EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING ROYAL First Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box

€ 6,79

€ 135,80 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond EARL GREY Premium Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond EARL GREY Premium Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond PFEFFERMINZE im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond PFEFFERMINZE im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 169,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ASSAM SPECIAL Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ASSAM SPECIAL Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond SPICY BLACK CHAI Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond SPICY BLACK CHAI Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ENGLISH SELECT Ceylon Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ENGLISH SELECT Ceylon Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Luxury World Selection  DARJEELING IMPERIAL Second Flush Blatt, 20er Box
EILLES TEE Luxury World Selection DARJEELING IMPERIAL Second Flush Blatt, 20er Box
€ 167,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Teebeutel Darjeeling Royal, Sparpack mit 2x25er Box
EILLES TEE Teebeutel Darjeeling Royal, Sparpack mit 2x25er Box
€ 117,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,95
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond  DARJEELING IMPERIAL Second Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING IMPERIAL Second Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 199,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond APFELFRÜCHTE im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond APFELFRÜCHTE im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 84,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Deluxe DARJEELING ROYAL, 25er Box
EILLES TEE Deluxe DARJEELING ROYAL, 25er Box
€ 164,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond SONNE ASIENS Blatt im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
EILLES TEE Tea Diamond SONNE ASIENS Blatt im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
€ 131,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 65,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ROOIBOS WINTERPUNSCH im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ROOIBOS WINTERPUNSCH im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Floragold Schwarztee Darjeeling Royal Garden, 15er Pyramidenbeutel
Floragold Schwarztee Darjeeling Royal Garden, 15er Pyramidenbeutel
€ 181,07/1kg
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Grüntee - Darjeeling Ambootia Blatt 50g 12er Pack
Grüntee - Darjeeling Ambootia Blatt 50g 12er Pack
€ 95,80/1kg
€ 57,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EILLES TEE Luxury World Selection  EARL GREY Blatt, 20er Box
EILLES TEE Luxury World Selection EARL GREY Blatt, 20er Box
€ 167,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 8,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Windsor-Castle Royal Assam Tea, 18 Pyramidenbeutel
Windsor-Castle Royal Assam Tea, 18 Pyramidenbeutel
€ 199,71/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Deluxe SOMMERBEEREN, 25er Box
EILLES TEE Deluxe SOMMERBEEREN, 25er Box
€ 111,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Windsor-Castle Golden Darjeeling Tea, 18 Pyramidenbeutel
Windsor-Castle Golden Darjeeling Tea, 18 Pyramidenbeutel
€ 211,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,39
Verkäufer: GOURVITA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Spritzige Frühlingspflückung mit mit zartoranger Tassenfarbe. Mildes und ausgesprochen sanftes Aroma. Empfohlene Ziehzeit des Tee: 2-3 Min. Eine Box enthält 20 Stück je 2,5g (50g).

Übrigens: bei uns EILLES TEE besonders frisch und direkt ein, denn unsere Firmengruppe ist der Hersteller ... und das schmeckt man!

Nach unserer Philosophie "EILLES TEE bietet Teeliebhabern Tee für höchste Ansprüche“, haben unsere erfahrenen Teataster aus den besten Anbaugebieten der Welt und aus den bekannten Teesorten, die feinsten und aromatischsten Kompositionen zusammengestellt und sorgen dafür, dass die Tees planmäßig auf Pestizide und Belastungen labortechnisch geprüft werden.

Mit dem Tea Diamond ist EILLES TEE dabei eine wahre Revolution gelungen, denn der pyramidenförmige Teebeutel bietet dem Tee besonders viel Platz zum Ziehen, den größtmöglichen Kontakt mit dem Wasser und damit ein Höchstmaß an Entfaltungsmöglichkeiten. Das Material der Teebeutel ist abbaubar und hat hinsichtlich des Brühens einen entscheidenden Vorteil: es quillt nicht. So bleibt sichergestellt, dass während der Ziehzeit die Durchlässigkeit gewahrt bleibt.

Tee-Expertise seit 1873 - es war Joseph Eilles, der Ende des 18. Jahrhunderts das erste Spezialitätenhaus in der Münchner Residenzstraße eröffnete und schnell für feinen Tee in aller Munde war. Seit dieser Zeit ist die Marke Eilles ein Synonym für guten Geschmack und hochwertigen kulinarischen Genuss
und folgt stets seiner Philosophie: „Das Beste ist gerade gut genug.“



EILLES Tea Diamonds Darjeeling First Flush Blatt Pyramidenbeutel 20er Box


Eilles war schon zu Zeiten von König Ludwig II bekannt für seine hervorragende Qualität und deshalb königlicher Hoflieferant. Mit der Serie Diamond präsentiert Eilles die Schmuckstück-Kollektion von ausgewählten Teesorten. Dazu zählt auch Eilles Darjeeling First Flush im Pyramidenbeutel, in dem sich loser Tee besser entfalten kann und dem Getränk bedeutend mehr Aroma verleiht. Darjeeling First Flush ist eine Genuss-Sensation aus einer eleganten Frühlingspflückung mit herrlich sanftem Aroma und einer zartorangen Tassenfarbe.

