tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er

€ 11,81

€ 51,80 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
€ 41,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
€ 40,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,39
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
€ 6,42/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Strawberry Mix 98g
tic tac Strawberry Mix 98g
€ 41,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Two Raspberry & Lemon 38,5g
tic tac Two Raspberry & Lemon 38,5g
€ 40,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Brause Ufos 100er
Cool Brause Ufos 100er
€ 40,39/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
€ 15,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 1,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8000500153475, 100 g, 98 g, D, e300, e414, e470b, e903, Aromen, Zucker, Verdickungsmittel Gummi Arabicum, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure,..., 1698 kJ
Open Food 8000500153475, 100 g, 98 g, D, e300, e414, e470b, e903, Aromen, Zucker, Verdickungsmittel Gummi Arabicum, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure,..., 1698 kJ
€ 41,84/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 45,22/1kg
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Tic Tac Fresh Mint Box 36 x 18 G ( 648 g )
Ferrero Tic Tac Fresh Mint Box 36 x 18 G ( 648 g )
€ 84,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Lucky süße Herzen mit Botschaft 175g
Traubenzucker Glücksherzen Lucky süße Herzen mit Botschaft 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
€ 6,38/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
€ 13,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Holland Foodz Candy Eiscreme Tüten bunte Traubenzucker Bonbons 597g
Holland Foodz Candy Eiscreme Tüten bunte Traubenzucker Bonbons 597g
€ 35,53/1kg
€ 21,32
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Rexim Jelly Beans American Style 600g
Rexim Jelly Beans American Style 600g
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nerds Fruits 141g
Nerds Fruits 141g
€ 20,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,90
Verkäufer: Unicat-Candy

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Tic Tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry bieten fruchtigen Erdbeer-, Orangen- und Minzgeschmack im praktischen Mini-Format.Jede der 60 Mini-Boxen enthält etwa 8 Dragees, ideal für unterwegs oder als kleines Mitbringsel. ​

Zutaten: Pfefferminz-Dragee: Zucker Maltodextrin Fruchtzucker Verdickungsmittel: Gummi arabicum Reisstärke Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren Aromen Pfefferminzöl Überzugsmittel: Carnaubawachs Orangen-Dragee: Zucker Maltodextrin Säuerungsmittel: Citronensäure Reisstärke Aromen Verdickungsmittel: Gummi arabicum Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren Überzugsmittel: Carnaubawachs Erdbeer-Dragee: Zucker Maltodextrin Verdickungsmittel: Gummi arabicum Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure Reisstärke Aromen Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren Erdbeerpulver Zitronensaftpulver Farbstoff: Betenrot Überzugsmittel: Carnaubawachs Erdbeer-Mint-Dragee: Zucker Maltodextrin Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure Verdickungsmittel: Gummi arabicum Reisstärke Aromen Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren Erdbeerpulver Zitronensaftpulver Überzugsmittel: Carnaubawachs

Hersteller/Importeur:
Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt am Main
Deutschland

Nährwertangaben pro 100 g

NährwertMenge
Energie1.682 kJ / 396 kcal
Fett0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren0,5 g
Kohlenhydrate96,2 g
davon Zucker92,8 g
Eiweiß0,1 g
Salz0,02 g


Dieses Produkt enthält kleine Fruchtbonbons mit Erdbeergeschmack in kompakter Drageeform. Die Bonbons besitzen eine feste Außenhülle und einen aromatisierten Kern. Die Portionierung erfolgt in mehreren Einzelbehältern, die für unterwegs oder die Lagerung geeignet sind. Die Rezeptur basiert auf Zucker, Aromen und weiteren Zutaten, die für eine gleichmäßige Konsistenz sorgen. Verpackung und Format sind auf langfristige Haltbarkeit ausgelegt.Tic Tac ist eine international bekannte Marke aus dem Hause Ferrero. Die Marke wurde in den 1960er-Jahren eingeführt und ist heute weltweit im Süßwarensegment vertreten. Die Herstellung erfolgt in mehreren Produktionsstandorten mit standardisierten Qualitätsprozessen.

