Haribo Salz Brezeln vegan 175g

€ 1,22

€ 6,97 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
€ 27,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
€ 7,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
€ 6,84/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 175g
Haribo Salino vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Sali-Kritz 160g
Haribo Sali-Kritz 160g
€ 7,63/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Stafetten 160g
Haribo Stafetten 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Konfekties 160g
Haribo Konfekties 160g
€ 7,01/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
€ 11,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Open Food 4001686151105, 25 g, 175 g, C, e330, e428, e901, e903, Carnaubawachs; Sonnenblumenöl, Tomate; Karamellsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1622 kJ
Open Food 4001686151105, 25 g, 175 g, C, e330, e428, e901, e903, Carnaubawachs; Sonnenblumenöl, Tomate; Karamellsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1622 kJ
€ 11,43/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Zoute Rijen 150er
Haribo Zoute Rijen 150er
€ 14,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Konfekt 500g
Haribo Konfekt 500g
€ 6,14/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Zoute Bommen 150er
Haribo Zoute Bommen 150er
€ 9,13/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pepito 325g
Haribo Pepito 325g
€ 11,05/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Piratos vegetarisch 175g
Haribo Piratos vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jahnke Salz-Lakritz Bonbons 125g
Jahnke Salz-Lakritz Bonbons 125g
€ 14,72/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jahnke Lakritz Bonbons 125g
Jahnke Lakritz Bonbons 125g
€ 14,72/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

 

Zutaten
Zucker; Glukosesirup; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Geliermittel: Agar-Agar; Säuerungsmittel: Citronensäure.
Nährwerte pro 100g
Brennwert: 346,00 Kilokalorien (kcal) / 1.472,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,50g
Davon gesättigte Fettsäuren: 0,10g
Kohlenhydrate: 86,00g
Davon Zucker: 59,00g
Eiweiß: 0,50g
Salz: 1,50g

Verkehrsbezeichnung: Lakritz

Hersteller: Haribo GmbH & Co. KG

Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Allergiehinweise: Kann Spuren enthalten von: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide), Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse.

Zusätzliche Informationen: Enthält Geliermittel (GELLING_AGENT).



Der Klassiker schlechthin. Haribo Salzbrezeln sind gezuckertes Lakritz mit einem besonders würzigen Aroma und einer leichten Süße. Genießen Sie die extrasoften, ca. 4,5cm großen Köstlichkeiten, die ihren salzigen Geschmack erst richtig beim Kauen der Naschspezialität entfalten.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Geliermittel: Agar-Agar; Säuerungsmittel: Citronensäure. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:346,00 kcal, 1.472,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:1,50g;
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lakritz
Hersteller
Herstellernummer
10051096
EAN
4001686347621

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; brauner Zuckersirup; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Geliermittel: Agar-Agar; Säuerungsmittel: Citronensäure. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:346,00 kcal, 1.472,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:1,50g;
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lakritz
Hersteller
Herstellernummer
10051096
EAN
4001686347621
Passt auch dazu
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Papstar 11037, 240 l, Schwarz, Lineares Polyethylen mit niedriger Dichte (LLDPE), 1350 mm, 1200 mm, 60 Stück(e)
Papstar 11037, 240 l, Schwarz, Lineares Polyethylen mit niedriger Dichte (LLDPE), 1350 mm, 1200 mm, 60 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 30,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TOPPITS Gefrierbeutel 80 x 2 Liter 220 x 240 mm 80 Beutel
TOPPITS Gefrierbeutel 80 x 2 Liter 220 x 240 mm 80 Beutel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,22
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Sali-Kritz 160g
Haribo Sali-Kritz 160g
€ 7,63/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Stafetten 160g
Haribo Stafetten 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 175g
Haribo Salino vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pfirsiche 175g
Haribo Pfirsiche 175g
€ 10,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
€ 11,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Konfekties 160g
Haribo Konfekties 160g
€ 7,01/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Happy Cola, Gummibärchen, 175 g, Cola, Türkis, Durchscheinend, 110 kcal, 25 g
Haribo Happy Cola, Gummibärchen, 175 g, Cola, Türkis, Durchscheinend, 110 kcal, 25 g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von heimtexland ® Badvorleger Chenille Super Flauschig Saugstark Badteppich Badematte  Typ771 Grau 70 x 120 cm
heimtexland ® Badvorleger Chenille Super Flauschig Saugstark Badteppich Badematte Typ771 Grau 70 x 120 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 24,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Haribo Piratos vegetarisch 175g
Haribo Piratos vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Weinland 175g
Haribo Weinland 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686331781, 160 g, D, 377 kcal, 77 g, 0,5 g, 0,1 g
Open Food 4001686331781, 160 g, D, 377 kcal, 77 g, 0,5 g, 0,1 g
€ 12,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,95
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Haribo Goldbären sauer (175g Beutel)
Haribo Goldbären sauer (175g Beutel)
€ 12,45/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Haribo Vampire, Weiche Süßigkeiten, 175 g, Fruits, Mehrfarbig, 1461 kJ, 344 kcal
Haribo Vampire, Weiche Süßigkeiten, 175 g, Fruits, Mehrfarbig, 1461 kJ, 344 kcal
€ 11,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Goliath Lakritz-Stangen vegetarisch 125g
Haribo Goliath Lakritz-Stangen vegetarisch 125g
€ 7,28/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
€ 6,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Katinchen vegetarisch 175g
Haribo Katinchen vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VEXIL Backofenreiniger EXTRA STARK – Doppelter Wirkstoff gegen Eingebranntes – hochkonzentriertes Haftgel – Grillreiniger & Fettlöser – 750 ml
VEXIL Backofenreiniger EXTRA STARK – Doppelter Wirkstoff gegen Eingebranntes – hochkonzentriertes Haftgel – Grillreiniger & Fettlöser – 750 ml
€ 15,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,99
Verkäufer: nuuco

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg
Produktbild von De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg
Produktbild von Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 53,20/1kg
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg
Produktbild von Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,65/1kg