Dole Tropical Gold Ananas Stücke in Saft, 227 g – natürlich süß & saftig

€ 3,06

€ 13,48 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
€ 11,44/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Litschi in Sirup 565g/250g
Litschi in Sirup 565g/250g
€ 11.990,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,41
-63%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pelati-Tomaten 2,5kg - Arco
Pelati-Tomaten 2,5kg - Arco
€ 3,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,92
-4%
€ 9,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 750 g sonnengetrocknete Tomaten in Dosen - Knorr
750 g sonnengetrocknete Tomaten in Dosen - Knorr
€ 13,07/1l
€ 11,30
-13%
€ 9,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
€ 3,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,79
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Dole Ananas Stücke 3000g – Fruchtige Ananas-Tidbits für Desserts & Snacks
Dole Ananas Stücke 3000g – Fruchtige Ananas-Tidbits für Desserts & Snacks
€ 6,15/1kg
€ 18,46
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bon Appetit Mexikanische Bohnen 430 g
Bon Appetit Mexikanische Bohnen 430 g
€ 7,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ananasstücke - in eigenem Saft 685g | MORGENLAND
Ananasstücke - in eigenem Saft 685g | MORGENLAND
€ 8,72/1kg
€ 5,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -KAROTTEN IM SAUER 340 g (215 g) (GLAS) -  PLANET
-KAROTTEN IM SAUER 340 g (215 g) (GLAS) - PLANET
€ 14,68/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Pflanzlicher Aufstrich - Champignons 125g
Pflanzlicher Aufstrich - Champignons 125g
€ 20,00/1kg
€ 2,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ananas Stücke im eigenen Saft 370ml | MARSCHLAND
Ananas Stücke im eigenen Saft 370ml | MARSCHLAND
€ 17,94/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Delikatess Gurken 6-9 3400ml von Felix
Delikatess Gurken 6-9 3400ml von Felix
€ 4,94/1l
€ 16,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Dole Tropisch Fruit 3000g – Tropische Früchtemischung im 3kg Eimer
Dole Tropisch Fruit 3000g – Tropische Früchtemischung im 3kg Eimer
€ 7,62/1kg
€ 22,86
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Zuckermais 340g 6er Pack
Zuckermais 340g 6er Pack
€ 7,32/1kg
€ 14,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weiße Bohnen 5000ml von Felix
Weiße Bohnen 5000ml von Felix
€ 3,42/1l
€ 17,09
Verkäufer: myProduct
OGÓRKI KISZONE 810 g (450 g) - KROKUS
EINGELEGTE GURKEN 810 g (450 g) – KROKUS
€ 8,63/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Weiße Bohnen gekocht 340g
Weiße Bohnen gekocht 340g
€ 11,03/1kg
€ 3,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Birnen in Sirup 720 g (360 g) – KROKUS
Birnen in Sirup 720 g (360 g) – KROKUS
€ 8,32/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Jamar Karotten-Erbsen-Gemüsemischung, konserviert, 380 g
Jamar Karotten-Erbsen-Gemüsemischung, konserviert, 380 g
€ 28.921,05/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Silber Zwiebeln 340g 6er Pack
Silber Zwiebeln 340g 6er Pack
€ 8,79/1kg
€ 17,94
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dole Tropical Gold Ananasstücke in Saft, 227 g – Saftige, goldgelbe Ananasstücke in 100 % natürlichem Ananassaft. Nur zwei Zutaten: Ananas und ihr eigener Saft, ohne Zuckerzusatz oder Konservierungsmittel. Handverlesen im perfekten Reifegrad, ideal für Desserts, Smoothies, Snacks oder als fruchtiger Belag auf Pizza. BPA-freie Verpackung, natürlich süß und kalorienarm – perfekt für eine gesunde Ernährung. Nährwerte pro 100 g: 58 kcal, 0 g Fett, 13 g Kohlenhydrate, davon 12 g Zucker, 1 g Ballaststoffe, 0 g Eiweiß, 0 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Ananas, Ananassaft
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 243 kJ (58 kcal) Fett: 0,0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g Kohlenhydrate: 13,0 g davon Zucker: 12,0 g Ballaststoffe: 1,0 g Eiweiß: 0,0 g Salz: 0,0 g
Gewicht
227 g
Lebensmittelunternehmen
Dole Packaged Foods Europe B.V., Spectrumlaan 29, 2665 LC Bleiswijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Dole Tropical gold ananas stukjes op sap
Hersteller
Dole
EAN
0038900014261
38900014261