Die Zubereitung von Darjeeling First Flush


Die empfohlene Ziehzeit beträgt 2-3 Minuten und begeistert Teetrinker.

Sie jetzt Eilles Tea Diamond Darjeeling First Flush in der Box mit 20 Pyramidenbeutel a 2,5 g, um den tollen Tee-Genuss selbst zu erleben!

Hersteller: J.J.Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg

 

Zutatenverzeichnis
Schwarzer Tee
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schwarzer Tee
Hersteller
Eilles
Stückzahl
20
Herstellernummer
JJD/441981
EAN
4006581419817

Zutatenverzeichnis
Schwarzer Tee
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schwarzer Tee
Hersteller
Eilles
Stückzahl
20
Herstellernummer
JJD/441981
EAN
4006581419817
Passt auch dazu
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING ROYAL Second Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING ROYAL Second Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond PFEFFERMINZE im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond PFEFFERMINZE im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 169,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ASSAM SPECIAL Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ASSAM SPECIAL Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond EARL GREY Premium Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond EARL GREY Premium Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond SONNE ASIENS Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond SONNE ASIENS Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond SOMMERBEEREN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond SOMMERBEEREN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 84,88/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond GRÜNTEE ASIA SUPERIOR Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond GRÜNTEE ASIA SUPERIOR Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond VITA ORANGE + 7 VITAMINE im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond VITA ORANGE + 7 VITAMINE im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 84,88/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ENGLISH SELECT Ceylon Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ENGLISH SELECT Ceylon Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ROOIBOS VANILLA im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ROOIBOS VANILLA im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING ROYAL First Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING ROYAL First Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
€ 131,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 65,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond SPICY BLACK CHAI Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond SPICY BLACK CHAI Broken im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Tefal Easy Fry & Grill CLASSIC (EY5018) - Heißluftfritteuse - 4,2 l - 80 °C - 200 °C - 6 Person(en) - 60 min (EY5018)
Tefal Easy Fry & Grill CLASSIC (EY5018) - Heißluftfritteuse - 4,2 l - 80 °C - 200 °C - 6 Person(en) - 60 min (EY5018)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
€ 90,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von EILLES TEE Deluxe DARJEELING ROYAL, 25er Box
EILLES TEE Deluxe DARJEELING ROYAL, 25er Box
€ 164,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond  TEASPA MAGICA im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond TEASPA MAGICA im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 199,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
€ 131,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 65,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Teebeutel  & Fairtrade English Breakfast Tea, Sparpack mit 2x25er Box
EILLES TEE Teebeutel & Fairtrade English Breakfast Tea, Sparpack mit 2x25er Box
€ 173,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Luxury World Selection APFELFRÜCHTE, 20er Box
EILLES TEE Luxury World Selection APFELFRÜCHTE, 20er Box
€ 104,88/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING IMPERIAL Second Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
EILLES TEE Tea Diamond DARJEELING IMPERIAL Second Flush Blatt im Pyramidenbeutel, 10x20er Box
€ 131,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 65,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Teebeutel Darjeeling Royal, Sparpack mit 2x25er Box
EILLES TEE Teebeutel Darjeeling Royal, Sparpack mit 2x25er Box
€ 117,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,95
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Luxury World Selection PFEFFERMINZE, 20er Box
EILLES TEE Luxury World Selection PFEFFERMINZE, 20er Box
€ 209,75/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 8,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Deluxe APFEL, 25er Box
EILLES TEE Deluxe APFEL, 25er Box
€ 99,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,20
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von EILLES TEE Teebeutel Sommerbeeren, Sparpack mit 2x25er Box
EILLES TEE Teebeutel Sommerbeeren, Sparpack mit 2x25er Box
€ 79,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,95
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Teebeutel Relax Ayurvital, Sparpack mit 2x25er Box
EILLES TEE Teebeutel Relax Ayurvital, Sparpack mit 2x25er Box
€ 99,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,95
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES TEE Luxury World Selection EARL GREY Premium Blatt, 20er Box
EILLES TEE Luxury World Selection EARL GREY Premium Blatt, 20er Box
€ 167,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,39
Verkäufer: GOURVITA

Kundenbewertungen

Basierend auf 83 Bewertungen
Bewertet am 2. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prima Tee.
Bewertet am 20. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr leckerer Tee!
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unkomplizierte Bestellung, rasche Lieferung, gute Qualität
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Qualität
Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 20. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach lecker!
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
phantastischer Geschmack
Bewertet am 12. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
€ 17,57/1kg
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,29/1kg