Kurant Crystal Vodka Export 40% Vol. 1l

€ 30,94

€ 30,94 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Wodka & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Absolut Vodka Kurant | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka Kurant | 40 % vol | 0,7 l
€ 100,84/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 82,53
-14%
€ 70,59
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Smirnoff Vodka Red, 3 l, 38%, Russland
Smirnoff Vodka Red, 3 l, 38%, Russland
€ 28,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 85,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l
Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l
€ 34,14/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von THREE SIXTY VODKA 37,5% Vol. (1x1l Flasche)
THREE SIXTY VODKA 37,5% Vol. (1x1l Flasche)
€ 29,35/1l
€ 29,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Ausgießer
Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Ausgießer
€ 62,27/1l
€ 43,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Pravda Vodka 40% Vol 0,7 Liter
Pravda Vodka 40% Vol 0,7 Liter
€ 27,77/1l
€ 19,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
€ 25,19/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
€ 48,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,05
Verkäufer: delicando
Produktbild von Debowa Polska Buklak Flachmann Vodka Set
Debowa Polska Buklak Flachmann Vodka Set
€ 67,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,04
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sea Wolf Spirit Wodka, 37,5% Vol. 0,5 l
Sea Wolf Spirit Wodka, 37,5% Vol. 0,5 l
€ 49,60/1l
€ 24,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1l
Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1l
€ 45,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,49
-10%
€ 45,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von Khortytsa KHOR PLATINUM Vodka 40% Vol. 0,7l
Khortytsa KHOR PLATINUM Vodka 40% Vol. 0,7l
€ 19,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,63
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Wodka MelRosa Tinktura Ró¿ana (RosenWodka) 0,5L | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 37.5% Alkohol | Mundivie | Geschenkidee | 18+
Wodka MelRosa Tinktura Ró¿ana (RosenWodka) 0,5L | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 37.5% Alkohol | Mundivie | Geschenkidee | 18+
€ 85,98/1l
€ 42,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Cîroc Vodka 40% Vol. 1l
Cîroc Vodka 40% Vol. 1l
€ 40,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,26
Verkäufer: delicando
Produktbild von Skyy Vodka 1000ml 40% Vol.
Skyy Vodka 1000ml 40% Vol.
€ 18,29/1l
€ 18,29
Verkäufer: delicando
Produktbild von Finlandia Vodka 1750ml 40% Vol.
Finlandia Vodka 1750ml 40% Vol.
€ 29,14/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Iganoff Vodka 37,5% Vol. 1l
Iganoff Vodka 37,5% Vol. 1l
€ 13,69/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Kurant Crystal Vodka Export 40% Vol. 1 l ist ein exzellenter Premium-Vodka, der sich durch seine Reinheit, Vielseitigkeit und hohe Qualität auszeichnet. Polen, einem Land mit einer langen Tradition in der Vodka-Herstellung, wird dieser Vodka aus hochwertigem Weizen und reinem Wasser produziert.

Mit einem Alkoholgehalt von 40% Vol. bietet der Kurant Crystal Vodka Export eine ausgewogene Stärke, die den milden Geschmack unterstützt und den vollen Charakter des Weizens unterstreicht. Der Vodka hat einen klaren, frischen Geschmack, der sowohl pur als auch in Cocktails hervorragend zur Geltung kommt. Durch seine hohe Reinheit und seine sanfte Textur eignet sich der Kurant Crystal Vodka ideal für den pur Genuss oder als Basis für eine Vielzahl klassischer Vodka-Cocktails.

Das Design der Flasche ist modern und schlicht, was dem Kurant Crystal Vodka eine elegante Ausstrahlung verleiht. Die 1-Liter-Flasche ist besonders praktisch für Gastronomen, Bars oder als Geschenk für Vodka-Liebhaber, die auf Qualität und Reinheit setzen.

Farbe: Kristallklar.
Nase: Frisch und rein, mit dezenten Getreidenoten und einem Hauch von Mineralität.
Geschmack: Sanft und ausgewogen, mit feinen Weizennoten, einem Hauch Kräutern und einem leichten Zitrusakzent.
Abgang: Lang anhaltend und klar, mit einer angenehmen milden Süße und einem subtilen frischen Finish.

Der Kurant Crystal Vodka Export eignet sich hervorragend für den pur Genuss, besonders gut gekühlt oder auf Eis, um seine Reinheit und milde Textur zu genießen. Auch in klassischen Cocktails wie dem Vodka Martini, Moscow Mule, oder Cosmopolitan entfaltet dieser Vodka seine hervorragenden Eigenschaften. In Kombination mit Tonic Water ergibt sich ein erfrischender Vodka Tonic, der die frischen Zitrusnoten ideal zur Geltung bringt. Dieser Vodka passt hervorragend zu geräuchertem Fisch, herzhaften Tapas oder Frischkäse, was das Geschmackserlebnis perfekt abrundet.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
1 l
Allergene
Keine
Gewicht
2280 g
Alkoholgehalt
40 % vol.
Lebensmittelunternehmen
CARAT Distillery
Verkehrsbezeichnung
Kurant
Hersteller
CARAT Distillery
Herkunft
Polen
EAN
8586022130267

