Gemüseklarsuppe - Buchstaben 42g | ERNTESEGEN

€ 1,63

€ 38,81 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
€ 4,27/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,25
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1:1, 2500ml
Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1:1, 2500ml
€ 10,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Klare Fleischsuppe Klassik
Knorr Klare Fleischsuppe Klassik
€ 21,74/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Klare Suppe - Bauernhof 55g | ERNTESEGEN
Klare Suppe - Bauernhof 55g | ERNTESEGEN
€ 28,36/1kg
€ 1,56
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
€ 1,07/1l
€ 1,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Klare Gemüsebrühe - pastös 470g | CENOVIS
Klare Gemüsebrühe - pastös 470g | CENOVIS
€ 15,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,20
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Klare Gemüsebrühe für 18 l
Maggi Klare Gemüsebrühe für 18 l
€ 18,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
€ 6,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Menzi Fleischklößchen mit Rindfleisch, 125g
Menzi Fleischklößchen mit Rindfleisch, 125g
€ 27,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
€ 11,96/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Eintopf - Linse-Kartoffel 400g | EDEN
Eintopf - Linse-Kartoffel 400g | EDEN
€ 7,77/1kg
€ 3,11
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Linsensuppe mit Würstchenscheiben 400g | ÖKOLAND
Linsensuppe mit Würstchenscheiben 400g | ÖKOLAND
€ 8,22/1kg
€ 3,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hühnerbrühe 90g 6er Pack
Hühnerbrühe 90g 6er Pack
€ 38,78/1kg
€ 20,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pizzasauce 200 g - Petti
Pizzasauce 200 g - Petti
€ 7,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erasco Linsen mit Schweinefleisch Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Linsen mit Schweinefleisch Dosen-Eintopf 800,0 g
€ 14,36/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eintopf - Erbse 380g | KIEBITZHOF
Eintopf - Erbse 380g | KIEBITZHOF
€ 13,76/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Coertjens Cabonnades 850g Konserve (Tafelspitz)
Coertjens Cabonnades 850g Konserve (Tafelspitz)
€ 26,38/1kg
€ 35,91
-37%
€ 22,42
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Erbsen mit Möhren 660g
Erbsen mit Möhren 660g
€ 4,74/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLUTENFREIES GEMÜSECURRY 470 g – PRIMAVIKA
GLUTENFREIES GEMÜSECURRY 470 g – PRIMAVIKA
€ 8,49/1kg
€ 6,54
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erntesegen Buchstaben Klare Suppe – spielerischer Genuss mit feiner Würze

Die Erntesegen Buchstaben Klare Suppe verbindet klassischen Suppengenuss mit einem kleinen Extra: liebevoll geformte Buchstaben-Nudeln machen aus einer klaren Brühe ein Gericht, das bei Kindern wie Erwachsenen gleichermaßen gut ankommt. Ob als leichte Vorspeise, schnelle Mahlzeit im Alltag oder wohltuende Stärkung an kühlen Tagen – diese -Suppe passt immer dann, wenn es unkompliziert, lecker und verlässlich sein soll.

Bio-Qualität, die man schmeckt

Erntesegen steht für ausgewählte Zutaten und eine Rezeptur, die den Fokus auf eine klare, harmonische Würze legt. Die Suppe ist in Bio-Qualität hergestellt und eignet sich hervorragend für alle, die beim Einkauf bewusst entscheiden möchten. Die klare Brühe überzeugt mit einem ausgewogenen Aroma, während die Buchstaben als Einlage nicht nur optisch, sondern auch geschmacklich für Abwechslung sorgen. Gerade als klare -Suppe ist sie eine beliebte Wahl, wenn du etwas Leichtes suchst, das trotzdem angenehm sättigt.

Perfekt für Familie, Büro und schnelle Küche

Wenn die Zeit knapp ist, zählt jede Minute – und genau hier punktet die Erntesegen Buchstaben Suppe. Sie ist ideal für:

  • Familien: Kinder lieben die Buchstaben, Eltern schätzen die schnelle Zubereitung.
  • Büro & Homeoffice: Eine warme Tasse Suppe als unkomplizierte Mittagspause.
  • Reisen & Vorratsschrank: Praktisch, lange haltbar und jederzeit griffbereit.
  • Leichte Küche: Als Vorspeise oder kleiner Snack zwischendurch.

Durch die klare Brühe ist das Produkt außerdem eine gute Basis, wenn du gerne individuell nachwürzt oder mit frischen Zutaten ergänzen möchtest.

Vielseitig verfeinern: So wird aus der klaren Suppe dein Lieblingsgericht

Auch wenn die Suppe pur schon überzeugt, lässt sie sich mit wenigen Handgriffen wunderbar aufwerten. Je nach Saison und Geschmack kannst du z. B. ergänzen:

  • Gemüse: Karottenwürfel, Lauch, Erbsen oder Spinat kurz mitköcheln.
  • Kräuter: Petersilie, Schnittlauch oder Kerbel sorgen für Frische.
  • Protein: Tofu-Würfel oder Kichererbsen für mehr Sättigung.
  • Schärfe: Ein Hauch Chili oder Ingwer für einen wärmenden Kick.

