sojabohnensamen 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,66/1kg
Produktbild von Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,64/1kg
Produktbild von TRS Jeera Kreuzkümmel ganz, 1 kg
TRS Jeera Kreuzkümmel ganz, 1 kg
€ 17,82
-13%
€ 15,49
Verkäufer: CasteloStore
€ 15,49/1kg
FASOLKA CZARNA BIO 500 g - BIO PLANET
-Schwarze Bohnen 500 g – PLANET
€ 20,00
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 40,00/1kg
Produktbild von Sojabohnen 1kg (2x500g)
Sojabohnen 1kg (2x500g)
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,78/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 5kg
Hirsegrütze 5kg
€ 26,99
-22%
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,14/1kg
Produktbild von Halbierte Erbsen 500g
Halbierte Erbsen 500g
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 36,87/1kg
Produktbild von Halbierte Spalterbsen 1kg (2x500g)
Halbierte Spalterbsen 1kg (2x500g)
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,78/1kg