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
1 l
Allergene
Keine
Gewicht
2280 g
Alkoholgehalt
40 % vol.
Lebensmittelunternehmen
CARAT Distillery
Verkehrsbezeichnung
Kurant
Hersteller
CARAT Distillery
Herkunft
Polen
EAN
8586022130267
Passt auch dazu
Produktbild von Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Ausgießer
Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Ausgießer
€ 62,27/1l
€ 43,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Pravda Vodka 40% Vol 0,7 Liter
Pravda Vodka 40% Vol 0,7 Liter
€ 27,77/1l
€ 19,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von Glenfiddich IPA Experiment Experimental Series #01 India Pale Ale Cask Finish Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
Glenfiddich IPA Experiment Experimental Series #01 India Pale Ale Cask Finish Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
€ 135,70/1l
€ 94,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lagavulin 16 Jahre Islay Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
Lagavulin 16 Jahre Islay Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
€ 109,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 76,86
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Rémy Martin XO Extra Old Cognac Product of France in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Rémy Martin XO Extra Old Cognac Product of France in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
€ 255,71/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 179,00
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Macallan 12 Jahre Double Cask Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol 0,7 l
Macallan 12 Jahre Double Cask Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol 0,7 l
€ 114,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 80,39
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Haku Japanese Craft Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Haku Japanese Craft Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 44,93/1l
€ 31,45
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Absolut Elyx Single Estate Handcrafted Vodka | 42,3 % vol | 0,7 l
Absolut Elyx Single Estate Handcrafted Vodka | 42,3 % vol | 0,7 l
€ 56,71/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,70
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Debowa Polska Buklak Flachmann Vodka Set
Debowa Polska Buklak Flachmann Vodka Set
€ 67,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,04
Verkäufer: delicando
Produktbild von U'Luvka Vodka 40% Vol. 0,1l in Geschenkbox mit 2 Gläsern
U'Luvka Vodka 40% Vol. 0,1l in Geschenkbox mit 2 Gläsern
€ 205,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Clés des Ducs Vieil Armagnac V.S.O.P. 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Clés des Ducs Vieil Armagnac V.S.O.P. 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
€ 44,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,94
Verkäufer: delicando
Produktbild von The Sexton Single Malt Irish Whiskey 700ml 40% Vol.
The Sexton Single Malt Irish Whiskey 700ml 40% Vol.
€ 44,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,94
Verkäufer: delicando
Produktbild von Glenfiddich Orchard Experiment - Experimental Series # 05 - Single Malt Scotch Whisky
Glenfiddich Orchard Experiment - Experimental Series # 05 - Single Malt Scotch Whisky
€ 81,99/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von The Glenlivet 15 Jahre The French Oak Reserve Single Malt Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
The Glenlivet 15 Jahre The French Oak Reserve Single Malt Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
€ 77,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,90
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Glenfiddich 21 Year Old, 0,7 l, 21 Jahr(e), Glasflasche, 40%
Glenfiddich 21 Year Old, 0,7 l, 21 Jahr(e), Glasflasche, 40%
€ 281,61/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 197,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Willett Kentucky Straight Bourbon Whiskey 47% Vol. 0,7l
Willett Kentucky Straight Bourbon Whiskey 47% Vol. 0,7l
€ 100,06/1l
€ 70,04
Verkäufer: delicando
Produktbild von Dalmore 12 Jahre Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Dalmore 12 Jahre Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
€ 91,31/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 63,92
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Khortytsa KHOR PLATINUM Vodka 40% Vol. 0,7l
Khortytsa KHOR PLATINUM Vodka 40% Vol. 0,7l
€ 19,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,63
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Balkan 176° Vodka 88% Vol. 0,7l
Balkan 176° Vodka 88% Vol. 0,7l
€ 44,20/1l
€ 30,94
Verkäufer: delicando
Produktbild von Glenfiddich 15 Jahre Our Solera Fifteen Single Malt Scotsch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Glenfiddich 15 Jahre Our Solera Fifteen Single Malt Scotsch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