So wird die Bio klare Suppe mit Buchstaben im Handumdrehen zur individuellen Mahlzeit – ohne komplizierte Rezepte.

Einfache Zubereitung in wenigen Minuten

Die Zubereitung ist bewusst unkompliziert gehalten – ideal für den Alltag. In der Regel wird die Suppe mit heißem Wasser angerührt und kurz aufgekocht bzw. ziehen gelassen (bitte beachte die Zubereitungsangaben auf der Verpackung, da diese je nach Charge verbindlich sind). So erhältst du schnell eine aromatische, klare Brühe mit Buchstaben-Einlage – perfekt, wenn es schnell gehen muss und du dennoch etwas Warmes genießen möchtest.

Die Erntesegen Buchstaben Klare Suppe ist dabei ein echter Klassiker für alle, die eine milde -Suppe suchen, die sowohl Kindern als auch Erwachsenen schmeckt. Du erhältst ein Produkt, das sich hervorragend als Vorrat eignet und dir im Alltag zuverlässig eine warme, wohltuende Mahlzeit ermöglicht – ohne langes Kochen und ohne unnötigen Aufwand.

Produkt-Highlights auf einen Blick

  • Klare -Suppe mit Buchstaben-Einlage
  • Familienfreundlich und beliebt bei Kindern
  • Schnell zubereitet – ideal für Alltag, Büro und unterwegs
  • Vielseitig verfeinerbar mit Gemüse, Kräutern oder Tofu
  • Praktisch für den Vorrat und als leichte Mahlzeit

Fazit: -Buchstabensuppe für jeden Tag

Mit der Erntesegen Buchstaben Klare Suppe holst du dir eine unkomplizierte, wohlschmeckende klare Suppenach Hause. Die Buchstaben machen sie zum sympathischen Favoriten für die ganze Familie, während die schnelle Zubereitung im Alltag überzeugt. Ob pur, als Vorspeise oder kreativ verfeinert: Diese Suppe ist eine praktische Lösung für alle, die es warm, leicht und lecker mögen.

",

Die Buchstaben Klare Suppe von Erntesegen kombiniert eine klare, mild abgestimmte Brühe mit feinen Buchstaben-Nudeln und sorgt für einen unkomplizierten Suppengenuss. Ihr ausgewogener Geschmack macht sie zu einer beliebten Wahl für Groß und Klein. Ob als leichte Mahlzeit, Vorspeise oder wärmende Stärkung zwischendurch: Die Suppe verbindet klassischen Genuss mit einer verspielten Note.

Erntesegen Buchstaben Klare Suppe 42g. Seit über 40 Jahren stehen wir für hochwertige Rohstoffe und Produkte aus er Landwirtschaft.
Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : Kühl und trocken lagern. -
Inhalt
0.042 l
Zutatenverzeichnis
79% Teigwaren* (HARTWEIZENGRIESS*), 7, 8% Steinsalz, Kartoffelstärke*, 4, 5% Gemüse* (Zwiebeln*, 1, 4% Karotten*, SELLERIE*, Lauch*, Kürbis*), Hefeextrakt, Karottensaftkonzentrat*, Sonnenblumenöl*, Kräuter* (enthält SELLERIEBLÄTTER), Gewürze*, Knoblauch*.enthält folgende allergene Zutaten: Gluten, Sellerie*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 mlNährwertbezug: auf zubereitetes ProduktEnergie kJ / kcal: 121 kJ / 29 kcalFett: 0,2gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,0gKohlenhydrate: 5,4gdavon Zucker: 0,4gEiweiß: 1,1gSalz: 0,7gErmittlung der Nährwerte durch: Berechnung
Gewicht
42 g
Lebensmittelunternehmen
ERNTESEGEN
Verkehrsbezeichnung
Gemüseklarsuppe - Buchstaben 42g | ERNTESEGEN
Hersteller
Erntesegen
Herstellernummer
HUE20004125
EAN
4000345043645