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Ananas, Ananassaft
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 243 kJ (58 kcal) Fett: 0,0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g Kohlenhydrate: 13,0 g davon Zucker: 12,0 g Ballaststoffe: 1,0 g Eiweiß: 0,0 g Salz: 0,0 g
Gewicht
227 g
Lebensmittelunternehmen
Dole Packaged Foods Europe B.V., Spectrumlaan 29, 2665 LC Bleiswijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Dole Tropical gold ananas stukjes op sap
Hersteller
Dole
EAN
0038900014261
38900014261
Passt auch dazu
Produktbild von Ananas w plastrach Dole 227 g
Ananas w plastrach Dole 227 g
€ 11,33/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,06
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
€ 3,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,79
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Dole Tropical Gold Ananas Kleine Stücke im Saft, 227 ml
Dole Tropical Gold Ananas Kleine Stücke im Saft, 227 ml
€ 13,48/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,06
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Del Monte Ananas Scheiben in Sirup gezuckert Premium Dose 840g
Del Monte Ananas Scheiben in Sirup gezuckert Premium Dose 840g
€ 8,39/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Ben's Original Basmati Reis 10 Min. Kochbtl. (500 g)
Ben's Original Basmati Reis 10 Min. Kochbtl. (500 g)
€ 8,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Küchen Deals
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 213
€ 119,00
-€ 26,35
€ 92,65
Verkäufer: redshop
Produktbild von Schokolade Alpenmilch 100g
Schokolade Alpenmilch 100g
€ 23,73/1kg
€ 8,81
-70%
€ 2,61
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von ALIGHTUP 7-stöckiges 14 Fächer tragbares Schuhschrank, modular DIY Steckregal, System Kunststoff Schuhablage, Garderobe Schuhregal erweiterbar
ALIGHTUP 7-stöckiges 14 Fächer tragbares Schuhschrank, modular DIY Steckregal, System Kunststoff Schuhablage, Garderobe Schuhregal erweiterbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, Schwarz, 0,8 l, 0,72 l, Trocken&Nass
Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, Schwarz, 0,8 l, 0,72 l, Trocken&Nass
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 204
UVP€ 299,00
€ 172,66
Verkäufer: Digiexpert
Produktbild von Medisana Blutdruckmessgerät BU 512
Medisana Blutdruckmessgerät BU 512
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 409
€ 28,52
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Elizabeth Arden Sunflowers Sunlight Kiss EDT 100 ml W
Elizabeth Arden Sunflowers Sunlight Kiss EDT 100 ml W
€ 157,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 15,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Baileys Chocolate Salted Caramel Tafel 90g
Baileys Chocolate Salted Caramel Tafel 90g
€ 34,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 33,96
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von MONZANA® Reisetasche mit Rollen 160L 85x43x44cm schwarz
MONZANA® Reisetasche mit Rollen 160L 85x43x44cm schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 32,50
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von bugatti Geldbörse Vertice Herren, Damen schwarz
bugatti Geldbörse Vertice Herren, Damen schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,68
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von Regentonne Amphore BOLOGNA 210 Liter terracotta inkl. Hahn
Regentonne Amphore BOLOGNA 210 Liter terracotta inkl. Hahn
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 102,71
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Frischli Fruchtdessert Erdbeere ohne 85g
Frischli Fruchtdessert Erdbeere ohne 85g
€ 6,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 0,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Klangspiel Metall Windspiel Windharfe Feng Shui Outdoor Haus Gartendekoration
Klangspiel Metall Windspiel Windharfe Feng Shui Outdoor Haus Gartendekoration
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Casaria Künstlicher Weihnachtsbaum 150 cm mit Metallständer 310 Spitzen Schneller Aufbau Weihnachten Weihnachtsdeko Tannenbaum Christbaum PVC Grün
Casaria Künstlicher Weihnachtsbaum 150 cm mit Metallständer 310 Spitzen Schneller Aufbau Weihnachten Weihnachtsdeko Tannenbaum Christbaum PVC Grün
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 23,90
-12%
€ 21,00
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von alpina Bräter mit Glasdeckel, 5.5 L, Schwarz
alpina Bräter mit Glasdeckel, 5.5 L, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 43,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von trendteam Wohnen Wohnwand Logo Eiche Sägerau hell 240 x 185 x 41 cm
trendteam Wohnen Wohnwand Logo Eiche Sägerau hell 240 x 185 x 41 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 417,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: idealShopping2015

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung etwas zu lang
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,01/1l
Bestseller
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,68/1l
Produktbild von Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 81,00/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,13
-21%
€ 11,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,52/1l
Produktbild von Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
€ 4,90
-4%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,87/1l
Bestseller
Produktbild von Schwarze Oliven ohne Wasser 200g- Sacla
Schwarze Oliven ohne Wasser 200g- Sacla
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,55/1l
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,66/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5.885,71/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 64,80/1l
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,14/1l
Produktbild von Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,80/1l
Produktbild von Passata Rustica 690g - La Molisana
Passata Rustica 690g - La Molisana
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,22/1l
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,17/1l
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,16/1l
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 14,41/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1l
Produktbild von Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,98
-2%
€ 38,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,36/1l
Produktbild von Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,15/1l
Bestseller
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
€ 1,61
-3%
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1l
Produktbild von Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (5er Pack)
€ 26,98
Verkäufer: Wark24
€ 11,24/1kg