€ 75,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,16
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Belvedere Single Estate Rye Smogory Forest - 700ml - 40% Vol.
Belvedere Single Estate Rye Smogory Forest - 700ml - 40% Vol.
€ 79,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,50
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Outer Space Vodka 40% Vol. 0,7l
Outer Space Vodka 40% Vol. 0,7l
€ 40,91/1l
€ 28,64
Verkäufer: delicando
Produktbild von Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
€ 48,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,05
Verkäufer: delicando
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l
Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l
€ 34,14/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
€ 25,19/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zubrowka Biala Vodka, 37,5% Vol. 0,7 l
Zubrowka Biala Vodka, 37,5% Vol. 0,7 l
€ 22,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sea Wolf Spirit Wodka, 37,5% Vol. 0,5 l
Sea Wolf Spirit Wodka, 37,5% Vol. 0,5 l
€ 49,60/1l
€ 24,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grey Goose Vodka (4,5L)
Grey Goose Vodka (4,5L)
€ 982,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 218,32/1l
Produktbild von Grey Goose Vodka Night Vision 4 Limited Edition + LED Beleuchtung 40.0 %  1,50 lt.
Grey Goose Vodka Night Vision 4 Limited Edition + LED Beleuchtung 40.0 % 1,50 lt.
€ 503,47
-€ 72,86
€ 430,61
Verkäufer: AllYouNeed
€ 287,07/1l
Produktbild von Grey Goose Vodka 40,00 %  1,50 Liter
Grey Goose Vodka 40,00 % 1,50 Liter
€ 405,43
-€ 58,67
€ 346,76
Verkäufer: AllYouNeed
€ 231,17/1l
Produktbild von Grey Goose LA VANILLE Vanilla Flavored Vodka 40.0 %  0,70 lt.
Grey Goose LA VANILLE Vanilla Flavored Vodka 40.0 % 0,70 lt.
€ 264,49
-€ 38,28
€ 226,21
Verkäufer: AllYouNeed
€ 323,16/1l
Produktbild von Grey Goose LA POIRE Pear Flavored Vodka 40 %  1,00 lt.
Grey Goose LA POIRE Pear Flavored Vodka 40 % 1,00 lt.
€ 259,33
-€ 37,53
€ 221,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 221,80/1l
Produktbild von NEFT Vodka Black Barrel 40,00 %  0,70 Liter
NEFT Vodka Black Barrel 40,00 % 0,70 Liter
€ 187,81
Verkäufer: AllYouNeed
€ 268,30/1l
Produktbild von Balkan 176° Vodka 88 %  0,70 lt.
Balkan 176° Vodka 88 % 0,70 lt.
€ 215,97
-€ 31,26
€ 184,71
Verkäufer: AllYouNeed
€ 263,87/1l
Produktbild von Cîroc Mango Flavoured Vodka 37,5 %  0,70 lt.
Cîroc Mango Flavoured Vodka 37,5 % 0,70 lt.
€ 189,57
-€ 27,44
€ 162,13
Verkäufer: AllYouNeed
€ 231,61/1l
Produktbild von Russian Standard PLATINUM Vodka 40 %  1,00 lt.
Russian Standard PLATINUM Vodka 40 % 1,00 lt.
€ 179,77
-€ 26,02
€ 153,75
Verkäufer: AllYouNeed
€ 153,75/1l
Produktbild von Absolut Berri Acaí Flavored Vodka 40 %  1,00 Liter
Absolut Berri Acaí Flavored Vodka 40 % 1,00 Liter
€ 177,88
-€ 25,74
€ 152,14
Verkäufer: AllYouNeed
€ 152,14/1l
Produktbild von Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack
Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 222,17
-€ 7,57
€ 214,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,88/1l
Produktbild von Cîroc Red Berry Flavoured Vodka 37,5 %  0,70 Liter
Cîroc Red Berry Flavoured Vodka 37,5 % 0,70 Liter
€ 175,79
-€ 25,44
€ 150,35
Verkäufer: AllYouNeed
€ 214,79/1l
Produktbild von Cîroc Peach Flavoured Vodka 37,5 %  0,70 Liter
Cîroc Peach Flavoured Vodka 37,5 % 0,70 Liter
€ 175,62
-€ 25,41
€ 150,21
Verkäufer: AllYouNeed
€ 214,59/1l
Produktbild von Absolut Vodka Kurant, Wodka mit schwedischer Johannisbere, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350800
Absolut Vodka Kurant, Wodka mit schwedischer Johannisbere, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350800
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 126,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 126,92/1l
Produktbild von Danzka Vodka Fifty Premium Distilled 50,00 %  1,00 Liter
Danzka Vodka Fifty Premium Distilled 50,00 % 1,00 Liter
€ 140,09
-€ 20,27
€ 119,82
Verkäufer: AllYouNeed
€ 119,82/1l
Produktbild von Absolut Mango Flavored Vodka 40 %  0,70 Liter
Absolut Mango Flavored Vodka 40 % 0,70 Liter
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 124,69
-€ 18,04
€ 106,65
Verkäufer: AllYouNeed
€ 152,36/1l
Produktbild von Three Sixty Vodka & Bitter Lemon TRAY 12x0,33l
Three Sixty Vodka & Bitter Lemon TRAY 12x0,33l
€ 119,87
-€ 17,34
€ 102,53
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,70/1l
Produktbild von Grey Goose Wodka Original 40% 700ml 2er Pack
Grey Goose Wodka Original 40% 700ml 2er Pack
€ 122,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 87,81/1l
Produktbild von Puschkin Black Berries 21,9 %  1,00 lt.
Puschkin Black Berries 21,9 % 1,00 lt.
€ 105,53
-€ 15,27
€ 90,26
Verkäufer: AllYouNeed
€ 90,26/1l
Produktbild von Russian Standard Original Vodka 40 %  1,00 lt.
Russian Standard Original Vodka 40 % 1,00 lt.
€ 97,33
-€ 14,08
€ 83,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 83,25/1l