Die Tic Tac Travels Lilliput Mini-Boxen bieten frischen Genuss im handlichen Mini-Format – ideal für unterwegs! Diese Boxen enthalten die beliebten Sorten Strawberry, Mint und Orange und sorgen für Abwechslung bei jedem Snackmoment. Mit dem fruchtigen Erdbeeraroma, der klassischen Frische von Mint und der spritzigen Note von Orange ist für jeden Geschmack etwas dabei. Perfekt als kleines Mitbringsel oder praktischer Frische-Kick für die Tasche – Tic Tac Lilliput Mini-Boxen bringen Freude in jeder Situation.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pfefferminz-Dragee: Zucker Maltodextrin Fruchtzucker Verdickungsmittel: Gummi arabicum Reisstärke Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren Aromen Pfefferminzöl Überzugsmittel: Carnaubawachs Orangen-Dragee: Zucker Maltodextrin Säuerungsm
Nährwertdeklaration
Energie:396,00 kcal, 1.682,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,50g; Kohlenhydrate:96,20g; davon Zucker:92,80g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,02g;
Gewicht
228 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero India PVT LTD Plot No. F-13 MIDC-Baramati 413133 Dist. Pune (Maharashtra) Indien
Verkehrsbezeichnung
Aromatisierte Dragees
Hersteller
Tic tac
Herstellernummer
162355
EAN
8000500385371

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pfefferminz-Dragee: Zucker Maltodextrin Fruchtzucker Verdickungsmittel: Gummi arabicum Reisstärke Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren Aromen Pfefferminzöl Überzugsmittel: Carnaubawachs Orangen-Dragee: Zucker Maltodextrin Säuerungsm
Nährwertdeklaration
Energie:396,00 kcal, 1.682,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,50g; Kohlenhydrate:96,20g; davon Zucker:92,80g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,02g;
Gewicht
228 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero India PVT LTD Plot No. F-13 MIDC-Baramati 413133 Dist. Pune (Maharashtra) Indien
Verkehrsbezeichnung
Aromatisierte Dragees
Hersteller
Tic tac
Herstellernummer
162355
EAN
8000500385371
Passt auch dazu
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos Mini Fruit Mix Frucht Kaubonbons 120 Stück
Mentos Mini Fruit Mix Frucht Kaubonbons 120 Stück
€ 26,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,84
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BOXILAND® USA Adventskalender 2026 mit 24 amerikanische Süßigkeiten Candy
BOXILAND® USA Adventskalender 2026 mit 24 amerikanische Süßigkeiten Candy
€ 53,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von LEGAMI Buntstifte Set - TEDDY BÄR
LEGAMI Buntstifte Set - TEDDY BÄR
€ 15,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Fellscheren, 5 Feineinstellstufen Tier-Haarschneider, 12 Teiliges Hundeschermaschine-Set, 4 Grenzkämmen Schermaschine, Retoo
Fellscheren, 5 Feineinstellstufen Tier-Haarschneider, 12 Teiliges Hundeschermaschine-Set, 4 Grenzkämmen Schermaschine, Retoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 32,89
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 18,79
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von M&M'S Peanut 800g
M&M'S Peanut 800g
€ 16,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Apollo Super Quad X Pro Rollschuhe - White/Pink - L - 39-42
Apollo Super Quad X Pro Rollschuhe - White/Pink - L - 39-42
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 48,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 674
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maoam Stripes 100er
Maoam Stripes 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von LED Deckenleuchte Deckenlampe 6067-8  100x80x17cm LED 148W  Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar weiß lackierte Metallrahmen  Lampe
LED Deckenleuchte Deckenlampe 6067-8 100x80x17cm LED 148W Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar weiß lackierte Metallrahmen Lampe
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 149,99
€10 Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Eurotondisplay
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Pokémon Sammelkarten|Pokémon|Amigo Pokémon-Sammelkartenspiel: Boosterpack Karmesin & Purpur - Stürmische Funken
Pokémon Sammelkarten|Pokémon|Amigo Pokémon-Sammelkartenspiel: Boosterpack Karmesin & Purpur - Stürmische Funken
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 13,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 26 Zoll Mountainbike, geeignet ab 150 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 26 Zoll Mountainbike, geeignet ab 150 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 711
€ 369,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 35,65
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Nachtlampe mit Projektor schwarzblackLP16857
Nachtlampe mit Projektor schwarzblackLP16857
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,56
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Küchle Knabber-Esspapier Zungen-Tattoos 25er
Küchle Knabber-Esspapier Zungen-Tattoos 25er
€ 287,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,16
Verkäufer: M_plus_L

Kundenbewertungen

Basierend auf 86 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 3. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Artikel für jede Brotdose
Bewertet am 21. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tic Tac Box
Bewertet am 26. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Geschenk
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll für Kindergeburtstag etc
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Süßigkeiten kaufen
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gerne wieder. Klein und praktisch für unterwegs. Perfekt.
Bewertet am 13. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Lieferung, tolles Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,27/1kg
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 67,18
Verkäufer: Wark24
€ 38,61/1kg
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,39
Verkäufer: Wark24
€ 40,96/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Bestseller
Produktbild von Cavendish & Harvey Mixed Fruit Selection 966g
Cavendish & Harvey Mixed Fruit Selection 966g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,45/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,20
Verkäufer: Wark24
€ 48,62/1kg
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,74/1kg
Produktbild von Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,22/1kg