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : Kühl und trocken lagern. -
Inhalt
0.042 l
Zutatenverzeichnis
79% Teigwaren* (HARTWEIZENGRIESS*), 7, 8% Steinsalz, Kartoffelstärke*, 4, 5% Gemüse* (Zwiebeln*, 1, 4% Karotten*, SELLERIE*, Lauch*, Kürbis*), Hefeextrakt, Karottensaftkonzentrat*, Sonnenblumenöl*, Kräuter* (enthält SELLERIEBLÄTTER), Gewürze*, Knoblauch*.enthält folgende allergene Zutaten: Gluten, Sellerie*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 mlNährwertbezug: auf zubereitetes ProduktEnergie kJ / kcal: 121 kJ / 29 kcalFett: 0,2gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,0gKohlenhydrate: 5,4gdavon Zucker: 0,4gEiweiß: 1,1gSalz: 0,7gErmittlung der Nährwerte durch: Berechnung
Gewicht
42 g
Lebensmittelunternehmen
ERNTESEGEN
Verkehrsbezeichnung
Gemüseklarsuppe - Buchstaben 42g | ERNTESEGEN
Hersteller
Erntesegen
Herstellernummer
HUE20004125
EAN
4000345043645
Passt auch dazu
Produktbild von Klare Suppe - Frühling 40g | ERNTESEGEN
Klare Suppe - Frühling 40g | ERNTESEGEN
€ 40,75/1kg
€ 1,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Suppe - Hofgemüse 42g | ERNTESEGEN
Suppe - Hofgemüse 42g | ERNTESEGEN
€ 40,24/1kg
€ 1,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
€ 1,07/1l
€ 1,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Klare Suppe - Bauernhof 55g | ERNTESEGEN
Klare Suppe - Bauernhof 55g | ERNTESEGEN
€ 28,36/1kg
€ 1,56
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bonduelle Grüne Brechbohnen Frisch Knackig und Vielseitig fein 800g
Bonduelle Grüne Brechbohnen Frisch Knackig und Vielseitig fein 800g
€ 5,62/1kg
€ 4,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Für Genießer Rindfleisch Suppe mit Fleischklößchen 60g
Maggi Für Genießer Rindfleisch Suppe mit Fleischklößchen 60g
€ 30,67/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
€ 23,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen 400g
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen 400g
€ 4,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,84
-35%
€ 1,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
€ 41,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Guten Appetit Rindfleisch Suppe mit Nudeln und Gemüse 85g
Maggi Guten Appetit Rindfleisch Suppe mit Nudeln und Gemüse 85g
€ 15,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
€ 26,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Serbische Bohnensuppe mit grünen Bohnen und Paprika 390ml
Erasco Serbische Bohnensuppe mit grünen Bohnen und Paprika 390ml
€ 8,21/1l
€ 3,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 6,01/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Sellerie Salat süßlich pikant im Geschmack 370ml 6er Pack
Kühne Sellerie Salat süßlich pikant im Geschmack 370ml 6er Pack
€ 42,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 800g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 800g
€ 5,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 4,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Bonduelle Gemüsemischung Texanischer Art mit roten Bohnen 425ml
Bonduelle Gemüsemischung Texanischer Art mit roten Bohnen 425ml
€ 8,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rapunzel 187061, 125 g, 363 kcal, 524 kJ, 49,2 g, 7,6 g, 7,2 g
Rapunzel 187061, 125 g, 363 kcal, 524 kJ, 49,2 g, 7,6 g, 7,2 g
€ 20,16/1kg
€ 2,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hengstenberg Mildessa Mildes Sauerkraut mit Ananas im Beutel 400g
Hengstenberg Mildessa Mildes Sauerkraut mit Ananas im Beutel 400g
€ 8,49/1kg
€ 2,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
€ 2,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Emergency Food NRG-M® Notverpflegung
Emergency Food NRG-M® Notverpflegung
€ 59,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Apfel - Mark ungesüßt 360g | BAUCK MÜHLE
Apfel - Mark ungesüßt 360g | BAUCK MÜHLE
€ 9,97/1kg
€ 3,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erasco Grüne Bohnen Eintopf 800,0 g
Erasco Grüne Bohnen Eintopf 800,0 g
€ 9,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,97
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Jürgen Langbein Allgäuer Käse-Rahm-Suppe, 400ml
Jürgen Langbein Allgäuer Käse-Rahm-Suppe, 400ml
€ 10,72/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Original Bayerische Leberknödel-Suppe (400 ml)
Original Bayerische Leberknödel-Suppe (400 ml)
€ 6,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Gemüse Cremesuppe
Maggi Gemüse Cremesuppe
€ 3,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MetzgerMeyer Gräupchentopf 1200ml
MetzgerMeyer Gräupchentopf 1200ml
€ 4,08/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MUTTI Polpa Fine 2,5 kg, 1 St.
MUTTI Polpa Fine 2,5 kg, 1 St.
€ 5,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hofgut Schwarzwurzeln (580ml Glas)
Hofgut Schwarzwurzeln (580ml Glas)
€ 5,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Öncü Paprikamark scharf Glas 370g
Öncü Paprikamark scharf Glas 370g
€ 55,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,50
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Jürgen Langbein Schwäbische Maultaschen-Suppe, 400ml
Jürgen Langbein Schwäbische Maultaschen-Suppe, 400ml
€ 10,72/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,08/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,85/1kg
Produktbild von Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
€ 2,15
-4%
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,10/1l
Bestseller
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Bestseller
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,62/1l
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l